Полицейские вернулись в Якутск из полугодовой командировки

Полицейские вернулись в Якутск из полугодовой командировки

Якутские полицейские вернулись из полугодовой командировки на Северном Кавказе. Военный самолет приземлился в Якутске вечером 14 ноября, сообщает пресс-служба МВД республики.

«В аэропорту Якутска сел военный борт, прибывший из Северо-Кавказского региона. Сотрудники, выполнявшие в течение шести месяцев служебные задачи, вернулись к своим семьям и к постоянному месту несения службы в полном составе», – говорится в сообщении.

video preview

За добросовестное выполнение служебных задач и в честь 100-летия советской милиции наиболее отличившиеся сотрудники получили из рук министра заслуженные награды.

Лучший комментарий
Безнадегааа
Молодцы !!!!
Комментарии 20 Написать комментарий
  • Безнадегааа 15.11.2017, 10:32
    Молодцы !!!!
  • Ломбардия 15.11.2017, 10:35
    МолодЦЫ !!!
  • Анастасияяяя 15.11.2017, 10:40
    Молодцы))
  • Натка11 15.11.2017, 10:50
    Ужас какой! Зачем такие длинные командировки, не каждая семья выдержит!((
  • zapravdu 15.11.2017, 10:55
    тем временем Анадырьские ждуны ждут мчсовский самолет который примерз видимо у нас
  • Valent81 15.11.2017, 10:55
    Чуть не расплакалась. Это надо же сколько радости!
  • Серегааа 15.11.2017, 11:29
    В СИРИИ были
  • ваняджан 15.11.2017, 11:29
    Хотелось бы, чтобы Ребята всегда возвращались к своим семьям!
  • GRB 15.11.2017, 11:35
    каждый день теперь будете их публиковывать?
  • SURBORO888 SURBORZ888 15.11.2017, 11:39
    Зачем туда до сих пор отправляют там ни войны ни террористов уже давно нет ,на кавказе и так много военных , всяких куча спецназа ,смысл туда отправлять пустая трата времени ,
  • Пахан0910 15.11.2017, 11:40
    Натка11, бюджет не выдержит поэтому такие длинные сроки. Сперва были по 45 суток потом 90 суток а с 2002 года 180 суток..
  • Jake 15.11.2017, 11:44
    SURBORO888, для поддержания порядка. кавказцы же как дикие люди. границы морали размыты у них.
  • Terra2007 15.11.2017, 11:53
    С возвращением на Родину, ребята. Молодцы!
  • Девон86 15.11.2017, 11:55
    SURBORO888, а откуда ты знаешь что там нету террористов? пока там ислам будет процветать всегда будут террористы!
  • SURBORO888 SURBORZ888 15.11.2017, 12:16
    Девон86, там целая бригада спецназа разведки ,без этих командированных полицией без проблем разберутся с этими лесными братьями ,
  • Gohstahs 15.11.2017, 12:16
    Мир на Кавказе похоже удерживается на штыках!
  • KolyanSuper николай шаламов 15.11.2017, 12:43
    недавно же вроде улетели)))
  • MegaM Mega M 15.11.2017, 13:13
    ОО, Ылдьаа олорор!
  • Девон86 15.11.2017, 13:15
    SURBORO888, а ты думаешь этот доблестный твой спецназ там население охраняют и в блокпостах что ли стоят? Нет уж, ты ошибаешься! у них задача- разведать, обнаружить и ликвидировать.
    А именно усилением стражей правопорядка, охраной объектов и границ занимаются командированные наши ребята.
  • illeh 15.11.2017, 17:44
    Пусть всегда все возвращаются!