В Якутске посетители ночного клуба избили диджея

В Якутске посетители ночного клуба избили диджея

В клубе «Ремикс» пьяные посетители избили исполнительного директора федерации компьютерного спорта республики Баира Дамдинжапова, работающего в заведении диджеем. Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 ноября. 

По словам Дамдинжапова, на него напали двое мужчин. Конфликт произошел из-за того, что диджей не поставил песню вне очереди.

Баир Дамдинжапов, пострадавший:

— Я был на смене, работал. С одним из избивших меня парней я знаком шапочно. Той ночью он был в клубе, подходил ко мне два раза — грубил, требовал поставить песню бесплатно и без очереди. Оба раза я был занят, разговаривал с клиентами, заказывавшими песни. В первый раз я решил не спорить и пойти ему навстречу — поставил песню бесплатно. Но когда он подошел через некоторое время во второй раз и стал грубить, я попытался ему объяснить: «Нужно заказывать в  порядке очереди, оплатив 200 рублей». Он был нетрезв, начал кричать на меня. Я пытался уладить конфликт, говорил, что можно спокойно поговорить завтра по телефону. Но он не успокаивался, затем подключился его приятель — позже я узнал, что его зовут Адулай. Он стал орать и угрожать, что зарежет всех, несколько раз повторил, что он чеченец.

Охранников рядом не было, уже потом стало известно, что они в это время улаживали другой конфликт. Я нажал на кнопку вызова охраны. В этот момент парни закричали, что я «красный», и накинулись на меня. Сначала били кулаками, в основном по голове. Потом один из них заблокировал дверь, чтобы охранники не могли войти. В это время другой начал пинать меня ногами. Я кричал ему: «Успокойся, хватит», но он продолжал бить. 

Одно из мероприятий, организованных федерацией компьютерного спорта республики. Дамдинжапов - на переднем плане справа.

Дамдинжапов написал в воскресенье заявление в полицию. «На этой неделе я, как исполнительный директор федерации компьютерного спорта, должен был организовать мероприятия и встречи с учениками городских школ, — сказал в комментарии News.Ykt.Ru пострадавший. — Но сейчас из-за моего состояния пришлось всё отложить на неопределенный срок».

В пресс-службе МВД России «Якутское» News.Ykt.Ru сообщили, что в данное время полицией проводится проверка по поступившему заявлению.

https://www.youtube.com/watch?v=TMXCGeXiENg

 

Лучший комментарий
стар_бой
Охрану уволить, однозначно!!! Баир, держись! Правда на твоей стороне!
Комментарии 172 Написать комментарий
  • autopro 13.11.2017, 16:49
    Вот Бараны!
  • стар_бой 13.11.2017, 16:49
    Охрану уволить, однозначно!!! Баир, держись! Правда на твоей стороне!
  • Лариса91 13.11.2017, 16:51
    Как всегда на пьяной почве скорее всего
  • Хер 13.11.2017, 16:52
    Упрямство и хамство две сестры одного порока - отсутствия воспитания....
  • semenov01 13.11.2017, 16:52
    Баир хороший парень. Выздоравливай
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 13.11.2017, 16:53
    Арген и Адулай...все можно ничего не писать дальше.....
  • Анахайм 13.11.2017, 16:54
    каждый раз полный бардак в этом ремиксе...
  • Werawolf 13.11.2017, 16:54
    Биомусор, таких в утиль надо.
  • Ну так правильно город продали хозяевам гор, теперь творят что хотят, Айс разрешил...
  • Dj_diablo 13.11.2017, 16:55
    Вспомнил песенку "мамбеты в стелсе"
  • ПетрЕгорович 13.11.2017, 16:56
    Диджеи рождены быть избитыми
    Если это город ночи,
    И если этот город ночи
    Находится в jопе мира...

    Неплохой стих, но видимо не получился, извините...
  • ЕСА Seriy Graf 13.11.2017, 16:56
    пьяный чеченец?!!! Кадырова на него нету
  • Стас Филиппов
    13.11.2017, 16:57
    Гости ваще берега по путали!!!
  • максим1985 Максим Пахомов 13.11.2017, 16:58
    видимо не достаточно лояльны )
  • x_side Grisha 13.11.2017, 16:58
    Это Отвага?
  • angel26a 13.11.2017, 16:58
    Закрыть Ремикс!!!
  • обыватель777 13.11.2017, 17:00
    ремикс, такой ремикс
  • beat4battle 13.11.2017, 17:00
    Диджеи должны разобраться!
  • вв-85 13.11.2017, 17:04
    Ремикс держат кавказцы, а что ожидали то, там и якутов бьют.
  • Yamazaki 13.11.2017, 17:05
    Мамбетизм
  • balbaax 13.11.2017, 17:07
    Чичи всё ясно тогда.
  • Norwood 13.11.2017, 17:07
    теперь он должен назначить им дуэль на de_dust2
  • Andrey88 13.11.2017, 17:07
    вв-85, я думал ремикс нюрбинских
  • Destik 13.11.2017, 17:08
    Кадыров бы не церемонился, выпорол бы их прилюдно вместе со всей родней.
  • Avrora Аврора Иванова 13.11.2017, 17:09
    Надеюсь все хорошо =(
  • Jake 13.11.2017, 17:09
    стар_бой, нахера. он же пишет, что они улаживали другой конфликт. может стоит нанять больше охраны, а не увольнять.
  • tirbege3 13.11.2017, 17:11
    Стас‒Филиппов, дружков этих надо арестовать,чтобы не сбежали от следствия, не оказывали давления на потерпевшего и свидетелей,они прямая угроза жизни и здоровью диджея.Могут избить убить.
  • Dubin_de_Listvjak 13.11.2017, 17:11
    Пьянь судить и приговорить к условным срокам. Если не одумаются и повторят что-то подобное - выслать за 101 километр, как потенциально опасных для общества граждан.
  • Veronika82 13.11.2017, 17:12
    давно пора в таких заведениях устроить фейс- контроль. чтоб всякая шушара не приходила.
  • Maximal 13.11.2017, 17:12
    стар_бой, а причем тут охрана....они другой разборкой занимались. Не смогли вовремя
  • Эркин-74 Мужчина 13.11.2017, 17:15
    Эх, я бы их уложил бы налево, направо!
    Ну что буряты, где вы?! найдете этих баранов хоть из-под земли?!
  • misha2 13.11.2017, 17:16
    Где охрана? вечная дилемма) Надо набирать в охрану таких вот чеченцев тогда порядок будет!
  • Peabody 13.11.2017, 17:16
    охрана просто слилась в нужный момент
    испугались
    а теперь оказывается что все были именно в тот момент очень заняты
  • Э_с 13.11.2017, 17:16
    Чувак это рэпчик.
  • OINES 13.11.2017, 17:17
    почему то в Зодиак не ходят, боятся видимо.
  • deeexyk 13.11.2017, 17:18
    а какая песня-то?
  • YVV 13.11.2017, 17:19
    В ремиксе до сих пор песни под заказ ставят, вот смех.
  • YktRus 13.11.2017, 17:19
    Между тем, подозреваемый в избиении диджея спортсмен Адулай Хуцуруев абсолютно уверен в своей невиновности. Сегодня он позвонил со скрытого номера к члену Общественной палаты Якутска Александру ЯКНК-Захарову, который ранее разыскал его, и сообщил следующее:

    «Я не считаю себя виноватым и не собираюсь приносить извинения. Диджей виноват сам в том, что не следит за языком».

    Также он дал понять, что не боится последствий своего поступка.

    SakhaDay
  • Sidorenko 13.11.2017, 17:19
    В таких заведениях тапер должен сидеть в бронированном помещении. Это же как в саванне находиться с хищными животными. Один из экстрасенсов сказал, что у некоторых людей душа отсутствует как и у животных, и когда они умирают их разум просто никуда не попадает.
  • INkirs 13.11.2017, 17:20
    Василий‒Попович, причем тут Айс...быдло есть быдло.
  • balbaax 13.11.2017, 17:21
    OINES,
    В Зоди их умотают за раз.
  • SHAGMASTER Олег Кошевой 13.11.2017, 17:23
    их служба и опасна и трудна....
  • 80 13.11.2017, 17:24
    запретить ремикс
  • Туйаара82 13.11.2017, 17:25
    Не хватало ещё быдлоты с кавказским душком, своих гопников и мамбетов хватает (
  • OINES 13.11.2017, 17:26
    balbaax, оннук, сахалар более сплоченные, поэтому только в Ремиксе такие межнациональные стычки бывают постоянно.
  • Maks001 13.11.2017, 17:27
    Зачем не дали им независимость в 90х, не было бы чеченцев, людям дышалось бы свободней, не тратили бы на них море денег.
  • ledovitov 13.11.2017, 17:27
    Вот уроды, будь мне власть этих Абдулаев решил бы по черному
  • x_side Grisha 13.11.2017, 17:29
    В Бурятии этих ребят, за пару минут размотали бы. Совсем страх потеряли, на одного безобидного бурята толпой нападать ((
  • ППРвРФ 13.11.2017, 17:29
    Тадааммм, Ньурбаларга вызов
  • SURBORO888 SURBORZ888 13.11.2017, 17:31
    абааһылар үнкүүлэрэ музыкалара эдэр дьону иирдэр итирдэр охсуһуннарар этиһиннэрэр ол иһин хаһан даҕаны клубка сылдьыбаппын .
  • Kurama курама курамович 13.11.2017, 17:32
    "Он стал орать и угрожать, что зарежет всех, несколько раз повторил, что он чеченец" пфффффф, пью... двое на одного еще... гниль
  • sd123 13.11.2017, 17:35
    Все время в ночных клубах какие-то драки и убийства. Надо запретить спиртное.
  • Чопер 13.11.2017, 17:36
    Это дикари спустившиеся с кавказских гор. Их надо жеско засудить, пока вконец не обнаглели при попустительстве властей.
  • NINJA 13.11.2017, 17:40
    мде что за охрана которая пришла на помошь и стоит у стойки, так как ему препятствовал проходу второй молотчик кавказкой национальности....

    зы: опасно туда ходить, если своя же охрана своего диджея (коллегу по цеху) не могут защитить адекватно!

    ззы: простой гость там вще потеряется на танцполе прямо и охрана вас выведет волоком ногами вперед а не этих двух отморозков!
  • Gallardo.82 13.11.2017, 17:43
    Чеченские мамбеты)
  • CAPRAL 13.11.2017, 17:43
    Sakhaday отмечает, что подозреваемый в избиении диджея спортсмен Адулай Хуцуруев абсолютно уверен в своей невиновности.
    Не порали Якутам и Русским поставить на место разных фероянов и тп.....
  • TAS 13.11.2017, 17:44
    Maks001, им давали. Но там буйным светом расцвели различные бандформирования, террористы, работорговля, в конец обнаглели и вторглись в территорию России, в Дагестан. Пришлось обратно присоединить.
  • nikonnn 13.11.2017, 17:45
    Ну, полицейские Ваш выход.
  • вв-85 13.11.2017, 17:47
    Andrey88, хозяева нюрбинцы, но молодеж там горные бараны.
  • Эркин-74 Мужчина 13.11.2017, 17:47
    Туйаара82, вы и есть мамбетка
  • balbaax 13.11.2017, 17:47
    Ясно же что барагозы там постоянки, знал он ага шапочно, охрана тоже в дружках видимо с ними.
  • Maks001 13.11.2017, 17:48
    TAS, нифига подобного
  • Адвентист 13.11.2017, 17:48
    Уголовники что ли?) Сколько раз отсидели, интересно?))

    "Он красный!"
  • Иван Васильев
    13.11.2017, 17:51
    А что можно и в европе песни заказывать?
  • БатькаМахно 13.11.2017, 17:51
    Помню когда ремикс открылся только, какой классный клуб был.. Тогда еще начальником охраны "боб" был, молодец парень, все проблемы разговором решал. Последний раз там был в прошлом году, превратился этот клуб в какое то подобие зодиака, и охрана там ссыкливая, но борзая, одного запросто за пинают и выкинут, а вод перед таким "чиченцами" хвост поджимают. В общем вернулся этот клуб к своим истокам, и превратился из ремикса обратно в эскам
  • Адвентист 13.11.2017, 17:51
    Добрыхделмастер, имя Арген распространено в Хакассии и Кыргызстане
  • kikeroff сахар 13.11.2017, 17:52
    Кавказцы думали бьют якута, пострадавший оказался бурятом)) в нашей родной республике мы позволяем такие ихние выходки. Из бурятии их живыми не выпустили бы...
  • svarog 13.11.2017, 17:52
    misha2, +100500
  • Nordline 13.11.2017, 17:57
    Gallardo.82, ЧМомбеты))
  • 125M 13.11.2017, 17:58
    ...В этот момент парни закричали, что я «красный»... это типа зоновский термин? Т.е. из этого следует, что они ранее сидели в местах не столь отдаленных или имеют тесное общение с такими представителями. Думаю, нормальный человек, хоть и пьяный не стал бы выкрикивать такие слова.
  • Вюртемберг ale- 13.11.2017, 17:59
    Кавказцы такие же бескультурные мамбеты. Охрану посадить на несколько суток.Дурдом!
  • ORN 13.11.2017, 18:04
    с телека скрытой камерой чтоли снимали
  • GRTR 13.11.2017, 18:09
    бухают,еще по злачным заведением ходят еще и барагозят ,это уже не мусульманин а простой уголовник .
    Русским и Саха нужно быть сплоченными в таких ситуациях . Единство это сила.
  • TAS 13.11.2017, 18:09
    Maks001, а что, разве не так было? Независимость им давали, в 1996 генерал Лебедь с Мосхадовым подписывали соглашение. А в 1999 годы чеченские боевики вторглись в Дагестан.
  • Mr.Pronevych 13.11.2017, 18:09
    Депортировать их, притом срочно! Нам своих неандертальцев хватает.
  • отЭц 13.11.2017, 18:15
    Хаха .охрана зашкерилась чтоли ???))))
    А" гастеры" приборзели однозначно..
  • citiman 13.11.2017, 18:16
    дикий народ
  • Vasus 13.11.2017, 18:17
    Кадырову жалуйтесь
  • moon226 13.11.2017, 18:20
    Как в песне: - эй диджей поставь мой компакт-диск"))) ну а если по делу, то конечно фэйс-контроль и охрана, кстати там ведь всегда около диджея охранник стоит.
  • Свободный_от_предрассудков феникс александрович 13.11.2017, 18:21
    Эркин-74, роспись в своем бессилии. Северный кавказ тут себя как дома чувствуют, топливно-ресурсные компании под себя забрали, в клубах гуляют на деньги с полезных ископаемых республики, а ты сидишь на диване комменты строчишь, бурятов на помощь зовешь. Псевдопатриот.
  • 01012 01 13.11.2017, 18:21
    Скорее он этот Хуцуруев Адулай заказывал Лензинку другую музыку не знает
  • Leya55 13.11.2017, 18:21
    OINES, сахаларбыт атын омугу кырбыахтаагар бэйэ бэйэлэрин тэпсэллэр батта
  • qwer110 13.11.2017, 18:23
    @tirbege3, Правильно пишешь, в клетку нафиг, в зверинец, там им место. А то пишут всякую фигню, типо держись, где мены!?? Типо разбираются, че тут разбираться, и так все ясно!! Хулиганка в пьяном виде в составе группы, с побоями
  • Marty_Mc 13.11.2017, 18:25
    охрана проморгала!
  • Heyyou 13.11.2017, 18:26
    Хорошие *название горного народа* сюда не едут. Они еще небось золотом нелегальным нажились, поэтому такие борзые
  • ArtRetail 13.11.2017, 18:27
    Какой дурак в этот Ремикс ходит?? Его не только посещать опасно, но и работать в нём, как оказалось...
  • БатькаМахно 13.11.2017, 18:31
    kikeroff, Согласен, в Бурятии их бы за такой беспредел вынесли из клуба, либо в реанимацию, либо в морг. Только вот в Бурятии не важно бы было какой национальности диджей, важно было бы что они местного парня избили.
    летом в Улан-Уде гастробайтер обматерил местную женщину, так там столько народу приехало к месту где этот гастер жил, там даже менты не вмешивались, чиновники приехали, он там на коленях извинялся перед этой женщиной, и представитель диаспоры ихней бегал там прощение просил с испуганными глазами, и поэтому там порядок, и всякое быдло горное так не ведет себя как тут.
  • Северн 13.11.2017, 18:33
    Закрыть ремикс надо,там давно уже такой бардак,охраны нет толком,драки,убийства...Жесть!!! Куда мэрия только смотрит??? Или они имеют долю с ремикса? Не удивлюсь если это так!
  • DimaXray 13.11.2017, 18:43
    Классика
  • yolib2017 13.11.2017, 18:47
    Адулай не мог такого сделать!
    Он хороший парень, я знаю его мать.
    Водил её в театр и кинокабинки.
  • todgo Юлий Цезарь 13.11.2017, 18:48
    Омуктар саха сиригэр кэлэн охсуспуттар хэхэхэ, главнайа саханы эрэ тыыппатыннар, бэйэлэрэ хайа да боллунар ьэьэьэ
  • ядро1983 ЯДРО1983 13.11.2017, 18:55
    Зарежет всех ....ппц.
  • Maks001 13.11.2017, 18:56
    TAS, всё равно тогда она была в составе россии
  • Bash1 13.11.2017, 18:57
    125M, все заключённые в ик на территории республики работают с администрацией, а те кто не "красный" не обладают ценными качествами, т.е. биомусор. Поэтому, это устаревший термин используемый лжеблатными, которые и не сидели.
  • flatron05 13.11.2017, 19:00
    Почему бы не поставить везде камеры особенно в таких злачных местах? Бараны спортсмены типа двое на одного хлипкого диджея?) какие нахрен они спортсмены? Пусть пойдут против уранхайцев)
  • рубин 13.11.2017, 19:04
    Закрыть всех ночных клубов. Вот и все. Там разврат идет среди молодежи. Раньше без этого жили и работали нормально.
  • Толяныч 13.11.2017, 19:04
    республика ПРАВИТ...!!!!!
  • SHLEIDER 13.11.2017, 19:07
    По моему мнению заказывать песни надо вывести объяву заказ песни 1000 руб что бы заказывали люди при деньгах! Тут бесплатно заказывать и еще руку поднимать пипец
  • zvan 13.11.2017, 19:11
    Молодцы ночной же клуб откуда пришел этот иностранец
  • XAVI-HERNANDEZ 13.11.2017, 19:15
    Обнаглели в конце концов. Надо сфотать их, или видео слить как они пьяные в хлам лезгинку отплясывают и отправить к ним на родину с информацией о "подвигах". Пускай их народ содрогнет от их мамбетизма.
  • Garmonist 13.11.2017, 19:19
    А еще мусульманами называются! Демонстративно гопом в общественных местах кланяются!
  • Чопер 13.11.2017, 19:25
    moon226, правильно, кавказцев не пускать в общественные места.
  • BostonBr Яяяяя 13.11.2017, 19:25
    Баир, возьми разрешение на оружие. Ни один горный
  • BostonBr Яяяяя 13.11.2017, 19:26
    Не подойдёт близко
  • uranhai 13.11.2017, 19:27
    Поставь мой компакт диск....
  • Чопер 13.11.2017, 19:27
    Не надо было иметь таких знакомых, тогда бы и не было таких проблем.
  • Трентор 13.11.2017, 19:31
    @вв-85 доказательства можешь кинуть, что где то в Якутске якутов бьют? Лучше видео.
  • Трентор 13.11.2017, 19:34
    @YktRus ого, тогда забираю все свои прежние слова против Саня_ЯКНК.
  • Пет2017 петр 13.11.2017, 19:35
    Ремикс дерьмо полное
  • Student1999 13.11.2017, 19:42
    Там же одни зэки. Что нюрбинцы, что черные. Вот и беспредел.
  • Трентор 13.11.2017, 19:43
    @kikeroff, @БатькаМахно в Бурятии то, в Бурятии се, а русского борца Власко позволили у себя зарезать. В Якутии любого борца тронешь, хоть якутского, хоть русского, да неважно кого, расплата потом неизбежно придет. В этом у нас есть отличия. Почему вы за смерть русского, но местного бурятского борца ответку уголовникам не дали?
  • Nord_Home 13.11.2017, 19:47
    да когда уже этот ремикс закроют, одного убили, все еще мало
  • Senti 13.11.2017, 19:49
    В стелсе бутылками кидали в будку диджея-их очень быстро жестко успокоили. В нефертити(по жорницкого, кто помнит) с ножом подходили песни заказывать. В дк вообще через раз стычки были у пульта. Эх , было время
  • kfcrjdfz 13.11.2017, 19:50
    Дикари
  • Zheka13 13.11.2017, 19:51
    Бьют-надо бить безразбору! Чечен, русский или другой любой падают! Организм один у всех! Ладно, если он сказал бы- я киборк!)))))
  • woda888 13.11.2017, 19:52
    Прям не комменты а детский сад
  • 2ykt 13.11.2017, 19:55
    Надо чтобы инфа до Кадырова дошла. Он по-любому не одобрит такое поведение своих земляков, публично осудит.
  • dakam 13.11.2017, 19:55
    братки один из правил дикого запада нарушили: ""не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет""
  • trew 13.11.2017, 19:56
    Это там же не так давно чеченец зарезал парня? И че, поорали-покричали в интернете и забыли...
  • zapravdu 13.11.2017, 20:01
    j,tpmzys t,fyst!
  • taattachaan 13.11.2017, 20:05
    С каких пор чечи стали раздылять людей по мастям. Красный, черный? Они сами откуда?
  • Taban Taban 13.11.2017, 20:15
    100 лет в таких заведениях не был ...

    Но раньше просто с Ди-Джеем перетёр и он ставит нужную песню за определенную сумму если она у него есть в компе ...

    Если нету, то мона дать флешку. Это дороже малость. Например в 1,5 раза. Не вопрос ... Но апять же твоя песня стоит в очереди таких же как ты "захотвеших поставить своё" и вообще должна как-то вписываться в программу Ди-Джея.

    Нада клубам как-то Правила сделать как могут посетители свои песни поставить. Например если чувак дал 5 рублей за песню. С одной стороны - это заработок ребятам которые "дискач ставят". С другой стороны - неправильно. Чем хуже те, кто заказал за 200 рублей и чуть ранее ?

  • ADM2112 Авас 13.11.2017, 20:16
    чье белье будем обсуждать следующим? жду не дождусь!
  • miden 13.11.2017, 20:18
    Так то долго били. Как ещё не умер. Удары в голову.
  • SUOL4112 Дьулустан Свешников 13.11.2017, 20:29
    Туда же умственно отсталые ходят, неудивительно.
  • nakichok 13.11.2017, 20:50
  • Манчаары85 Саха Уола 13.11.2017, 20:53
    в наши времена вроде Эскам назывался то там ваше полный габдез был
  • Jer Fabian
    13.11.2017, 21:15
    БатькаМахно, что? О чем вы(( мой друг бурят, когда приехал к себе на родину был избит земляками возле банкомата. Так что не надо говорить за все население и за целую нацию, везде есть свои отморозки((
  • lunatik333 13.11.2017, 21:26
    Оо((( выздоравливайте. Видно, что хороший парень
  • lunatik333 13.11.2017, 21:26
    А что значит их *красный"?
  • kaimihvas Михаил К. 13.11.2017, 21:33
    Ну так-то ди-джей молодца. Минуты две отбивался, да и лёжа сопротивлялся.
    Молодца
  • Жонефф 13.11.2017, 21:47
    SUOL4112, точно, заведение для быдлоотстойных ...прости господи
  • свема 13.11.2017, 22:21
    А микрофоны там продолжают падать? И за каждый упавший микрофон штраф 7 тыс. На микрофоны специально подставки квадратные не ставят. Так что диджея мне не жаль. Если работает в таком заведении, значит нравится. Администраторы все в золоте, кольца на каждом пальце. Хорошо получают?
    Или посетителей разводят на деньги. Один знакомый отмечал день рожденья там, подарки на подоконник складывали, хорошо погуляли и про подарки забыл. На следующий день вернулся , ему сказали, что не было ничего. Не ходите в этот гадюшник, целее будете.
  • Пора легализовать пистолеты, ну хоть на равных будем отстреливаться
  • ONLY 13.11.2017, 22:31
    А что с убийцей Мусой ? Почему ничего не сообщается ?
  • БатькаМахно 13.11.2017, 23:07
    Трентор, За любого борца, в любом регионе, в любой стране заступятся его друзья борцы, не только в Якутии, преувеличивать не надо.
    Убийцы Власко в сизо, и срок им не маленький грозит, показательный, какую еще "ответку не дали" Рекетира насмотрелся что ли. Ты о Власко только по сми знаешь, он не такой уж добрый и пушистый был, как на всю страну сми насвистели. Конечно то что забили его это беспридел, но он сам тогда навыгребал по полной, ввиду натуры своей заносчивой, и там уже давно все порешали, это тебе не "красный" Якутск, там за беспридел спрашивают.
  • Rabbit-08 13.11.2017, 23:20
    стар_бой, Охрана: оставление челлвека в опасности
  • tutman 13.11.2017, 23:34
    Jake, какой там улаживали, посмотри по внимательней, в дижейскую заходил охранник с рацией, так его послали и пнули под жопу, что бы не мешался под ногами.
  • 2355 13.11.2017, 23:36
    Фотки и имена нападавших залейте!
  • tutman 13.11.2017, 23:42
    БатькаМахно, Кого ты лечишь, никто не у кого не спрашивает сейчас. Понятий нет и не было по большому счету. Просто увидят "черного" и сразу лапки к верху. СМИ раздули, что они опасные бандюганы, а когда отпор даешь, то видно, что обычный понос, который воняет, понты и больше ничего.
  • Быйанг 14.11.2017, 00:00
    Батька Махно, не повторяй за ментами...
    Нет такого опредения что бы город какой нибудь называли красным. Город никак не может быть красным, если в городе есть гражданские люди, а не все поголовно менты одни. В Красных зонах сидят одни менты. А Еще зоны красными называют если в зоне все в активе администрации, то есть все повязочникии.. такое иногда бывает, в основном на малолетках или в зонах общего содержания.
    Черных зон не бывает, зона может быть просто зоной.. делятся только по режиму содержания - общего, усиленного, строгого, особого. А еще есть камерного режима содержания
  • Zarina4ka зарина рафикова 14.11.2017, 01:18
    Да охрана чмошники. Бояться выводить качков и всяких авторитетов. На камере видно, подошел охранник и пропал. Чмошники. Всегда в ремиске такие были такие. Поэтому у них такое творится!!!
  • 59424242015 14.11.2017, 03:15
    какого маленького охранника с рацией выкинули вроде
  • 59424242015 14.11.2017, 03:16
    в конце вроде другой охранник вежливо попросил не бить его
  • BRUCE_LEE 14.11.2017, 08:14
    Трентор, какую ты ответку хочешь ? На зону ломится и убивать его там ?
  • ИО 14.11.2017, 08:56
    Судя по именам, киргизы какие то, явно не чеченцы. Охрана? А что охрана? Охрана это днище, сама по себе работа, я имею ввиду, и работать в охрану идут недалекие, трусливые, но обладающие некоторой силой люди. Чего вы от них ожидали?
  • Тараб 14.11.2017, 09:52
    Избиение на рабочем месте - ФОМИНИНГ!
  • tirbege3 14.11.2017, 10:01
    Maks001, Вроде и сейчас не поздно,у них геройский президент,своя армия ,лучший спецназ мира,лучший тренировочный центр для них,недавно показывали по телевизору их тренировки.
  • tirbege3 14.11.2017, 10:06
    Zarina4ka, Не охранники чмошники,а хозяева ЧОПов,многие из них своим охранникам - вахтерам не платят их зарплату полностью,часть просто прикарманивают,зарплата у них совсем маленькая.Вот и нормальные ребята в такую охрану не идут.
  • MuxauJ7 14.11.2017, 10:10
    В Стелсе за такое он бы просто так не ушёл. Получил бы "звезды" и ещё извинился бы. Помню случай был когда синяк какой то во время конкурса то ли обматерил,то ли облил ведущую чем то, короче не суть. Его потом в комнатку завели поговорить,вышёл из неё и на сцене при всех извинился перед ней.
  • ба5арбыт_атыыр 14.11.2017, 10:24
    tirbege3, судя по аналогичным коментам как ваш, то у нас город трусов , слабаков и паникеров, не могут на место поставить приезжих
  • НЛМ28 14.11.2017, 10:26
    MuxauJ7, в стелсе всех мочили, несмотря на национальность, без разбора. Тому кто себя дерзко вел очень сильно доставалось и его друзьям вставшим на защиту.
  • Maks001 14.11.2017, 10:42
    tirbege3, скатертью дорожка
  • Zav_sklad Степан 14.11.2017, 11:04
    Баира избил Адулай? Где это в Якутске?
  • Natali456 14.11.2017, 11:49
    Издержки профессии... Иди работать в другую сферу!
  • Natali456 14.11.2017, 11:52
    Нападавших строго наказать!

    Баиру скорейшего выздоровления!
  • _Леший_ 14.11.2017, 13:24
    CAPRAL, русских в Якутске уже практически не осталось. Поэтому кавказцы и начали наглеть . Если Якутия отделится от России ее тут же захватят кавказцы. Якуты не смогут отстоять. Два чеченца построили целый клуб. Значит 100 чеченцев захватят всю Якутию.
    И побегут потомки Чингисхана дальше, За Северный Полярный круг.
  • _Леший_ 14.11.2017, 13:28
    Охранники ссыкуны какие-то
  • рэйв Анатолий Борисов 14.11.2017, 14:10
    дрищ и тот и другой иди в спорт клуб а не в ночной, учись биться , а не кнопочки нажимать.
  • shy13tan 14.11.2017, 14:24
    Всё ещё ходите в этот срач???
  • Пар-Пар-Пар 14.11.2017, 14:51
    Подрались по орал, по пянье с кем не бывает, слава богу без кровопролития, раньше такие драки рядовым явлениями были
  • ремикс оплот румбетских быдлолиц и всякой другой нечисти
  • _Леший_ 14.11.2017, 16:06
    Этот клуб надо закрыть как не соответствующей требованиям безопасности. В этом клубе постоянно происходят драки, убийства, наверняка еще и изнасилования. Охранник забегал в эту будку С рацией его просто выгнали оттуда. Позорище.
    Пострадавший должен подать в суд именно на администрацию заведения потому что именно администрация отвечает за его безопасность запятая он получил травмы в рабочее время на рабочем месте, это производственная травма там компенсации за счёт администрации гараздо больше.
  • motoyo49 14.11.2017, 16:28
    Р.Кадыров: "чеченец жрущий водку и быдло-он никто, и чеченцам не имеет никакого отношения"
  • Style боря егоров 14.11.2017, 16:45
    Все рабочие таких заведений идиоты те кто ходит туда не лучше
  • _Леший_ 14.11.2017, 16:47
    motoyo49, а если эти чеченцы были трезвые? Тогда пусть бьют?))))))
    Просто ссыкливые хозяева заведения наняли ссыкливую и сопливую охрану.
    Ну и плюс местные знаменитые очкодавы. Они драпали как можно севернее в надежде что тут их не достанут.
  • motoyo49 14.11.2017, 16:55
    _Леший_, и быдло
  • ба5арбыт_атыыр 14.11.2017, 18:45
    2ykt, Кадырка за своих стоять будет, мы для них немытые кяфиры-язычники
  • ба5арбыт_атыыр 14.11.2017, 18:47
    SURBORO888, пить надо меньше, нет культуры у нас
  • MuxauJ7 15.11.2017, 09:24
    НЛМ28, все боялись попасть в ту заветную комнату охраны,потому что знали что просто так туда не заводят и по головке не гладят. Охрану должны все бояться и уважать,тогда не будет такого беспредела в клубе. Как такое возможно чтоб ди джей отгреб от каких чурок до сих пор не понимаю...
  • НЛМ28 15.11.2017, 09:47
    _Леший_, дело в этом, что тупая власть беспокоится за межнациональную обстановку. И когда обнаглевших местные хотят забить полиция, тут, как тут, жопу лижет приезжим. Такое было года 5 назад в Нижнем Бестяхе, местные загнали их всех пачками в какой-то магазин и хотели там темную устроить, а полиция оцепила. Ты наверно не сталкивался с такой ситуацией, всех приезжих легко могут поставить на место, даже не парясь. Кстати чеченцы там есть, но их не видно и не слышно, не вы.е.бываются
  • НЛМ28 15.11.2017, 09:53
    _Леший_, сам подумай головой, если бы власть не задерживала, не привлекала бы местных за избиение приезжих, а может наоборот поощрала, я думаю их всех приезжих вообще бы здесь не было.