В Якутске откроется крупная федеральная сеть аптек «Ригла»

В Якутске откроется крупная федеральная сеть аптек «Ригла»

16 ноября в Якутске состоится открытие аптеки крупной федеральной сети «Ригла». Основной акцент сделан на широкий ассортимент продукции и низкие цены.

Справка:

Аптечная сеть «Ригла» — это один из лидеров российского фармацевтического рынка. Сеть была основана в 2001 году, как розничное подразделение  крупной фармацевтической дистрибьюторской компании «Протек». Ее филиал есть и в городе Якутске. На протяжении 16 лет «Ригла» занимает верхние строчки различных профессиональных рейтингов и устойчиво входит в число крупнейших аптечных сетей страны.

На сегодняшний день сеть «Ригла» насчитывает 1858 аптек и распространена в 48 регионах страны. 

Одной из особенностей аптеки является открытая форма выкладки товара. То есть, покупатели получили возможность самостоятельно изучить ассортимент, рассмотреть поближе интересующие позиции, при этом высококвалифицированные сотрудники будут давать необходимую консультацию и помогут определиться с правильным выбором.

Эдуард Рехлясов, учредитель ООО «МедЛайк»:

Наша компания ООО "МедЛайк" является франчайзинг-партнером сети аптек «Ригла». Это означает, что ценообразование регулирует сама сеть. Как известно, «Ригла» славится своей относительно низкой стоимостью товаров, что не может не порадовать наших покупателей.

В дни официального открытия — 16, 17 и 18 ноября скидки до 15% на весь ассортимент, а также каждому покупателю в подарок дисконтная карта, которая дает скидку до 50% за счет бонусов и работает в любом городе, где представлена сеть аптек «Ригла». В будни действует программа лояльности и социальные скидки размером в 5%. Для удобства клиентов аптека работает круглосуточно.  

Помимо фармацевтических товаров и другой продукции  представлен отдел оптики «Евро Оптика», где можно приобрести очки, контактные линзы, оправы и солнцезащитные очки от ведущих брендов.

Также планируется сервис интернет-бронирования в аптеке, через наш сайт rigla.ru. Посетители смогут дистанционно  выбрать нужный им ассортимент, оформить заказ и забрать его в аптеке без очереди. 

ООО МедЛайк 

Адрес. г.Якутск ул.Ленина 21, 
Тел. 26-00-11
Веб-сайт: rigla.ru 

№ ЛО-14-02-000829 от 17 октября 2017 г. 

Лучший комментарий
-Дмитрий-
Главное чтобы цены были недорогими.
Комментарии 22 Написать комментарий
  • -Дмитрий- 15.11.2017, 14:09
    Главное чтобы цены были недорогими.
  • LampardFC 15.11.2017, 14:11
    Франшиза? Ясно
  • albina45 альбина 15.11.2017, 14:11
    Это аптека-это лекарства- ЗАЧЕМ открытая выкладка? Надо не надо будут трогать товар!!!! Контингент разный. Кто то без умысла, а кто то с умыслом!
  • Вас19 15.11.2017, 14:19
    Тот ли это Рехлясов - бывший директор Сахафармация? По которому, кстати, было заведено дело за "служебные злоупотребления" в Сахафармации? Или же это его сын или родственник? А возможно, однофамилец? Года два назад проходила информация в якт.
  • Poligrafist 15.11.2017, 14:32
    Так уже РАДУГА есть. Крупнейшая федеральная сеть.
  • Хер 15.11.2017, 14:32
    Кстати, Ригла совсем не дешёвая аптечная сеть....
  • Эрнес 15.11.2017, 14:34
    Да уж, Ригла аптека не среднего класса, цены реально завышены
  • NEOSakhastan 15.11.2017, 14:37
    Эдуард Рехлясов сын того самого Иннокентия Рехлясова, хорошие люди, предприимчивые, Эдуард молодец! Очень пробивной молодой человек побольше бы таких парней саха, Якутия бы развивалась! А то что говорите про отца то ничего толком то и не доказано как будто все построено было, Иннокентий был хорошим руководителем Сахафармации, коллектив любил и уважал его, до сих ценят и вспоминают добрыми словами а это дорогого стоит.

    "Ригла" -очень большая федеральная сеть под крылом компании № 1 ПРОТЕК! Широкий ассортимент и относительно низкие цены, всем рекомендую посетить данную аптеку!)

    А то местные всякие мелкие аптечки/торгаши достали космическими ценами! Скорее бы всякие эти "Твоя аптека", "Рослек" и.т.д. закрылись бы под напором таким федеральных сетей!
  • Receiver 15.11.2017, 14:43
    Главное чтобы лекарства были не подделками или заменителями
  • Mary Mary
    15.11.2017, 14:46
    Эдуард молодец!
  • crypto_pro satoshi nakamoto 15.11.2017, 14:48
    Вчера после работы заезжал туда, цены реально ниже. Приобрели лекарственные препараты которые ежеквартально покупаю для всей семьи так же бабушке и дедушке. Обычно покупал в любой аптеке, без особой консультации. А тут тебе консультация и цены ниже.
  • NEOSakhastan 15.11.2017, 14:50
    Самые лучшие аптеки в г. Якутске в данное время это "МИНИЦЕН", все мои родственники туда ходят и самое главное для нас это возможность онлайн бронирования, потом приходишь и забираешь без очереди, просто супер аптека и цены вообще самые низкие.
  • StraTeGGG 15.11.2017, 15:03
    Миницен уже не тот... цены и у них растут. А вот что конкуренция будет - это хоошо.... если не сговорятся.... Будем "подождать"....
  • rudick 15.11.2017, 15:04
    Лучше бы сеть "Сэвен-Илэвен" открыли по их ценам - больше бы проку было!
  • Хер 15.11.2017, 15:20
    NEOSakhastan, Сайт есть?
  • SNAIL Jim Jarmusch 15.11.2017, 15:53
    Лучше бы "АШАН" открыли)))
  • саяны 15.11.2017, 15:56
    Какие-то все озабочены,больные что ли?
  • Зоя Соловьева
    15.11.2017, 16:32
    Сложные линзы, заказ берете на бифокальные?
  • Marty_Mc 15.11.2017, 16:33
    Такое чувство будто бы мы только болеем, шляемся по торговым центрам и ездим на авто!
  • tirbege3 15.11.2017, 22:40
    Правильно,А вот аптеки индуса Рослек на до было позакрывать,очень дорогие лекарства.А вообще чё тут делает иностранец?
  • OdaL 16.11.2017, 09:18
    Как говорится - Болейте на здоровье...