В селе Намцы задержали двух подозреваемых в конфликте с охранником

В селе Намцы задержали двух подозреваемых в конфликте с охранником

В селе Намцы полиция задержала двоих человек, подозреваемых в избиении охранника магазина. Об этом News.Ykt.Ru рассказали в местной администрации.

«Сегодня по призыву в WhatsApp на территории рынка собралась группа людей. Все прошло спокойно, без конфликтов. За ними наблюдали сотрудники МВД. В это время полицейские задержали двух торговцев рынка, предположительно задействованных в конфликте», – сообщил собеседник редакции. 

Ранее сообщалось, что конфликт в селе Намцы произошел между уроженцами Узбекистана и охранником магазина «Айгуль» в ночь на 6 декабря. Причиной разногласий стал снег – группа торговцев хотела вынести снег с территории магазина для утепления помещения кафе. Известно, что пострадавший охранник – инвалид.

Лучший комментарий
ChuluuBuoyun Иосиф Авраамов
Намнар дьэ дьиннээх эр дьоннор эбит!)
Комментарии 45
  • ChuluuBuoyun Иосиф Авраамов 06.12.2017, 16:07
    Намнар дьэ дьиннээх эр дьоннор эбит!)
  • Вас1902 06.12.2017, 16:12
    Молодцы, намские, быстро скооперировались! Олохтох инбэлиит дьону кырбабыта буоланнар кэлиилэр.
    Мордобой, разумеется, не нужен, но показать, кто в доме хозяин, "нагловатым гостям" обязаны!
  • ID_YKT.RU 06.12.2017, 16:12
    ChuluuBuoyun,
    Оннук!

    А почему только двоих?
  • gnik79 06.12.2017, 16:15
    Вообще охренели приезжие...
  • RFSS 06.12.2017, 16:20
    Намцы вам не голливуд - руки ноги оторвут!
  • татошка_777 06.12.2017, 16:21
    Что то не понимаю....снега жалко что ли...
  • bezbazara 06.12.2017, 16:23
    Из за снега повздорили? То он не нужен никому, то оказался причиной раздора
  • radik zufarov
    06.12.2017, 16:24
    Причина - снег! Как будто в Африке живём :)))
  • todgo Юлий Цезарь 06.12.2017, 16:26
    Сахалар сомозолоьун, сомозолоох буолуох! Бэйэ бэйэни харыстаьыах комускэьиэх!
  • Серегааа 06.12.2017, 16:28
    Узбеки снег первый раз увидели ))), хотели взять малеха на родину
  • Maxc Макс Андросов 06.12.2017, 16:29
    ваще не понял для чего снег?
  • гол Т К 06.12.2017, 16:30
    без спроса ничего нельзя взять с чужой територии
    он же охранник, его прямая обьязанность охранять территорию
    а они еще избили его, чистой воды безпридел!!!
  • Карболанчик 06.12.2017, 16:30
    Maxc, для утепления здания кафе
  • Marty_Mc 06.12.2017, 16:33
    опять национальный вопрос!
    Хотя там сугубо бытовые отношения!
  • Кусса 06.12.2017, 16:34
    Дьэрэ, дьэрэ
  • Зея15 06.12.2017, 16:35
    Получается так, что у нас зимой снега не выпросишь, скорее удавятся.
  • woda888 06.12.2017, 16:37
    Жадные люди живут в этих Намцах.... Снега зимой не выпросиш
  • Hammerhead 06.12.2017, 16:38
    Намских надо в Н.Бестях отправить.)
  • Игоревич2016 06.12.2017, 16:40
    татошка_777, сам работал лицензированным охранником ,но этот видимо стадает синдромом вахтера
  • maz 06.12.2017, 16:50
    Тут скорее не в снеге дело было, а скорее проникновение на территорию. Охранник для этого и нужен, что бы пересекать незаконное проникновения.
  • alaas965 06.12.2017, 16:50
    Зачем узбекам для своего кафе приходить так далеко чтобы взять снег??? При этом еще ночью и ''толкнув'' сторожа???
  • kebeken1984 06.12.2017, 17:00
    alaas965, Кафе находится на территории рынка, а работник "Айгуль" получается пришел к своим землякам в кафе, и ночью поругался с охранником, как то так.
  • YNS 06.12.2017, 17:01
    Говорил же, не повезло узбекам.
  • JADIN 06.12.2017, 17:10
    Тургуна туда с урукхаями!
  • BADWOLF Мирко Крокопович 06.12.2017, 17:22
    Дали бы снег) и заодно они почистили бы территорию... как будто снега не будет целый год, он еще выпадет, и охраннику самому придется все это потом выгребать=)
  • Alex19803 06.12.2017, 17:35
    Намнар ✊
  • 20ivan 06.12.2017, 17:38
    JADIN, зачем Тургуна? Намские пару узбеков не смогут приструнить штоли? Во какая толпа собралась и че то не скандируют: Тургун приезжай! Так что, лучше Тургуна отправить спасать Саакашвили, грят Мишико стал российским субагентом. За Саакашвили могут дать медальку, а за двух узбеков какая медаль? просто позор какой то.
  • Dubin_de_Listvjak 06.12.2017, 17:40
    Бить, конечно, не дело. Но и "не дать злобным абрекам ни грамма чистого якутского снега" - тоже национализм еще тот:-) В общем, все хороши.
  • IvanIvanov1 06.12.2017, 17:40
    Снега не жалко, наглеть не надо.
  • Khoro poll hunter 06.12.2017, 18:10
    Пора уж повсеместно ставить приезжих на место!
  • mtrhf85 06.12.2017, 18:25
    всяко дело не в снеге было. Скорее всего наглость и грубость гастеров тут сыграло свою роль. И кстати айгуль это же киргизов! А киргизы и узбеки братья.
  • Ардахх Былыт 06.12.2017, 18:38
    При чем тут снег??незаконное проникновение ночью в чужую собственность(территорию),нападение на сторожа-инвалида-разве это нормально??
    Раз уж так приспичило снегом,с руководством магазина нужно было договориться. А не самовольные набеги устраивать по ночам за снегом
  • pupkoff 06.12.2017, 18:46
    Давай жить дружно!мы все с одной планеты)
  • Евкакий 06.12.2017, 19:01
    Да вообще охренели овощники ножом мне еще угрожали гнать их поганой метлой на родину,
  • Безник 06.12.2017, 19:20
    Евкакий, ты наверно свой ник назвал, а они подумали обзываешься, вот и угрожали. ))))
  • Glok. 06.12.2017, 19:21
    Суровые Намские мужики, зимой снега не выпросишь, а по .... пожалуйста :-))
  • Бурхалдьы 06.12.2017, 19:23
    woda888, охрана права. Для этого есть начальство, которое решает дать или не дать. Если охрану не предупредили то это проникновение в чужую собственность. Сегодня снег, завтра товар. Этих узбеков надо зморозить. За наглость.
  • НАМ-АВТО 06.12.2017, 19:34
    Не охранник, а сторож
  • mnenevseravno78 06.12.2017, 19:46
    *У него зимой снега не выпросишь* Обычно так говорят про очень жадного человека. Думал такому места нет, а есть оказывается.
  • 738905 06.12.2017, 20:01
    может руководство "Айгуль" хотело этим снегом залепить скульптуру в виде деда мороза и снегурочки или ж горку детям к предстоящему Новому году, а как известно в этом году снега мало. Вот и скапливали снег в одно место с территории, небось охранники за полставки и выполняют функцию дворника. А узбеки тупо ночью уже готовый собранный снег решили слямзить и применить снег для своих нужд (утеплением завалинкой снегом)?
  • 01012 01 06.12.2017, 20:25
    Закрыт "айгуль"
  • NOR_D 06.12.2017, 21:19
    Ночью Равшан с Джамшутом пошли снег воровать, но Людвиг Аристархович не дремал.
  • lunatik333 06.12.2017, 21:22
    Снега у нас мало, чтобы побить бедного сторожа???!!!!((((
  • бастын 07.12.2017, 05:28
    НАМНАР ОЛОХ УУРТЭЛИЭХТЭРИН НААДА. ОНТОН МАНТАН КЭЛБИТТЭРИ !
  • alleon 07.12.2017, 20:05
    ChuluuBuoyun, саната суох турбуттар бта. Атын деревня5а ыксаан ОМОН ыытааччылар омуктары елеттерумээри.