Источник: найдено тело пропавшего Иннокентия Макарова

Источник: найдено тело пропавшего Иннокентия Макарова

В Якутске нашли тело пропавшего 5 ноября трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Иннокентия Макарова. Об этом News.Ykt.Ru сообщил источник, знакомый с ходом расследования.

«Тело Макарова обнаружено в лесном массиве на Вилюйском тракте», – заявил осведомленный источник.

В ночь с 5 на 6 ноября, рассказал собеседник редакции, Макаров и подозреваемый выпивали в частном доме. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого чемпион мира по кикбоксингу скончался от телесных повреждений.

«Подозреваемый задержан, это 36-летний житель Якутска. Он вывез тело за пределы Якутска, где спрятал его в лесном массиве на Вилюйском тракте», – отметил источник.

Ранее сообщалось, что Иннокентий Макаров 5 ноября вышел из дома, расположенного по Намскому тракту. 13 ноября следователи открыли дело об убийстве.

В пресс-службе МВД Якутии информацию об убийстве подтвердили, добавив, что подозреваемый установлен в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по раскрытию преступлений против личности МУ МВД России «Якутское».

Лучший комментарий
Попутчик_из_далека
Что то слишком вот так просто пьянка и бытовуха, и подозреваемый один забил чемпиона мира, странно
Комментарии 203
  • pupkoff 22.11.2017, 12:57
    Какой кошмар (((
  • Серегааа 22.11.2017, 12:57
    быстро нашли
  • ID_YKT.RU 22.11.2017, 12:57
    Мотив?
  • Cortezz 22.11.2017, 12:58
    соболезнования родным и близким... крепитесь...
  • _NINIEL 22.11.2017, 12:58
    ID_YKT.RU, "вследствие возникших личных неприязненных отношений", как обычно. Множество таких преступлений ведь на почве выпивки.
  • Лена
    22.11.2017, 12:58
    как так то... очень странно(((
  • Бастиан 22.11.2017, 12:58
    Алкоголь это зло
  • ID_YKT.RU 22.11.2017, 12:59
    _NINIEL,
    Врут.
  • nubanaga 22.11.2017, 12:59
    арыгы дьаат. аан дойду дьонун ат гынан мииммит.
  • Птичка17 птичка 22.11.2017, 13:00
    Кеша, покойся с миром....(((
  • lam29137 22.11.2017, 13:00
    ужас!!! Соболезнования родным и близким...
  • Мдаа...сколько ж еще страшных тайн хранит лесной массив Вилюйского тракта...
  • Лормакс 22.11.2017, 13:01
    Так и будет, пока до вас не дойдет, что пить надо уметь!! Не умеешь- не пей! И не пей с кем попало!
  • Goodman 22.11.2017, 13:01
    Убили, нашли терпелу и повесили все на него вопрос кто?
  • monstor 22.11.2017, 13:01
    Не верится, что это обычная бытовуха. Вроде писали, что Макаров не пьет, не курит...
    Всяко мотив убийства связан с его деятельностью.
  • Что то слишком вот так просто пьянка и бытовуха, и подозреваемый один забил чемпиона мира, странно
  • 99Guest Руслан Васильев 22.11.2017, 13:02
    ооо жесть, RIP, Кеша (((
  • irina_pay16 22.11.2017, 13:02
    Ужас !!! как так,Соболезнование родным и близким покойного, пусть земля ему будет пухом.
  • ID_YKT.RU 22.11.2017, 13:02
    Писали ж что он не пьющий.
  • 3006 Михаил Егоров 22.11.2017, 13:02
    Соболезную родным ........Не Алкоголь виноват а человек!алко лишь помогает выйти наружу все что скрывает и не договаривает человек
  • swagggg Дон Карлеоне 22.11.2017, 13:04
    Кеша то не пил....
  • PLatonJokeR Евгений 22.11.2017, 13:05
    Земля пухом!
  • Kunnuk 22.11.2017, 13:05
    Не надо выпивать! Ни с кем! Хоть вы Чемпион Мира! Всё равно закопают.
  • темная история. Если бы выпивал с кем-то, то гораздо быстрее нашли бы. А так сейчас спишут на бытовуху
  • autopro 22.11.2017, 13:06
    да ну нафиг!!!
  • vladimir281275 22.11.2017, 13:07
    Пусть земля будет пухом.Покойся с миром!Саболезнования родным и близким!
  • coil 22.11.2017, 13:07
    Дирин кутур5аммытын тириэрдэбит чугас дьонугар:(
  • Kunnuk 22.11.2017, 13:07
    swagggg, если не пьёте, тем более не надо пить!
  • todgo Юлий Цезарь 22.11.2017, 13:08
    Дьыала иьэ харана, соруйан да олорбут болохтарын соп бо. Иэдээн
  • swagggg Дон Карлеоне 22.11.2017, 13:09
    Kunnuk, а вы поверили "официальной" версии.... Кеша резко негативно относился к курению и алкоголю.
  • Natali1974 22.11.2017, 13:10
    Соболезную родителям и детям
  • vlad124637 владислав 22.11.2017, 13:10
    дело нечисто один уложить Иннокентия Макарова не верю я шапочно знал Иннокентия тут явно толпой 3 или 5 человек или ножом и он не пил ((( следствие надеюсь разберется
  • Мешочек 22.11.2017, 13:11
    Как так спортсмен и проиграл один на один тот первым неожиданно видно ударил.я сам якут ео всем друзья знакомым родне советую не пейте никогда с.якутами.с мягчением законов взыграла жестокая монгольская кровь.чингисы тож были кровожадными.человек ми убить что таракана раздавить
  • Э_с 22.11.2017, 13:12
    Водяра, скандал, драка, убийство. В Якутии такие дела не редки.
  • boba1987 22.11.2017, 13:12
    По предварительному сговору или заказное это вообще другие сроки, нежели пьяная бытовуха, по неосторожности. Трехкратный чемпион мира и бизнесмен, не такой наверное человек, чтобы бухать с кем попало, или чтобы быть избитым досмерти каким то пьяницей. Тем более если вокруг него крутились большие деньги, то искать стоит среди его должников, которые не хотели возвращать долг или бизнес партнеров, которые не хотели делиться прибылью.
  • Sakha_87 22.11.2017, 13:12
    Как так то? Нечисто тут
  • триколор 22.11.2017, 13:13
    Подозрительно быстро с выводами-то.
    Если человек за жоз, волейбольные и спортплощадки в Сатале организует и на вам,... грязная бытовуха? Не убительно как-то.
  • labolator 22.11.2017, 13:14
    "чемпион мира по кикбоксингу скончался от телесных повреждений" в этом выражении несостыковка какая-то. как чемпион мира по кикбоксингу мог погибнуть в драке? как?
  • Trademan 22.11.2017, 13:14
    Очень странно. Макаров не пил, вроде. А тут в бытовых посиделках стал участвовать. Следствие восстановит картину, увидим.
  • vlad124637 владислав 22.11.2017, 13:14
    тут явно заказное по любому неожиданно ударили или зарезали
  • Гарани 22.11.2017, 13:14
    Выходит правильно Малахова говорила. Жалко погибшего.
  • Кажись заказуха, такая же как с Поликарповым убили чтоб большой долг не возвращать, а выставили как самооборона...
  • CYP 22.11.2017, 13:16
    Значит чеснок не помогает(
  • Vaterunser72 robert 22.11.2017, 13:16
    Не в алкоголе дело! явно кому-то дорогу перешол. вот и убрали
  • BenelliVinci 22.11.2017, 13:18
    А говорят тойоны,что стали меньше пить и преступность пошла на спад.Как бы не так,такое ощущение,что всё наоборот.
  • personne 22.11.2017, 13:21
    Странно, он не пил...скорее кому то дорогу перешёл
  • отЭц 22.11.2017, 13:23
    Да кнеш не бытовуха, слишком много непоняток. Заказ явно. Только кажется "заделают" под банальную бытовуху..
  • Василий Ефимов
    22.11.2017, 13:23
    @Оттоойко, трёхкратный чемпион мира
  • shy13tan 22.11.2017, 13:24
    КИЭСЭ, БЫРАhААЙ!
  • Chikron 22.11.2017, 13:25
    земля ему пухом!
  • ALERADA 22.11.2017, 13:26
    соболезную ((((
  • рэйв Анатолий Борисов 22.11.2017, 13:28
    Время покажет , кто, почему и т.д.
  • Алквиад2015 22.11.2017, 13:28
    Иннокентий, как жаль..... Соболезнования родным
  • sakhaoglan 22.11.2017, 13:29
    Жесть!!! Вот к чему приводит алкоголь((( может дело и темное... Будь ты хоть трижды чемпион мира все равно алкоголь убивает. Так же нелепо был убит чемпион Европы Александр Сидоров. Там тоже вроде темное дело было.
  • Yaka-83 22.11.2017, 13:30
    Наверное чтоб общественного резонанса не было, подают как бытовуха. И все подробности сокроют. Маломальские подробности будут знать родственники и всё, никто ничего не видел, никто ничего незнал.
  • СИМ0404 22.11.2017, 13:30
    У нас хоть Один чемпион умрёт своей смертью? То ма машина задавит то этот случай! Не верю! Надо искать чей заказ.
  • sakhaoglan 22.11.2017, 13:31
    Жесть!!! Вот к чему приводит алкоголь((( может дело и темное... Будь ты хоть трижды чемпион мира все равно алкоголь убивает. Так же нелепо был убит чемпион Европы Александр Сидоров. Там тоже вроде темное дело было.
  • zapravdu 22.11.2017, 13:32
    Вывод? Не переходить дорогу кому попало или не пить с кем попало?
  • Почему так долго искали бытового убийцу?
  • konxy33 иваан 22.11.2017, 13:32
    НЛМ28, не надо про других наций, правильно говорят мы Саха не умеем пить, это нужно признавать, а не оправдыватся
  • БатькаМахно 22.11.2017, 13:32
    Один справился с чемпионом, да ладно...
  • karabai 22.11.2017, 13:33
    Дело очень темное, следствию надо докопаться и установить истину смерти, соболезнование родным и близким покойного, пусть земля ему будет пухом.
  • Yaka-83 22.11.2017, 13:34
    Чулууттан-чулуулары, биир-биир, биллибэккэ-кестубэккэ, суох онорон иьиэхтэрэ. Кэтээн кереерун.
  • paramaunt70 22.11.2017, 13:35
    В нашем регионе все такие дела под бытовуху уходят почему то
  • ПетрЕгорович 22.11.2017, 13:36
    Все мы чемпионы только до первой рюмки...
  • Iustus 22.11.2017, 13:36
    Наивные люди. Вы думаете звание чемпиона мира по кикбоксингу предопределяет исход любой схватки? Так могут говорить те, кто никогда не занимался спортом. Можно забить кого угодно, если был эффект неожиданности и подручные средства от топора, ножа до ножки стула, полена или табуретки.
  • radik zufarov
    22.11.2017, 13:38
    Сомневаюсь что такой спортсмен один на один проиграл! Тёмный лес какой то
  • андроид 22.11.2017, 13:39
    Не пейте с непонятными людьми а лучше вобще не пейте!
  • adler 22.11.2017, 13:40
    официальная версия такая официальная
  • Iustus 22.11.2017, 13:40
    ПетрЕгорович, скорее наоборот все становятся "чемпионами" после первой рюмки.
  • 1Vitos1 Виктор 22.11.2017, 13:43
    Торпеду запустили
  • FairGan 22.11.2017, 13:43
    Грязное убийство, связанное с какими то крупными манипуляциями, мусора видимо в курсе, сейчас прессуют провинившегося терпилу-камикадзе. Или сам тупо взял на себя вину. Спортсмен чемпион умерший по синьке. Ну-ну
  • Voronok 22.11.2017, 13:44
    Покойся с миром, чемпион
  • ван_гог 22.11.2017, 13:46
    Не стыковки:
    1. Если выпивали как пьяный повёл машину до вилюйского тракта? Значит не такой пьяный был? Заказ?
    2. Камеры видели как тело заносят в чёрный джип, если заносят то как минимум двое должны нести, что делал второй?
    3. Человек не пил, а тут запил?
    4. Трижды чемпион не справится с одним безоружным?
  • Ленча 22.11.2017, 13:46
    как то все страшно на самом деле! был человек нет человека. и среди есть такие жестокие убийцы
  • Жонефф 22.11.2017, 13:47
    labolator, во во, мне кажется даже будучи пьяным мог сдачи дать...
  • sargylana12 22.11.2017, 13:49
    Странно то, что как собутыльник победил чемпиона мира по кикбоксингу?
  • vdd 22.11.2017, 13:49
    Да по любому групповое, просто одного сделали виновным статья меньше и овцы целы
  • Солид а 22.11.2017, 13:49
    Не просто так его зарезали, по лицу видно борзый, тем более СОТ Сатал там черные дела, бабло
  • ТУОМА Кириллина Тамара 22.11.2017, 13:51
    ван_гог, не торопите события! Спецы и без Вас разберутся )
  • фф2 22.11.2017, 13:51
    ван_гог, Он чемпионом был 20 лет назад, а потом одно время он бухал жестко
  • СИМ0404 22.11.2017, 13:52
    ван_гог, заказ это! Тут и к бабке ходить не надо!
  • ChuluuBuoyun Иосиф Авраамов 22.11.2017, 13:57
    А вдруг собутыльник тоже спортсмен борец например, тогда он мог его повалить и забить... а так скорее это групповое убийство.
  • StraTeGGG 22.11.2017, 13:57
    Да я же говорил что кто то хвосты подчищает.... скоро и саакяна найдут!!!!!Век свободы не видать!!!! Тут дело пахнет большими деньгами... Видимо прокурорские начинают копать а кое кто боится свидетелей убирают... Главное чтобы карьеру не испортили.... Все понимают....
  • отЭц 22.11.2017, 13:58
    Печально будет если СК "примут" дело как бытовуха...
  • samsunguser 22.11.2017, 14:00
    Земля пухом!
  • kereel2006 22.11.2017, 14:03
    Обидно когда уходят в рассвете сил,организовать ,создать- классный микрорайон: все с нуля с чистого поля,сколько семей радуются и живут в новом микрорайоне,председатель СОНТ,сволочи
    Жалко когда уходят такие яркие люди: трехкратный чемпион мира,отличный предприниматель!
    Соболезнуем!
  • FROl0VA4628 22.11.2017, 14:03
    Не верю! Что пьяный напарник его убил.

    Царствия ему Небесного
  • рубин 22.11.2017, 14:04
    Да, кикбоксерам что-то не везет.......с Ивановым тоже было.(((.
  • komon 22.11.2017, 14:07
    Почему убивают наших чемпионов мира? Вспомните Александра Иванова первого чемпиона мира по кикбоксингу СССР, тоже убили опять криминал.
  • Michaels 22.11.2017, 14:11
    слабо вериться в такое, поди подставного подсунули...
  • Stranno 22.11.2017, 14:11
    Да вообще, бухать с неадекватами не надо.
  • Сэксей 22.11.2017, 14:12
    Нам якутам любой алкоголь противопоказан,у нас нет ферментов,расщепляющих алкоголь (алкогольдегидрогеназа),поэтому мы спиваемся очень быстро и от спиртного мы становимся агрессивными и на следующее утро мало что помним.Впрочем, этого фермента нет у всех северных народов.Я не знаю покойного,может,он и не пил,возможно это убийство,строить предположения рано,этим занимаются правоохранительные органы.У погибшего остались родные и близкие,надо щадить их чувства и сочувствовать
  • uranhai 22.11.2017, 14:12
    Соболезную! Так значит убийство на бытовой основе? Я думал криминал какой то.
  • БиирСаха 22.11.2017, 14:13
    Полюбому убийцы(не убийца) - зеки. И под суд пойдет только один виновный
  • Prons 22.11.2017, 14:14
    Не умеем мы беречь своих лучших людей,вот у кавказцев я спрашивал почему всегда толпой ходите за своими чемпионами, отвечают бережем от завистников и лихих людей которые только ждут момента для того чтобы забить чемпиона ради своего тщеславия и ведь видимо они где то правы.
  • jjamako 22.11.2017, 14:15
    труба ди,явно заказной
  • НЛМ28 22.11.2017, 14:16
    konxy33, Закусывать надо
  • обыватель777 22.11.2017, 14:17
    StraTeGGG, с этого места поподробнее...
  • Detmar 4п Ап 22.11.2017, 14:17
    какой-то несчастный титул чемпиона мира по кикбоксингу, сколько их уже убитых- человек десять только из России.Не занимайтесь кикбоксингом
  • Нуохар Гимян Фамилиян 22.11.2017, 14:18
    Соболезную родным, последнее время все гладко переформируется в бытовуху, а так понятно что заказное, наверно орудие убийства не менее одного, тело без одежды и печально вилюйский тр. Кто то очень укрепился в удобном месте, вытворяют не мыслимое.
  • xDD 22.11.2017, 14:23
    Боже мой... (
  • bymba 22.11.2017, 14:25
    Дело ясное, что дело темное
  • ваняджан 22.11.2017, 14:28
    Правильно ЯКТ.РУ убрали коменты мастера добрых дел!
  • s_ananiy 22.11.2017, 14:28
    тугу эрэ эппэттэр быьылаах . кистииллэр
  • Дарияна1 22.11.2017, 14:29
    а как же черный джип,и вынос человека,по записи с видеокамер?
  • Эркин-74 Мужчина 22.11.2017, 14:31
    Спецы следствия должны разбирать все обстоятельства данного преступление. Есть понятие следственный эксперимент, а также множество других улик которые будут ясно потвердить виновность преступника.
    Что касается мотивы преступления, возможного заказного преступления или исполняющего терпилы, или кто имел зуб на него, или по личным мотивам, например должник под видом приглашения в гости напоил и коварно убил все это СК разобрать и должна освещаться по СМИ.
    А так Макаров человек был весьма наивным и открытым, неосторожным.
  • StraTeGGG 22.11.2017, 14:32
    обыватель777, а поподробнее это не ко мне.... это к следствию.
  • ДалбаарХотун 22.11.2017, 14:36
    Прощай, Иннокентий
  • M.H.R.K. 22.11.2017, 14:39
    Как же страшно жить ...
  • Respfire96 Юрий Попов 22.11.2017, 14:41
    Киэсэни студенныы сылдьан билсибитим. Элэккэй майгылааҕа, киирэн-тахсан уол оҕото,Киһи- киһитэ этэ. Быдан дьылларга быраһаай, Убаай!
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 22.11.2017, 14:48
    СОНТ "Сатал" задумывался как некая "олИМпийская деревенька". Я лично от ИМени Кеши кому только не писал письма, чтоб оказали содействие с выделением земли и т.д. общественной организации ветеранов спорта, которую Макаров возглавлял.
    Я писал письма от мэра Заболева до президента Штырова. Очень долго это дело пробивал Кеша.

    Когда все получилось, он предложил мне выбрать один участок и взять за пол-цены.
    Сказал: "Ты много лет помогал якутским спортсменам и с "Сатал"-ом тоже помог. Ты нам как брат".
    Но я отказался, потому что денег совсем не было.

    В разговоре с Кешей несколько лет назад слышал, что в" Сатале" получили участки члены одной группировки, которую в 90-е относили к ОПГ. Они с самого начала фигурировали под видом ветеранов спорта, когда пытались получить землю под "олИМпийскую деревеньку".

    Думаю, полиции стоит поговорить с теми людьми. Особенно на тему "все ли полностью расплатились за полученные участки"?
    Кеша не входил в ОПГ. А эти люди, получив участки под видом ветеранов спорта, могли потом отказаться заплатить. Или сказать, что на этапе получения земельных участков" помогали" (оказали давление на кого-нибудь).
    В таком случае, у Кеши не оставалось выхода, как пойти на конфликт с бывшИМи членами организованной преступной группировки.

    Кое-что я, может, и слышал. Но под подписку ничего говорить не буду.

    Просто очень хочется, чтобы дело было расследовано беспристрастно и до конца.
  • xochokwwha 22.11.2017, 14:48
    Как можно верить тому, что убийство такого человека результат пьяной посиделки и дело рук одного человека. Ясно же, что убийство умышленное и групповое. А задержанный всего лишь козел отпущения, которого либо подставили, либо по предварительной договоренности. Задержанного также могли запугать и заставить взять вину на себя
  • autopro 22.11.2017, 14:55
    Сегодня, вновь «всезнающий» вотсап принес новость о том, что труп Иннокентия Макарова со следами криминального характера найдет на 45 километре Вилюйского тракта.

    За комментарием мы обратились к старшему помощнику руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РС(Я) по взаимодействию со СМИ Надежде Дворецкой:

    — Следственный комитет сообщает, что на текущий момент (22 ноября 2017 года) его местонахождение не установлено. Расследование уголовного дела продолжается. В очередной раз просим не распространять недостоверную информацию из непроверенных источников. Николай Константинов хоту.су
  • ogyres 22.11.2017, 14:55
    Хаарыан саха чулуу уола суох буолбут...
  • sakhaoglan 22.11.2017, 14:58
    Не уберегли таких чемпионов. Список пугающий, это те которых я знаю. Сергей САМОЙЛОВ - готовился к ОИ, говорили что автокатастрофа была подстроена выходцами из Северного Кавказа. Вместо Самойлова на ОИ вылетел представитель Кавказа.
    Иван КУРАЕВ – мастер спорта по боксу. В начале 90 -х был убит выстрелом из обреза.
    Александр ИВАНОВ - убит представителями ВВ ОПГ в середине 90 -х.
    Николай САМОРЦЕВ – убит в собственном подъезде в середине 90 -х. Преступника нашли (хотя по словам очевидцев, было не меньше 3 -х человек, ждали около дома). Им оказался молодой парень (принадлежащим к ОПГ). Впоследствии он был освобожден по УДО.
    Николай ПЕТРОВ – мастер спорта, судья международного класса по боксу. Его застрелили в подъезде собственного дома.
    Степан ЛЕБЕДЕВ - застрелен в ходе уличной разборки.
    Василий Павлов - 10-кратный чемпион РС (Я) по боксу. Убит в ходе драки.
    Александр Сидоров чемпион Европы, России по кик боксингу.
    Лида Андреева чемпионка России, призер Мира по кик боксингу.
  • Чайнег2017 Инокентий Пестерев 22.11.2017, 14:59
    ваняджан, а что он говорил?
  • Mishanya_U 22.11.2017, 14:59
    Наверно спецом оглушили потом алкоголь залили, чтоб статью убийство по неосторожности, или самообороне квалифицировали. И терпилу нашли который на себя это возьмет.
  • Чайнег2017 Инокентий Пестерев 22.11.2017, 15:01
    Да при чем тут якуты когда пьяные. Пить нельзя, у всех вообще-то крышу сносит по пьяне. Так говорите, какбуд-то преступлений в центральной россии не происходит на пьяной почве.
  • Poiurotoko plok plok 22.11.2017, 15:01
    Слишком просто.
  • Чайнег2017 Инокентий Пестерев 22.11.2017, 15:04
    Сэксей, это всё враньё про ферменты. Придумали для того, чтобы русские списывались кивая на свои ферменты. Аколголь он и в африке алкоголь
  • Leya55 22.11.2017, 15:05
    страшно то как ... надеялись, чтоб он нашелся живым, убили значит, и видно , что намеренно. соболезнования родным и близким
  • beakter 22.11.2017, 15:09
    цена несвободы
  • Шабалин 22.11.2017, 15:09
    Izyskannyi_Mertvets, а как расследовать, если никто под подписку говорить не будет? Это в комментах все всё знают, а как показания давать, так никто ничего не знает.
  • Slevin_Kelevra 22.11.2017, 15:13
    Как можно нести такую ахинею про подставу и кикбоксинг? Степень опьянения знаете? Ещё напишите , что это масонский заговор.
  • marlet1 sadasd 22.11.2017, 15:15
    намеренное убийство значит , соболезную родным и близким
  • flatron05 22.11.2017, 15:16
    Иннокентий - яркая личность, чемпион и открытый человек, организатор "Сатала" сделавший его новым поселком, там хорошая аура все новое, счастливые семьи.
    Надо увековечить его имя в Сатале. Не может человек с плохой душой построить такой хороший район, почти поселок! Сколько трудностей бюрократии прошел, но все сделал очень хорошо и планов было громадье!
    Жаль, что прервалась жизнь на взлете, убийце воздастся во сто крат!

    Бу кутурганнаах солуну aaган хомойдум соьуйдум...
    Быдан дьылларга, быраьаай Иннокентий, орто дойдуга онорбут утуэ дьыалаларгын эйдуу саныы сылдьыахпыт!
    Чугас дьонугар дирин кутургаммын тириэрдэбин...
  • Вюртемберг 22.11.2017, 15:17
    CЁHY. Как в фильме все происходило.
  • стар_бой 22.11.2017, 15:18
    Izyskannyi_Mertvets, Кое-что я, может, и слышал. Но под подписку ничего говорить не буду... ну и не писал бы тогда ничего тут.
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 22.11.2017, 15:19
    Шабалин, мне следакам сказать особо нечего.

    Подсказку в своём комментарии дал, в какую сторону копнуть можно.
    Если есть желание копать, конечно...
  • НЛМ28 22.11.2017, 15:20
    Сэксей, тебе сколько лет, чтобы верить всяким бредням, как говориться жертва пропаганды. Надо уметь потреблять спиртные напитки, т.е. нельзя ни в коем случае на голодный желудок, быстро опьянеешь, попробуй на сытый, разницу сам почувствуешь, но от этого Европейцем или кавказцем с ферментами не станешь:).. и меру надо знать, и в запой не уходить...
  • Шабалин 22.11.2017, 15:25
    Izyskannyi_Mertvets, ну... на нет и суда нет
  • TAS 22.11.2017, 15:29
    Izyskannyi_Mertvets, ты же ему как брат стал говоришь, может поможешь восстановить справедливость ?
  • стар_бой 22.11.2017, 15:35
    TAS, да трепло это местно... Не стоит на таких обращать внимания
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 22.11.2017, 15:38
    стар_бой, костя дзю...
    Ну, ты понял.
  • Бендер.О александр 22.11.2017, 15:39
    Где большие деньги крутятся,опасно.
  • стар_бой 22.11.2017, 15:40
    Izyskannyi_Mertvets, понял, ага... Интересно...
  • Бендер.О александр 22.11.2017, 15:40
    Где большие деньги крутятся,опасно.
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 22.11.2017, 15:40
    sakhaoglan, мастера спорта международного класса по боксу Николая Жиркова ещё можно добавить в твой список.
  • Бендер.О александр 22.11.2017, 15:40
    Где большие деньги крутятся,опасно.
  • стар_бой 22.11.2017, 15:40
    Izyskannyi_Mertvets, Костя в авторитеты подался? Он же в район к себе перебрался, бизнесом занимался там
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 22.11.2017, 15:42
    стар_бой, хахаха!
    Я просто напоминаю, как ты на этом сайте вместо Цзю писал Дзю.
  • araport ален 22.11.2017, 15:43
    Причем тут кикбоксер человека убили
  • invisiblepilot 22.11.2017, 15:43
    ясно же что групповуха. Один на себя все взял....
  • FairGan 22.11.2017, 15:46
    стар_бой, о ком вы?
  • oda2015 22.11.2017, 15:46
    Билбэтэрбин да5аны дирин кутур5аммын тиэрдэбин.
  • стар_бой 22.11.2017, 15:47
    Izyskannyi_Mertvets, я лично знаком с реальным Костей, даже во сне не могу написать неправильно. И причем тут это? Хочешь уйти от темы, трепло?
  • стар_бой 22.11.2017, 15:49
    FairGan, о якутском боксере Косте, подумал что это трепло на него намекает...
  • RealMcR 22.11.2017, 15:54
    Вспоминаю тот день,
    Hе забыть того дня,
    Как друзей я отшил,
    Взяв вину на себя.
    Вспоминаю тот день,
    Hе забыть того дня,
    Как друзей я отшил,
    Взяв вину на себя.

    В клетку днём облака,
    В клетку ночью луна,
    И сияньем своим,
    Будоражит она.
    Пьют на воле кенты
    И с подругами спят,
    Они там, а я здесь,
    Я взял вину на себя.
  • patah 22.11.2017, 15:54
    Пьяный человек становится уязвимым
  • Вюртемберг 22.11.2017, 15:55
    И снова разгоаор о мамбах
  • RealMcR 22.11.2017, 15:57
    Бастиан, алкоголь не зло. Зло это дурак который употребляет алкоголь. Не умеешь пить не пей.
  • Rain_man 22.11.2017, 16:08
    flatron05, полностью согласен
  • Сергей Малкин
    22.11.2017, 16:11
    Явно были вопросы между ними, а синька дело усугубила. Хотя может вначале залили насильно, потом убили, чтоб под бытовуху прокатило. Кешу лично знал, спи братан... соболезнования близким
  • Gastarbaiter гаврил роббек 22.11.2017, 16:27
    Так нашли или нет?
  • 4uvag 22.11.2017, 16:38
    соболезнования семье и близким
  • mogoy Илья Громов 22.11.2017, 16:43
    кто бы что бы ни говорил, но Кеша в последние годы пил много, запоем. а водка любого чемпиона нокаутирует....
  • sakhaoglan 22.11.2017, 16:44
    Izyskannyi_Mertvets, да... Пугающий список. И вот Кеша(((
  • nikonnn 22.11.2017, 16:56
    А если бы в реке утопил, тяжело было бы доказать.
  • OSP 22.11.2017, 17:06
    sakhaoglan,
    Василий Павлов - 10-кратный чемпион РС (Я) по боксу. Убит в ходе драки.
    Он еще двухкратный чемпион мира по кикбоксингу был
  • DarVetrov 22.11.2017, 17:09
    Попутчик_из_далека, ничего странного.Знал одного мастера по боксу у которого после выпитого ноги не держат. В конце концов не на ринге. Подозреваемый мог исподтишка ударить.
  • nikonnn 22.11.2017, 17:13
    OSP, Василия Павлова поленом убил тоже "друг" бывший гаишник.
  • DarVetrov 22.11.2017, 17:13
    konxy33, в любом форуме все нации про себя тоже самое пишут. В том числе и русские. У них вообще мировая слава.
  • опасный большой спорт ((((
  • 01012 01 22.11.2017, 17:57
    Гарани, Алкаш Малахов шоумен сплетник хотел сказать про Малышева не умничай
  • Kyostap 22.11.2017, 18:11
    Оо, как так Кеша? Я ещё тебя с абитуры знал. Вместе тренировались.
    Покойся миром, Кеш!(((
  • marlet12 sdadsa 22.11.2017, 18:19
    Иннокентий Макаров никогда не пил и всегда был против алкоголя он является очень выдающимся спортсменом , мои соболезнования родственникам и близким Иннокентия (((
  • МыслительизЯкутска роман попов 22.11.2017, 18:23
    Соболезную Семье и близким людям , очень тяжело наверное в данный момент семье , не слушайте никого
    многие люди здесь пишут полный бред , не стоит их комментарии читать и принимать близко к сердцу
    а всем остальным кто пишут бредятину оставьте их при себе , никто из вас лично не видел что там случилось и не знал лично его
  • викингизЯкутска егор корнилов 22.11.2017, 18:26
    Многие люди здесь пишут полный бред , вместо этого лучше спросили бы чем помочь семье Иннокентия ...
    раз не знали человека не надо писать полную чушь
    Мои соболезнования семье и близким , всегда лучших забирают на небеса...
  • Джон_Сноу King in the North 22.11.2017, 18:33
    Тут полиция сработала на совесть - преступник пойман! Дискридитирующей части нет.
  • Aelita Semenova
    22.11.2017, 18:34
    Как-то совсем несправедливо говорят комментаторы обо всем этом
    Человек такого уровня, и такого класса ну никак не может выпивать или делать что-то аморальное. Сама лично знакома с мастерами спорта и чемпионами мира.
    Они жизнь свою посвящают высоким результатам по тем или иным дисциплинам. Вечные изнурительные тренировки. Постоянное соблюдение режима. Это все даёт отпечаток на характер и на упорство человека. Так что, с комментариями выше «он наверное пил» и все в таком духе - бред сивой кобылы.
    Уверен сейчас очень нелегко родственникам погибшего, а убийцу поймают. Ибо это несправедливо совсем...
  • Петр Ivanoff
    22.11.2017, 18:47
    Побойтесь Бога, с каждым такое может случиться. И дело вовсе не в том, заслуженный ли ты спортсмен или просто обычный парень.

    Здесь написано "Об этом News.Ykt.Ru сообщил источник, знакомый с ходом расследования" - то есть какая-то мелкая сошка, которая что-то услышала и через "сломанный телефон" передала Яктшникам, которые быстренько все оформили в эту писанину. Это во-первых.

    Далее "Тело Макарова обнаружено в лесном массиве на Вилюйском тракте" - нам по сути не важно где его нашли, главное КАКИМ - а нашли его мертвым, соответственно совершено преступление и преступник должен быть наказан, думаю со мной все согласятся???

    "Макаров и подозреваемый выпивали в частном доме. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого чемпион мира по кикбоксингу скончался от телесных повреждений" - прочтите первый пункт - напоминаю, об этом говорит МЕЛКАЯ СОШКА, которого возможно вообще не допустили к делу. ПРИ ЭТОМ сошка говорит, что "выпивали" - все это со слов подозреваемого. Как было на самом деле -ВЫЯСНЯТ! Кеша никогда не пил и об этом все знают! Любой вам об этом скажет. Поэтому не стоит говорить о том, что его синька погубила.
    А насчет "телесных повреждений" - неизвестно что с ним там сотворили! Не написано же "зарубили", "зарезали", "обгорел", "замерз" - ПРАВИЛЬНО? Вот и не надо додумывать - напишут позже. Всякое бывает, с любым может случиться - еще раз повторяю.

    И еще "Подозреваемый задержан, это 36-летний житель Якутска" - им может быть любой из его знакомых. Человек с таким умом не мог просто так взять и поехать куда-то с незнакомыми людьми. Кто этот человек - тоже выяснят и не раз еще напишут.

    Не нужно поливать людей грязью, особенно тех, которых вы вообще не знаете. Кеша был прекрасным человеком и отличным мужиком! Пусть земля ему будет пухом! Родные, крепитесь!!!
  • Rain_man 22.11.2017, 19:28
    R.I.P. champ
  • Адвентист 22.11.2017, 20:04
    сильных боятся, поэтому сразу валят
  • Адвентист 22.11.2017, 20:06
    помню Кешу 20летним.
    Живчик был, яркий экстраверт
  • sakha_uolabyn 22.11.2017, 20:11
    Дириҥ кутурҕаммытын тириэрдэбит...
  • Joonas 22.11.2017, 20:14
    Талгат Нигматуллин (злодей Салех из "Пиратов ХХ века"), каратист, борец, актер, писатель тоже погиб странной смертью. Он отказался сопротивляться, потому что мог убить любого из нападавших или всех сразу, его забивали пять человек и чуть ли не несколько часов.
  • Надежда Попова
    22.11.2017, 20:32
    убийцы что угодно могут сказать на бездыханное тело могут влить алкоголь, могут человеку без сознания в вену шприцом влить
  • taattachaan 22.11.2017, 20:32
    Жаль. Надеюсь от Сатала семья Иннокентия будут иметь долю
  • ykob57 22.11.2017, 21:03
    Попутчик_из_далека, а чего хотели ? Как в кино ? 90 % преступление это бытовыха..воровство. !0 % это уже оголтелые преступники.разборки ОПГ и прочее рецидивисты. Т.ч. 90 % запомните а то некоторые судят по киношним героям ...
  • Братишка777 22.11.2017, 21:04
    Где большие деньги крутятся всегда так..., убийство по сговору и убийца за решеткой долго не пробудет...
    Убивший криминального авторитета Мирона и два года не просидел...
  • Щасвирнус 22.11.2017, 21:22
    Что-то слишком усиленно прокачивают версию про бытовое убийство. Уже до российских СМИ дошло, на РБК новости вышли с той же версией без указания источника. Наверное убийство не такое простое, как его подают.
  • ykob57 22.11.2017, 21:50
    "«Он выступал ориентировочно с 1994 по 2000 год, является трехкратным чемпионом мира. Но последние 17 лет не был связан со спортом. Он был очень отзывчивым и интересным человеком, но, к сожалению, частенько выпадал из строя в последнее время. Возможно, это и привело к этой беде», — цитирует Украинцева ТАСС. Просто пьяная драка !
  • spartak2012 22.11.2017, 22:03
    Мутное дело.И корни этого конечно же по моему тянется в верха.И он был выходец с Томпонского района, с с.Мегино-Алдан.А в городе томпонских не любят и не жалуют и не дают подняться по бизнесу.Прессуют, а которым сопуствует удача и они добиваются успехов в каком нибудь деле и бизнесе, местный, якутский криминал, всякие там нюрбачи, вилюйские, чинуши с правительства и местной власти стараются подмять под себя и отжать их бизнес.Так как у тех нет кровных связей в столице и своей местной банды и которые по сути являются в столице чужаками.К которым и соответственное отношение.А кто не соглашается, просто калечат и убивают.Вот и Макар думается попал под эту раздачу.Ну а аппетиты у нашей чиновничьей элиты, вкупе с судьями прокурорами и карманной оргпреступностью думается воистину безграничны...
  • Мармеладка1234 22.11.2017, 23:23
    Kunnuk, это ещё не известно, что на самом деле
  • Мармеладка1234 22.11.2017, 23:34
    Солид, без борзости он не стал бы трижды чемпионом по такому виду спорта. Вы видимо спортом не занимаетесь, хилый малый
  • Яндине 23.11.2017, 00:01
    Папа‒всех сынков, ой не говорите
  • Моззи Филя 23.11.2017, 00:23
    А кто следователь данного дела.Это же с его уст описывается сценарий убийства Макарова.Он то знает как все было на самом деле, но почему то закрывает глаза на невозможные факты, или ему помогли закрыть.Требуем Фото и имя следователя данного дела. Народ должен знать сговорщика.
  • MOU 23.11.2017, 00:27
    Соболезную родным.
    Хотела бы посмотреть результаты токсикологии и вскрытия без прикрас и без обработки под следствие.
  • Barsykt 23.11.2017, 01:18
    sakhaoglan, может быть Иванов?
  • Barsykt 23.11.2017, 01:22
    Izyskannyi_Mertvets, не вервиловцы случайно?
  • Barsykt 23.11.2017, 01:29
    Joonas, сектанты же они были. А у него была вера в это. Вот и дал себя забить до смерти. Я помню фильмы с его участием, кассеты еще были. Фанат вроде назывался фильм
  • hanguk 23.11.2017, 06:17
    Покойся миром тренер, наставник мой. Ты был моим кумиром в далекие 90-е. Помню 1999 год когда Ушканов, я поехали с тобой в с. Сунтар и завоевали золото.... прощай, пусть земля будет пухом
  • fox27 23.11.2017, 09:21
    Убаастыыр, киэн туттар убайбыт быдан дьылларга бырастыы! Эн угус дьонно утуе кемен уйэлэргэ умнуллуо суо5а...
  • Натка11 23.11.2017, 09:34
    Гнить тебе за решеткой до конца некчемных дней твоих!
  • witty 23.11.2017, 10:41
    Темное дело, кажется их было больше двоих, и кто то принял все на себя, как обычно бывает.
  • Айайайай владимир 23.11.2017, 10:42
    Киэсэ, быдан дьылларга быраьаай. Родным и близким соболезнования. Искать надо среди строительных компаний! Явно этот не один был!
  • Безнадегааа 23.11.2017, 10:50
    Просто кто был второй тоже наверное какой - то спортик, а чемпион был больше пьян
  • Бендер.О александр 23.11.2017, 11:59
    Где большие деньги крутятся,опасно.
  • Бендер.О александр 23.11.2017, 12:00
    Где большие деньги крутятся,опасно.
  • Бендер.О александр 23.11.2017, 12:12
    Где большие деньги крутятся,опасно.
  • thekopat 23.11.2017, 12:59
    Петр‒Ivanoff, про "сошку" надо аккуратнее. Буквально вчера официально предупреждали о возможных последствиях таких выражений в адрес заинтересованных лиц.
    Ну, ведь призываете не поливать грязью, а Вы сами-то...
  • Солид а 27.11.2017, 19:19
    Мармеладка1234, вы много телевизор смотрите, вы еще не видели хилых бойцов . Которые ломают по 4 человека, да и какой он боец, бойцы и спортики не пьют , а те кто пьют и курят и колятся, это инстаграмные бойцы)