Супругу мэра Якутска наградили знаком МВД

Супругу мэра Якутска наградили знаком МВД

Глава МВД Якутии наградил ведомственным знаком председателя правления Алмазэргиэнбанка Людмилу Николаеву. Об этом сообщается на сайте банка.

«В этом году уголовным розыском МВД по республике при активном содействии службы обеспечения безопасности Алмазэргиэнбанка были установлены и задержаны в городе Москве лица, причастные к мошенническим действиям в нескольких субъектах страны», – сказал министр внутренних дел республики Владимир Прокопенко.

Председателю правления, говорится в сообщении кредитного учреждения, глава ведомства вручил знак «За содействие МВД России» и удостоверение к нему, подписанное министром внутренних дел РФ Владимиром Колокольцевым.

Людмила Николаева – супруга главы Якутска Айсена Николаева.

Лучший комментарий
ASRock Джонни Мальборо
дык ее вроде со дня на день посадить должны, разве нет? что там по поводу публикации, с которой чета николаевых судилась и проиграла? продолжение есть?
Комментарии 110 Написать комментарий
  • John_Wheels 14.11.2017, 12:27
    Может и заслуженно, но это еще один пунктик в длиннющем списке претензий к властям
  • ASRock Джонни Мальборо 14.11.2017, 12:31
    дык ее вроде со дня на день посадить должны, разве нет? что там по поводу публикации, с которой чета николаевых судилась и проиграла? продолжение есть?
  • жжххжж антон членов 14.11.2017, 12:32
    Как она стала хозяйкой четверти строительного рынка?
    Знаю что рынок кредитовался в алмазе...
  • Натка11 14.11.2017, 12:32
    Будто она помогла поймать кого-то... Уж кто и заслуживает эту награду, так это безопасники АЭБ!!!
  • mor.alex 14.11.2017, 12:34
    Ну так и писали бы,председателю правления.а то супругу мэра
  • жжххжж антон членов 14.11.2017, 12:34
    Скорее всего она завалила деньгами надзирателей рабов чтоб ее и мужа не трогали
  • qwerti44 14.11.2017, 12:35
    айсена надо было награждать
  • жжххжж антон членов 14.11.2017, 12:37
    Аренда на строительном такая дорогая... Чтобы она могла дальше покупать люстры за 1 млн
  • Dj_diablo 14.11.2017, 12:40
    А вы говорите Москва в коррупции?
  • Катюша1990 14.11.2017, 12:41
    таким место в аду
  • Dok-Rolf 14.11.2017, 12:42
    Собственно, а при чем и каким боком тут сама Николаева?Мне кажется ей наручники должны были одеть,а не звезду лепить.Или это как Кадырову героя РФ влепили?
  • жжххжж антон членов 14.11.2017, 12:45
    Эти супруги только бабосики зарабатывают
    Все денежные кормушки захватили
    И все равно на втрой срок избрали...
  • Ieeqq 14.11.2017, 12:45
    Сейчас всякие мракобесы понавалят
  • pupkoff 14.11.2017, 12:46
    Поздравляю !
  • Сюзик 14.11.2017, 12:51
    Человек на рабочем месте и работает
  • Cheerin 14.11.2017, 12:52
    Хаа троли опоздали с поздравлениями
  • nick4 14.11.2017, 12:52
    Зря опубликовали новость, народ в гневе.
    Не стоит дразнить подобными публикациями.
    Негатив в каментах тому подтверждение.
  • siii1 wergf 14.11.2017, 12:55
    Благодаря Алмазэргиэнбанку были задержаны в городе Москве лица, причастные к мошенническим действиям в нескольких субъектах страны! Заслужила ведь.
  • жжххжж антон членов 14.11.2017, 12:55
    Вся мэрия сидит в инете вместо тог чтобы работать.
    Накручивают лайки жене босса
  • Snake_Goliaf 14.11.2017, 12:57
    Начальника "безопасников" к награде и сотрудников премировать, а не руководство.
  • att-mob 14.11.2017, 12:58
    За что?
  • ФилантропЯкутска дмитрий сосин 14.11.2017, 12:58
    Правильно поступили , нашли виновных
    Мне кажется тут не только заслуга Николаевой но и службы безопасности.
    Надеюсь виновных накажут как надо !
  • Гари90 14.11.2017, 12:59
    что за бред
  • Andrey88 14.11.2017, 13:00
    Умная женщина. Что же вы завидуете ей. Сначало сами попробуйте зарабатывать и работать как она.
  • god3 тема 14.11.2017, 13:01
    Думаю здесь надо всех награждать тем кто помогал следствию , из-за мошенников многие люди пострадали , самое главное что решили вопрос очень быстро и нашли виновных
  • Aytal86 14.11.2017, 13:03
    Как всегда публично вручают руководителям организаций, а непосредственных участников, мало поощряют
  • татошка_777 14.11.2017, 13:03
    siii1, не она заслужила, а сотрудники
  • татошка_777 14.11.2017, 13:04
    Andrey88, а как она работает ?
  • Злой_Рик рик 14.11.2017, 13:04
    Катюша1990, Почему переходите на личностное? вашем комментарии я не вижу смыла и посыла! Такое ощущение что вы завидуете. Людмила Николаева умная женщина и она реально заслужила.
  • Чтец_Читатель 14.11.2017, 13:04
    Вот такая вот у них крыша, да )
  • жжххжж антон членов 14.11.2017, 13:06
    Andrey88, надо сначала найти мужа министра финансов
  • Дмитрий Попов
    14.11.2017, 13:07
    МВД сами могли решить этот вопрос , но следствие длилось бы дольше а мошенники дальше бы крутили свои дела , но благодаря Алмазэргиэнбанку и самой Николаевой смогли найти мошенников , и наши многоуважаемые комментаторы пишут пакости в ее сторону , надеюсь хотя бы люди которых обокрали, поблагодарят службу безопасности и саму Николаеву !
  • NEOSakhastan 14.11.2017, 13:08
    Ну что можно сказать, всех поливать грязью нельзя, не зная что за человек что за личность! Нормальная женщина руководитель, с большим умом и организаторскими способностями, обладает редким аналитическим складом ума, жесткая в деловых вопросах но заботливая жена и мать, пример деловой, современной женщины саха!) Она с мужем добились всего своим умом, исключительно своими человеческими и деловыми качествами которое им дали их родители интеллигенты обычные учителя и умением меняться в любой сложившейся ситуации.

    Если есть возможность зарабатывать, покупать как пишут люди люстры за миллион и особняки строить значит им удается вести свои дела качественно и с умом, пусть зарабатывают и тратят как хотят.

    АЭБ очень много оказывает из своей прибыли благотворительной помощи, за этим банком закреплены очень много организаций, детские дома, реабилитационные центры, благотворительные фонды и.т.д. Сама семья Николаевых постоянно оказывает адресную помощь детям инвалидам, кто едет на операцию, малоимущим семьям и.т.д. а Вы народ не знаете и пишите что попало. Пример: ЯКТ размещает статью про ребенка которому надо делать операцию, объявляется сбор средств, вот львиную долю крупные суммы отправляют такие семьи как Николаевы например, я походу своей трудовой деятельности сталкивался с этим, а народ думает что всей республикой скинулись обычные работники, это не так. в АЭБ и в мэрию каждый день поступают письма с просьбой оказать спонсорскую и благотворительную помощь и все это как то удовлетворяется.

    Главное, семья Николаевых люди хорошие, деловые, работают крупными руководителями, зарабатывают хорошо и самое главное помогают людям а это не каждому дано и дорогого стоит пусть награждают, заслужили!
  • Olerra 14.11.2017, 13:09
    хах. Ну и желчь в комментах. Отбитые комменаторы прям. Ауф
  • Drabadan 14.11.2017, 13:10
    В Москве заммера за взятки брали,по её наводке?
  • Так почему народ в гневе ? я не понимаю
    Женщина решила помочь бедным людям которых обокрали мошенники , они с этого не берут никакой выгоды просто помогли следствию , но разве это не хорошо ? Люди вместо того чтобы поливать грязью добрых людей лучше поблагодарите их , они делают добрые дела , АЭБ помогает многим организациям благотворительностью , конечно же никто этого не понимает и просто поливают всех кого попала грязью , подумайте сначала перед тем как написать , ведь это все вернется к вам бумерангом
  • Кент7788 14.11.2017, 13:17
    Боже, какая страшненькая.....
  • Aseqq 14.11.2017, 13:17
    Странные люди какие-то

    Помогли предотвратить какую-то мошенническую схему и поймали тех самых мошенников - "на кол посадить"

    Не смогли что-то сделать, но изрядно старались, из кожи вон лезли, пытались, но где-то потерпели неудачу - "на кол посадить. Фу. Что за люди?!"

    У кого-то случилось какое-то несчастье (причем неважно у кого), так вообще - "они дебилы, ироды, и вообще тупые"

    Интернет, прям как другое государство что ли...

    Тут все говнят друг друга. Нет что бы порадоваться. Так нееее

    Надо с дермом смешать..

    С Варламовым так же было. Начал писать "якобы какую-то хрень" - то все всполошились и начали его поддерживать.

    А как начал тот же Варламов писать что-то позитивное про Якутск, так вы же сами его с дерьмом и начали смешивать.

    Вы вообще отбитые или что?!))))

    Прекрасно, что служба безопасности АЭБ в полном порядке и действует крайне оперативно. Совместно с МВД.

    Это нам же на пользу работает.

    А учитывая, что это в АЭБ, в банкирах кто попало не сидит, и в любом случае. Банкиры - одни из самых умных людей в мире, то наверное, стоит у них учиться))
  • фукция 14.11.2017, 13:21
    Данил Шамаев оцото буолуо, МВД ветерана дии
  • ПетрЕгорович 14.11.2017, 13:24
    «В этом году уголовным розыском МВД по республике при активном содействии службы обеспечения безопасности Алмазэргиэнбанка были установлены и задержаны в городе Москве лица, причастные к мошенническим действиям в нескольких субъектах страны», – сказал министр внутренних дел республики Владимир Прокопенко.

    "А в следующем году все они будут оправданы за непричастностью к инкриминируемым деяниям..." - определит суд. Тогда знак придется вернуть...
  • nubanaga 14.11.2017, 13:24
    то5о киьини билбэт эрээригит куьа5ан санаалары санара5ыт? буруйдаахтары буллахтара ди. алларааттан уоьээ тахсыбыт дьону, бэйэбит аллараа тарда турабыт. бары оччо5о буорга буккулла сылдьыбаппыт дуо?
  • Катя Карпова
    14.11.2017, 13:29
    Кент7788, Очень низко судить людей по внешности.
  • Вадим Иванов
    14.11.2017, 13:30
    Наш народ превращается в стадо , раз один человек написал говно про человека то так и будет продолжаться , дай им просто повод , не зная лично человека , какие заслуги этот человек делает ради народа ...
    Люди опомнитесь эти благородные люди стараются ради вас , чтобы таких мошенников становилось все меньше , в будущем могут пострадать и ваши близкие люди ...
  • Петр Васильев
    14.11.2017, 13:36
    Натка11, а вы не думаете что она могла направить всех их ? вместе с ними работать целыми днями чтобы решить эту проблему ? а службу безопасности тоже наградили думаю
  • Andrey88, согласна. Сначала сами столько зарабатывать научитесь, а потом хайте. Что вы в нее вцепились? Сильная женщина, авторитет, причем хорошая мать и жена, а еще и руководитель. Это же супер! Поздравляю! Все бы так организации помогали преступников находить! Берите пример с АЭБ!
  • Безник 14.11.2017, 13:44
    За то, что муж в мэрию полицая пристроил, тот посодействовал его жене знак прилепить. А повод за уши притянули. Это, как министру спорта медаль давать за выигравшего спортсмена. Свои течения у заевшихся, свои правила.
  • NEOSakhastan 14.11.2017, 13:45
    Много лет назад в одном районном центре Якутии (улус) мы организовывали новый год в детском доме, почему то именно в этом детском доме было очень много маленьких детей и конечно всем на волонтерам от души хотелось сделать настоящий новый год но денег на подарки на сладости да и на хороший стол практически не было, немного деньгами помогли местные предприниматели-в районных центрах есть много предпринимателей помогающих своим детским домам и инвалидам. Помню работники детского дома со своего дома приносят продукты, сладости и.т.д. они нам говорили что это у них всегда так и радовались что являются матерями двух семей, я всегда гордился такими людьми и ставил их везде в пример! Мы волонтеры собрались и договорились что найдем достаточно денег и организуем для наших детишек настоящий новый год но как то не получалось, тогда нам посоветовали выйти на семью Николаевых но не рассчитывали и вдруг во время обеда подъехал молодой человек и вручил конверт, мы все были в шоке, пригласили много гостей, накрыли отличный стол, подарки купили и организовали настоящий новогодний вечер, до сих пор вспоминаем с благодарностью, это были самые яркие моменты нашего волонтерства)))) во время выборной компании мэра города якутска в моей организации когда пошел разговор о кандидатах в мэры, одна девушка рассказала что голосует только за Николаева, мы спросили почему, а она говорит что помнит тот новый год в детдоме который помогли организовать нам семья Николаевых, она оказалась воспитанницей того детдома, бывают же в жизни чудеса такие встречи, тогда я понял что народ в сердцах помнит добрые дела и поэтому Айсена Сергеевича уважают и выбирают! Правильно пишите все возвращается бумерангом в этой жизни.
  • Катя Карпова
    14.11.2017, 13:48
    Катя‒Карпова, некорректно*
  • боже , конечно смотреть на это жалко , ваши комменты просто нелепые все заливают грязью , очень доброго человека который помог следствию , примите мои искренние поздравление ! делайте добро и оно будет к вам возвращаться
  • 0505
    14.11.2017, 13:49
    Служба безопасности отличилась. Дали председателю правления. А раз жена отличилась логичнее было бы дать мужу:)
  • NW19 14.11.2017, 13:49
    Andrey88, сначалА.
  • StraTeGGG 14.11.2017, 13:53
    За что же не боясь греха
    Кукушка хвалит ..............
    За то.. что хвалит он кукушку
  • ницца 14.11.2017, 13:53
    Вот почему она поздравляла работников МВД...
  • StraTeGGG 14.11.2017, 13:56
    0505, а давайте всех Николаевых наградим!!!! Так на всякий случай... может вспомнят и в милицию пойдут служить...
  • Добрый55 14.11.2017, 14:00
    Жаль Николаеву столько о себе услышала и это благодаря мужу!
  • mitrey-stan 14.11.2017, 14:02
    этим летом мошенники с Молдавии бесконтактным путем сняли около 22 лямов с банкоматов АЭБ, благодаря этому накрылась крупная ОПГ в России и в Европе. Надо было награждать ОБОП и УБЭПК, а не Айсен Эмээххинин
  • Классный руководитель, вот что я скажу. И это прежде всего!
    Сижу по уходу за ребенком, а до этого работала в АЭБе - такого порядка, как при ней ранее не наблюдалось.

    И не стоит судить ее внешность, для своих лет она прекрасно выглядит, всем пример. На себя лучше посмотрите, за собой ухаживайте.

    В своем то глазу и соринки не видите. Откуда в вас столько желчи? Зависть - это грех.
  • vova32 14.11.2017, 14:06
    Мьм
  • HOLIDAY 14.11.2017, 14:09
    Редакция ykt.ru, в частности руководитель ваш Антон Жондоров, для чего подчеркивать что она супруга мэра?
    Заметила что ykt.ru всегда публикует новости для разжигания недовольства мэром и почему-то его супругой. Превращаетесь в желтую газетенку. Или кому-то это выгодно, кто-то дал им поручение такие новости публиковать.
  • HOLIDAY 14.11.2017, 14:11
    Ну наградили и наградили, наверно многих руководителей крупных организаций награждают всевозможными знаками, но пишут почему-то только про них
  • Cheerin 14.11.2017, 14:12
    вот и троли появились, но имейте ввиду вы опоздали и вас за это не погладят по головке
  • Анна Короткова
    14.11.2017, 14:18
    Надо всех награждать, кто причастен. Конечно она как руководитель этого достойна, хорошая женщина и начальник, но это тоже важно. Простые работники бы очень были рады. Тем не менее все равно поздравляю!
  • Cheerin 14.11.2017, 14:20
    Наталья‒Васильева,
    прежде чем такую чепуху писать, троль, поинтересовалась бы кто до нее был руководителем банка, а был тот же Николаев А.С., а затем Миронов А.С. Ай-ай-ай косяк какой
  • Gohstahs 14.11.2017, 14:23
    ASRock, эта награда МВД зачтется в суде при определении срока.
  • zapravdu 14.11.2017, 14:28
    тайна покрытая мракобесием
  • баржа123 14.11.2017, 14:49
    Действительно, содействовала служба безопасности, она то тут при чем, вообще уже зону топтать должна.
    Му-му написал Тургенев, а памятник Пушкину)))
  • dutchworm 14.11.2017, 14:57
    Почему обязательно надо быть таким желчьным и черствым? Я думаю, то, что стоит просто порадоватся, а не переходить на личности. Ведь в первую очередь в ее лице, как бы, отметили весь АЭБ! Знак это же в первую очередь символ, как бы, отметили важность и признализаслуги всего банка, всех работников,всех сотрудников. Люди работают там целыими днями, и безопасники АЭБ и простые опероционисты и все другие, что бы была безопасность хранения денег. Я думаю, стоит за это порадоватся и поздравить АЭБ! Молодцы!!!
  • eger 14.11.2017, 15:00
    АЭБ - айсен эмээхинин баана
  • tatyana243 14.11.2017, 15:01
    так смешно читать некоторые комменты троллей, есть даже с именами и фамилиями!)))вот же лиз..ны!

  • uri Онуфрий Лю 14.11.2017, 15:04
    ох уж эти жены чиновников
  • Оттоойко 14.11.2017, 15:06
    Вечно вам мало,значит она должна ныть, сидеть на шее мужа? Как бы не так ведь они выкупили этот обанкротившийся банк у некой дамы скрябиной и дело пошло в гору, сколько они делают хороших дел, я не родственник Николаевых, и не пиарю, Людмила умница, и не толстая как супруги других важных чинов.не ститайте мои высказывания хоть один раз.
  • cag 14.11.2017, 15:12
    что за люди пошли? слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга и пишут всякую ересь...
  • oda2015 14.11.2017, 15:41
    Вспомнил, она не уступила дорогу поворачивая налево с Курашова на Лермонтова.
  • Marty_Mc 14.11.2017, 15:51
    министр выдал индульгенцию для грешника?
  • flatron05 14.11.2017, 16:17
    NEOSakhastan,
    Многие помогают детдомам школам и тд не только Николаевы, многие предприниматели.
    Но к Николаевым ещё есть и много претензий, есть особые претензии по отбору бизнесов недвижимости и тд. Слышал несколько случаема реальных.
    И это тоже бумеранг. Все возвращается.
    Пусть такие крутые безопасники тогда помогают найти всех коррупционеров в мэрии, серые схемы оформления земель в зелёных зонах, все похождения первого зама мэра Попова, и тд и тп
  • IGEO 14.11.2017, 16:37
    Радоваться надо, а комментщики не бывают никогда довольны
  • IGEO 14.11.2017, 16:40
    NEOSakhastan, молодцы!
  • AGN_19 александр 14.11.2017, 17:15
    Да просто алаверды.
  • Северн 14.11.2017, 17:21
    Кто эта женщина???
  • NikoTS44 14.11.2017, 17:22
    МВД ей должны должны вручить кое что другое... и это не награда)))
  • БатькаМахно 14.11.2017, 17:43
    И здесь троли мэрские прилетели диферамбы писать ))))) В инсте тоже полно их, только там то сразу палятся с левыми фото из соцсетей на страницах, а тут вроде как сливаются с толпой.
    Если ты даже тролей нормальных набрать не можешь, которые настолько тупые, что сразу палятся, то что говорить об остальной работе...
  • ТобулДойду 14.11.2017, 17:52
    Поздравляю с наградой. МВД потеряло в ее лице отличного оперативника и следователя.
  • ТобулДойду 14.11.2017, 17:53
    Преступления возможно были раскрыты с помощью ее грамотного управления службой безопасности.
  • ТобулДойду 14.11.2017, 17:56
    eger, АЭБтарга махтал, социальнай хаччым кинилэр карталарыгар туьэр, автобуска босхо сылдьабын.
    ессе тегул эгэрдэ Людмила Николаевага. Улэгитин бэккэ сыаналаабыттар.
  • Эцилоп-007 14.11.2017, 18:05
    сабчак даст ей орден
  • Катя Карпова
    14.11.2017, 18:09
    Якт нормально яснее пишите!

    «В этом году уголовным розыском МВД по республике при активном содействии службы обеспечения безопасности Алмазэргиэнбанка были установлены и задержаны в городе Москве лица, причастные к мошенническим действиям в нескольких субъектах страны», — уточнил Прокопенко, вручив председателю правления ведущего банка региона знак «За содействие МВД России» и удостоверение к нему, подписанное министром внутренних дел РФ Владимиром Колокольцевым.

    Людмила Николаева ранее поздравила работников органов внутренних дел, подчеркнув, что их труд всегда был символом чести и мужества: «В правоохранительные органы идут в первую очередь те, для кого законность, порядок, соблюдение установленных норм и правил – это не просто слова, а образ жизни, один из главнейших профессиональных ориентиров. Какие бы изменения не происходили в системе органов внутренних дел, но всегда остаются востребованными грамотные и ответственные сотрудники, готовые жертвовать личным временем, не щадить здоровья, а подчас и жизни для того, чтобы помогать гражданам, попавшим в сложную ситуацию».

    http://sakhaday.ru/news/ministr-vnutrennih-del-rossii-nagradil-suprugu-mera-yakutska-i-poblagodaril-aeb-za-sodejstvie/
  • VaioK 14.11.2017, 18:31
    ASRock, да не говори, суд проиграли значит https://regnum.ru/news/2242317.html правду опубликовал.... медаль тут точно не уместна.
  • Slevin_Kelevra 14.11.2017, 18:33
    Это официальные партнёрские отношения признанные ? Не садят , потому что такие как Захарченко и Айсен умеют договориться ?
  • триколор 14.11.2017, 18:38

    Осталось фильм снять, в копилку якутского кино.

    В провинциальном городке с банкоматов банка жены мэра мошенниками удалось похитить деньги. Доблестная управляющая, не упиваясь горем пострадавшей, звонит министру МВД...


  • tirbege3 14.11.2017, 18:56
    Slevin_Kelevra, Вообще то за личную храбрость при задержании преступника наградить надо,а так, как то не очень понятно.Народ этого наверное просто не поймет.
  • Slevin_Kelevra 14.11.2017, 19:11
    tirbege3, вы сейчас о ком написали ?
  • Туутэх 14.11.2017, 20:55
    Понаписпли в основном все завистники и лентяи.
  • taniam 14.11.2017, 21:48
    Может лучше пойдет , и вправду , в Мвд работать, а не руководить банком, который такие убытки генерит...
  • PivPav 14.11.2017, 22:09
    АЭБ - Айсен Эмээхсинин Баана
  • Не совсем так. Написала незначительная группа людей за несколькими никами. Посмотрите комментарии на другие новости и вы согласитесь, что нереально много только негатива или только позитива. Совсем уже неинтересно читать комментарии стало.
  • margaritta80 Miss Mira 14.11.2017, 23:46
    Да, уж.. Яктру совсем опустились..хватит ловить хайп на АЭБ. Не знаете как заинтересовать аудиторию переквалифицируйтесь и не называйте себя информационным порталом. Откровенно в городскую помойку превращаетесь, коверкая события и очерняя достойных людей. Как вам не стыдно..такое ощущение, что вы вообще с другой планеты под названием sale ..ради хайпа мать родную продадите. Арсен Томский , неужели для такой цели был создан данный ресурс? Печально и очень грустно..будущего нет у вас. Собирая вокруг себя грязь, чище не станешь..
  • Эжанцы 15.11.2017, 00:19
    Дмитрий‒Попов, сама Николаева то как помогла, в засаде сидела, проводила ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия)? Муж подсуетиться решил.
  • swagggg Дон Карлеоне 15.11.2017, 01:24
    Райдерский захват строительного рынка. Монополия оплаты за маршрутку. Знмельные махинации. Поддержка строительной компании Сэттэ а равно коррупция....

    А ее награждают... вот она власть...
    Вот он АЙСЕНЯН!!!!

    СЕМЬЯ НИКОЛЯН...
  • nick4 15.11.2017, 02:04
    Почитал, поржал над потугами ме(э)рских троллей.
    "Ай да она молодец, да я грудью стоял бы, да я бы порадовался, вместо того и этого".

    СМЕШНО. Прям как дети малые. Ведь все хорошо понимают и в большинстве своем молчат, либо вынуждены молчать.
  • invisiblepilot 15.11.2017, 05:50
    начали свою задницу прикрывать. Сами голосовали за Айса, теперь получите.
  • Tyrpan 15.11.2017, 06:21
    Одни из отцов-основателей якутской коррупции.
  • Dyrgyabay 15.11.2017, 08:50
    Сейчас награждают не за заслуги - а за знакомство с влиятельными людьми. Потому если кто то махает своими заслугами надо спрашивать в каком году получил эту заслугу - если в 2000-2017, может даже с 90-ых то это эту заслугу смело можно в серьез не принимать.
  • Dmytr dmytr 15.11.2017, 08:54
    система проста,алмазэргиэнбанк дает кредит под большие проценты и отбирают базы, итп за долги
  • mariyamirabellaa 15.11.2017, 09:26
    Что за злобный у нас народ? Новость то хорошая, АЭБ помог установить и задержать мошенников. В таких случаях всегда вручают благодарность руководителю структуры, все логично. Я только рада, что именно якутский банк посодействовал раскрытию преступников. Зачем в такой новости хорошей , копать негатив???
  • фрекен 15.11.2017, 10:02
    хм..какой безграмотный текст... "..задержаны в городе Москве" ..
    и концовка теста вообще убила :(((( понабрали по объявлению..
  • Брунхильда 15.11.2017, 10:34
    хоть какой-то позитивчик выплыл в АЭБ :)
  • MAVERICK 15.11.2017, 11:02
    Дорогие товарищи комментаторы, которые может по недоумию, а может и целенаправленно - охаивают все, что связано с участием республики.
    Вы охаивали АЛРОСА - да, это предприятие с участием республики. Снижение показателей АЛРОСА незбежно скажется на каждом из нас.
    Вы охаивали Стерх - это тоже республиканское предприятие. Которое ведет, я считаю очень значимую социальную деятельность.
    Вы охаиваете АЭБ, единственную выжившую в трудное время финансовую структуру республики.
    На кого вы работаете? Кому выгодно ослабление позиций республики? Кто пострадает в первую очередь от такого плана "критики"?

    Авторам за заголовок-вброс - зачет.
  • глариса 15.11.2017, 12:26
    С медалью посидит в сизо,будет чем поиграть.
  • пикся 15.11.2017, 12:34
    А что эта семья неплохо НАЖИЛАСЬ на нашем народе..конечно когда АЙС был в правительственных стуктурах. у его НОГ ВСЕ ДВЕРИ БЫЛИ ОТКРЫТЫ.и сейчас он на посту МЭРА НЕЗАСЛУЖЕНО влез на второй срок ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ. а даром денеги НЕДОСТАЮТСЯ их надо заработать либо ВОРОВАТЬ что наши господа ВЛАСТЬИМУЩИХ делают. а если я коренной житель этой РЕСПУБЛИКИ где моя ДОЛЯ .всю республику рапродали разворовали наши власти.ВО главе с первым президентомреспублики..который распоряжался всем ЕДИНОЛИЧНО. АЛМАЗ банк создан с его подачи..