Победители фестиваля «Семья года - 2017» получили по 300 тысяч рублей

Победители фестиваля «Семья года - 2017» получили по 300 тысяч рублей

7 декабря в Якутске состоялось подведение итогов республиканского фестиваля «Семья года - 2017», передает пресс-служба главы и правительства республики.

Заместитель председателя правительства республики Михаил Гуляев вручил семьям-победителям премии главы Якутии в размере трехсот тысяч рублей.

Гуляев отметил, что в республике поставлена задача достичь к 2022 году численности населения в один миллион жителей.

Премии главы Якутии удостоены 10 семей из разных улусов и районов республики. 

Фото: Андрей Сорокин

Лучший комментарий
Dumber
rw6815, по логике минмолодежи на проезд для участия в конкурсе в следующем году...
Комментарии 14
  • rw6815 08.12.2017, 10:57
    А на что должны потратить эти деньги?
  • Dumber 08.12.2017, 11:05
    rw6815, по логике минмолодежи на проезд для участия в конкурсе в следующем году...
  • Destik 08.12.2017, 11:06
    На поездку в Москву для участия в конкурсе в следующем году. (Минмол)
  • Andr0ID 08.12.2017, 11:09
    Как обычно, голые цели "достичь к 2022 году численности населения в один миллион жителей", не обеспечив их соответствующей инфраструктурой
  • DEN777 08.12.2017, 11:11
    Деньги сразу не тратьте, а вдруг следующем году в Москву лететь.
  • Red_Eye 08.12.2017, 11:17
    Хорошо что не минмолодежи вручило. Это было бы фиаско.
  • saxapsixolog 08.12.2017, 11:36
    Рад, оччень рад.:+))
  • Оттоойк 08.12.2017, 12:12
    Деньгами или сертификатом, че то не верится живые ли деньги.
  • topa 08.12.2017, 13:10
    Как раз на перелёт туда обратно всей семьей хватит лол
  • MJ2015 Shakespeare 08.12.2017, 14:43
    А где публиковали о самом конкурсе, что за семьи?
  • max.daniels 08.12.2017, 15:22
    Ну хоть не термос как в Коми.
  • DmitryZ 09.12.2017, 01:54
    Andr0ID, зачем нам инфо структура.... как там пи&@ть не мешки воротить , лиж бы че ляпнуть для лайка