Задержаны предполагаемые участники стрельбы у "Москва-сити"

Задержаны предполагаемые участники стрельбы у "Москва-сити"

Двух предполагаемых участников драки со стрельбой в комплексе "Москва-сити" задержали в столице, сообщили в субботу РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Драка со стрельбой произошла поздно вечером в пятницу на территории "Москва-сити" после перепалки в ресторане Crystal Ballroom в башне "Око". Пострадали шесть охранников, из них два сотрудника ФГУП "Охрана" Росгвардии. Нападавшие скрылись с места преступления.

"У дома 48 по Кутузовскому проспекту был остановлен автомобиль Toyota, в салоне которого находились двое мужчин. По предварительным данным, один из них участвовал в конфликте, произошедшем накануне вечером в центре города", — сказал собеседник агентства.

Кроме того, полицейские остановили автомобиль ВАЗ на проспекте Маршала Жукова, 27-летний водитель которого также, по предварительным данным, причастен ко вчерашнему инциденту.

В полиции добавили, что ведут дальнейший розыск подозреваемых.

 

Лучший комментарий
RussianMan
Не хрена не сделали, но за то красиво отчитались!
Комментарии 16
  • RussianMan 18.11.2017, 19:14
    Не хрена не сделали, но за то красиво отчитались!
  • Insociabilist 18.11.2017, 19:19
    насральные снова негодуют?? Это ихнее "насральное божество" причастно??
  • рэйв 18.11.2017, 19:22
    око за око
  • ID_YKT.RU 18.11.2017, 19:22
    В Москве задержан подозреваемый по делу о стрельбе в "Москва Сити". Это 30-летний Эльдар Хамидов. Полиция взяла его вместе с другом на Кутузовском проспекте, когда они пытались скрыться из города.

    В ходе дружеского разговора с полицией выяснилось, что Эльдар серьёзно ранен и вообще ему неплохо было бы оказаться в больничке. Немедленно. Что и произошло.
  • michael.nrc 18.11.2017, 19:51
    ID_YKT.RU, получается росгвардия стреляла в него?
  • ID_YKT.RU 18.11.2017, 20:06
    michael.nrc,
    Да, у них же автоматы были у гвардейцев.
  • ID_YKT.RU 18.11.2017, 20:20
    И этим людям отдали Кавказ...

    Добрый Опер:
    По стрельбе в Москва-сити что мы имеем сказать. ❗️
  • ID_YKT.RU 18.11.2017, 20:20
    Два росгвардейца с автоматами АКС и в форме смотрели, как их и окружающих расстреливают из травматов даги. В результате оба ранены, один тжелый. Это все, что надо знать о полномочиях Росгвардии
    #позорище
  • michael.nrc 18.11.2017, 20:23
    ID_YKT.RU, ппц, на двоих с автоматами толпой? :/
  • колян_я николай 18.11.2017, 20:39
    Сперва майбах, лексус и крузак. Теперь пишут тойота и ВАЗ. Тьфу на Вас.
  • Чопер 18.11.2017, 20:53
    Опять сплетни безымянные. Комплекс провинциальный неистребим у якутских журналистов. Лучше бы не писали и не позорились.
  • ykob57 18.11.2017, 21:49
    Чопер, до сих пор не знаешь откуда берут новости якт ? ) Берут с других сайтов новости.Никто не выдумывает. Хотя бы что такое интернет пойми. а потом суди о людях !
  • tirbege3 18.11.2017, 22:03
    Постреляли бы с автоматов,то покрошили бы не один десяток.невинных людей.
  • nik_78 18.11.2017, 23:42
    Наказать... Всех... Что творится... Мы где живем.?
  • Чопер 18.11.2017, 23:46
    ykob57, так не надо брать такие второразрядные новости. Разве нет других достойных новостей?
  • Sheva Alomar
    19.11.2017, 09:39
    Духи очень богатые,масква уже для них, теперь и до масква сити добрались, масквабад