По данным ЯУГМС, в Якутске -37

По данным ЯУГМС, в Якутске -37

По данным Якутского Гидрометцентра, в 6 утра сегодня в городе -37 градусов. 

"7 декабря в 6 утра температура воздуха в районе Гимеина составила -35, в районе Аэропорта -37", - говорится в заявлении синоптиков. 

В течение дня ожидаются слабый снег, временами туман.

Напомним, актированные дни в школах Якутска объявляются при следующих погодных условиях:

- 1–5 классы при температуре -45С;

- 1–8 классы при температуре -48С;

- 1–11 классы при температуре -50С.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
DeNissan
Student1999, ну не нравится не смотри, по-мне так очень красивый город на фото...
Комментарии 19
  • Вас1902 07.12.2017, 06:39
    Вэлл, вэлл, вэлл! Теплеет понемногу.....
  • goreroar Дмитрий Олесов 07.12.2017, 07:05
    Ташкент...
  • 0505
    07.12.2017, 07:16
    А где внизу присказка была: если в гимемне 43 а в аэропорту 46 то не учатся все?
    Наконец то убрали.
  • DeNissan 07.12.2017, 07:17
    Красивый город на фото!
  • Хабырыыс 07.12.2017, 07:36
    Потеплело! Ура!
  • tipun 07.12.2017, 07:40
    Дети, в школу собирайтесь! Учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил прапрадедушка Ленин.
  • А.н.д.р.е.й 07.12.2017, 08:07
    Надо пересматривать нормативы. -50 это неприемлемо в качестве границы. На пару градусов следует скорректировть порог. И вообще непонятно, почему летом три месяца подряд не учатся, а зимой в лютые холода в школу ходят. Не у всех одежда есть нормальная, кстати. -49 - это условия для спецодежды или для BASK, но не для обычных пуховиков, а школьники (с девятого по одиннадцатый классы) вынуждены идти учиться. Пусть школьные автобусы организуют на зиму тогда.
  • Student1999 07.12.2017, 08:11
    DeNissan, где там красивое увидел? Посмотри на Чикаго с высоты птичьего полёта.
  • Pusher 07.12.2017, 08:13
    А.н.д.р.е.й, раньше как-то учились же, причем без всяких Басковых и спецодежды, а холода стояли лютые, не то что нынче..
    Просто поколение сейчас чересчур изнеженное пошло..
  • DeNissan 07.12.2017, 08:27
    Student1999, ну не нравится не смотри, по-мне так очень красивый город на фото...
  • 0505
    07.12.2017, 08:32
    Pusher, да ты что? Счас наоборот вроде жосские школьники же. Ходят в летних кроссовках с обнажёнными щиколотками.
  • Бастиан 07.12.2017, 08:44
    Собутыльники, с праздником))
  • pin-cod 07.12.2017, 09:04
    0505, это же поколение кока-колы, допустить нормы посещения школ до -57 (10-11) кл.
  • zapravdu 07.12.2017, 09:04
    чувствуется теплее или как
  • FutureDarkFox 07.12.2017, 09:04
    Pusher, большинство школьников ходят в одних штанах и в летних кроссовках, даже при -50°C!!!
  • virb Имя Фамилия 07.12.2017, 09:09
    Ded_vap4yH, в каком районе живешь? градусник точный? наверняка сдвинут "ртутный" столбик, такое бывает, потом владельцы таких градусников караул устраивают мол ппц -50С, при действительных-45 :) а может интернетовским сервисам верите?
    Простой совет включаете тв находите канал РЕНТВ, там у них температуру показывают боле менее точную, но это район скорее гимеин. Если вы в порту живете "прибавьте" 2-3 градуса
  • Безнадегааа 07.12.2017, 10:53
    на фото Суровый и красивый город
  • Marty_Mc 07.12.2017, 13:24
    отфотошопили кажись?
  • А.н.д.р.е.й 07.12.2017, 14:04
    Pusher, помню, как мёрз на остановке с утра, когда с мамой ездил по утрам в детский сад. Ничего хорошего.Гордиться своим неблагополучием - это по меньшей мере странно. В школьные годы тоже не было ни нормальной одежды, ни хорошей обуви. Всё время мёрз. Школа - это место, где тусуются и строят социальные связи, но прямого отношения к образованию и научным знаниям школьная система не имеет. Книги я и сам читал, если было интересно. А что не было интересно - так его я до сих пор не знаю. Какой смысл несколько лет изучать предмет, если всё равно ничего толком не знаешь? Сокращать давно пора часы учебные и в холода не посещать школу. Перегружено всё. Толку мало.
Обратная связь