Налоговая служба Якутии приглашает на Дни открытых дверей

Налоговая служба Якутии приглашает на Дни открытых дверей

8, 9, 15 декабря Межрайонная ИФНС России № 5 по РС (Я) проводит Дни открытых дверей для индивидуальных предпринимателей и других самозанятых лиц (адвокатов, нотариусов, арбитражных управляющих).

Дни посвящены вопросу уплаты страховых взносов на обязательные пенсионное и медицинское страхование в фиксированном размере.

Время проведения Дней открытых дверей:

8 декабря 2017 года с 09:00 до 20.00;

9 декабря 2017 года с 10.00 до 15.00;

15 декабря 2017 года с 09.00 до 20.00.

В ходе мероприятия будет вестись информирование по вопросам задолженности страховых взносов и начисления территориальными органами Пенсионного Фонда РФ страховых взносов, исходя из 8-кратного МРОТ, в том числе о мерах принудительного взыскания указанных страховых взносов.

Лучший комментарий
Decade Арсений Петров
а с чем связаны сбои в работе ЛКН? вдруг резко вчера появилась задолженность, еще и пени насчитали сразу
Комментарии 24
  • tipun 07.12.2017, 15:44
    Всех впускать и никого не выпускать! Пока не погасят задолженности...
  • Вас1902 07.12.2017, 15:48
    "Заплати налоги и спи спокойно! "
    "А ты заплатил налог на имущество?
    А Вы уплатили транспортный налог?
    А за продажу дачи надо бы раскошелиться!"
    ...................
    и так далее......
  • Decade Арсений Петров 07.12.2017, 15:52
    а с чем связаны сбои в работе ЛКН? вдруг резко вчера появилась задолженность, еще и пени насчитали сразу
  • Vedmak 07.12.2017, 15:53
    Акции "Прощенные дни" для физ лиц по налогам не проводятся уже?
  • Бове 07.12.2017, 15:55
    Налоговая кытаат!
    Налоги, это сады, школы, дороги!
  • michael.nrc 07.12.2017, 15:55
    Плохо работают. Находясь в одном регионе невозможно решать некоторые вопросы на месте.
  • HOMER 07.12.2017, 16:03
    Налоговики гады еще те, слышу по новостям типа до 1 декабря надо оплатить налоги за 2016 год, у меня налог на машину знаю должен быть (которую я продал в прошлом году), захожу в свой личный кабинет, нету налогов, ноябрь мес стоит, хм удивился. А вот вчера письмо приходи на электронику, есть налог и уже пени 73р набежало! во же уроды!
  • БОРОСКУ иван иванов 07.12.2017, 16:06
    https://www.iloveip.ru/calculator/ здесь рассчитайте свои страховые выплаты. если вы не полный год осуществляете свою деятельность.
  • qwedsazxc 07.12.2017, 16:21
    б.... сегодня уведомление пришло о задолженности, почему заранее не уведомляют.. сразу с пени.. и под 4 ка почему так много?!?!?!????
  • ИнженерСтрой 07.12.2017, 16:21
    Затарились фирменным интерьером? В аукционах заказывают мебель с символикой ФНС. Вам надо сидеть на металлических стульях за деньги народные.
  • Decade Арсений Петров 07.12.2017, 16:49
    qwedsazxc, не вздумайте оплачивать, разбираться надо
  • Appos 07.12.2017, 16:52
    HOMER, Аналогично
  • Varlam45 07.12.2017, 17:44
    Зарплату получать две руки поднимают, страховые и накопительную часть платит работодатель за свой счет. Так что 13 процентов от зарплаты нормально, 1 процент в год от стоимости земли нормально. Машину дорогую купить за несколько лямов деньги есть, а заплатить за него 10000 рублей в год нет. Да блин, ну вы все даете, я например в год плачу налогу вовремя и никаких проблем. Субсидий не получаю, а просто работаю каждый и не ною.
  • Viktoria270 07.12.2017, 17:47
    Decade, Меня тоже это интересует
  • Varlam45 07.12.2017, 17:49
    Еще такой пример, на бухло деньгу каждый день находят, а заплатить налоги один раз в размере 1500 р. в течении года не могут,
  • Viktoria270 07.12.2017, 17:51
    Я в ноябре налоги оплатила, а мне пени выставили типо сбой в программе. С чем связаны сбои в работе ЛКН? Пени то насчитывать программа не сбивается.
  • Viktoria270 07.12.2017, 17:51
    Пойду на разборки
  • Viktoria270 07.12.2017, 17:52
    Ужасно работает налоговая. Возврат денег сделали через 4.5 месяца а по закону 3!!! Бесят
  • motoyo49 07.12.2017, 18:55
    Действительно ли в России хотят ввести налоги на образование и лечение, налог смерть, налог на бездетность?
  • Албан2015 07.12.2017, 20:44
    что будет после выборов, это пипец полный ждет нас. Страна в кризисе, а нам твердят, что есть запасы. Эти запасы они возьмут с нас, облагая налогами, оплатами различными. Кризис докатился и до Якутска, что будет в следующем году посмотрим.
  • Албан2015 07.12.2017, 20:46
    Кто первым чувствует кризис? Предприниматель.
  • Албан2015 07.12.2017, 20:50
    А это правительство с подачи коррумпированных чиновников каждый год вводят что-то новое, которое убивает предпринимательство. В этом году с рассрочкой на 2 года ввели онлайн кассы, которые стоят от 30 000 рублей, это мол типа для благо народа. Народу она нужна эта квитанция онлайн? Понимаю нужно как-то вывести черный нал на свет, но не такими же темпами.
  • 2640610 08.12.2017, 07:45
    Албан2015, чем больше прозрачных сделок тем меньше коррупции. Поймите что взятки и деньги для поддержки террористов (немалые кстати) всегда черный НАЛ!
  • Шварценеггер 08.12.2017, 13:32
    HOMER, не может быть такого. Если только смотрел на госуслугах, там только задолженность. Надо было на налог зайти.