Администрация клуба "Ремикс" прокомментировала нападение на диджея

Администрация клуба "Ремикс" прокомментировала нападение на диджея

Представители ночного клуба "Ремикс" прокомментировали избиение диджея пьяными посетителями.

Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 ноября. Двое мужчин избили диджея Баира Дамдинжапова за отказ поставить их песню вне очереди.

По словам сотрудников "Ремикса", нарушители порядка взломали дверь диджейской кабины. "Подоспевшей охране не сразу удалось попасть в кабину, так как дверь была заблокирована изнутри одним из напавших", - рассказали представители клуба. Они также отметили, что после нажатия тревожной кнопки через пять минут приехали полицейские, к этому времени нарушители были выведены охраной за пределы клуба.

"Клуб предоставляет все благоприятные условия для комфортного отдыха горожан и гостей столицы, -  говорится в официальном комментарии, предоставленном администрацией клуба "Ремикс". - И в свою очередь администрация клуба просит отнестись с уважением к работникам и посетителям заведения. Каждый нарушитель порядка понесёт законное наказание".

Пострадавший написал заявление в полицию 12 ноября. Правоохранительными органами сейчас ведется проверка.

Баир Дамдинжапов совмещает работу диджея с общественной деятельностью. Он является исполнительным директором федерации компьютерного спорта республики, организует среди молодежи соревнования по компьютерному спорту.

 

Лучший комментарий
John_Wheels
"...приехали полицейские, к этому времени нарушители были выведены охраной за пределы клуба."

То есть просто взяли и отпустили?
Комментарии 87 Написать комментарий
  • колян_я николай 13.11.2017, 20:03
    Ой лгуны что не утро у любого клуба драки, внутри зданий не лучше обстановка. Проверенно временем и сводками с клубов.
  • Chuck_N 13.11.2017, 20:08
    "Клуб предоставляет все благоприятные условия для комфортного отдыха горожан и гостей столицы"

    Владельцы Бодливой Козы тоже так говорили
  • John_Wheels 13.11.2017, 20:11
    "...приехали полицейские, к этому времени нарушители были выведены охраной за пределы клуба."

    То есть просто взяли и отпустили?
  • 01012 01 13.11.2017, 20:11
    Администрация клуба "Ремикс" занесите Хуцуруева Адулаева в черный список!
    В принципе всех нарушителей клуба ограничить вход клуб! Такое наказание правильное!
  • Sagitarius 13.11.2017, 20:31
    Известный гадюшник.
  • Кент7788 13.11.2017, 20:32
    Позакрывать нужно эти гадюшники к чертям собачьим, там всегда криминал, то убийства, то избиения.
  • Kurmark 13.11.2017, 20:34
    Этих, значит просто "вывели". Охрана значит, только русских, да якутов отмудохать может перед выводом?
  • Nottur 13.11.2017, 20:38
    Никогда бы не подумал, что город станет "черным"
  • an26100 13.11.2017, 20:39
    Гадюшник, как и большинство подобных заведений Якутска!
  • А.К.Кошкин кошкин 13.11.2017, 20:39
    Дикари
  • Taban Taban 13.11.2017, 20:47
    "Ремиксам" нужно охранную зону расширить до ворот на ул. Авиационная.

    Туда выдавливайте драчунов и пусть дальше разбираются под надзором городской полиции.

    А то счас получается из здания выкинули и во дворе (очень большом) деритесь скока хотите и хоть перестреляйте друг-друга ...

    И полиция тут вроде не при делах ибо это двор кабака ...
  • Goodypapa 13.11.2017, 20:47
    Надо заниматься физическим спортом, а не каким-то кибер.. Одной рукой кнопки нажимать, второй мышку двигать это не спорт!..
  • beat4battle 13.11.2017, 20:54
    Диджеям города нельзя это просто так спускать! Нужно помочь коллеге и наказать обидчиков!
  • Marcus_Tullius_Cicero 13.11.2017, 20:54
    Рассадник заразы
  • Марианнааа 13.11.2017, 20:57
    В Ремикс специально приходят убивать и подраться. Ни одного вечера без драки. Закрыть надо это заведение. Там благоприятных условий не было и не будет.
  • Чопер 13.11.2017, 21:02
    01012, что значит занести их в черный список?! По ним уже тюрьма плачет, ждёт не дождется. Разве их ещё не взяли под стражу наши доблестные полицейские?
  • uri Онуфрий Лю 13.11.2017, 21:08
    John_Wheels, ну это же не очкарики ботаники которых можно безнаказанно избить и потом публично сказать что это сделал штатив, это здоровые кабаны спортсмены к тому же пьяные, могут и сдачи даст что мало не покажется
  • boruh 13.11.2017, 21:10
    Приходите к нам ещё, милости просим.
    Своих работников защитить не могут. А посетителей и подавно сами избивают
  • baska777 13.11.2017, 21:10
    беспридельщики
  • Narsell Сергей Петровь 13.11.2017, 21:11
    Если диджея бьют взломав дверь в диджейской кабине, а охрана тупо штаны просиживала, о какой безопасности может идти речь?
  • Sidorenko 13.11.2017, 21:16
    Надежная охрана денег стоит. Везде во всем экономят. Надо в Роспотребнадзор заяву надо подавать на такие заведения, люди платят за отдых.
  • Caxa_ 13.11.2017, 21:17
    John_Wheels, да просто они побоялись их задержать, вот и злоумышленники ушли
  • Bleyn 13.11.2017, 21:22
    Знакомые охранников, поэтому успели и дверь разблочить, и побыстрее вывести нападавших. Хотя полиция приехала за 5 минут. Вывод - в охране Ремикса работают бывшие уголовники из чеченской диаспоры
  • свема 13.11.2017, 21:26
    А микрофоны там продолжают падать? И за каждый упавший микрофон штраф 7 тыс. На микрофоны специально подставки квадратные не ставят. Так что диджея мне не жаль. Если работает в таком заведении, значит нравится. Администраторы все в золоте, кольца на каждом пальце. Хорошо получают?
    Или посетителей разводят на деньги. Один знакомый отмечал день рожденья там, подарки на подоконник складывали, хорошо погуляли и про подарки забыл. На следующий день вернулся , ему сказали, что не было ничего. Не ходите в этот гадюшник, целее будете.
  • balbaax 13.11.2017, 21:30
    Получается диджей в отказ сначала шёл а затем наутро шишки свои потрагал и побежал заяву катать. Сразу надо было, если так решил.
  • Dmivik 13.11.2017, 21:30
    Приплыли законы питейных и разных таверн это закон людей чему удивляться то, нам до утопии как до Марса.
  • 0505
    13.11.2017, 21:31
    uri, чё за спортсмены?! К ответу Министерство Спорта!
  • jem777 13.11.2017, 21:54
    Бардачное заведение, просто не ходите туда.
  • jek4 Данияр 13.11.2017, 21:55
    В Ремиксе ниразу не был, тем более после таких случаев ни ногой туда
  • Mega_Mind 13.11.2017, 22:13
    клуб для лохов. у меня все
  • Zheka13 13.11.2017, 22:13
    Нах ходите туда!?
  • 01012 01 13.11.2017, 22:16
    Чопер, Предлагаю клубу такое наказание! надеюсь решение суда будет по закону
  • pupkoff 13.11.2017, 22:18
    Хороший клуб,мне нравится) там очень уютно и безопасно)
  • huleo 13.11.2017, 22:21
    Фраера видимо.. Вот с ними о осторожничают.Были бы обычные быдло,охрана бы их там сами с ними разобрались
  • caxatroller 13.11.2017, 22:22
    Что за животные?
  • XAVI-HERNANDEZ 13.11.2017, 22:25
    Оф.коммент тож не о чём))))

    "Клуб предоставляет все благоприятные условия для комфортного отдыха горожан и гостей столицы, - говорится в официальном комментарии, предоставленном администрацией клуба "Шремикс".

    Ага, так и поверили... пффф. То человек без глаза, то ножем в сердце, то персонал хамский, охрана ваша на поводке у этих нариков-алкашей из сев.кавказа. Спрашивается, где благоприятность и комфорт? А самое главное безопасность обычному посетителю?!

    - И в свою очередь администрация клуба просит отнестись с уважением к работникам и посетителям заведения.
    Как к вашей охране относиться?! Они допустили избиение диджея и буквальный побег этих #%$#?! Ну про посетителей я промолчу)


    - Каждый нарушитель порядка понесёт законное наказание".
    Вы не судья, что бы так говорить, думаю заплатят этому Диджею либо задобрят, и упсё. А дальше этот неадекват точно кого-то убъет.
  • Stranno 13.11.2017, 22:45
    Возле каждого ночного заведения Якутска, пора ставить будки полицейских.
    Не в прошлом ли году, возле ремикс застрелили и переехали молодого парня?
  • Охрана наверно потом знатно замясили этих чуваков,а потом ментам сказали,что те сами по синьке упали с лестницы.
  • Norwood 13.11.2017, 22:59
    "Клуб предоставляет все благоприятные условия для комфортного отдыха горожан и гостей столицы, - говорится в официальном комментарии, предоставленном администрацией клуба "Ремикс". - вы серьёзно?!!
    Как можно назвать благоприятными условиями где калечат и убивают людей?! Вы там что курите-то?!
  • _Garry Алишер Гаиратов 13.11.2017, 23:30
    Буряты щас разозлятся, думаю
  • северина_ 13.11.2017, 23:45
    Клубные заведения города мне неизвестны и то по клубам я не хожу никогда. О существовании клуба Ремикс я первый раз узнала только сегодня в этой новости. От слова ремиссия клуб назван что ли?
  • отЭц 14.11.2017, 00:01
    Ха . Ну и охрана позорная, вывели культурно гастеров ,да еще походу денег на такси дали...
    В бурятии их бы даано нашли бы...
  • mister.oleg.71 14.11.2017, 00:08
    Бла-бла- бла...
  • _Юлишна_ 14.11.2017, 00:16
    Закройте уже этот ремикс и иже с ним, если не в состоянии обеспечивать полную безопасность посетителям и тем более, сотрудникам, - мало вам смертей и искалеченных судеб в этих жутких гадюшниках????
  • Северн 14.11.2017, 00:19
    Требуем закрыть этот гадюшник!!!
  • Северн 14.11.2017, 00:23
    В ремиксе постоянно драки,убийства происходят!!!! И владельцы клуба НИЧЕГО не предринимают для улучшения безопасности клиентов!!! ЗАКРЫТЬ ГАДЮШНИК!!!
  • Северн 14.11.2017, 00:25
    Городской администрации(мэрии) нет дела до того,Что в ремиксе происходит??? Где реакция мэра???
  • deversider 14.11.2017, 00:28
    Чопер, менты думаешь шевелится будут ? Особенно 3-й отдел полиции
  • Crossroad 14.11.2017, 01:21
    Теперь посмотрим бурятская диаспора сильнее или мусульманская. Бурятская и мусульманская диаспоры разруливайте кипишь или для чего созданы этнические диаспор?
  • Кэролл 14.11.2017, 02:22
    Якутск. Кафе. А вот имена и фамилии почему то не якутские)))Кто вообще живет в Якутске?
  • Кэролл 14.11.2017, 02:23
    deversider, не! не будут...слишком трусливы
  • Кэролл 14.11.2017, 02:23
    Северн, ))))))реакция запаздывает)
  • рэйв Анатолий Борисов 14.11.2017, 02:41
    Какой дж такая и музыка
  • Sss342 ss 14.11.2017, 03:54
    И клиенты ихние быдло.таксистов кидают
  • Трентор 14.11.2017, 04:40
    Кто нить объясните, почему в этом Ремиксе правили вроде бы нюрбачи, а якутов там раньше вообще почти не видно было, одни русские. НУ счас он походу стал местом отдыха для русских и мусульман.
  • Bash1 14.11.2017, 05:18
    Животные
  • PSI Петров Василий 14.11.2017, 06:14
    В Сунгари тоже также?
  • vova32 14.11.2017, 07:27
    В 2000 ремикс назывался эскам
  • OZOZO 14.11.2017, 08:12
    нюрбачи своего диджея в обиду не дали бы
  • огуречик федор огурцов 14.11.2017, 08:19
    Это в к клубе ночном, а что в аэропорту, на КПП даже нет полиции, раньше приедешь на склад менты осма ривают, а сейчас обычные работники, вот вам сокращение в МВД.
  • Zhorik. 14.11.2017, 08:23
    "Клуб предоставляет все благоприятные условия для комфортного отдыха горожан и гостей столицы" хDDD
    У вас каждую пятницу субботу потасовки) проверено временем! Особенно в курилке. А лОхрана у вас хромает...студенты работают которые взрослого мужика еще и бухого хер остановят)
  • TAS 14.11.2017, 08:31
    Почему обманываете, что охране не сразу удалось попасть в кабину? На видео видно, что почти с самого начала человек с рацией пытается разнимать, но при этом все равно минуты 3 избивают парня.
  • TS82 14.11.2017, 08:46
    Sagitarius, сами же устраиваем
  • Л-ы-С-ы-Й 14.11.2017, 08:47
    единственный клуб, где буянят приезжие
  • Iustus 14.11.2017, 09:26
    Какие заботливые охранники (по отношению к чеченцам) у этого клуба!
    Вообще какая роль у этих охранников? Кого и от кого они охраняют?
    Создается впечатление, что это кучка ссыкливых шакалов бьющих изподтишка подвыпивших посетителей клуба, не всех, а тех кто не в состоянии постоять за себя. По большому счету весь этот вертеп не жаль. Ни шакалов кторых могут когда нибудь посадить, ни свиней напивающихся до усрачки. Они все идут туда за тем, что в итоге получают.
  • NINJA 14.11.2017, 09:28
    Не ходите туда! целее будете! охрана кентуется с чеченцами, ингушами, армянами и тд Будут вас бить охрана ничем не поможет! приедет полиция они своих выведут через черный выход шерше ляфам епт
  • Iustus 14.11.2017, 09:38
    Тупорылые владельцы клуба и тупорылые посетители. Они друг друга стоят. Пусть этот клуб существует и дальше! Может тогда колличество быдла в нашем городе поубавится.
  • GalinaSGV 14.11.2017, 09:40
    Не надо было открывать дверь, надо сделать маленькое окошко, как раньше в ларьках. Это были знакомые (по словам самого потерпевшего - "...шапочный знакомый..."), видимо поэтому он открыл им дверь. Опасно в таких заведениях иметь дело с грубиянами и пьяницами.
  • ALERADA 14.11.2017, 09:42
    была там пару раз, агрессия чувствуется аж с крыльца, прям уровень тестостерона обезьян зашкаливает
  • gasitell 14.11.2017, 09:48
    гадюшник! где там отдых
  • gasitell 14.11.2017, 09:50
    Пора Николаеву закрыть этот клуб!
  • tirbege3 14.11.2017, 09:53
    Chuck_N, Снаружи вроде клуб похож на гараж,это что бывшая автобаза?
  • Валер Валерий Сергеев 14.11.2017, 10:00
    Goodypapa, как много компьютерных задротов дизлайкнули, по сути ваш правильный коммент) Что с обществом происходит, одни "спортсмены" позорище поганое (которые должны драться в ринге)распускают свои грязные культяпки на людей, а другой "спортсмен" не вывез базар потому что, он крут в нереале, а бой был реальный)
  • Lordly Александр Алелуя 14.11.2017, 10:27
    uri, какая тюрьма максимум штраф заплатят
  • OINES 14.11.2017, 10:40
    vova32, в то время в Эскаме тусили только местные
  • Drabadan 14.11.2017, 10:46
    Да,похрень,хоть убьются,не ходите туда
  • Шинтик 14.11.2017, 10:56
    Обычно на ботанов нападают, притом когда их больше.
  • Сааскей 14.11.2017, 11:37
    Чота не стыкуется
  • 1Vitos1 Виктор 14.11.2017, 11:44
    А мне нравится ремикс,это больше не клуб а дискотека!!!!В семье как говорится не без урода.И чо из за одного дауна теперь не ходить в клуб Штоли.Ну бывают неуансы всякие в любой работе как ни крути.
    Всегда ходил в этот клуб и дальше буду ходить там неопасно,просто нужно быть проще.Если летит опасность то лучше пригнись и она пролетит над тобой.
    Контингент более менее простой обычные люди без понтов ну есть такие дешовенькие понторезы.А так спокойный клубешник.
    За 6 лет у меня уже постучал 3 раза не было всяких неуансов.Всегда спокойно было .Это от нас самих идёт люди борзые и дикие надо быть проще и тогда будет всё учугей.
  • WhiteNight 14.11.2017, 13:25
    -Хэй диджей БИТЬмейкер,пати мейкер
  • рэйв Анатолий Борисов 14.11.2017, 14:16
    стукачок
  • Вюртемберг ale- 14.11.2017, 14:38
    Нужно в клубы по паспортам пропускать или по каким либо любым удостоверением личности и хранить их данные на компе. Совершил беспорядок, в черный список и нет тебе больше входа в клуб или на 3-5 лет нет им входа. В некоторых Европейский станах такое практикуется. Люди будут знать как отдыхать умно.
  • Mарина
    14.11.2017, 14:57
    Да закройте уже этот ремикс...
  • _Леший_ 14.11.2017, 16:10
    Пострадавший должен подать в суд именно на администрацию заведения потому что именно администрация отвечает за его безопасность, он получил травмы в рабочее время на рабочем месте, это производственная травма там компенсации за счёт администрации гараздо больше.
    Такого позорища я еще не видел. Охранник забежал С рацией в будку и его просто выгнали)))))) Не удивлюсь если кавказцы еще и директора клуба отымели))))))
  • _Леший_ 14.11.2017, 16:17
    Охраны считай нету. Этот гадюшник не соответствует требованиям безопасности предъявляемым к ночным клубам.
  • poker5 14.11.2017, 16:18
    Взломали и заперлись? Аппаратурой вход завалили? Неувязочка выходит
  • _Леший_ 14.11.2017, 16:25
    Недавно бухой кавказец кричащий что он мусульманин зарезал там посетителя. Я так понимаю Он до сих пор не осужден. Теперь эти два джигита в присутствии охраны избивают работника заведения.
    Чем занимается кульбертинов? При нем город становится чёрным.
    Начальника полиции надо менять.