«Водоканал» объявил о прощеных днях

«Водоканал» объявил о прощеных днях

АО «Водоканал» объявляет акцию «Прощеные дни» для жителей г. Якутска с 15 по 30 декабря 2017 года. 

В эти дни абоненты освобождаются от уплаты пени за просроченные платежи. 

Оплата производится только в кассе АО «Водоканал» по адресу: ул. Богдана Чижика, 19, «Пункт приёма платежей».

График работы: с понедельника по пятницу с 08-30 ч. до 18-00 ч. без перерыва на обед, в субботу с 09-00 ч. до 17-00 ч. без перерыва на обед.

Поделитесь информацией в WhatsApp!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
bascandal
А за это д.рьмо которое из крана течет большую часть года тоже платить надо?
Комментарии 19
  • bascandal 13.12.2017, 16:18
    А за это д.рьмо которое из крана течет большую часть года тоже платить надо?
  • ЦМ 13.12.2017, 16:22
    когда АО Водоканал собирается произвести ЭПОХАЛЬНЫЙ перерасчет за ХВС в связи с уменьшением стоимости электроэнергии юридическим лицам?
  • Хер 13.12.2017, 16:27
    ЦМ, Скорее всего не собирается.... Пойдёт на внеплановые доходы....
  • shamashka 13.12.2017, 16:28
    Но мы то "Водоканал" не простили за качество воды...
  • xbox.like 13.12.2017, 16:38
    Водоканал, у вас есть возможность построить автостоянки (по моим вычислениям, там больше 200 кв.м.), слева или справа, если смотреть с фасада.
    А тем временем люди паркуются в ваши 10-метровые площадки, рискуя попасть в ДТП на скоростной дороге.

    Слева у вас туповатая "выставка" с фонтаном и подстветкой (сколько туда вбухано?), куда народу всё равно вход воспрещен по ФСБ.
    А справа получается выезд с гаражей, но судя по территории выезда, они все криворукие дебилы.

    И до сих пор там работает киоск сапожников (самый правый угол), которые могут с легкостью проникнуть на территорию водоканала и отравить всё водоснабжение города. Куда смотрит ФСБ?
  • BRAWLER 13.12.2017, 16:41
    Для предприятий тоже?
  • TOR 13.12.2017, 16:48
    У них там на посту 4 охранника сидят...зачем столько не понимаю? Одна выписывает пропуски, одна на воротах. Третья сидит непонятно зачем и видимо мужик начальник в отдельном кабинете.
  • WildGoose 13.12.2017, 16:54
    Не, ржавую воду из под крана я им не прощу.
  • twovaltwo 13.12.2017, 17:17
    Так-то они сами должны нам доплачивать, за то, что мы пьем такую воду....
  • вульф 13.12.2017, 17:52
    денег нет. но вы там держитесь. хорошего вам настроения.
  • szz 13.12.2017, 20:26
    xbox.like, у них там водозабор по твоему в офисе прямо?
  • eger999 13.12.2017, 21:31
    TOR
    Сегодня, 16:48
    У них там на посту 4 охранника сидят...зачем столько не понимаю? Одна выписывает пропуски, одна на воротах. Третья сидит непонятно зачем и видимо мужик начальник в отдельном кабинете.
    Вот именно, зачем там 4 человека одновременно?
  • xbox.like 13.12.2017, 21:32
    szz, где я написал про водозабор? Парковка у них плохая...
  • szz 13.12.2017, 21:35
    xbox.like, а это?

    > которые могут с легкостью проникнуть на территорию водоканала и отравить всё водоснабжение города
  • kuznec495 13.12.2017, 23:02
    Там бронзовый партизан охраняет территорию.
  • KupryakOFF 14.12.2017, 06:27
    xbox.like, ты чё дурачок чтоли? Там где мы оплачиваем на Б.Ч . воду не очищают. Какое ФСБ ты вообще о чём? Сказал как в воду пёрнул.
    Там чисто материально - техническая база. Очистные сооружения находятся не там.
  • iris2605 14.12.2017, 07:31
    TOR, Прям целый отдел охраны
  • xbox.like 14.12.2017, 07:57
    KupryakOFF, сам дурак, ну попробуй пробраться.
  • MVE 14.12.2017, 09:10
    bascandal, отключите воду. зачем Вам такое д.рьмо
Обратная связь