Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году

Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году

Действующий президент России Владимир Путин заявил о намерении участвовать в выборах главы страны в 2018 году.

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", - сказал он на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.

По словам главы государства, "лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет".

Во время мероприятия один из сотрудников завода напомнил сказанные президентом ранее в среду слова о том, что Путин выдвинет свою кандидатуру на пост главы государства, если его поддержит народ.

"Так вот, сегодня в этом зале все без исключения Вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок, огласите свое решение, ведь мы за Вас, ГАЗ - за Вас", - заявил работник предприятия.

Ранее в среду Путин объявил, что в ближайшее время примет решение о выдвижении. При этом он спросил тысячи собравшихся: "Если я такое решение приму, то вы и люди, близкие вам по духу, поддержите это решение?" В ответ прозвучало оглушительное одобрение участников форума.

Лучший комментарий
hunt
Не правильный заголовок, надо было написать: Путин решил остаться в кресле президента РФ
Комментарии 227
  • Di2m 06.12.2017, 23:40
    Первый
  • Chatsky 06.12.2017, 23:42
    Да ну... правда что ли?? Шокировал.
  • Abor 06.12.2017, 23:44
    Сейчас у противников Путина бомбить начнет так, что этой энергии ЯГРЭС-2 до конца зимы бы хватило
  • Kunnuk 06.12.2017, 23:44
    Как символично, ГАЗ и Путин. Газпутин.
  • cheekmaster засранец богатый 06.12.2017, 23:45
    Было бы глупо без него.
  • shreker 06.12.2017, 23:46
    Ура за Путина!
  • CO840 06.12.2017, 23:47
    Кто бы мог подумать!!!???
  • Барт 06.12.2017, 23:48
    А кто еще то, кроме его? Навальный? Зюганов? Жириновский?...... Кто?!?! Те кто против Путин, укажите своего кандидата и обоснуйте! А не кидайте пустые слова! Просто интересно, кого видят противники Путина в качестве другого президента
  • торквато_тассо торквато_тассо 06.12.2017, 23:50
    А вы что, думали просто так повысили зарплаты бюджетникам, за первого второго ребёнка, продление маткапитала ,подачки пенсионерам по 5 тысяч и
    Повышение стипендии студентам? Очень надеюсь что в агонии предвыборной гонки после нг не повысят цены на продукты бензин итд.
  • Leorvik 06.12.2017, 23:51
    Перед 3 мировой войной президента лучше не менять. Хватило уже один раз Горбачева с новым мЫшлением.
  • hunt 06.12.2017, 23:52
    Не правильный заголовок, надо было написать: Путин решил остаться в кресле президента РФ
  • Norwood 06.12.2017, 23:52
    Барт, как кто? А Сопчаг?
  • Юра82 06.12.2017, 23:52
    В президенты надо двигать директора зао колхоз им ленина, очень грамотный мужик, настоящий хозяйственник, вот фамилию забыл.. в интернете поищите, правда, он коммунист :)
  • Petrson69 06.12.2017, 23:54
    Барт, во времена правления Ельцина Путина тоже никто всерьез не воспринимал..
  • ddk1976 06.12.2017, 23:54
    За Путина!!! За Товарища Президента!!!
  • StraTeGGG 06.12.2017, 23:55
    Да... соперники жидковатые.... Печаль.... В такой огромной богатой самобытными и талантливыми людьми нет НИ ОДНОГО СОПЕРНИКА!?!?!? Вырождаемся или периметр подчистили для или под одного человека... Страшно представить- а не дай Бог что с ним случится -ЧТО БУДЕТ С НАМИ С РОССТЕЙ ???? БАРТ - обоснуй!!!!
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 06.12.2017, 23:55
    Какая интрига!!!кто интересно победит?
  • RUDEBOY 😈 06.12.2017, 23:57
    все равно он не вечен, рано или поздно он умрет и мы наконец то заживем нормально
  • варчун 06.12.2017, 23:58
    Барт Симпсон участвует?
  • Кладовщик 07.12.2017, 00:01
    Наконец то...я Весь дрожу....
  • grigorev7777 07.12.2017, 00:03
    Опять двадцать пять
  • macuk Hop Jio 07.12.2017, 00:03
    любой лучше путина и это факт, хватит жить в диктаторском режиме с нищенскими зарплатами , пенсиями.
  • mitrey 07.12.2017, 00:03
    Юра82, Грудинин
  • lunatik333 07.12.2017, 00:03
    Урааа
  • mitrey 07.12.2017, 00:05
    Внешне совсем не похож на прежнего Путина
  • independent14 independent 07.12.2017, 00:06
    Жаль , что он больной,но кузькину мать может показать!
  • Стелец 07.12.2017, 00:07
    На переправе коней не меняют.
  • swagggg Дон Карлеоне 07.12.2017, 00:07
    Ну кто если не он? Кстати внешнюю политику он хорошо начал и дерзко. Запад бесится по этому поводу и пытается загнобить рашу.
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 07.12.2017, 00:09
    Да ну..неужели?)))) Кто то сомневался что Владимир Владимирович с нами до самого конца?)
  • Батиста Батиста Батиста 07.12.2017, 00:09
    Кто бы сомневался )
  • Student1999 07.12.2017, 00:10
    Кто это?!
  • обыватель777 07.12.2017, 00:11
    ну что ж будем деградировать дальше...космос уже в пролете, скоро нас задвинут в пещерный век...партнеров не останется будем сами в гептиловом растворе бултыхаться))) про спорт можно забыть, на что надеялся путин решивший потешить свое самолюбие, быть впереди планеты всей, когда мутил историю с допингом, такое не прощается, теперь мы изгои в олимпийском движении и миллиарды долларов внесенные нашей страной в бюджет МОК коту под хвост)))) Мы сырьевой придаток не только Европы, но теперь и Азии, коррупционеры как были так и будут нести добро из закромов рОдины...короче продолжим деградировать дальше, я не пойму что у чекиста на уме, но всяко ничего хорошего для людей)))А перспективы этого завода туманны, он существует только на бюджетные кредиты, так думаю он попыхтит еще пару лет и обанкротится, Дерипаске надоест его содержать...у него и так проблемы в Америке))))
  • Brenik84 07.12.2017, 00:11
    Надеюсь мы сможем пережить очередной срок ВВП, период стагнации, изоляции и позора...
  • muurzilka 07.12.2017, 00:11
    А как же конституция?
  • Udei 07.12.2017, 00:12
    Сказать нечего
  • Кинигэлээх 07.12.2017, 00:12
    Фуууу, позорище. 18 лет деградировал страну. Теперь еще один срок посидит перед смертью.
  • Б.В.В. 07.12.2017, 00:13
    Может хватит.Нужны перемены.Живём то плохо.Хочется тоже пожить хорошо а не существовать.
  • Стелец 07.12.2017, 00:13
    Любое изменение строя влекут за собой неразбериху и беспредел. Вспомните перемены с царской России и смену комунизма. Сейчас по крайней мере живём получше и менять на что то эфемерное и последствиями лет так на 15 не вижу смысла.
  • Disneyka колпашников 07.12.2017, 00:16
    Кто если не он? ? ? Сначала бандитская группировка пришедшая к власти, уничтожила или купила всю оппозицию оставив только подсадных клоунов в виде жириновского и Зюганова, разбавив их Ксюшой Собчак из Дом 2... Не может быть в стране с 144 миллионов человек не найдётся один грамотный руководитель с качествами лидера, не обросшего коррумпированными друзьями, наделённым чувством патриотизма и желания изменить ситуацию в стране! Вам просто срут в уши и глаза, наливают в глотку, но как бы жрите, всегда считал что народ достоин той власти, которая есть. Но сейчас немного меняю своё мнение, Путин закрутил гайки, создал полицейское государство, тут и не соберёшь оппозиционное мнение, убьют, посадят, подставят и.т.д. А недовольных с каждым годом всё больше, но до пика думаю ещё далеко, пока народ ещё может выживать.
  • macuk Hop Jio 07.12.2017, 00:16
    maschitnick, ахаххахахахах)) спс поржал
  • ека2016 07.12.2017, 00:16
    Мдаа... на фоне соперников, хАрооошш...!!! Аж блестит и сверкает, да вот сомневаюсь что он повернется лицом к народу а задом к коррупции, следом поднимутся ВсЕ и на ВсЕ цены!
  • Sekur 07.12.2017, 00:18
    Власть в России меняется в одном случае - революция - остальное это постоянное до смерти.
  • Radiator.N 07.12.2017, 00:18
    Немцова жалко.
  • Артемич Вася Батарейкин 07.12.2017, 00:18
    Шо? Опять?
  • cezap 07.12.2017, 00:19
    Да что ты? Кто бы мог подумать
  • micel 07.12.2017, 00:19
    Перемен, требуют наши сердца...
  • Marks 07.12.2017, 00:20
    Ну вот теперь все станет хорошо. Ура граждане Российской Федерации!!!!!!!!!
  • ькмт 07.12.2017, 00:21
    Иту убайга куоластыыр буоллаххына - эн акаары саха5ын... :( син биир кыайбаппыт буолуо, нуучча акаарыта буолнай... голосу за любого, кроме действующей власти!
  • Cesar1488 07.12.2017, 00:22
    За Путина
  • strangers 07.12.2017, 00:28
    Юра82, у него бизнес закредитован в европейских банках. Моя знакомы лично его знает. Мужик толковый, но если странно президентом, это будет второй Ельцин, без спросу у США ни шагу не сделает
  • Corvair 07.12.2017, 00:28
    Это прогнозируемо, как смена времен года. Ну и альтернативы по сути нет, как и оппозиции как таковой.
  • Учугей76 иван 07.12.2017, 00:29
    Пойду поем.
  • klon99 Виктор 07.12.2017, 00:29
    @Барт, кто зла не хватает ответить. Потом не ной что плохо живеш. Со скотом по скотски.
  • Detmar 4п Ап 07.12.2017, 00:30
    Брежнев в ауте
  • Барт 07.12.2017, 00:33
    Такое ощущение, что одни неудачники пишут, которые против нынешней власти. И ни ОДНОГО кандидата не написали. Вы только и можете ныть! Работайте! А если хотите лучшей жизни, так идите и балотируйтесь! Или выдвините своего кандидата. Пролестните вверх. Одни нытики. Но никто из Вас не назвал КОНКРЕТНОГО кандидата. Если работать не умеете и привыкли жить при нищите, но с работой, значит Вы уже дигродированы и остались в том времени, талонов и куском колбасы раз в месяц. Я еще раз спрашиваю! Кто?????!!!!
  • Ну если по факту то альтернативы так и нет это надо признать даже его врагам из демократического стана. Но удивлен что так рано заявил, обычно за 2 месяца объявляют
  • strangers 07.12.2017, 00:35
    Путин 2018
  • moneyteam 07.12.2017, 00:35
    Вы идиоты? Кто вам вдолбил что если запад настроен против вас значит у страны правильная внешняя политика? По мне так наша страна скатилась ниже некуда дружим с венесуэлой и прочими папуасами. Почему нельзя как китай мирно прогрессировать? Наверное там нет олигархии, нет такой дикой коррупции вот мы и не можем, а впускать такого барогоза как россия в деловые круги никто не хочет.
  • Черник 07.12.2017, 00:37
    Кто ноет,кто вам мешает выдвигаться или ставьте своего кадидата.сидят как у Христа за пазухой и еще вопят.попробуйте ка сами порулите такой махиной,начаас расшибетесь.внутри у нас конечно не все окей но внешняя политика правильная.
  • moneyteam 07.12.2017, 00:37
    Барт, убивают кандидатов, в тюрьмы закрывают, в зародыше давят ты че такой тупой
  • зловонный_либераст далбараев дьулус 07.12.2017, 00:38
    Барт, вся проблема в том, что кремлевская знать так и не подготовила замену путину - это бомба замедленного действия
  • moneyteam 07.12.2017, 00:39
    Черник, главное чтоб внутри все было окей, менталитет нового русского малиновый пиджак и мерс а живет в чбшке
  • Siluet 07.12.2017, 00:40
    Задолбал уже
  • moneyteam, в Китае олигархов тьма тьмущая, но они все правильные и порядки выполняют не то что наши как бы урвать, а про 90-х олигархов лучше и не вспоминать вертели крутили Ельциным как хотели. Слышал такое семибанкирщина?
  • moneyteam 07.12.2017, 00:42
    Попутчик_из_далека, там не олигархи а крупные частные бизнесмены, они не воровали у народа
  • Черник 07.12.2017, 00:42
    Так за внутреннюю политику почему президнта то вините.смотрящих много.кабинет министров,премьер,госдума,совет Федерации.
  • Добрый55 07.12.2017, 00:44
    Лидер нации!
  • Черник 07.12.2017, 00:48
    moneyteam, а ты с кем хочешь дружить? америке,европе хочешь жопу лизать?хватить ругать свою страну,не нравиться - на выход.
  • moneyteam, а я их по российски назвал, конечно китайцы наших тоже называют крупные частные бизнесмены, а что лично у тебя украли эти олигархи или ты позиционируешь себя как народ? не проще ли сказать нарушители законов нашей страны? некоторые из них типа ходорковского оппозиционерами стали поливают нашу страну из-за границы финансируя в том числе и навального, вот ходорковский грабил так грабил эту страну в 90-е беспощадно и беспредельно так сказать по твоему наш народ
  • Черник 07.12.2017, 00:50
    Плюйтесь,сритесь,вопите-все равно Путин победит .так вам и надо.лузеры.
  • VladimirDegt 07.12.2017, 00:52
    muurzilka, будем менять 18 марта
  • wolfpaw 07.12.2017, 00:53
    Исчезни уже сатана и дьявол!
  • Черник 07.12.2017, 00:54
  • Черник 07.12.2017, 00:54
    wolfpaw, молись.
  • motoyo49 07.12.2017, 01:00
    Ураа!
  • Daydel косой взгляд 07.12.2017, 01:07
    moneyteam, вот ты всё правильно написал, respect
  • Кто с Путиным не согласен у вас есть альтернатива идите голосуйте за Собчак она призывает вас

    "«Я не вижу здесь, честно говоря, никакого события, мы все об этом знаем, так же, как мы знаем о том, что Путин скорее выиграет эти выборы, как всегда», — цитирует Собчак

    «Надо говорить от лица тех людей, которые хотят перемен», — сказала Собчак.

    Она добавила, что считает, что идти на выборы всё равно надо."

    Если много наберет помогите ей стать чиновницей)))))
  • wolfpaw 07.12.2017, 01:09
    Черник, shut the fuck up. I didn't asking you.
  • Черник 07.12.2017, 01:11
    wolfpaw, мне пофиг
  • shreker 07.12.2017, 01:12
    macuk, Кто? ЛОШАДЬ,НАСРАЛЬНЫЙ?
  • _Леший_ 07.12.2017, 01:13
    Пипец России
  • wolfpaw 07.12.2017, 01:13
    It is pathetic show.. Im quit that bullshit.
  • _Леший_ 07.12.2017, 01:13
    Воры массово кончают от радости
  • Черник 07.12.2017, 01:13
    wolfpaw, на нечистую силу только молитва действует.так что учи молитвы,baby.
  • Юра82 07.12.2017, 01:14
    strangers, закредитован в европе наверное потому-что там дешевле кредиты, зачем брать у российских банков кредиты если эти же самые банки берут эти деньги в европе и размещают их в россии под диким процентом? А мужик он мне кажется с яйцами, свободно говорит что не нравится ему во власти, критикует беспощадно и по делу. США ему точно не указ, он же коммунист, КПРФ, вроде бы КПРФ собирались его выдвигать, то что он сделал в городе это реально экономическое чудо, простым работникам 3-х комнатные квартиры под смешную ссуду дает, средняя зарплата у него в совхозе 75 тысяч рублей и это без северных коэф и прочего, если бы он баллотировался я бы за него проголосовал, ворье он бы сразу к стенке поставил и по столбам развешал.
  • Kuray 07.12.2017, 01:14
    Слов нет как кроме УХОДИИИ НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ОСТАВЬ СТРАНУ В ПОКОЕ , ДАЙ НАРОДУ ПОЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!!!!!
    ЧТО ЗА ЛЮДИ ТО ГОЛОСОВАТЬ ПОЙДУТ ЗА НЕГО?!?!?
  • _Леший_ 07.12.2017, 01:15
    Нафиг. Перевожу деньги в биткоины и если он вырастет Валю на фиг из этой страны
  • Жжадина 07.12.2017, 01:22
    Не вижу другой альтернативы, но и не хотел бы чтоб Путин был президентом, (Зюганов, Жириновский, Миронов) это актёры кремля, Такой страны уже не будет как СССР, идеологии такой нет, куда приведёт этот человек, думаю что страна идёт в неправильном направлении. Коррупция как была, так и осталась, да и как такое может быть, такая огромная страна , где вся таблица Менделеева, а народ в нищете, да и дороги не самые лучшие. Как были проблемы с детсадами , до сих пор проблема.
  • Черник 07.12.2017, 01:24
    wolfpaw, уходя уходи.тихо молча без артистизма.ферштейн?
  • _Леший_ 07.12.2017, 01:26
    Черник, тебя говнюка сначала выгоним
  • Б.В.В. 07.12.2017, 01:27
    Обратно нищета.,коррупция,нефтянная и газовая мафия.........Да сколько можно.
  • Черник 07.12.2017, 01:28
    _Леший_, валяй.жду.
  • _Леший_ 07.12.2017, 01:30
    Попутчик_из_далека, Собчак Пусть ведет Дом 2. А Путина ждёт Гаага. А мы выберем Грудинина.
    А если вы будете сопротивляться то отправим вас покорять Марс. Ну так как российскую космическую программу вы со своим Путиным просрали, то на Марс мы вас будем отправлять катапультой.
  • _Леший_ 07.12.2017, 01:31
    Черник, беги
  • _Леший_ 07.12.2017, 01:31
    Черник, беги хватит наваливать тут
  • Черник 07.12.2017, 01:41
    _Леший_, че мне бежать то?ты же собирался со своими биткоинами валить.go away!
  • vik24-05 07.12.2017, 01:42
    Он прямо как Ленин, на завод к рабочим ), может и на броневик когда нибудь залезет
  • Черник 07.12.2017, 01:44
    _Леший_, умняшка))))
  • Narsell Сергей Петровь 07.12.2017, 02:27
    Много не пишите - а то скоро за комменты в сторону царя, будут садить в тюрьму!
  • Narsell Сергей Петровь 07.12.2017, 02:29
    Даже если большая половина населения проголосует против сами знаете кого, то все равно будет подтасовка голосов. Путин и до 2040 года будет сидеть.
  • 01012 01 07.12.2017, 02:41
    Я против!
  • Джон_Сноу King in the North 07.12.2017, 02:49
    Добрыхделмастер, ну да, нашего конца, а не его.
  • flatron05 07.12.2017, 03:13
    Никто не думает что это все специально делается? Крым Абхазия и тд, чтобы были санкции чтобы постепенно закрывать границу, не буквально конечно, а загнав население в кредиты долги они уже закрыли многим выезд, усилили полномочия приставов налоговиков чтобы сдирать деньги, платоны понаставили чтобы сдирать в деньги в карман. Если что то нацгвардия уже готова давить, опричники, оппозиции нет, как посмешище поставили разрешили баллотироваться всяким клоунам, у которых шансов 0
    Всех чиновников погонят на выборы иначе увольнение, заводам как газ подбросят деньжат немного и тоже на выборы, и дальше будут командой олигархов продавая Нефть и газ, народу от этого кукиш!
    Все идёт к закрытию страны и будут властвовать сколько душе угодно, наплёвана на международные права человека
  • skelos 07.12.2017, 03:40
    Да здравствует ещё 6 лет деградации! Урааа...
  • AKM-74 07.12.2017, 03:41
    Может быть ВВП как Нам дали в Новый Год. Может уйти. Но мне не нравится, что будет Потом. Мы проходили Это несколько раз.
  • Gortenzia 07.12.2017, 03:52
    Есть кандидат Ольга Сергеевна Ли депутат Курской областной Думы с 2011-2016 редактор Курской газеты "Народный журналист"
  • кимирсен 07.12.2017, 04:10
    На настоящий момент, Навальный единственный подходящий кандидат (но его не зарегистрируют). К моему сожалению, периметр давно зачищен, поэтому нет других достойных кандидатов из огромной страны. Такие как барт, всегда будут орать - кто если не он? Повторюсь, периметр давно зачищен, поэтому выбирать не из кого...Я не поклонник Навального, он скорее подходит на роль министра по борьбе с коррупцией (такое министерство просто обязано быть), но никак не на роль президента России. А что делать? Из кого выбирать? Кого выбирать? У нас, россиян, выбора то и нет!!!
  • Marc дима марков 07.12.2017, 05:05
    Барт, Грудинин например толковый мужик
  • Marc дима марков 07.12.2017, 05:07
    Юра82, Грудинин он не коммунист идёт в президенты от левых
  • Marc дима марков 07.12.2017, 05:09
    swagggg, его внешняя политика пускание пыль в глаза
  • Marc дима марков 07.12.2017, 05:13
    strangers, а ничего что все банки закредитованы на западе
  • Vzlet 07.12.2017, 05:28
    Ура! Пойду отдам за Путина голос!
  • Учугей76 иван 07.12.2017, 05:30
    @AKM-74, где проходили вова-дима??
  • Учугей76 иван 07.12.2017, 05:33
    _Леший_, выгоним? А сколько вас?
  • Бегупоголовам Танка 07.12.2017, 06:16
    Пока россию в резервацию не загонит не уйдет... Будем выживать и бороться всю жизнь за свои права(
  • mikva 07.12.2017, 06:50
    Может так было в параллельной вселенной:

    -Вы будете участвовать в выборах?
    -Лучшее место и лучший повод для объявления об этом - наверное, нет.
  • Черник 07.12.2017, 06:56
    Учугей76, кого выгнать собрались,клоуны?
  • rudick 07.12.2017, 06:59
    Барт, Шойгу, Лавров, Глазьев, Делягин, Поклонская, Стерлигов... можно много назвать реальных кандидатов, за которых пойдут голосовать в противовес всяким "ручным" титовым и "смешным" собчакам, но... другой вопрос: "А оно им надо?"
  • strangers 07.12.2017, 07:01
    Marc, на каком западе? )))
  • 0505
    07.12.2017, 07:10
    Голос В.И. Ленина из мавзолея: я уже выспался! Заносите Путина!


    А если честно то я уже устал от санкций, кризисов, крыма в котором местные кричат на нас понаехали! Я хочу нормально жить!
  • Ростух 07.12.2017, 07:33
    Ничего не меняется, россия деградирует и в ладоши хлопает. Глупо надеяться, что российское стадо наконец найдет в себе смелость выбрать хоть кого-то, кроме него.
  • Черник 07.12.2017, 07:33
    И почему же вы каждый раз оказываетесь в меньшинствея,который раз?соберитесь уже,выработайте план,окучивайте огород.давайте2.поздняк метаться,навальнята.
  • Черник 07.12.2017, 07:35
    0505, устал,поспи
  • Быр5ай 07.12.2017, 07:35
    Барт, Явлинский, например.
  • Marc дима марков 07.12.2017, 07:36
    strangers, в самом прямом кредитуются там под маленькие проценты и впихивают нам под бешеные проценты
  • cinat 07.12.2017, 07:42
    Всех госслужащих, бюджетных работников обяжут прогосовать за ВВП
  • FREEKO 07.12.2017, 07:45
    Мне кажется действительно кто может изменить исход голосования это молодое поколение,которое может показать власти,что они есть и их голос будет услышан.Без всякого давления со стороны,например своего учебного заведения.30-40% не в пользу Путина уже будет большим показателем для беспокойства ЕР
  • Черник 07.12.2017, 07:47
    Умейте проигрывать красиво.хоть адын умный вещь скажите.
  • AKM-74 07.12.2017, 08:01
    ВВП думает Народ за него. Я буду голосовать за Коммунистов.
  • 17Виктор 07.12.2017, 08:07
    Барт, например директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин. Он, как я вижу, на деле показал как жить без коррупции
  • NikoTS44 07.12.2017, 08:09
    До 2024 года теперь будет становиться все хуже и хуже и скорее всего либо начнётся война или революция((
  • Gohstahs 07.12.2017, 08:19
    А какие машины сегодня выпускает Горьковский автозавод?
  • ылдьыыс 07.12.2017, 08:22
    Три плохие новости подряд
    Олимпиаду без флага
    Спартак проиграл 0-7
    Путин опять
    Кто поднимет настроение
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 07.12.2017, 08:24
    flatron05, а что думать так и есть...кто с мозгами давно поняли....
  • ПетрЕгорович 07.12.2017, 08:26
    Юра82, его фамилия Грудинин, создал островок благополучия в своем колхозе имени В.И. Ленина. Люди встречают его на улице и благодарят со словами: "Спасибо вам". Наверное такие слова от достойной жизни...
    А при Путине приходится "крутиться-вертеться законно-незаконно" благодаря своей относительной молодости и крепости здоровья. А тем, у кого нет этой относительной молодости и крепости здоровья придется вновь 6 лет жить ожиданиями какого-то там светлого будущего...
  • клотик 07.12.2017, 08:29
    На арене цирка двое, ЛОШАДЬ и ДЕД ЩУКАРЬ!!!
  • hecn 07.12.2017, 08:30
    ЗА ПУТИНА !!!! И только за него !!!!!
  • jem777 07.12.2017, 08:39
    Решение МОК спровоцировало решение ВВП.)
  • beakter 07.12.2017, 08:41
    пахай
  • beakter 07.12.2017, 08:41
    еще на 6 лет!
  • sublatus 07.12.2017, 08:47
    я против!
  • selex 07.12.2017, 08:47
    Интонации предложившего путину объявить о выдвижении т.н. работника УАЗа в лучших традициях периода Сталина - Брежнева, какие то угодливо боязливо халдейские
  • konxy33 иваан 07.12.2017, 09:01
    Барт, достойных много
  • PavelT. 07.12.2017, 09:05
    Боже,Царя храни!!!))ну,хоть что-то у нас стабильно)а так-я не против,как и большее количество населения....Лишь бы не обрыга навальчонок.
  • Не в Путине дело, это у нас самих в головах разруха
  • Ice5Alex 07.12.2017, 09:14
    Не будет Путина Россия превратиться в Украину!Слава Путину!Бегите либерасты и евроинтеграторы.
  • yktgto 07.12.2017, 09:18
    Барт, противники Путина это зажравшиеся люди, им нужен хаос как в 90-ые, чтоб захапать ещё больше, ведь они помнят как они в 90-ые взлетели, они ведь по другому не мыслят.
  • Э_с 07.12.2017, 09:20
    За Путина голосовал только на первом его сроке. Потом понял что он обычный чекист. Он диктатор наровне с Кимом и Мугабе. В КНДР и Зимбабве тоже демократия, на бумаге конечно.
  • mvs379 07.12.2017, 09:21
    18 лет+новый срок у власти, это рекорд!
  • Gasdrubal Стадзо Буорисофф 07.12.2017, 09:25
    Все таки живем по имперски ....
  • Arbiter 07.12.2017, 09:26
    а потом обьявят ГАЗ банкротом как автозавод москвич ЗИЛ и тд
  • Если решил остаться главой государства, то он должен просто приравнять МРОТ с прожиточным минимумом.

    Также снова создать много госпредариятий, где не будут ущемлять интересы простого народа!


    Я так думаю. Тогда только мы выберемся из нищеты .
  • dunduk Володимир Всеяруси 07.12.2017, 09:38
    чем вообще занимается ГАЗ, кроме производства газелей, пилят бюджет помоему вот и поддерживают, ждем видео наваленного
  • Rven 07.12.2017, 09:39
    yktgto, че за херню я прочитал?
  • 32а 07.12.2017, 09:44
    Путин уходи.
  • Leon706 07.12.2017, 09:45
    Да я смотрю здесь одни страдальцы. Голодные и злые на власть борцы за справедливость? А что вы сделали, что бы ваш кандидат выйграл у Путина? Ничего!
    Собака лает - караван идёт.
  • yegres78 sergey ammosov 07.12.2017, 09:47
    Должна быть сменяемость власти. 20 лет у власти а толку. ..
  • trn 07.12.2017, 09:47
    Все такие заминусовали. А потом придёт новальнэ и тоже будут ныть типа страну разваливает, бедных стало больше блаблабла. Людей не изменить, всем им хочется перемен. А в итоге эти перемены сбрасывают к кризисам.
  • cahoon 07.12.2017, 09:50
    Якобы демократическое светское государство, а на деле у руля чел, который пересидел дремучего коммуниста Брежнева, ракеты окрапляем святой водой, охотимся на ведьм и рисуем внешних врагов, а на деле враги сидят у власти и спокойно грабят свой народ, главное по телевизору крутить пропаганду. Россия - страна рабов, не было тут ни единой минуты, когда вся страна жила счастливо и так будет еще долго. Я уверен, что Путину потом поставим памятник, как великому вождю, это наш удел, такие глупые люди заслуживают всех этих негодяев.
  • morxx 07.12.2017, 09:51
    если другой сядет на пост то Россию развалят 100%, нету нормального кандидата. Если хотите развалить свою страну голосуйте за другого. Станете беженцами или подохнем в войне
  • trew 07.12.2017, 09:52
    ненавистникам путина: есть такая пословица - что имеем не храним, потерявши плачем..
  • cahoon 07.12.2017, 09:56
    До ухода Ельцина про Путина 99% не знало, не говорите, что в такой огромной стране нет альтернативы, это характеризует вас как недалеких людей. В начале 2000х рейтинг Путина был у плинтуса, потом война в Чечне, дорогая нефть, высокий рейтинг, надо было уходить в 2008. Как нефть подешевеле так и сорвалась маска человека, который знает как руководить. Ничего кроме схем по обогащению своей шайки не придумали нормального. В 2024 году он тоже со слезами на глазах решит баллотироваться в президенты. За пол года дл этого повысив пенсии, вам этого хватит для новой волны боготворения царя.
  • natsel 07.12.2017, 09:57
    ураааа!!! еще больше нищеты, коррупции, разбитых дорог, отсталой экономики, роста цен и тарифов, наш народ заслуживает этот ад
  • чаран67 Мира 07.12.2017, 10:00
    Пусть лучше Путин, чем Ксюша!
  • anastasiya_si 07.12.2017, 10:02
    Именно молодежь против, которая и не знала другой власти. Целое поколение выросло только при его правлении. Конечно, они хотят перемен. Это понятно. Это - идеология молодости, его прерогатива: считать, что изменения - это всегда к лучшему.
    А мы-то помним, как было жить во время последнего срока Ельцина. И как пришел к власти Путин. И как изменил страну за 2-3 года. Однако, назревает то ощущение в массах, что все-таки засиделся. И если его выберут в марте, то вряд ли он досидит на посту до конца нового срока.
    А еще надеюсь, что он сам помнит,как его привели к власти. Надеюсь, что он тоже готовит преемника, который сможет вывести страну на качественно новый уровень. А официальные оппозиционеры - это так, кукольный театр.
  • Жжадина 07.12.2017, 10:11
    cinat, Это точно, и заставят отчитаться фотографией, по вацап. Выборы не честные.
  • нннннннн н ф 07.12.2017, 10:17
    все будет хорошо и как всегда только время все поставит на свои места
  • chincodemayo 07.12.2017, 10:19
    да плевать Путину на народ, он никогда не будет поддерживать внутреннию политику страны, чекисты всегда будут воевать, в России нужен президент такими же взглядами как у нашего первого президента М.Е. Николаева или Б.Немцова. Эхх Зря тогда Ельцин не сделал Немцова президентом сегодня жили бы по другому!!!
  • strangers 07.12.2017, 10:20
    Marc, сам придумал? )))
  • Фантазер 07.12.2017, 10:35
    А я лично рад его выдвижению в Президенты. Считаю его самым сильным руководителем страны после Сталина.
  • Я за Путина! Оптимальный вариант
  • ezkimo 07.12.2017, 10:43
    Путин красава! Я ЗА ТЕБЯ
  • ezkimo 07.12.2017, 10:44
    Путин красава! Я ЗА ТЕБЯ
  • ezkimo 07.12.2017, 10:47
    Лентяи сами виноваты то что у вас денег нет, еще кого обвините в своем лузерстве?
  • nervometr 07.12.2017, 10:50
    Сколько анонимных противников путина. Что-то в фейсбуке не видно их. Тишь да гладь. Как будто в параллельной вселенной. Также трусливо и малодушно проглотим путина в марте 2018. Так что неча тут вякать).
  • antoni2015 07.12.2017, 11:20
    NucaS_, А вы ещё сомневаетесь?
  • micel 07.12.2017, 11:21
    Пусть Россия уменьшит свои границы, хотя бы до Урала. Вот там, и пусть сидит до гемороя...
    А субъектам даёшь референдум!!!
  • Geha 07.12.2017, 11:23
    Ещё шесть лет маразма, нищеты и кумовства, поздравляю товарищи!!!
  • калинда 07.12.2017, 11:27
    К сожалению, не вижу другой альтернативы... К сожалению, потому что будет также зеленым цветом цвести коррупция, будут такие же как васильева-захарченко-улюкаев, также безосновательно будет повышаться жкх и скоро её обгонит "налог" в фонд капремонта....ну хоть армия будет сильной.
    Но все же нам нужен кто-то другой, но из тех кто есть никого не вижу президентом, так что буду голосовать за него.
  • scorpion1195 07.12.2017, 11:27
    За Навального!
  • antoni2015 07.12.2017, 11:35
    Всю страну развалили, всё прихватизировали, кругом коррупция, нищета, страна ничего своего не производит, полностью зависим от заграницы.... Какая страна была и что от неё осталось! Стыд и срам! Чего ещё ждать.....?
  • masternicmail 07.12.2017, 11:42
    Для тех, кто ещё не знает Вовку Шеломова (он же Путин) и его банду коррупционеров и воров.
    https://ok.ru/video/254187668756 продолжительность 1 час 43 мин. :
    https://ok.ru/video/360529595111 5 мин.
    https://ok.ru/video/350519233255 6 мин.
    zerkalov.org.ua/node/2049
    Я надеюсь, что среди настоящих, честных патриотов из числа россиян найдутся люди, способные организовать конец власти воров.
    Такое бесконечное разграбление достояния России надо прекратить !
    Я за лозунг: "Долой власть воров и коррупционеров !"
  • MUTRONIX 07.12.2017, 11:45
    У Путина явно есть цель пережить страну
  • 141 07.12.2017, 12:31
    За что нашей стране такая кара и наказание как вечный путин...
  • doju 07.12.2017, 14:03
    если вместо Путина кто нибудь другой будет президентом что думайте весь мир нам будет ноги целовать, каждый будет жить в роскошных вилах, ну вы и при*урки! нытики! работать надо!
  • Bukmop 07.12.2017, 14:40
    Золотой он человек! Все о народе думает. Некогда ему отдыхать.
  • Учугей76 иван 07.12.2017, 15:55
    _Леший_, круто !!!! Как жизнь!!!
  • BipeR 07.12.2017, 16:18
    doju, А мы и работаем, за копейки
  • Yellowdwarf 07.12.2017, 16:45
    Вот так удивил, мистер Президент!
  • baska2885 07.12.2017, 16:55
    Якутии независимость!!!
  • Yellowdwarf 07.12.2017, 16:58
    калинда, Однозначно альтернативы нет. Да и кто же ей волю-то даст проявиться, выдвинуться этой альтернативе-то. А те что есть - мусор. Навальный- пустышка. Собчак тем более. Все эти типы - Жириновский, Явлинский, Зюганов и прочая нечисть - политическая массовка. Эта шахматная партия давно разыграна... И без народа! Делают из народа дураков.
  • чаран67 Мира 07.12.2017, 17:00
    strangers, да пусть будет Путин, чем Медведев
  • Yellowdwarf 07.12.2017, 17:02
    micel, Ой да ладно! Слово референдум выучили, так теперь везде его требуют. Одни такие тоже суверенитета пожелали в 91м. Теперь где-то в *опе сидят и былые времена вспоминают.
  • Cassual_Game 07.12.2017, 17:42
    Барт, к выборам специально нормальных не подпускают, и ставят этот спектакль, и люди ведутся как бараны. Больше 100 млн человек живет в России, что думаешь один Путин что-ли может достойно руководить страной
  • dune33 07.12.2017, 17:42
    VladimirDegt, Полностью поддерживаю за референдум и смену колониальных статей конституции РФ ст13.п2 и ст15.п4. За Путина зам суверенитет России ура товарищи!!!
  • Cassual_Game 07.12.2017, 17:45
    Кто за него, как можно быть таким слепым??? 17 лет власти еще 6, 23 года этому многие монархи бы позавидовали
  • saxapsixolog 07.12.2017, 18:12
    Ракета наша не долетела,"Без лица" Олимпиада, Санкции запада,На носу чемпионат "Футбол профукаем"одни плохие новости тут еще Путин...
  • mambetto-xXx 07.12.2017, 18:38
    Старый петух..
  • Coco_sha 07.12.2017, 19:09
    Да, в России и СССР - так заведено, работаем, пока не сыграем в ЯЩИК. Ящик он разный, дорогой и не очень, НО - это ЯЩИК. А люди вспомнят все и даже больше, потомки огребут по полной. Историю никто не знает?
  • cegou 07.12.2017, 19:10
    Здравствуйте. Никогда не ходил на выборы, а 18 марта принципиально пойду и поставлю жирную галочку за В.В.Путина. Программы других кандидатов доже не рассматриваю. Конечно все будут обещать золотые горы, экономический, социальный рост чуть ли не на завтрашний день после их избрания. А Собчак так это пиар,клоунада.
  • Caxa_cup 07.12.2017, 19:12
    Navalny 20!8
  • Кангринбоче 07.12.2017, 19:37
    cegou, А конституция?
  • Оттоойк 07.12.2017, 19:47
    Путен такой радостный, уверен, в победе, все его назначенцы, друзья с мешками денег, что ещё надо, все зомбированные, жизнь удалась, только вперед, вперед ногами и все.
  • saygon08 07.12.2017, 20:26
    сериал под названием с "санкциями по жизни" продолжаются а вот клип "вове надо выйти" вряд ли мы скоро увидим
  • толстыйфраер 07.12.2017, 20:45
    Жириновский будет верховным правителем! Боже Царя храни!
  • Student1999 07.12.2017, 20:48
    А где Прохоров?! Аа, понятно теперь Собчак
  • cegou 07.12.2017, 21:13
    Я уже писал , может инициируем референдум за выход из состава РФ? И присоединения к заинтересованному государству? И что ? Хвосты поджали ? Живите в реальности и не кукарекайте.
  • БЖА 07.12.2017, 21:14
    Юра82, если выдвинуть Грудинина, то ему даже не надо будет в дебатах участвовать, за него скажут все его дела.
  • БЖА 07.12.2017, 21:14
    Юра82, если выдвинуть Грудинина, то ему даже не надо будет в дебатах участвовать, за него скажут все его дела.
  • БЖА 07.12.2017, 21:36
    _Леший_, грудинин не дурак, он ни когда не будет балотироваться, иначе его ждет пуля снайпера
  • Skyscraper 07.12.2017, 21:37
    Интересно, что скажут потомки через 50 лет про него.
  • Юра82 07.12.2017, 21:47
    Skyscraper, мы с вами будем тепло это время вспоминать - у нас тогда стоял член ахахах
  • Alexander_Sakha_89 07.12.2017, 21:54
    За Путина голосую, ибо остальных кандидатов у руля трудно представляю
  • prorochestvo 07.12.2017, 21:59
    За Конфедеративную Россию! Больше прав республикам! Даешь Дальневосточную, Сибирскую республики!

    Лишь в Конфедеративном укладе, Россия будет сильна и едина.
  • jenia 07.12.2017, 22:02
    Хм.. это где-то и когда-то уже было.. Наверно померещилось
  • ахог 07.12.2017, 22:09
    Барт, Alexander_Sakha_89, чаран67, калинда, lunatik333,

    Вот эти люди, все жертвы зомбиящика. Запомните, раз и навсегда, нет незаменимых людей!
  • вася222 07.12.2017, 22:14
    и ещё шесть лет на обнищание народа и обогащения друзей кандидата в президенты
  • vdd_ 07.12.2017, 23:04
    Давайте, просто попросим от имени народа, пусть остается еще на 6 лет, зачем тратить деньги на выборы, лучше поделить среди народа. Сколько там на выборы выделяют, а то еще кандидаты лошки на наши налоги пиариться будут.
  • ashataman 08.12.2017, 00:46
    Выбрал себя! Выборы прошли! Поздравляем путина с победой!
  • чаран67 Мира 08.12.2017, 07:34
    ахог, знаем, что любого можно выбрать. Но ведь нет достойной кандидатуры!

    Ксюше хотите заменить?!
  • ахог 08.12.2017, 09:19
    чаран67, Путин не допускает реальных конкурентов, поэтому вам кажется что кандидатов нет, во всех хлебных, добывающие недра предприятиях сидят его люди, вон далеко ходить не надо, в Алросу посадили сынка Иванова, вся центральная телевидение тоже принадлежит ему, чтобы у оппозиции не было денег и мощного инструмента как ТВ.
  • чаран67 Мира 08.12.2017, 11:49
    Да пусть будет Президентом.

    Но думаю, что скоро ему придется ликвидировать "Роснефть", посадить тюрьму самого Савина и еще приравнять Минимальный размер оплаты труда с прожиточным минимумом, тогда я буду голосовать за него!
  • чаран67 Мира 08.12.2017, 11:50
    Да пусть будет Президентом.

    Но думаю, что скоро ему придется ликвидировать "Роснефть", посадить тюрьму самого Сечинна , который дает взятки министр см и еще приравнять Минимальный размер оплаты труда(мрот) с прожиточным минимумом, тогда я буду голосовать за него!
  • RS1616 08.12.2017, 13:18
    Если он опять будет президентом то дальше будем барахтаться в своем дерьме.
  • greendragon 09.12.2017, 02:46
    Олигархия рулит! ВВП нет, только двойники...скоро доживем до клонов...и это будет вечно!!!
  • куперник 10.12.2017, 12:01
    @cegou - грязный провокатор