Снегопады стали причиной более 250 ДТП во Владивостоке

Снегопады стали причиной более 250 ДТП во Владивостоке

Со второй половины дня пятницы, 17 ноября, из-за снегопада во Владивостоке произошло свыше 250 ДТП. Такие данные сообщило Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Как уточняется, в дежурную часть Госавтоинспекции Владивостока поступило 256 вызовов по фактам автоаварий. Все дорожно-транспортные происшествия — с материальным ущербом, без пострадавших. Всего на территории Приморского края сотрудники ГИБДД оформили 177 ДТП, в восьми случаях участники дорожного движения получили травмы, погибших нет.

В настоящее время запрещен въезд большегрузов в Артём и Владивосток, на территорию Надеждинского района. Сотрудники ГИБДД останавливают транспорт от Уссурийска. Движение на объездной трассе "Седанка – бухта Патрокл" перекрыто.

К водителям обратились с просьбой не выезжать на дороги. На участках, где произошли ДТП, организованы пути объезда. Наряды ДПС помогают автомобилистам, съехавшим с дороги.

По данным ГУ МЧС РФ по Приморскому краю, во Владивостоке выпало 6 миллиметров снега. По этой причине в городе наблюдались пробки до 10 баллов. По информации автовокзала Владивостока, утром субботы, 18 ноября, отменены 22 рейса в Артём, Большой Камень, Находку, Спасск-Дальний, Уссурийск и другие. Все рейсы аэропорта Владивосток выполняются по расписанию, передает РИА Новости.

Снегопад накрыл Владивосток во второй половине дня 17 ноября. За несколько часов в городе было зарегистрировано свыше 40 ДТП. Ряд дорог был перекрыт, большегрузному транспорту запрещен въезд в город.

https://www.youtube.com/watch?v=Zq1fD63BYVE

Лучший комментарий
BenelliVinci
Ну и лохи-комментаторы,в Якутске нет уклонов,ровные дороги и то олени бьются каждый день помногу,а во Владике сопки вверх-вниз,если бы у нас был такой рельеф дорог,половина машин бы расфигачилась с нашими водятлами.
Комментарии 45
  • ANTzzz 18.11.2017, 15:36
    Ничему их история не учит. Каждый год одно и тоже. Песком посыпать, реагентом, оставить машину и пойти пешком.
  • Гоша Никифоров
    18.11.2017, 15:37
    дьаабы
  • OINES 18.11.2017, 15:40
    скоро не бита, не крашена.
  • boris_popov_86 борис 18.11.2017, 15:41
    потом эти битые авто в якутск под лозунгом без дтп не бит не крашен
  • рэйв 18.11.2017, 15:42
    идиоты
  • germanv 18.11.2017, 15:44
    шипы...не, не слышали
  • варчун 18.11.2017, 15:47
    скоро не бита, не крашена.
    А глаза то вам на что? Или сами себя успокаиваете ,что там все такие,и брать заставляют.
  • BenelliVinci 18.11.2017, 15:56
    Ну и лохи-комментаторы,в Якутске нет уклонов,ровные дороги и то олени бьются каждый день помногу,а во Владике сопки вверх-вниз,если бы у нас был такой рельеф дорог,половина машин бы расфигачилась с нашими водятлами.
  • 111Маруся 18.11.2017, 16:03
    Та то национальная забава Муми-дола, ждём соедующих фото- и видеоотчётов
  • a3105N Алексей N 18.11.2017, 16:05
    на летней резине все чтоли? шипованную не ставят?
  • Razval_Ustoev 18.11.2017, 16:06
    - Зимняя резина? Не, не слышал.
  • tipun 18.11.2017, 16:20
    А что им, владивостокцам? ПОх, буцкать-красить там копейки, сделал, сдал нашим перекупам и приобрел "новую" японку.
  • 0505
    18.11.2017, 16:23
    Так они ещё любители КАТАПУЛЬТИРОВАТЬСЯ
  • trew 18.11.2017, 16:30
    там такие склоны, что никакая липучка не поможет
  • michael.nrc 18.11.2017, 16:34
    Дожди, заморозки, снег.
  • MaximYkt 18.11.2017, 16:34
    Да тут зимняя не поможет!!! Угараю от диванных водятлов )))
  • nurlino 18.11.2017, 16:48
    Для Владика это норма
  • mor.alex 18.11.2017, 16:49
    Был во Владике,там сплошные спуски и подъемы.не мудрено,что их так таскает по уклонам
  • Сюзик 18.11.2017, 16:51
    Природа по лбу нам дает
  • pupkoff 18.11.2017, 17:06
    Куча мала емае!
  • Aleks_Aleks 18.11.2017, 17:10
    germanv, a3105N, Razval_Ustoev, Водятлы № 1 в таких условиях топовые шиповки не помогают вы о чом!!!
  • Petrson69 18.11.2017, 17:14
    Их предупреждали синоптики, что будет снегопад. Шиповка, липучка там бесполезны, когда голимый лед со снегом и уклон под 45%...
  • Orezo 18.11.2017, 17:15
    Остаётся посочувствовать владивостокцам, рельеф местности и ничего не поделать.
  • jem777 18.11.2017, 17:52
    Жесть.(((
  • Безник 18.11.2017, 17:56
    По Владику катался когда то, думал:" не дай бог сюда зимой, в гололёд попасть".
    В такой гололёд пешком то тяжко в горку-с горки...
  • Адреналинчик :)
  • AKS_MILAN 18.11.2017, 18:45
    Надеюсь все же есть те кто оставили машины и пошли пешком! Как мне один раз сказали, в основном, зачастую в такие ДТП по 20-40 машин устраивают приезжие! Коренные владивостокцы эту сезонность гололеда и снегопада уже из года в год знают!
  • ralys 18.11.2017, 19:05
    Шиповка не шиповка, рельеф не рельеф, но сознательный водитель не выехал бы в такую погоду. Про погоду, небось, заранее предупреждали.
  • Fin1 18.11.2017, 20:49
    Резко снег пошёл наверное , и как в пословице говорится про мужика и гром, и самое главное Надежда на авось ... хотя надежду надо было убить первой )
  • vizitiks 18.11.2017, 21:01
    вахахахаха, комментаторы явно не далекого ума. на обледеневшей горке не спасают не липучка не шипы. только словил скольжение - понесет не остановишь!
  • ivalest 18.11.2017, 22:45
    Ни разу такого не было и вот опять
  • mast80 18.11.2017, 23:12
    Petrson69, где ты видел дорогу с уклоном 45°, иксперт диванный
  • МирныйВ 18.11.2017, 23:47
    страховщикам разорение :)
  • Cosmos72 19.11.2017, 00:33
    Petrson69, 45%?!!! Вы о чем????
  • Cosmos72 19.11.2017, 00:34
    Petrson69, 45%?!!! Вы о чем????
  • Petrson69 19.11.2017, 02:10
    Cosmos72, нормальные люди все поняли, а тупые хотят выглядеть как умные..
  • Petrson69 19.11.2017, 02:10
    mast80, так-то Експерт пишется, если че..))
  • Petrson69 19.11.2017, 02:23
    Эксперт
  • leon1602 19.11.2017, 08:33
    Это не новость это их выбор пущай сами машины делают и осагу им в 10 размере !!!
  • leon1602 19.11.2017, 08:38
    vizitiks, ну так значит имбицилы за рулем раз поехали значит черт глупые там ездиют в такую распутицу !!!
  • leon1602 19.11.2017, 08:41
    Aleks_Aleks, умник надо голову не плечах иметь а не на резину надеется в такой ситуации нужно в гараже машину ставить и пешком идти
  • mast80 19.11.2017, 21:20
    Petrson69, эсперт он и есть эксперт, а вы дорогой ,,иксперт'':)
  • Aleks_Aleks 20.11.2017, 04:27
    leon1602, Не брызгайте тут своей умственной отсталостью. Вы хоть сами поняли что вы сказали и на что вы ответили?
    Давайте я вам попытаюсь обьяснить популярно, выше писал что: дело не в отсутствии летней резины а в отсутствии мозгов, в прочем как и у вас.
  • Aleks_Aleks 20.11.2017, 04:44
    mast80, Эй диванные войска так то Petrson69, прав. Cosmos72, Если не знаете то 45% процентов = равняеться 24° градусам. 100% = 45° это все расчет на 100м. Petrson69, Согласен тупых хоть отбавляй, но все же они считают себя умными и тут уже ничего не поможет.
  • Aleks_Aleks 20.11.2017, 04:57
    vizitiks, Смотря от горки опять же резины и наличии мозгов и т.д. можно попытаться вырулить так чтоб перед машины под горку там уже дело техники. Да есть такие чайники словили скольжение зажали тормоза в пол и моляться. Так же в начале скольжения зачастую довольно таки легко можно остановить машину.