Собчак прокомментировала решение Путина баллотироваться в президенты

Собчак прокомментировала решение Путина баллотироваться в президенты

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что «не видит никакого события» в том, что Владимир Путин вновь решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах. Об этом она сказала в ходе выступления на встрече с жителями Нижнего Новгорода, сообщается на предвыборном сайте Собчак.

«Кто-то сомневался, что будет иначе? Путин будет и через шесть лет, и пока здоровье будет позволять. Я не вижу здесь никакого события, мы все это знаем», — подчеркнула она. «Единственный способ показать, что мы есть — это участвовать в выборах», — добавила Собчак.

Она отметила, что идет на выборы для того, чтобы «побеждать» и «быть услышанной». «Я хочу, чтобы у нас был выбор и чтобы люди могли сами решать, кто лучше: [Ксения] Собчак, [Алексей] Навальный, [Владимир] Путин или [Григорий] Явлинский. А сейчас все решает Путин. И я не верю в такую систему», — заключила телеведущая.

О решении принять участие в выборах президента России, которые намечены на март 2018 года, Владимир Путин объявил 6 декабря. Об этом он сказал в ходе общения с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

«Это всегда для любого человека очень ответственное решение, потому что мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее», — сказал Путин на форуме «Доброволец России — 2017», который посетил в тот же день.

Ксения Собчак в середине октября также заявляла о намерении участвовать в президентских выборах. Телеведущая предложила рассматривать свою кандидатуру как альтернативу графе «против всех». Позже стало известно, что Собчак будет выдвигаться от партии «Гражданская инициатива». Съезд партии, на котором произойдет это выдвижение, запланирован на конец декабря.

Лучший комментарий
AlchemistO
...И с нами Ксения Собчак и Ксюша Бородина... На-на-на-на-на-на
Комментарии 45
  • AlchemistO 07.12.2017, 09:54
    ...И с нами Ксения Собчак и Ксюша Бородина... На-на-на-на-на-на
  • fedot2 07.12.2017, 09:54
    Одним словом "Клоуны"
  • macuk Hop Jio 07.12.2017, 09:59
    Собчак это конечно клоунада.
  • zapravdu 07.12.2017, 10:02
    У него иммунитет!
  • motor29 Илья П 07.12.2017, 10:02
    Отличный пиар у Собчак. Как сделать чтоб о тебе заговорили? Ответ: баллотироваться в Президенты))))))
  • Gazeller 07.12.2017, 10:03
    Как гртся, чем бы дитя не тешилась..
  • LLIBAPLJHERP 07.12.2017, 10:06
    Имхо правильно делает с одной стороны представляя собой графу "против всех". А то надоело это шоу "выборы" с пугалами типа Зюги и Жирика. Миронов вроде неплохо начинал но тоже вошел в игру
  • Natalya0103 Путинец 07.12.2017, 10:06
    Ксюша в разговоре с Соловьевым заявила. В России нужны новые лица новые люди. Ксюшааааа в каком ты мести новое лицо. Ты на телевидение дольше Соловьева.
  • Э_с 07.12.2017, 10:14
    Путин, Зюганов, Жириновский и Миронов не варианты. Народ устал от их болтовни. 20 лет из тв не вылазят, а толку мало. Нужны другие кандидаты с другой политикой. Текущая политика ведёт в никуда.
  • gnik79 07.12.2017, 10:21
    Она то куда лезет... ТП!!!
  • NikoTS44 07.12.2017, 10:25
    Правильно говорит, надо что то менять в этой стране, мы опять оказались в застое как при Брежневе!!!
  • ахог 07.12.2017, 10:31
    «Это всегда для любого человека очень ответственное решение, потому что мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее», — сказал Путин

    Да ладно тебе, мы уже 10 лет слышим как ты улучшаешь нам жизнь, делаешь страну мощной и.т.д.
  • пикся 07.12.2017, 10:33
    надо издать закон который бы НЕДОВАЛ ВОЗМОЖНОСТИ КОНДИДАТАМ ОТДОВАТЬ СВОИ ГОЛОСА. как пить дать половина кондидатов ЛЮДИ ПУТИНА. и внужный момент они отдадут голоса ПУТИНУ. а это ОБМАН на лицо. пусть по честному бьются до конца. ПУТИН с МЕДВЕДЕВЫМ ДОСТАЛИ. СТРАНА РАЗВАЛЕНА. у власти ОЛИГАРХИ. им пофиг на народ лижбы урвать себе в карман.куда еще самые богатые люди в МИРЕ ПУТИН и МЕДВЕДЕВ. проворовались в конец. ВСЯ СТРАНА ПОД НИМИ. СВОЛОТА.
  • woda888 07.12.2017, 10:50
    лошадь гонит
  • chrisatlas 07.12.2017, 10:50
    Я буду специально голосовать за Собчак чтобы выразить протест выборам, ясно дело кто победит, но другие кандидаты уже надоели, а Собчак это прикол и своего рода протест чтобы не повадно было
  • Наянка 07.12.2017, 10:51
    пикся, реально, пора запрещать малограмотным доступ в интернет.
  • Khoro poll hunter 07.12.2017, 10:52
    Не знаю. Забыли, как жили в 90-е, начале 2000-х? Я вот помню, как ел одну пшенку и всякую хрень. За место денег-получал товарные чеки, на которые ничего нельзя было купить, так как давали только за деньги, а их не было. Как радовались, когда сумели раздобыть мешок муки... В дереавне жили вообще охотой-рыбалкой. Ну кого хозяйство ещё. А так... По сравнению с этим сейчас-рай. А вы ноете.
  • Хер 07.12.2017, 10:53
    Мы говорим Собчак - подразумеваем Дом-2))....
  • Хер 07.12.2017, 10:53
    пикся, Вы на кого работает?)....
  • Khoro poll hunter 07.12.2017, 10:56
    Я это к тому, что многие хаят Путина. Нет, я не против перемен, но всё же. При нём хоть нас уважать и считаться с нами стали америкосы и всякие там.
  • vic500 vic500 07.12.2017, 11:00
    На словах вроде все против существующей власти.
    Всем понятно.
    Путин и Медведев.
    Потом Медведев - Путин..
    .Путин-Медведев,..Мед-в-Пу-н,..П-М...М-П...
    И так будет ВСЕГДА!!!
    Пока не умрут от старости..
    До бесконечности...

    А почему?

    Выборы все липовые.
    Это уже понятно...
    Явно есть голоса, которые 100% будут за Путина или за Медведева.

    До тех пор пока квартплата медленно,
    Но верно вырастет до 15 000руб.
    Затем никто не удивится что квартплата вдруг стала 25 000 р.
    Цена за бензин 100 р за литр.
    Налоги с предпринимателей увеличатся на 10%.
    Увеличат налоги на землю, за квартиру, налог за левые доходы.
    Налоги, налоги...

    А верхушке, нужно будет строить замки в 100Га
    На островах Тихого океана.
    И они погрузятся в мысли-
    Какие еще новые НАЛОГИ придумать?
    Может пора ввести налог на воздух!
    А что?
    Это мысль!
  • Безнадегааа 07.12.2017, 11:01
    Собчак человек Путина, и просто изображает оппозицию
  • chrisatlas 07.12.2017, 11:04
    Khoro, кто стал с нами считаться? Нас изолировали от мира, от олимпиады, от других организаций, санкции. Нас не стали уважать, нас стали снова бояться как и другую тоталитарную страну как ядерную угрозу. Это не уважение, а признание нас как врагов и агрессоров
  • Khoro poll hunter 07.12.2017, 11:05
    Ну голосуйте за неё. Поглядим.)))
  • yktgto 07.12.2017, 11:07
    Долго её выращивали через тнт пендосы.
  • img_ 07.12.2017, 11:11
    Собчак - собачка Путина. Ее задача - оттянуть себе голоса недовольных властью либерально настроенных граждан, что бы Навальному много не досталось.
  • woda888 07.12.2017, 11:18
    Khoro, Помним помним))) павлова помним, горбачева помним ,который страну ельцину продал, ельцина помним который потом этой страной торговал Взяточников-казнокрадов помним которые до сих пор живы, еще и ордена получают.. Помним бандитов-депутатов и эта шкура туда же лезет ....хотя всем известно на кого эта собака лает, на своего же хозяина
  • Steelhat 07.12.2017, 11:22
    Не парьтесь господа-товарищи все уже решено. Нет в нашей стране настоящей оппозиции. ЛДПР, Справедливороссы, коммунисты все получают у государства н-сумму денег для так называемой политической деятельности в России. Так что все партии стоят у кормушки дерьмократов. Так что поздравьте себя и друг друга будущим новоизбранным Президентом.
  • woda888 07.12.2017, 11:25
    )))Навальный тоже зарплату в кремле получает, Лохи вас купят продадут и ещё раз купят ...
  • RUDEBOY 😈 07.12.2017, 11:26
    люблю Собчак и в случае не допуска Навального придется голосовать за нее, но то что она вдруг чудеснейшим образом начала появляться на фед каналах, сразу же показало кто она есть.
  • kuznec495 07.12.2017, 11:42
    Выбираем Сапчак, придут пиндосы и гейропейцы станем бесполыми и заживем счастливо, забудем маму и папу, назовем их предок 1 и предок 2, дедушка прапредок 1
  • Оттоойк 07.12.2017, 11:42
    Ну и вот. Опять, почему других странах выборы идут бойко, радостно, яростно, у них законы не меняются, железные, а кандидаты новые, все новое интересно, жизнь бурлит до выборов, а у нам сцепились за эту власть лишь бы воровать, и иметь кучу батраков.
  • KSP90 Мишка из кустов 07.12.2017, 11:42
    А я за нее буду голосовать!
  • jenia 07.12.2017, 11:59
    Нужно чтобы выборы проходили в 2 этапа, во второй этап выходят два кандидата в любом случае. А там уже посмотреть кто-кого. Сейчас выборы неравные, новому кандидату нереально выстоять против административного ресурса + распыления голосов.
  • antoni2015 07.12.2017, 12:04
    Khoro, Есть искусственные продукты - это рай? Уже давно ничего натурального и своего нет! ((((
  • woda888 07.12.2017, 12:21
    antoni2015, В 70 годах нам говорили что в 21 веке еду будут делать из нефти, а мы не верили)))
  • yahuadm 07.12.2017, 12:37
    пикся, судя по орфографии нынешние власти действительно развалили образование в стране. Надо менять, а то следующее поколение будет объяснятся картинками
  • Syberia1964 07.12.2017, 13:43
    стремление улучшить жизнь людей в нашей стране............за 18 лет не улучшил а ухудшил.
  • Syberia1964 07.12.2017, 13:46
    Khoro, никто не уважает а уж считаться тем более не считаются. ВЫ из какого века?
  • Добрый55 07.12.2017, 13:56
    Разве новое лицо это главное а голова !
  • TUTOR 07.12.2017, 17:59
    Ксенятольна не права. Это не единственный способ себя показать. Можно еще домашнее видео в сеть слить или на гламурных пьянках засветиться.)))
  • iluuu 07.12.2017, 21:23
    не лезьте в политику, учитесь заробатывать иными путями, а не работая на государство за нищенские зарплаты
  • Capt.Vlad 07.12.2017, 22:07
    chrisatlas, для пендосов враги и агрессоры все, кто им не подчиняется ) давно стоит это понять, а санкции это последний крик от беспомощности невозможности полного влияния, ведь если начать войну то общественность осудит, а так типа всё в рамках законов
  • tirbege3 07.12.2017, 22:25
    NikoTS44, да,Путину надо закрутить гайки в отношении в олигархическо -чиновничьего клана,вернуть национальное достояние народу,чтобы все граждане на равных пользовались природными ресурсами с олигархическо-чиновничьим кланом .Ввести конфискацию имущества осуждаемых коррупционеров.
  • greendragon 09.12.2017, 02:31
    Ксюша, отомсти за отца...