Нурмагомедов согласился подраться с Макгрегором бесплатно

Нурмагомедов согласился подраться с Макгрегором бесплатно

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что выйдет на бой с ирландским чемпионом Конором Макгрегором бесплатно. Слова спортсмена приводит издание TMZ.

«Сколько денег я хочу? Ноль. Я дерусь не за деньги. Я дерусь за свое наследие. Я дерусь за историю, за людей. Поэтому я здесь», — заявил Нурмагомедов.

Также он раскритиковал Макгрегора за то, что он может драться только с 45-летним Флойдом Макгрегором или «марихуана-парнем» Нейтом Диасом.

В конце августа Нурмагомедов бросил вызов Макгрегору, предложив тому провести бой в декабре 2017 года. Однако ирландец потребовал гарантий того, что россиянин уложится в вес.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Mldr
Флойдом Мейвезером.
Комментарии 32
  • LodochniK 04.01.2018, 08:09
    Хабиб набей ему торец
  • Mldr 04.01.2018, 08:12
    Флойдом Мейвезером.
  • MULI 04.01.2018, 08:16
    За Конора!
  • blake 04.01.2018, 08:21
    с 45-летним Флойдом Макгрегором... лол
  • twovaltwo 04.01.2018, 08:46
    Автор видимо спросони или с новогоднего бодуна :)))
  • achik 04.01.2018, 09:28
    Ахах, ошибка улыбнула
  • KSP90 Мишка из кустов 04.01.2018, 09:44
    Яктэшники с бодуна не отошли еща Ахахаха
    Флойд Макгрегор....
  • Хабиб мейвезер
  • Hammerhead 04.01.2018, 10:04
    Конор сделай его.
  • KHARALAAN 04.01.2018, 11:09
    Макгрегор не выйдет драться ни с Хабибом, ни с кем. У него еще не кончились деньги за бой с Мэйвезером.
  • aaanam 04.01.2018, 11:19
    Макгрегор усиленно осваивает бокс, будет требовать реванш с Мейвезером. Вот там золотая жили для ММАшников.
  • sigun 04.01.2018, 11:27
    флойда макгрегора ему никогда не побить))
  • ardax ardax 1 04.01.2018, 12:07
    По тексту вроде предложил, а в заголовке согласился - соглашаются на предложение
  • стар_бой 04.01.2018, 12:15
    Против Конора у Хабы нет шансов
  • CAPRAL 04.01.2018, 12:25
    «Сколько денег я хочу? Ноль. Я дерусь не за деньги. Я дерусь за свое наследие. Я дерусь за историю, за людей. Поэтому я здесь», — заявил Нурмагомедов.
    Хорошие слова.
    Макрегора шансов мало будет
  • dyv64 04.01.2018, 12:55
    да уже слетал да нвбил руло или сам выхватил скоро уже в инстаграме будут дратся
  • Andr0ID 04.01.2018, 13:33
    По версии YKT бой был между Конором Мейвезером и Флойдом Макгрегором )))))))
  • sainuxa 04.01.2018, 13:57
    @CAPRAL, это всего лишь слова причем здесь наследие история весь этот мма уже пронизан долларами
  • Yanes николай николаев 04.01.2018, 14:49
    Хабиб еще не дорос до топовых бойцов бил только стариков и слабаков.
  • Трентор 04.01.2018, 15:10
    Ждем бой Конора Мейвезера против Хабиба Макгрегора
  • ахог 04.01.2018, 15:37
    вахахаха
  • calohortus_albus 04.01.2018, 17:11
    Макгрегор ещё не встречался с борцом такого уровня как Хабиб. Даже неподготовленный Чед Мендес переборол его а он не самый топовый боец.
    Хабиб по нему катком пройдется.
  • mambetto-xXx 04.01.2018, 18:37
    Макгрегор ему бороду то почешет!
  • citiman 04.01.2018, 18:51
    Макгрегор против Макгрегора - бой века, п мнению ykt
  • YNS 04.01.2018, 19:01
    За бой возьмет 0, а за то, что ляжет 100 млн. вот и весь ваш мма.
  • isr24 04.01.2018, 19:32
    Конор не самый лучший боец в свеом весе. Это понятно.
    Но зато он самый популярный в мире. Тот кто побьет Конора, тот тоже вкусит популярности Конра. А это деньги. Это отличный бизнес. Очень многие бы подралтсь с Конором за бесплатно.
  • fOr3St 04.01.2018, 21:14
    Mldr, "все равно Конор лучше Макгрегора"
  • Mldr 04.01.2018, 21:28
    fOr3St, Мейвезер круче их обоих.
  • Конон_Дойл_ст 05.01.2018, 13:41
    Макгрегор против Макгрегора
  • Dmytr dmytr 05.01.2018, 17:19
    Грамотеи
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.01.2018, 13:08
    По мне так Барбоза куда сильный и разнообразный ударник чем МакЧикен. А вы видели как просто вбивал его Хабиб. И разница в значимых ударах была просто сумасшедшей в пользу Хабиба.
  • tigan I Timokha pentru a te dracu ' 10.01.2018, 11:02
    он чт оповерил в себя макгрегор его сломает . наверное