В Якутскэнерго предупредили об отключениях 15 ноября

В Якутскэнерго предупредили об отключениях 15 ноября

ПАО «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 15 ноября в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования.

Якутск:

09:00-12:00 – Клары Цеткин 19, Газовиков 13-67, Горная, Алтайская, Гольминка 1-й переулок (частично), Гольминка 2-1 переулок (частично), 50 лет Советской Армии 2-52, Полины Осипенко 3-8/2, 1-я База 25-122/3, Пристанская 2-я, Лесозаводская 2-7, Кальвица 2/1-6/2, Сергеляхское шоссе 8 км, 11 км;

09:00-13:00 – Авиационная 7/1-15/1, Дзержинского, Очиченко 10-17/4, Труда, Бестужева-Марлинского 63-97;

09:00-17:00 – Суворова 2-31, 8 Марта 10-79, Дальнее 14-53, Рыдзинского 11, Пекарского 11-47, п. Пригородный (частично);

13:30-17:00 – Малая Марха (частично);

14:00-17:00 – Ярославского 45, Покровский тракт 10 км, Намский тракт 14 км.

Сунтарский улус:

11:00-11:30 – с. Шея, с. Кутана, с. Кюкей;

11:00-15:00 - с. Аллага, с. Тойбохой, с. Усун-Кюель, с. Мар-Кюель, с. Жархан, с. Крестях, с. Хордогой, с. Нахара, с. Тенкя, с. Куокуну.

Олекминский район:

14:30-17:00 – п. Заречный, Троицк, Солянка, Балаганнах, Хоринцы, местность Кресты, производственная база п. Нефтебаза.

Ленский район:

14:30-17:30 – г. Ленск (мкр-н «Разведчик»).

В графике возможны изменения.

Лучший комментарий
KITTI
Почему отключения идут в зимнее время? В частном секторе у людей энергозависимые котлы. Почему у нас начинают делать ремонт в самое «подходящее» для этого время?
Комментарии 33
  • Эцилоп-007 14.11.2017, 17:58
    сабчак это прекратит!
  • Мэхээлэп 14.11.2017, 17:58
    Когда же нашу контору отключат, до обеда хотя бы посплю в будний день. А то до отпуска как до Москвы пешком.
  • Deus_B 14.11.2017, 18:00
    Всем кто будет возмущаться - не впервые пишу! Отключают круглый год, на сайте Якутскэнерго эти новости ежедневно есть, это журналюшки якт ру нашли новую тему и просто копипастят оттуда.
    Сенсация из пальца. Давайте дадим энергетикам нормально работать, и так круглый год работают мужики на улице
  • Эцилоп-007 14.11.2017, 18:06
    сабчак такога не дапустить!
  • pavelm10 14.11.2017, 18:20
    Опять сергеляхское шоссе, постоянно . заколебали уже, сколько можно
  • Chuck_N 14.11.2017, 18:40
    Эцилоп-007, либо это непонятная ирония, либо ты дурак 80 уровня
  • NEOSakhastan 14.11.2017, 18:40
    В ЯКТ работают недалекие и неграмотные журналисты, заголовки ну тупыеее...., например: "В Якутскэнерго предупредили об отключениях 15 ноября" -большинству кажется что Якутскэнерго сам предупредил ЯКТ что 15 ноября прямо навсегда отключат что то кому то и все лезут смотреть.
    "Опубликован список адресов, попавших под отключение электричества 14 ноября" -прямо как будто опубликованы адреса под снос дома, так понимается, попавших под отключение за злостную не уплату))) Ну тупыееее.
    Надо так писать: "Якутскэнерго в связи с ремонтными работами уведомляет об ограничении подачи электроэнергии 15 ноября по следующим адресам".
  • сайын 1 1 14.11.2017, 19:00
    угомонитесь уже. ГОЭРЛО УЖЕ 100 ЛЕТ
  • KITTI 14.11.2017, 19:01
    Почему отключения идут в зимнее время? В частном секторе у людей энергозависимые котлы. Почему у нас начинают делать ремонт в самое «подходящее» для этого время?
  • жжххжж антон членов 14.11.2017, 19:13
    О чудо. Написали не завтра.
  • 0505
    14.11.2017, 19:16
    Deus_B, но не так масштабно что аж по улусам пишут. Придётся вовану пинка дать чтобы им дал пинка. Потому что в горле уже сидите ильковскиетарасовы!
  • Nykloyal 14.11.2017, 19:20
    жжххжж,
    Ахахах! Согласен. За лето меня один раз ограничился. Как зима пришла уже три раза обеспечили. Не считая взрыва на ГРЭС
  • Nykloyal 14.11.2017, 19:21
    Гребаный Т9 (((
  • tkktq 14.11.2017, 19:21
    В принципе не должны отключать электроэнергию. Для городов-миллионников это чп, у нас систематически, с водоснабжением также периодически происходит
  • Mariabella 14.11.2017, 19:24
    Надеемся, что в новогодние праздники отключений не будет. Не дай бог повторения "1 октября 2017"
  • red.river 14.11.2017, 19:30
    Скотское отношение к населению. Собраться, посовещаться населению и завалить надо судебными исками эту конторку, требовать компенсации, у Русгидро много денег, миллиард долларов чистой прибыли.
  • ПетрСеменов петр семенов 14.11.2017, 19:37
    Кто нибудь напишите президенту путину что твориться в республике Саха Якутия!!! Может тогда что нибудь произойдет?
  • Maxmin 14.11.2017, 19:39
    Дзержинского, номера домов не указаны, что вся улица?? Это полгорода
  • Фортунер 14.11.2017, 20:08
    Когда это уже прекратится???!!!
    Борисов! Николаев! Примите уже меры!!!
  • Deus_B 14.11.2017, 21:24
    KITTI, потому что вы не читаете то что я пишу выше☝
  • Hammerhead 14.11.2017, 21:37
    Люди откажитесь от энергозависимых котлов. В гнилой, коррупционной рашке 21 век не наступит никогда, все своворовали, все на соплях стоит, ветер дунет авария.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 14.11.2017, 21:47
    Эцилоп-007, ахаха))))
  • FutureDarkFox 14.11.2017, 22:05
    KITTI, работы идут целый год. Зимой, весной, летом и осенью — всегда были отключения.
  • новик 14.11.2017, 22:16
    Hammerhead, а что тут делает кулюторный ЫнтЫлЫгент,поклонник цЫвЫлиззованных стран. Ну если так не нравится Россия- флаг в руки и дранк на Америка,ну в крайнем случае-кастрюлю на голову и на Недогабонгию,а скулить постоянно..... . Думаю "лошадь" не услышит, к себе замом не возьмёт.
  • thekopat 14.11.2017, 22:45
    Скорее бы завершились эти работы. Бедные работяги, которые этими работами занимаются (непосредственные исполнители). Уверен, они тоже возмущаются.
  • pupkoff 14.11.2017, 22:50
    Ээх рабочий адрес не попал((( надо ехать работать((( почаще отключайте,я только за
  • pak79 14.11.2017, 23:03
    Летом надо проводить работы ремонтные. Руководство не грамотно составляют план график работ и график отпусков.
  • jem777 14.11.2017, 23:17
    Они никак не уймутся что то.((
  • MEGINEZ 14.11.2017, 23:26
    KITTI, потому-что все с весны в отпуск уходят. Зимой все на своих местах, вот и работают так.
  • Avtomat 15.11.2017, 06:16
    Саботаж! этим должны заниматся ФСБ-шники перед выборами Президента России нарачно создают недовольство населения!
    Всех уволить!
  • Mariabella 15.11.2017, 07:28
    Надеемся, что в новогодние праздники отключений не будет. Не дай бог повторения "1 октября 2017"
  • LuckyOne 15.11.2017, 09:43
    #СобчакВПрезиденты! Ксюша такого не допустит!
  • Эцилоп-007 15.11.2017, 16:10
    Hammerhead!
    сабчак такога не дапустить! сабчак превратит рашку в укропию-2. где нет воров, где нет газа, где нет электричества, где нет кина, где нет населения