Жильцы дома на Ойунского украсили крыльцо

Жильцы дома на Ойунского украсили крыльцо

Жители дома на улице Ойунского украсили крыльцо подъезда. 

941245852433104896

В проеме жильцы установили луну, на которой восседает символ года - собака. Также активные горожане повесили гирлянды, установили необычную елку и смастерили снеговика. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Deus_B
Молодцы соседи! Не стали ныть и ждать пока им какой нибудь «дядя» придёт и украсит и сделали кусочек красоты сами. Так и надо, каждый должен вносить посильный вклад в благоустройство города
Комментарии 21
  • lutskan 15.12.2017, 11:00
    Хороший пример неравнодушности горожан. Молодцы!
  • Deus_B 15.12.2017, 11:01
    Молодцы соседи! Не стали ныть и ждать пока им какой нибудь «дядя» придёт и украсит и сделали кусочек красоты сами. Так и надо, каждый должен вносить посильный вклад в благоустройство города
  • Maslinka 15.12.2017, 11:03
    дайте адрес, а то бухим улусникам надо поближе рассмотреть.
  • Оттоойк 15.12.2017, 11:07
    Красиво и дали населению настроение.
  • pons 15.12.2017, 11:08
    Круто!
  • ницца 15.12.2017, 11:08
    Какая красота!
  • ISN 15.12.2017, 11:10
    Городу надо создать ежегодный предновогодний конкурс, на лучшее оформление подъезда, по итогам дать небольшой грант или субсидию на благоустройство двора
  • Гаврилгаврил 15.12.2017, 11:11
    Maslinka, к вашему сведению этот дом стоит как раз в студгородке, тут дело не в отсутствии "бухих улусников", а в хорошем управленце ТСЖ, которая не ноет и не ждет у моря погоды
  • racer1 15.12.2017, 11:12
    Жаль что разворотят скоро :(
  • Maslinka 15.12.2017, 11:14
    Гаврилгаврил, увлекаясь восхвалением себя, вы забыли про сарказм и шутки.
  • Гаврилгаврил 15.12.2017, 11:18
    Если бы я был там председателем, и такое дело сделал, то давно бы колотил двери НВК хэхэ
  • STRDVR 15.12.2017, 11:25
    бычками сверху загадят:D
  • ПТВ1995 15.12.2017, 11:25
    Ойунского 25?)
  • Гайечка 15.12.2017, 11:58
    Как мило :) Мне особенно понравилось оформление круглого проема. Дизайнерская находка с собакой на месяце. Автор этого украшения - мега Талантище! Гирлянды очень украшают всю входную группу, и палисадник здоровский. Молодцы!
  • Cortezz 15.12.2017, 12:25
    Пример слаженной работы команды ТСЖ
  • vlad124637 владислав 15.12.2017, 12:48
    молодцы боюсь сломают такую красоту вандалы
  • VaioK 15.12.2017, 13:07
    СУПЕР!
    главное чтоб не украли и не сломали ничего ( рядом студгородок).
  • alaas965 15.12.2017, 13:33
    Maslinka, этот дом стоит в центре сергеляха, вокруг одни улусники живут в общагах. Но там если вы были всегда чище чем в остальных районах города
  • ахог 15.12.2017, 13:50
    Респект!!! Берите все пример!!!
  • Sheva Alomar
    15.12.2017, 14:24
    Да я бы тоже так сделал, только боюсь мои старанья всякие мамбеты испортят, вот поэтому никто ничего не делает