«Я звезда Якутска», - Анжелика Протодьяконова в эфире НТВ  

«Я звезда Якутска», - Анжелика Протодьяконова в эфире НТВ  

«Хайпануть любой ценой» - так назывался выпуск передачи Вадима Такменёва, где рассказали истории людей, изменивших свое тело до неузнаваемости.

Главными героями передачи стали сын известной актрисы Елены Яковлевой, который украсил татуировками не только все тело, но и лицо, студент из Пятигорска, готовый потерять руки ради мировой славы. Он стал известным благодаря тому, что искусственно накачал свои руки синтолом.

Эту компанию разбавила Анжелика Протодьяконова, рассказав свою историю успеха. «Я не хочу быть как все», - заявила она. Также она сообщила, что на селфи зарабатывает примерно 5 тысяч рублей в день и что не будет делать татуировку бровей, поскольку это вредно для ее здоровья. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=ghMXKZDEJTA

Лучший комментарий
AlchemistO
Все выкручиваются как могут! А Анжелике ребенка кормить - обеспечивать!
Комментарии 252
  • Губернатор 06.12.2017, 17:33
    А выдвигается ли она кандитатом на президенты России?
  • AlchemistO 06.12.2017, 17:33
    Все выкручиваются как могут! А Анжелике ребенка кормить - обеспечивать!
  • GXHX 06.12.2017, 17:34
    мда
  • vitalqa23 06.12.2017, 17:34
    Остановите планету, я сойду)
  • Молчаливый Афанасий Тимофеев 06.12.2017, 17:34
    Так то правильно говорит
  • Вас1902 06.12.2017, 17:35
    ???????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • vliw 06.12.2017, 17:35
    С каждым лайком ее брови уменьшаются на 1 мм
  • Powerbar 06.12.2017, 17:35
    Молодец, нашла свою нишу. Это лучше, чем стоять на паперти.
  • lange 06.12.2017, 17:35
    Понятно почему ее по первому не показали
  • СпанчБоб_якт 06.12.2017, 17:35
    она намного адекватнее других))
  • ykkola 06.12.2017, 17:37
    Интересно что она своему ребенку на лбу нарисует...что бы тоже звездой Якутска был...страшно даже представить....
  • Добрый55 06.12.2017, 17:39
    Без смеха смотреть нельзя!!!
  • Лиджя 06.12.2017, 17:39
    кто то ей платит за селфи?
  • ykkola 06.12.2017, 17:41
    Лиджя, такие же идиоты как и она...
  • SokolGretta 06.12.2017, 17:41
    Крутая!
  • Peabody 06.12.2017, 17:41
    а мне она нравится
    не совсем понимаю почему так много людей ее ненавидит и стыдится
    чем она их так задевает
  • YAkutyanin_D 06.12.2017, 17:44
    Тоже что ли, хрен на лбу нарисовать и ходить....
    Звездой стану... Якутска и его окресностей.
  • RS1616 06.12.2017, 17:46
    Искренне рад за нее
  • LevchVikusa 06.12.2017, 17:46
    Как в старом анекдоте:
    Приезжает в деревню группа людей из чинов , заходят во двор и идут в дом , их встречает семья , а дочь подросток и говорит: видели на входе большая куча дерьма? Это Я постаралась
  • Dubin_de_Listvjak 06.12.2017, 17:46
    Вспоминается, один артист, который однажды в ответ на неумеренные восхваления сказал: "Да какая я вам звезда? В сущности я не более чем звездюк"...
  • RS1616 06.12.2017, 17:46
    Искренне рад за нее
  • GREgOFF 06.12.2017, 17:47
    Такое Говно!!!!!!! Досматривать не буду даже.
  • ptichka_tari 06.12.2017, 17:48
    Зоопарк....
  • BECKHAM_MU 06.12.2017, 17:48
    Энжи жги! Якутия с тобой! ;)
  • Губернатор 06.12.2017, 17:48
    YAkutyanin_D, усы и бороду нарисуй
  • DimaXray 06.12.2017, 17:49
    Печально это всё.
  • Nesteroff 06.12.2017, 17:49
    мой свой )
  • ajisen 06.12.2017, 17:49
    надеюсь ей хорошо заплатили за эфир. молодчина))
  • Aleks_Aleks 06.12.2017, 17:51
    Бояться и натягивают маски чтобы не быть как другие. Интересно а если посмотреть под другим углом на то что они говорят. А может это все мы боимься и сделали для себя стандарт и стараемься придерживаться его вдруг что скажет покажет и т.д. А эти люди просто захотели сделали и живут себе дальше умудряясь на этом ещо и зарабатывать по мимо своей работы.
  • CYP 06.12.2017, 17:51
    Аж позитивчик поймал под конец рабочего дня.
  • Зима2017 06.12.2017, 17:51
    Ей нравится быть посмешищем? Вся аудитория передачи, откровенно, смеялась над ней.
    Сомнительное удовольствие, быть на потеху публике.
  • kalan1994 06.12.2017, 17:52
    Молодцом держалась! Респект! Уважуха Анжелика! Пусть не завидуют женщины, сами то ещё как красятся, даже выщипывают!
  • _Леший_ 06.12.2017, 17:52
    Анжелика ты молодец. Очень красиво у тебя брови. Переезжай в Москву, там ты больше заработаешь. Там народу больше будешь целыми днями сэлфи делать.
  • andreizver 06.12.2017, 17:53
    Господи да сколько можно то
  • Марианнааа 06.12.2017, 17:53
    150 штук в месяц делает она на своих бровях. А налоги она платит?
  • Оттоойк 06.12.2017, 17:54
    Хорошенькая, круглолицая, молодая, смотриться мило. Супротив парня с бисцепцами.
  • _Леший_ 06.12.2017, 17:55
    Зима2017, Я не смеялся. Я ржал над этой актрисой старой который никто не платит за то чтобы с ней снятся Да и сниматься уже с ней никто не хочет Она стрёмно выглядит. А Анжелика выглядит хорошо и платят за то чтобы с ней сфоткаться. Старуха завидует ей, по ней это видно это смешно.
  • BipeR 06.12.2017, 17:55
    Марианнааа, может хватит кормить уже этих воров депутатов?
  • ihouhii Никита Стручков 06.12.2017, 17:58
    Пытался до смотреть до конца, но не смог. Почему то стыдно стало, за совсем незнакомого мне человека.
  • Sekur 06.12.2017, 17:59
    Ее брови скоро носить будут все ведущие модели мира - это только начало) и ничего позорного!
  • racer1 06.12.2017, 17:59
    Пазорище
  • zondor 06.12.2017, 17:59
    Если честно, поржал, развеселила.
  • ykkola 06.12.2017, 18:01
    Котенко что!? ...совсем видно работать перестала......
  • _Леший_ 06.12.2017, 18:01
    Все женщины красятся, что получается по мнению этого придурка что все они боятся мира?
    Всякие африканцы то кольцо в губу вставят то шрамами специально себя покроют. И всё для красоты. А Анжелика всего лишь нарисовала необычные брови. Это Храбрый человек и она гораздо умнее тех кто её осуждал в студии. Потомучто она сделала это для заработка, для того чтобы растить своего ребенка, купить машину и дом. Ничего кроме уважения я к этой девушке не испытываю.
  • джорджия80 Нинка 06.12.2017, 18:01
    а вам СЛАБО?!!!!!)))))))))
  • yahuadm 06.12.2017, 18:01
    vitalqa23, не получится. Ракета упадет...
  • motoyo49 06.12.2017, 18:02
    "Грудь-то свой!"
  • caxa-mmm 06.12.2017, 18:03
    Молодца)
  • серыйкардинал 06.12.2017, 18:03
    Впервые довелось увидеть... Делюсь впечатлением. Раздражение раздражением, однако... А а у кого машина в кредит и гараж в аренду? Квартира в залоге (ипотека)? Доход в день с гулькин нос? :)
  • DesertFox1891 06.12.2017, 18:04
    Горжусь!!! Сахалар вперед!!!
  • ROSSONERI 06.12.2017, 18:04
    Я всегда был против её хейтеров, но щас меня реально не хватило. Мне кажется, она опозорила нашу республику.
  • SindikaT 06.12.2017, 18:05
    а че она так жестко потолстела))) но скажу, девченка молодец) еще троллит других участников хахах
  • серыйкардинал 06.12.2017, 18:06
    Однако советую остановиться по достижении целей. Двух, кажется.
    А то опека не дремлет.
  • Aleks_Aleks 06.12.2017, 18:07
    Зима2017, Ей скорее всего нравиться что люди за это платят деньги. Человек нашел способ дополнительного заработка. И осмеивание человека просто так, как минимум не культурно.
    По мне это выглядит так человек накрасил брови получает за это не плохой дополнительный заработок ну что сказать флаг в руки рад за нее. Как побочный эфект не все настроены дружелюбно и мирно.
  • Acapulco 06.12.2017, 18:07
    "ну, грудь то мой свой" :)))))
  • Чопер 06.12.2017, 18:10
    Она опозорила всех якутян, тем что ей якобы многие платят деньги за селфи с ней. Вся Россия теперь будет думать, что мы все лохи и нас можно разводить как угодно.
  • Nejdanov 06.12.2017, 18:11
    Зима2017, вся суть звезд, а особенно инста звезд это большое количество подписчиков. Далее можно просто зарабатывать репостами или банальной рекламой. Чтобы стать звездой не обязательно иметь какой либо талант, можно случайно хайпнуться, что и произошло с Анжеликой. Однако вместо того чтобы стыдиться и тд, она не пошла по легкому пути и стала зарабатывать на этом (куй железо пока горячо). Не мне и не Вам судить ее. Не каждый смог бы рисовать брови и впитывать неггатив окружающих, думаю для этого нужны крепкие нервы
  • татошка_777 06.12.2017, 18:11
    Я звезда! Как она говорит....ужас....туда сюда
  • ptichka_tari 06.12.2017, 18:12
    В средние века был очень популярен цирк уродов. Вот это- ее современный вариант. Комментаторы,которые восхищаются фриками, у которых нет мозгов и "умеют зарабатывать" - по интеллекту недалеко ушли от этих клоунов....Пройдет время, эта Анжелика всем надоест и эта же толпа, вчера рукоплескавшая этой дуре , первыми забросают ее камнями....
  • ВоздушныйЗамок .. 06.12.2017, 18:17
    Наоборот такие люди смелые
    Передача тупая ,людей просто отругали
    И говорят -"боитесь быть такими как все"

    Может ,наоборот,люди чаще боятся выделяться и все ходят ,как серая масса,не видно ,не слышно. А за то ,что человек хоть чем-то выделяется ,то на него может вылиться порицание
    Они ,наоборот, не боятся выделиться
    Столько смелости надо ,что бы ходить с такими бровями
    Что бы иметь право показать свою индивидуальность
    Но бедных участников передачи просто нарушали и даже слова не дали сказать, сами передачу повернули как им удобно
    Что они леди Гагу не поругали
  • Radiator.N 06.12.2017, 18:19
    Энгрибердс хрен с ней. А вот сын то почему Елены Яковлевой? Марина Яковлева вообще то там сидит.
  • ВоздушныйЗамок .. 06.12.2017, 18:20
    Когда показали кадр ,как на бедную Анжелику напали и как она там спасалась, то она ,видно, что растерялась
    Так жаль стало :’‚(
  • low low 9803912384 06.12.2017, 18:22
    Я во всем поддерживаю Анжелику. Это ее протест против хейтеров, которые высмеивали ее на фото, когда она ехала в автобусе. Очень рад, что она поймала хайп и поимела деньги!
  • Naprolomer Семен васильев 06.12.2017, 18:22
    реально ржал=))
  • Roksem 06.12.2017, 18:22
    Aleks_Aleks, , вот это верное высказывание, так и должна была сказать этому психологу анжелика.. шах и мат психологу было бы!
  • Asd84 06.12.2017, 18:23
    Угарали конечно пипец
  • Roksem 06.12.2017, 18:23
    Бояться и натягивают маски чтобы не быть как другие. Интересно а если посмотреть под другим углом на то что они говорят. А может это все мы боимься и сделали для себя стандарт и стараемься придерживаться его вдруг что скажет покажет и т.д. А эти люди просто захотели сделали и живут себе дальше умудряясь на этом ещо и зарабатывать по мимо своей работы.
  • Asd84 06.12.2017, 18:24
    Она молодец, такая весёлая, милая даже ...))))
  • Эркин 37 Эркин Т 06.12.2017, 18:24
    ROSSONERI, почему она должна опозорить Республику?! люди же бывают разные, кто то дурак кто то умный, и за это должно быть стыдно целой Республике, народе?! только глупые будут так думать.
  • Aleks_N 06.12.2017, 18:27
    На самом деле очень предприимчивая девушка

    И таки попала на федеральный канал, это отличный PR

    самое смешное то что она всяко больше зарабатывает тех кто её троллят)))
  • Hammerhead 06.12.2017, 18:28
    Накопить:
    1. Авто
    2. Дом 2 этажный
    Выйти замуж за ДПСника.

    По сути хотелки почти как у всех баб ).
  • piotrov74 Искандер . 06.12.2017, 18:28
    фу позоруха
  • Изморозь 06.12.2017, 18:31
    окружающих забавляет, выгода надо + определенно все это ей нравится - все норм так то ))
  • EfimovVG1 Ефимов 06.12.2017, 18:31
    Даже смотреть стыдно
  • pupkoff 06.12.2017, 18:32
    Анжелика диктует моду,возможно и вы которые высмеивают будете красить свои брови по новому тренду) через несколько лет.она к тому времени будет родительницей этой моды)))
  • Fly14 06.12.2017, 18:32
    Надо ее принудительно к психиатру показать
  • syanka 06.12.2017, 18:34
    Несколько раз сказала, что не хочет быть как все, что считает себя уникальной. Вот что грустно. Что человек считает целью своей жизни обратить на себя внимание хотя бы в роли шута. Кто-то развивается, творит, приносит пользу - вот они не такие, они достойны уважения, а быть всеобщим позорным посмешищем (даже не юмористом, а именно объектом для насмешек) - весьма сомнительное и непродолжительное достижение.
  • Tik_Selchu 06.12.2017, 18:38
    Любят там фриков.
  • Sova56 06.12.2017, 18:39
    Молодца жги дальше)))))))))))
  • tv 06.12.2017, 18:39
    Начинаю привыкать к ее образу. Ощущение, что так и должно быть. Фриковая часть Якутска. Почему и бы нет. Главное от этого зла никому нет.
  • хых 1 2 06.12.2017, 18:39
    Вот так и запомнят якутов.
  • данилов_жек 06.12.2017, 18:42
    Анжелика молодец! Достойно держалась. Хейтеры усмиритесь
  • Goodypapa 06.12.2017, 18:44
    Да какого хрена стыдно Мне а не ей?..
  • Aleks_Aleks 06.12.2017, 18:45
    Roksem, Да скорей всего, но думаю бы их начало колбасить. Тогда бы ее там затоптали таких людей не переубедишь что цирк по ту сторону камеры. Ее же целью было прийти попасть на Тв чего она и добилась. И вполне достойно.
  • аамылла1984 06.12.2017, 18:46
    аньжии, аньжиии звездаааааа.
  • NikoTS44 06.12.2017, 18:55
    Конечно глупым с одной стороны хорошо родиться в наше время, прешь, как танк и ни о чем не думаешь(( и она говорит, что это ее имидж а-ля глупая, по мне это не имидж((( вот после таких товарищей с нами и не считаются совсем((((((
  • Безник 06.12.2017, 18:58
    Да она права на 100%.
    За час эту новость посмотрело больше 8 тысяч человек)))
    Про кого из вас так можно сказать? А комментарии? Полтора коммента в минуту. И вы говорите, что она вам безразлична? )))
  • RUDEBOY 😈 06.12.2017, 19:00
    Красотка! первый канал конкретно лохонулся что не показал нашу бровастую
  • Udei 06.12.2017, 19:01
    Повеселило.в принципе ну и что? Сырыттын барахсан , грудь свой и дпс ник муж.молодец!!в душе не стыдно было за нее, наоборот как-то за нее болел.))всем удачи ,минусуйте
  • Безник 06.12.2017, 19:02
    NikoTS44, с вами, это с глупыми?
    Умный человек по одному за весь народ не судит. По вашему все дети актёров с наколками на лице, а а Пятигорске все синтол колят?
  • Бурхалдьы 06.12.2017, 19:04
    AlchemistO, pupkoff, зависть . Смывается. Не татуировка. Так что более менее умнее чем москали.
  • Жжадина 06.12.2017, 19:05
    Да нормальная она Анжелика, в Президенты её!!!
  • ябл 06.12.2017, 19:07
    Судя о ней! все думают, что мы здесь такие безграмотные
  • 01012 01 06.12.2017, 19:07
    Нормально многие бояться быт не как все
  • BRAVO777 Человек Паук 06.12.2017, 19:08
    Протодьяконову в президенты!!
  • Брунхильда 06.12.2017, 19:08
    ой кошмар :)
  • черника 06.12.2017, 19:10
    зато зарабатывает! может и квартиру скоро сама купит
  • Людоед666 06.12.2017, 19:10
    Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лекса54 Alex 06.12.2017, 19:11
    Пешком шла в Москву? Соболезную.
  • Marty_Mc 06.12.2017, 19:11
    Видимо проблема в том, что она стыдиться своего лба и маскирует это под брови!
    Типа я узколобая!
  • Serik_14 06.12.2017, 19:12
    Ей и кроме бровей есть чем выделится, она ведь еще груди свои демонстрирует.
  • татошка_777 06.12.2017, 19:12
    аамылла1984, туда сюда
  • татошка_777 06.12.2017, 19:13
    Asd84, ага особенно #туда сюда #
  • татошка_777 06.12.2017, 19:14
    Peabody, она звезда, туда сюда! Корону поймала...и говорит об этом открыто -я звезда! Да ее сфоткали, чтобы поржать....
  • NikoTS44 06.12.2017, 19:15
    Безник, да я так и думаю, что все с наколками и синтолом, вы то хоть вникайте в суть, что я имел ввиду
  • radavatson 06.12.2017, 19:21
    Выражение лица парня с тату, когда Анжи начала говорит
  • Fin1 06.12.2017, 19:21
    Поржал
  • _Леший_ 06.12.2017, 19:22
    ptichka_tari, ей глубоко пофиг. Если перестанут платить она просто смоет брови) а ты свои губы уже не раскачаешь)
  • JanJin 06.12.2017, 19:26
    Зависть всех кусает! Анжелика обеспечивает свою семью. Она пытается как может. Вы знали как они раньше жили? Мама больная, ребенок маленький да и сама она мать-одиночка. Желаю ей дальнейшего успеха!
  • 06.12.2017, 19:26
    интересно что сказали бы психиатры посмотрев на героев этой передачи
  • 06.12.2017, 19:28
    azadan, она торгует своим телом. хотя в принципе те же расценки что и деушек низкой социальной ответственности
  • michael.nrc 06.12.2017, 19:28
    Тот момент, когда наш фрик адекватнее других. Брови смыть можно и начать жить как все, без ущерба для здоровья. Не портите свое тело, по крайней мере не губите здоровье.
  • kuguk.ekaterina Екатерина Синцова 06.12.2017, 19:31
    Это больные люди,им нужно голову лечить...
  • Camry. 06.12.2017, 19:31
    Мой грудь свой... мечта ДПС ника
  • _Леший_ 06.12.2017, 19:33
    Такой макияж совершенно точно совпадает с тенденциями моды, потому что мода в первую очередь должна шокировать. Вы посмотрите на прет-а-порте, в этом совершенно невозможно выйти на улицу Но именно это задает тенденции в моде. Совершенно правильно говорят те которые прогнозируют появление подобных бровей у топ-моделей. Функция модной индустрии в том чтобы шокировать публику и такой макияж придёт в моду благодаря тому что это Просто необычно. Негативное отношение большей части публики станет толчком к тому что это войдет в моду потому что мода создается не Благодаря А вопреки она должна идти в разрез с общим вкусом и мировоззрением. Иначе она никому не будет нужна, иначе девушки до сих пор Ходили бы в платьях 18 века. И никто бы не красился, не накачивал сиськи и губы.
    Именно благодаря тому что многим это не нравится это и стало популярным. Именно благодаря тому что это многим не нравится Анжелика зарабатывает на этом деньги. ЕЁ без всяких там условностей и допусков можно считать законодателем моды, У кого есть мозги это понимают. Республика ещё будет гордиться ей . Анжелика, Я считаю что тебе нужно запатентовать эту идею как изобретение запятая потому что публика это переварит и опытные кутюрье и фотографы возьмут это на вооружение. Я думаю стоит такой патент недорого а денег на нём ты сможешь заработать прилично. Чем черт не шутит. Сделай.
  • wmykt ʇʞʎɯʍ 06.12.2017, 19:36
    уахаха, давно так не смеялся :)
  • 2017a 06.12.2017, 19:37
    Молодец! Котенко лечить буйных как мы.
  • _Леший_ 06.12.2017, 19:37
    Любая модель которая сделает себе такие же брови хайпанет не меньше Анжелики. Я думаю долго ждать не придется.
  • _Леший_ 06.12.2017, 19:38
    Диктую осуждает просто не соображает что hyip это деньги
  • СИМ0404 06.12.2017, 19:39
    Вот , желчи сколько у народа .
  • azadan 06.12.2017, 19:39
    , ДА она торгует своим телом но никак девушки низкой социальной ответственности. Вот чем разница
  • selex 06.12.2017, 19:40
    Айфончик то наверное давно прикупила и не один
  • moonsta Екатерина Курчевская 06.12.2017, 19:41
    _Леший_, эту, как ты называешь старуху, смотрит вся Россия и даже больше. А кто смотрит Вашу "красавицу Якутска ". Мне жаль таких как ты и таких как она. Умом то видимо оба не блещите. Смотреть стыдно на такую "красоту", а слушать тем более. Ну, если это "Якутская красавица", то я Вас поздравляю...
  • mr_Leps 06.12.2017, 19:46
    да че молодец? ее известность ничем не подкреплена так сказать (имею ввиду, вот взять блоггера хотя бы, он делает что-то, в его случае контент (видео обзоры и т.д.) т.е. он контролирует свою популярность что-то делает, пробует, что-то предлагает людям в замен ему достается популярность, это так-то труд).
    а она что? случайно стрельнула, и то не от боооольшого ума, скорее наоборт, сколько нужно иметь извилин чтобы накрасить на половину лица какую-то ахинею похожую на брови, ладно с внешностью, звезда ну так надо наверное иметь более-менее словарный запас, ну а тут даже речь не поставлена. а то, что говорят как-то пытается продержаться, так все познается в сравнении!! вот взять в пример "ночных бабочек" так они совсем офигели, там то-сё, их чмырят, а так если подумать так они тоже вертятся как-то, стараются выжить, лучше чем без еды и воды. ну так идти на все чтобы быть популярным, своего рода быть (тут медведь из кустов).
    противно что деградация в моде! нет бы мозгами стараться зарабатывать, совершенствоваться, так фриком с речью как у ребенка который азбуки в руках не держал..

    вы сами кормите ее популярность, никто не думает что она подает пример подрастающему поколению, у которого еще не сформирован разум, они еще не фильтрую информацию так сказать, а потом удивляетесь почему дети такие растут, зачем учиться, можно же в телефоне залипать, потом ХРЕН на лбу нарисовать и вуаля - ты состоятельный и популярный человек, жизнь удалась)
  • artenn.lvov 06.12.2017, 19:47
    не следит она за репутацией из-за этого она мне не нравится
  • shreker 06.12.2017, 19:56
    Емае мне так стыдно за нее и за нас=((
  • Дьоллоох2 06.12.2017, 19:56
    энжи так держать
  • Кэкэбука 06.12.2017, 19:57
    это ж испанский стыд... дьаабы!
  • Natali23 06.12.2017, 19:57
    Фуф, пронесло! Более менее выступила
  • tv 06.12.2017, 20:02
    Жду, когда квартиру купит. Только накопи сперва на квартиру, только потом на машину. Буду рада за тебя.
  • Struchkova-v 06.12.2017, 20:03
    Зачем это ставить на главную новость? Зааачееем????!!!!
  • SlavaNM 06.12.2017, 20:08
    Жесть!!!
  • Metafora 06.12.2017, 20:11
    Мне стрёмно
  • Даша45666 06.12.2017, 20:14
    Вроде не опозорилась.
  • Exxon_Valdez 06.12.2017, 20:14
    Все таки молодец, вылезла и ЖГЕт на федеральном канале)
  • люди_х 06.12.2017, 20:16
    Обычно с обезьянкой за селфи платят.
    М...да. один страшнее другого. Бровастую на закуску оставили...
  • Pilot2 06.12.2017, 20:24
    Видео пьяной с ночного клуба-" Я звезда",ПОЗОР!!!!!
  • Safyan31 06.12.2017, 20:27
    Опасные брови
  • Poligrafist 06.12.2017, 20:33
    Пустите меня!!! Пустите меня!!!! Арррррррр!!!! Арррррр!!!!! :-))))))))))))
  • Кунбесенэ 06.12.2017, 20:36
    Она своими бровями пародирует известных артистов, которые надувают свои груди и губы силиконом, делают безобразные подтяжки лица. И на этом еще зарабатывает деньги и популярность. Нет ничего зазорного в этом, тем более у нее брови только накрашенные, которые можно смыть в любое время.
  • Nordline 06.12.2017, 20:37
    Ужасный говор
  • Натс Наталья Петрова 06.12.2017, 20:42
    Молодец она, не растерялась. Не надо было стебаться и смеяться над ней. А вот фиг вам, человек не закрылся, не заплакал над тем, что все над ней смеются, а, вопреки всему, еще и монетизировала все это. Умничка. Пусть все у нее будет хорошо. А то прямо ненавидят ее некоторые. А за что? Она никого не убила, не ограбила.
  • Bash1 06.12.2017, 20:42
    Самая адекватная из всех показанных персонажей.
  • Неточка_Незванова Неточка Незванова 06.12.2017, 20:43
    Молодец Анжилика ты звезда!
  • x_side Grisha 06.12.2017, 20:54
    Хорошо выступила. Молодцы те кто помогал ей подготовиться. Республика гордится тобой, Энджи!:)
  • iluuu 06.12.2017, 20:56
    дигроиды
  • YanKeybl 06.12.2017, 20:58
    кааааапец позоооор. звезда она понимаете. синяя в клубе стоит.
    да прям она каждый день по 5 к......
  • zondor 06.12.2017, 21:00
    Неточка_Незванова,

    Главное что бы не ассоциировали со всеми Якуточками с ней,... тем более прекрасную песню "Якутяночка Моя"
  • Ылдьаана53 ульяна николаева 06.12.2017, 21:12
    Смелая, вот это главное! Ты звезда это точно!
  • Ростух 06.12.2017, 21:17
    Лучше уж с бровями на телешоу попасть, чем как у раши шлюха шурыгина
  • jem777 06.12.2017, 21:20
    Это успех.)))
  • Туйаара82 06.12.2017, 21:24
    Красотка)) меня больше взбесил якобы психолог Саркисян, такая агрессия в глазах по отношению к непохожим на него людям,жесть
  • Змейгон4ар 06.12.2017, 21:32
    Надо к Звереву отправить,чтоб звезда в Шоке был.
  • _Леший_ 06.12.2017, 21:38
    moonsta, она и не говорила что она красавица. Она сказала что она звезда, знаменитость. Уши прочистите.
  • _Леший_ 06.12.2017, 21:40
    pupkoff, верно говоришь, брат)
  • Kuray 06.12.2017, 21:42
    Хорошая добрая девочка, просто немного другая, Никого не убивала Не Грабила Не Воровала, никому никакого вреда не нанесла, за что ей должно быть стыдно??
    Вам не стыдно за убийц воров насильников, за узурпаторов коррупционеров чинуш?
    Вам не стыдно за ту власть страны где пенсионеры нищенствуют , где цены растут а зарплата и пенсии никак не догонят России цен, за семей матерей одиночек, стариков которые живут на грани??
  • Хочокыыьа 06.12.2017, 21:42
    Сейчас пол москвы бровастой будет чтоб заработать 5 тыс в день. Ведь европах этих люди клоуны зарабатывают на туристских селфи. Чем она хуже? У не со всех сторон гениально. Ничего шить не надо, косметологам тоже. Смыла и все.
  • _Леший_ 06.12.2017, 21:44
    Наш маленький гений)
  • Сюзик 06.12.2017, 21:49
    В своей атмосфере
  • Gazeller 06.12.2017, 21:56
    Относительно остальных участников, наша просто умничка, только речь подводит..)))
  • вадим76 06.12.2017, 21:59
    Остановите это позорище нормально выразиться даже ни может позор ,результат работы системы образования в Якутии .
  • Самое главное, что она настоящая. Интересно брови не настоящие, а человек настоящий-такой какой есть. Вот увидите еще и замуж выйдет за хорошего человека. Желаю счастья ей и ее ребеночку.
  • PetroMan 06.12.2017, 22:09
    Патент на БРОВИ сделай! Реакция у народа бурная - возможно в будущем на такие БРОВИ мода пойдёт. Молодец! Удачи тебе! А вы тролли минусуйте
  • ZloyZloy Михаил Татаринов 06.12.2017, 22:21
    Посмеялся отдуши, смеяться хорошо продляет жизнь
  • ID_YKT.RU 06.12.2017, 22:29
    Нормально чо.
    Пускай будет.
  • Мульти 06.12.2017, 22:36
    Если она таким образом зарабатывает на жизнь---то она Молодец!
    И плевать, что говорят вокруг!
  • raft-100 06.12.2017, 22:38
    Из все якутов выбрали Какую то дуру, которая двух слов связать не может и показывают по телеку. А наших школьников выигрывающих олимпиады или учёных работающих в ведущих научных центрах хрен когда покажут. Да хотя бы тех же программистов
  • Kunnuk 06.12.2017, 23:11
    Милая непосредственность! Таких бы прямых и честных людей побольше! Она не умеет врать и притворяться! Это драгоценность в наше время, когда все люди скрывают своё истинное лицо. Анжела, ты ничего не боишься, ты сама образец чистоты и наива, так держать! И очень даже смешная, давно так не радовалась! Только держи свою марку, не опускайся, стремись к хорошему, учись и работай, а брови как хобби- дополнительный доход. Ты добрая, а мир этот не очень добрый, но ты не озлобляйся, несмотря ни на что оставайся такой же милой и непосредственной!
  • вадим76 06.12.2017, 23:44
    Roker, Радуются тому ,что показали ещё раз очередную лохушку по ТВ
  • Kre4et_ 06.12.2017, 23:45
    КО-КО-КОнсультантом работаю, КО-КО-КОплю на машину
  • Алексеевна5 06.12.2017, 23:51
    Молодец, Анжела!
    Держалась уверенно, непосредственно, даже лучше других участников.
    Она намного получше, почище всяких гламурных девиц с силиконовыми частями тела.
    Желаю тебе, Анжела, никогда не опускаться ниже своего достоинства, не ожесточаться что бы ни говорили люди.
    Только сильные духом люди не теряют чувства юмора перед трудностями, от издевательства плохих людей.
    Вырасти своего сына достойным человеком!
  • nicr 07.12.2017, 00:06
    ко мне ее на огород, а то скворцы всю калину объели
  • Игоревич2016 07.12.2017, 00:18
    Красавица,богиня ,молодец анжела,я горжусь что являюсь твоим земой
  • ькмт 07.12.2017, 00:34
    давай хайп заканчивается Энджи, выжми по полной )
  • Джон_Сноу King in the North 07.12.2017, 01:03
    Маргиналы правят балом! Люмпен торжествует!
  • Student1999 07.12.2017, 02:14
    Заместители министра и мэра двух слов связать не могут у нас. Что вы набросились на неё?!
  • Амгалиин 07.12.2017, 02:50
    А маленькая якутка не так уж глупа, как хочет казаться))) мода на нее пройдет, брови смоет и все. В отличии от других идиотов в этой передаче
  • Вюртемберг 07.12.2017, 02:51
    Классно. Очень оригинально. Ее скоро в Европу пригласчт иои в Америкуна шоу.
  • Cesar1488 07.12.2017, 03:18
    Ты молодец Энджи)) получше многих силиконовых баб будешь) так держать, твоих поклонников с каждым разом все больше и больше будет, те кто пишет гадости те неудачники и злодеи
  • Cesar1488 07.12.2017, 03:25
    у всех коментирующих духу не хватило бы снятся на центральном тв, при виде камер и зрителей вы бы языки проглотили и заикались бы пять минут, она очень не плохо справилась, молодец
  • Вюртемберг 07.12.2017, 03:29
    Cesar1488, да молодец.
  • Трентор 07.12.2017, 04:14
    Теперь в России и за границей я буду называть себя казахом, бурятом, китайцем, лишь бы не саха. Стыдно.
  • Мамулька Наталья Демьяненко 07.12.2017, 04:43
    Это позор просто. Чисто за Якутск ,что вроде бы яркая. Но такая неграмотная совершенно.
  • baabr 9 07.12.2017, 05:01
    kalan1994, между ног.
  • baabr 9 07.12.2017, 05:11
    Cesar1488, это не селфи это будет дорого.
  • Пет2017 петр 07.12.2017, 05:36
    прилетит в якутск ее надо сразу в дурку определить ездит позорит народ
  • lexxp 07.12.2017, 05:59
    Чёрная мамба
  • Лормакс 07.12.2017, 07:31
    Теперь Якутия будет ассоциироваться с алмазами, холодом, мамонтами и такими же дремучими и необразованными, как мамонты, людьми! Браво, девочка, ты "подняла" имидж Республики! Необразованные мамбеты рулят в фейковых передачах по тв, и считают это наиглавнейшим достижением в своей серой жизни. А такие же ограниченные и жаждущие успеха и денег любой ценой обыватели, поддерживают ее. Любой ценой выделиться, наступив на собственную национальную гордость! Пусть якутов считают ограниченными людьми со скудным умишком, зато цель достигнута! "Молодец, Энжи, покажи им ,Энжи, что не только в самой России есть придурки, они есть и у нас! Заодно и заработаешь! Деньги ведь не пахнут!" Позорники!
  • Digiman 07.12.2017, 07:42
    Уважаемые господа Взрослые и Разумные Люди! Неужели не видите, что своими даже критическими комментариями в отношении неумной и безнравственной особы вы поднимаете рейтинги и ажиотаж. Вы то, в силу нормального воспитания, нормального влияния семьи и общества, выросли в адекватных и нравственно устойчивых людей. так зачем, подначивать и подстегивать (поддерживать) такие примеры? Я уверен, Вы такими не станете и детей своих убережете(?) от такого поведения. Но ведь есть очень благодатная среда где такое взращивается на раз-два. Это не сформированные еще, как личности, дети-подростки, у которых не будет тех кто поможет найти правильные ориентиры в жизни. Чем можно и нужно гордится, чего действительно надо достигать и за что стоит бороться. Для них это яркий пример "хайпа" как можно, ничего не сделав, не выучив, не наработав стать известным и популярным! А что, нарисовать (извините) на лбу х... и вперед на первые новостные каналы! Кто то возмутится и скажет демократия, толерантность и тд и тп, пусть делает что хочет. Посмотрите на Европу, где геи и фрики захватили все и вся. Сидят в парламентах, служат в церквях(!) Однополые браки, полное попрание институтов семьи и нравственных ценностей человечества. К чему это приведет? Страшно представить... А мы не только промолчим, но еще и "поможем" таким "звездам Якутска"?
  • bazil1980 07.12.2017, 07:52
    Позорище. Два слова связать не может .деревня .
  • Порш 07.12.2017, 08:23
    Мне понравилось как она себя представила перед аудиторией, и даже завоевала симпатию присутствующих. Отвечала на вопросы без прикрас и утайки. Всё получилось очень мило.

    Вы критикует ее за безграмотность, вульгарность, и т.п, а ведь по сути то завидует, потому что вы конечно все умные, как минимум с 2 образованиями, успешные, красивые, но.... всё ни так как есть, будь вы умные, то прошли бы молча мимо этой темы, однако ж вам до дети захотелось поделиться толикой своего "чуткого" сердца. Молодцы, а вроде ведь взрослые люди. Стыдно должно быть вам
  • mambetto-xXx 07.12.2017, 08:23
    Гордость республики!
  • Молодец, она в отличие других не изуродовала свое тело. За не показ ее уволили Малахова...
  • Макси97 07.12.2017, 08:34
    Она кому то плохое сделала? Живет себе, никого не трогает, не ворует, говорит что думает, а не вуализирует красивыми и "нужными" словами. Постройнела и то молодец.
  • Nejdanov 07.12.2017, 08:35
    Приложи к ним указательный палец -
    Это наш знак, это наш знак.
    Давай станцуем медленный танец
    Прямо в лесу, делай вот так!

    Твои губы не сводят меня с ума,
    Так сильно как, так сильно как;
    Твоя шея не сводит меня с ума,
    Так сильно как -

    Припев:
    Твои брови сводят меня с ума! Оу-е! Оу-е!
    Эти брови сводят меня с ума! Оу-е! Оу-е!
    Твои брови сводят меня с ума! Оу-е! Оу-е!
    Эти брови сводят меня с ума!
  • Лормакс 07.12.2017, 08:44
    Порш, вы правы, как представитель недалекого плебса! "Хлеба и зрелищ" требовали рабы, и верховные правители давали им и то и другое. Лишь бы народ не задумывался "а почему мы так живем?"! Лишь бы не осознали себя личностями, которые могут жить лучше, развиваться, поднимать экономику. Это было 2000 лет назад! И сегодня с таким мышлением, как у вас, общество далеко не ушло. "Зрелищ и успеха" любой ценой, пусть и выставив себя на посмешище, пусть и будет дискредитирован целый народ, этнос. Нр вам-то этого не понять, главное же "попасть в телевизор"....
  • ortos 07.12.2017, 08:49
    Ой не смешите, какая звезда... тем более Якутска. Она недоразумение Якутска!
  • Sakhaada 07.12.2017, 08:59
    Через какое-то время её брови станут частью городских легенд - "а вы помните ту бровастую...")))
    Человек зарабатывает, как может (не занимается воровством или проституцией), она как раз зарабатывает на таких псевдокритиков)
  • @Powerbar, лучше идти и работать, а в ее случае еще и учиться
  • Juliaaa 07.12.2017, 09:15
    Мир тупеет. Образование и саморазвитие , вы о чем?!
    Глядя на таких, и другие будут себя уродовать, хорошо если не физически, лишь бы хайпнуть и срубить бабла на сомнительной славе. Вот что страшно.
  • sakhaintek 07.12.2017, 09:19
    bazil1980, а почему человек из народа должна быть обязательно красноречивым как Эзоп и умным как Сократ. Настоящий позор это когда люди стесняются самого себя, стесняются своего происхождения, нации и т.д. и стараются быть "культурными". Ты сам то кто ? Аристократ что ли ?
  • Сколько человек столько мнений, у каждого свои тараканы в голове
  • sssr66 07.12.2017, 09:21
    Ей поможет только психиатор! Двух слов не могла связать, МОЙ,МОЯ грудь.Пипец деребасина!!!!
  • sakhaintek 07.12.2017, 09:33
    sssr66, да ладно психиатОр (??). За своей грамотой следи. "Пипец", "деребасина" - написал человек считающий себя видимо городским и грамотным.
  • Leya55 07.12.2017, 09:35
    оой вчера так смеялась от нее))) мне она нравится. а почему позор то люди? вы посмотрите сперва как разговаривает наш Ил Дархан по русски, у которого несколько высших образований :/ вот это то точно позор, а Энджи молодец, не обращай внимания на хейтеров . Дальше больше)))
  • Gasdrubal Стадзо Буорисофф 07.12.2017, 09:35
    Энджи молодчина! =) Дом торговли селфилаабатахпыттан кэмсинэбин ахай(((
  • МамаМаксима 07.12.2017, 09:49
    Когда нет ни таланта, ни ума, остаётся рисовать брови(
  • stvykt 07.12.2017, 09:49
    она вообще их смывает на ночь? неужели каждый день рисует? столько мороки
  • Coolboy 07.12.2017, 09:51
    ну так-то придумала как нажиться, молочина!)) Но за-то не как вариант например как - "На доныжке"...)))
  • pikach 07.12.2017, 09:52
    Энджи молодец, на фоне Базуки она просто умничка))
  • пикся 07.12.2017, 10:08
    РОССИЯ страна ДОРОГ и Д У Р А К О В.
  • everybody 07.12.2017, 10:23
    Анжелика оказалась умнее всех фрикоф, "я могу смыть вечером"
  • citiman 07.12.2017, 10:26
    nicr, у тебя денег не хватит ее на огород пригласить
  • varissa 07.12.2017, 10:36
    ой подумаешь брови. руки у мальчика вот это жееесть конечно.
  • Ded_vap4yH 07.12.2017, 10:51
    Это не разу не красиво
  • Безнадегааа 07.12.2017, 10:56
    Звезда сильно сказана, скорее всего клоун Якутска
  • TanyaKNA 07.12.2017, 11:18
    Nejdanov, браво!
  • TanyaKNA 07.12.2017, 11:19
    Ded_vap4yH, это НИ разу не красиво, когда пишут НЕГРАМОТНО, а туды ж, других судят!
  • калинда 07.12.2017, 11:33
    Когда наглость не в тягость... давно так не смеялась!
  • Лиджя 07.12.2017, 11:34
    "грудь то мой свой" ахахахахахха
  • Kat Kas
    07.12.2017, 11:40
    Анжелика, действительно, молодец, никакого вреда своему здоровью не наносит, как другие участники, т.ч. она поумнее всех остальных
  • vaianai 07.12.2017, 11:53
    Спасибо посмеялся =) хахахахах
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 07.12.2017, 12:04
    Думаю она много достигла, до нтв прилетела:) вот даже не сдается) такого бы нрава всем, 5 тыс мало кто так на халяву зарабатывает почти
  • vdd 07.12.2017, 12:22
    А комментариев то сколько
  • vlad124637 владислав 07.12.2017, 12:28
    я посмеялся и заодно уважуха ей нашла себя!!!!!!!!
  • goodzon Михаил 07.12.2017, 12:37
    накопила деньги , запишись на курсы какие нибудь, а то бе ме ....
  • Ирина_Лучистая 07.12.2017, 12:37
    Она такая хорошенькая, милая, непосредственная))) почти как ребенок)) ну и правда наши чинуши почти так же и разговаривают! А что вы хотите от неё без отца с больной матерью, выно думаете её образованнием занимались понятливые , чуткие, амбициозные родители?!?
  • uranhai 07.12.2017, 12:51
    Э нормально, сойдет. =) В итоге она вышла из этого, самым психологически нормальным человеком, чем остальные.
  • Ирина_Лучистая 07.12.2017, 12:52
    Только психолог явно какой-то странный одно и тоже повторял, да и агрессивный! По его мнению все должны быть одинаковы, как роботы, а если нет то прячутся за масками и точка?!?
    А Поплавская глупая какая-то и неуверенная в себе старая женщина, все время на себя одеяло стягивала ждала одобрения как собачка! Ничего толком не сказала, только о себе любимой или высмеивала, вот кому точно надо обратится к психологу, кроме себя никого не видит и не пытается понять(((
  • глашатый 07.12.2017, 13:15
    у нее в инстаграм 90 тыс. подписчиков! может кто-то похвастаться таким количеством в Якутии? нет таких и вряд ли будет! ни у главы Борисова ни у мэра Николаева и ни у одной звезды местного пошиба столько нету))
  • саяны 07.12.2017, 13:21
    Я типа ЗВЕЗДЕНЬ.
  • INXXSS 07.12.2017, 14:30
    Сегодня пришёл на работу с нарисованными усами.
    Женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я дурак.
  • ЯБын_Дии 07.12.2017, 14:46
    умница она!!! Кто то ноет от позора кто то бухает, а она делает деньги!!! Свои же народ отвернулись от нее!!!! Позор вам!!! А на телестудии мне показалось что сидели дети какие то и стебались над героями программы!!! а этот психолог вообще неодекват!!!
  • AKS_MILAN 07.12.2017, 15:03
    Ой! Да пусть будет какой хочет! Главное никому от этого плохого нет! Что еще надо? А люди такие каждые нужны и каждые важны!;)) Хоть какое то разнообразие и развитие, надо быть современней, цивилизованней что ли! Как то так вобщем! Видели бы вы как в других странах одеваются и как красятся и т.д.! Пусть выражаются как хотят, это их дело, главное все в рамках закона, нормы и никому от этого не плохо!
  • starshaya 07.12.2017, 15:05
    она меня вообще не раздражает, не понимаю, почему люди так отрицательно относятся к ней. Человек, мало того, что выделился из толпы, еще сумел на этом деньги сделать, притом никому не вредит же. То, что плохо по-русски говорит, да это у нас сплошь и рядом, начиная с чинушек.
  • Galbatoriks 07.12.2017, 15:05
    Аай молодец девочка)))
    Ахаха
    пока все ржут она рубит бабло)))
  • Fox2009 07.12.2017, 15:14
    ни Звездень ))) а Свистень она ))))
  • колян_я николай 07.12.2017, 15:19
    Грудь свой, мой)
  • DOKTOR.f 07.12.2017, 15:24
    Хватило 30 секунд просмотра, чуть не блеванул
  • DOKTOR.f 07.12.2017, 15:34
    Сколько стоит фото с обезьянкой.
    Сто рублееей.
    Ахааа хааа все таки досмотрел ахххааа ха
  • rw6815 07.12.2017, 15:40
    А мне понравилась девушка, которая ее учила и сопровождала по Москве, в передаче она мелькает среди зрителей
  • Razr2 Odin Odin 07.12.2017, 15:48
    Самая безобидная из всех персонажей) а Вы ее ругаете ещё, вон чувак с татухи на лице и с банками вместо рук, реально больны..даже видео по общению что все потеряно с мознами давно, а Анжелика и чувак с татушками первый ещё адекватные и имеют хоть разум.
  • yktgto 07.12.2017, 16:34
    Нормально прошла передача, и Анжелику пригласили, для того чтоб показать этим трем парням и тем кто портит свой организм, что есть другая альтернатива покрасить, а потом смыть. Анжелика в этом правильно поступает, она сделала себе образ, затем с годами ей это надоест, она повзрослеет, она сможет поменять свой образ. А парни? а парни останутся в своей маске, которая им надоест и содрать уже не возможно будет. Такие люди обычно часто меняют свои образы, это творческие натуры, но от не знания, они загоняют себя в рамки из который они не смогут уже выйти. Это молодость, все через это проходят. Но кое кто уже не сможет выбраться от туда.
  • yktgto 07.12.2017, 16:48
    А не боятся только дураки. Я много встречаю людей, которые выглядят не как все. Конечно они ранимые, но хорошие парни, девушки. А образ это всего лишь защитная реакция на мир который их окружает. Обычно после смены окружающего мира, как правило переезд в другую область, страну, они преображаются, и на подобии цветка расцветают, у них появляются настоящие друзья, взгляды на будущее, они начинают по настоящему жить. Дети очень жестоки от незнания, они вешают на таких ярлыки, а уже после этого такие как Анжелика смирясь одевают маску.
  • yktgto 07.12.2017, 16:54
    В том что они сейчас выглядят так, виновато общество, а именно злые языки, которые во всё своё оралово кричат как резанные.
  • Черемуха Черемуха 1719615 07.12.2017, 17:27
    Кошмар она же говорить не умеет
  • калинда 07.12.2017, 17:58
    Не вижу криминала в том, что она говорить не умеет, она и не обязана, она же якутка по национальности. Мне кажется неумение говорить правильно добавляет ей даже какого-то шарма. Она действительно мила, непосредственна, такая какая есть
  • ROSSONERI 07.12.2017, 20:32
    Эркин‒37, согласен, беру слова обратно. Но русский надо бы подтянуть, хоть это и является в какой-то мере её фишкой так сказать
  • Год жизни всем при ба вила насмешилаа хи хт
  • Ded_vap4yH 08.12.2017, 09:22
    TanyaKNA, Оо простите мне мою необразованность.Надеюсь не ослепла от моей писанины )))
  • А у нее талант комика или дизайнера пока наопределилась, н о свежее и чаруешее что то есть, даже рудковская позеленела от зависти
  • Katenok1704 13.12.2017, 14:05
    Нет чтобы пиарить действительно талантливую молодежь, мне стыдно за Якутию. Лучше бы деньги давали на развитие детского искусства, чем за такую бездарность. Теперь все будут думать, что у нас одни идиоты живут.