В Якутске начальник отдела Пенсионного фонда избил дворника

В Якутске начальник отдела Пенсионного фонда избил дворника

В отношении мужчины, избившего 77-летнего дворника, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности). Об этом в субботу заявили в пресс-службе МВД России «Якутское».

«По факту инцидента, произошедшего 10 ноября во дворе дома на улице Орджоникидзе, завершена процессуальная проверка. По ее результатам в отношении 34-летнего мужчины, который умышленно нанес телесные повреждения 77-летнему пенсионеру, возбуждено уголовное дело», — отметили в полиции.

Представитель служб правопорядка подтвердил News.Ykt.Ru, что конфликт произошел 10 ноября на территории Пенсионного фонда в Якутске. По предварительной информации, дворник убрал картонную коробку из-под выхлопной трубы припаркованной машины; водитель разозлился и стал избивать 77-летнего мужчину.

Руководитель группы по взаимодействию со СМИ Пенсионного фонда Евдокия Сергина заявила НВК «Саха» о начале служебного расследования. 

«Пострадавшему сотруднику нами оказывается вся необходимая поддержка и помощь. О результатах служебной проверки и принятом решении будет сообщено в ближайшие дни», — сказала Сергина.

В избиении дворника подозревается начальник отдела Пенсионного фонда.

Лучший комментарий
Курильщик
Мне интересно если у 34летнего мужчины нет мозгов и он поднял руку на старика то как он дослужился до начальника отдела? Или чей то родственничек сидит на тепленьком месте?
Комментарии 219
  • Vasil31 А А 11.11.2017, 18:04
    Вам не кажется, что для токого маленького города, уж очень много драк? Прям соревнования какие-то, это уже анекдот какой-то.
  • ТУОМА Кириллина Тамара 11.11.2017, 18:05
    Как у него рука на такого пожилого поднялась?!
  • Petr-1 11.11.2017, 18:05
    Заголовок был бы интереснее если бы он назывался "Работник пенсионного фонда избил пенсионера"..)
  • pons 11.11.2017, 18:05
    Вот такие нелюди у нас о пенсионерах "заботятся".
  • Zheka13 11.11.2017, 18:06
    Бедный дворник! До конца иди - закончи процесс в свою пользу! Справедливость должна победить!
  • bascandal иван иванов 11.11.2017, 18:06
    Чтоб его в старости, в два раза хуже избили, желательно ногами как гада
  • pewpewpew 11.11.2017, 18:07
    Злой народ, злые люди.
  • Курильщик 11.11.2017, 18:08
    Мне интересно если у 34летнего мужчины нет мозгов и он поднял руку на старика то как он дослужился до начальника отдела? Или чей то родственничек сидит на тепленьком месте?
  • _valent 11.11.2017, 18:08
    Почему нет показаний обвиняемого.
  • Petr-1 11.11.2017, 18:08
    Есть люди в Пенсионном фонде, которые ненавидят пенсионеров оказывается..
  • Peabody 11.11.2017, 18:09
    надо автомобили содержать в исправном состоянии
    не должно ничего капать из машины
    часто вижу бугорки разного цвета зимой на дороге и тротуаре
    если неисправная, то нельзя на ней ездить
    то, что машина протекает это только его проблема, а он еще дворника избил
  • Zheka13 11.11.2017, 18:09
    ФИО - правонарушителя!?
  • RUDEBOY 😈 11.11.2017, 18:09
    никакой человечности у этого чиновника, неадекватный, и явно был ярым ватником-поцреотом. Впрочем как и все эти неадекваты.
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 11.11.2017, 18:09
    Человек-г0вно, наглядно.
  • Zheka13 11.11.2017, 18:10
    Курильщик, скорее всего!!! Снова: племянник чей то или земляк!
  • fed81 11.11.2017, 18:12
    Трус, только на пожилого и поднялась рука. Был бы на месте дедушки мужик-ровесник этот изверг молча уехал бы, думаю.
  • balbaax 11.11.2017, 18:13
    На старых не стоит подымать руку!
  • Peabody 11.11.2017, 18:13
    а ведь многие комментаторы сами недалеко ушли от него
    посмотрите что люди пишут к разным новостям - агрессия и озлобление зашкаливает
    из-за общей атмосферы агрессивности, культа силы и права сильного такое и происходит
    пока мы не избавимся от понятий, что кто сильнее, тот и прав, такие инциденты будут продолжаться
  • Губернатор 11.11.2017, 18:13
    Якташники вы малость припозднились, в инсте вчера уже была новость. Даже нвк саха взяла интервью у пфр. Зазнались яктру.
  • Petrson69 11.11.2017, 18:14
    ФИО и фото подлеца в студию!
  • Зима2017 11.11.2017, 18:14
    Цитата: "Агрессор разбил дедушке голову, затащил в гараж и начал пинать ногами. На шум сбежались коллеги, они разняли дерущихся. В это время дворник вышел и стал собирать раскиданные веник и совок, потом внезапно упал и потерял сознание".
    Пожилой человек получил травму головы, если потерял сознание, то было сотрясение мозга, как минимум. Пинал - могут быть травмы внутренних органов.
    И причинение лёгкого вреда здоровью?
    Сомнительно!
  • для чего коробку он ставил?
  • Acapulco 11.11.2017, 18:16
    тут скорее даже не легкий вред здоровью, а унижение пожилого человека молодым функционером.
    так помещики своих крепостных поколачивали и то не все, а только некоторые.
  • Yamazaki 11.11.2017, 18:22
    тварь
  • Лормакс 11.11.2017, 18:24
    Ублюдок! Позор ему и его родителям, воспитавшим эту падаль! Желаю ему такую же старость в нищете и избиениях!
  • Fin1 11.11.2017, 18:26
    Все мозги себе отсидел
    Гримаса Судьбы: ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАННЫЙ ПО РОДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ вместо помощи пенсионеру чуть не убил ЕГО!!!
    Примета нашей эпохи : показывает в целом отношение государства к пожилым людям !!! НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПЕНСИИ! Может он так экономит бюджет республики
  • Dial 11.11.2017, 18:26
    Животное. Сейчас ответит сполна. Наверное уже сам не рад такому развитию событий. Общественный резонанс однако.
  • Fin1 11.11.2017, 18:27
    Для тех кто в танке - это ИРОНИЯ !
  • юсал 11.11.2017, 18:29
    Как такой человек может работать в пенсионном, надеюсь уволят его.
  • Lambert lambert 11.11.2017, 18:29
    Это говно судимость получит если,то на госслужбе жопу греть уже не будет это автоматом увольнение. Приползет к дворнику ничтожная падаль с извинениями бабки втюхивать будет чтоб за примирением сторон прекратить дело.
  • Fin1 11.11.2017, 18:30
    Надо менять РУКОВОДИТЕЛЯ МЕСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПФ РФ- в пенсионном фонде много очередей и пенсионеров избивают!
  • jem777 11.11.2017, 18:30
    Капец...совсем люди ни к черту стали...(((
  • CbIPDbIK Сырдык Күнтэн 11.11.2017, 18:31
    пусть попробует побить такого же 34-летнего мужика
  • Чопер 11.11.2017, 18:31
    Опять безымянная новость. Лучше бы не писали.
  • Lambert lambert 11.11.2017, 18:34
    Фио этого парашника в студию!
  • Стелец 11.11.2017, 18:34
    Животное ! И это начальник отдела, по умолчанию "интилигентный" человек . Тварь!
  • _valent 11.11.2017, 18:35
    Знаете анегдот про западло.?)))
  • trew 11.11.2017, 18:37
    уволить! или разжаловать в дворникик! отъел харю видимо на пенсионерских деньгах, сильный стал...
  • виталий31 Зашем Это 11.11.2017, 18:37
    естественно если такие сотрудники работают в этой организации - то никто не следит за электронной очередью, люди теряют сознание в очередях пенсионки. мое мнение таково - руководитель городского пенсионного фонда, руководитель отдела кадров должны быть уволены по статье в след за этим сотрудником
  • MapDok 11.11.2017, 18:38
    не людь
  • Волосатый 11.11.2017, 18:39
    Задается один вопрос как это животное там работало?
  • Gomer 11.11.2017, 18:39
    ПФ не смог скрыть. Всех работников под угрозой увольнения заставляли молчать. Деда заставили не подавать заявление.
  • Georg888 11.11.2017, 18:39
    суоhу, ынах!!!
  • Acapulco 11.11.2017, 18:43
    пусть разберутся до кучи, почему работников ПФ полные два здания штаны протирают, а с клиентами несколько окон работают всего.
    наверняка большинство таких же как этот "херой" блатных тупарей сидят, ничего не соображают.
  • Wesna 11.11.2017, 18:46
    Дьаабы да тойон дуома ди. Как можно на престарелого человека руку поднимать :-( Позор Пенсионному фонду ,не они ли должны быть в числе первых организаций,где должны уважительно относиться к старшему поколению ? (Как соц.службы например).
  • Wesna 11.11.2017, 18:48
    Интересно какую меру по отношению к этому начальнику примет Пенсионный фонд ???
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 11.11.2017, 18:50
    Это все что можно сказать о нашей культурности... эхх во времена Достоевского не поняли бы
  • amina-kr 11.11.2017, 18:51
    "... дворник убрал картонную коробку из-под выхлопной трубы припаркованной машины; водитель разозлился и стал избивать 77-летнего мужчину" получается какой то дворник, какой то водитель...
    и в конце статьи "В избиении дворника подозревается начальник отдела Пенсионного фонда".

    А почему не пишете, кем эта ско тина, который поднял руку на пожилого человека работает? Не знаете?
    Я могу подсказать - начальник отдела. А какого отдела? Не юридического, случайно?
  • KSP90 Мишка из кустов 11.11.2017, 18:51
    Фото драчуна в студию!
  • Joonas 11.11.2017, 18:51
    Кыа5ырбыт, кууьумсуйбут киьитин булбут ди!!! 77 саастаах кырдба5аьы!!! Хортуон хоруопка аайы!!! Эдэр элэккэй дьонно ыстаналыан!!!
  • nastyblur 11.11.2017, 18:52
    Руководство Пенсионного фонда должно понести наказание (дисциплинарное,например, а лучше уволить непосредственного начальника данного драчуна) за своих подчиненных. Прямая ответственность за действия подчиненных, в.т.ч. незаконные должно быть
  • Волосатый 11.11.2017, 18:52
    Отмажут наверно родственник чей-то, скажут так что дедушка подскользнулся сам и не кто его пальцем не тронул
  • _Александр 11.11.2017, 18:53
    bascandal, верно! Как гадину палками забить, тварь!
  • Xaram 11.11.2017, 18:58
    Начальник отдела пенсионного фонда избил пенсионера...

  • Ofelia-10000 11.11.2017, 18:59
    Они друг другу сняли боль и сняли ответственность
  • Sawer_ 11.11.2017, 18:59
    Вот и Ваш резерв госслужащих, не зная истинное лицо человека, ставят в этот список. Раньше в СССР человек своим человеческим качеством и своей работой доказывал, что может руководить людьми, а сейчас со скамьи ВУЗа становится чиновником, а что за человек вот в таких ситуациях и выясняется. Вообще нужно этот список нужно уничтожить и сделать так,чтоб чиновников выдвигали рабочие коллективы!!!
  • Сааскей 11.11.2017, 18:59
    Позорище. Как так то? А где фото этого придурка?
  • HaraZaZa 11.11.2017, 19:00
    RUDEBOY, прошло 10 лет, как Вы зарегались, а мышление осталось на уровне школоты
  • премийка 11.11.2017, 19:00
    много таких недомужиков избить старика, женщину, ребенка это остается безнаказанным
  • HaraZaZa 11.11.2017, 19:01
    nastyblur, поддерживаю!!!

    Рыба гниет с головы, говорят!
  • ницца 11.11.2017, 19:02
    Fin1, руководитель Пенсионного фонда должен уволиться,если у него работники такие...
  • Сергееви4 11.11.2017, 19:03
    А все из какой то коробки ..
    Видимо «этот» специально ее подложил,чтоб с выхлопной стикал кондетсад..
    Ну и что убрал ?,так теперь что из за этого бить пожилого мужика.....
    Народ нынче злой ...
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 11.11.2017, 19:04
    Дурака кусок, старость и его в старости отпинает подобный ему отморозок... бумерангом...
  • Mr.Pronevych 11.11.2017, 19:07
    Надо это дело на федеральный уровень продвинуть! В который раз якутию (именно с маленькой буковки!) "прославляем", Россияне устали уже наверно про аборигенов новости слышать...
  • mariyamirabellaa 11.11.2017, 19:07
    Я очень удивляюсь выборочности редакции, в оглашении фамилий и фотографий. В данном случае фио нет, а когда жещина только подозревалась в краже в торговом центре, ее фото выставили на общее обозрение.
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 11.11.2017, 19:12
    RUDEBOY, Удалили. Повторю, мне не трудно.
    Скорей всего этот гандон был такой же либероидной слизью, как и ты.
  • Бладислаб 11.11.2017, 19:14
    Курильщик, менталитет такой. Тойона врубил.
  • калинда 11.11.2017, 19:14
    Случай полностью отражает отношение сотрудников этого учреждения к тем, для кого они работают, а именно к пенсионерам. Вот такое скотское отношение у них к этой категории граждан, как к нахлебникам общества, а ещё какая-то социальная зависть, если получаешь пенсию более-менее нормальную. Почему он избил пенсионера, пожилого человека? Да потому что привык вот так вот по скотски относиться к ним. Руководству Республики надо навести там порядок.
  • neftyanic 11.11.2017, 19:16
    Посадить и изолировать от общества этого отморозка!По максималке пусть впаяют и на строгий режим!
  • Olga95 11.11.2017, 19:18
    Ооо ужас какой, он больной. Как можно больному человеку работать в коллективе. Он опасен!
  • eskabar eskabar 111216 11.11.2017, 19:20
    Это капец))) сотрудник пенсионного фонда избивает ПЕНСИОНЕРА)))
  • Егор Боронов
    11.11.2017, 19:20
    суеьуну суустуургэ
  • kleon 11.11.2017, 19:21
    Константин‒Федоров, коробку он подставил под глушитель, чтоб на выхлопной трубе не замерзал конденсат и не висели сосульки. Конденсат стекает в коробку там благополучно примерзает вместе с коробкой к земле. Остается ее только отдолбить ломиком и убрать мусор за собой. А на следующий день новая коробка.
  • cam82 11.11.2017, 19:22
    Где ФИО и фото избивателя? Как избивать слабых "герои", как отвечать за деяния - тише воды, ниже травы. Вот такие трусы обычно и нападают на слабых. Как вообще такой морально и психически нездоровый человек работает в ПФР и дослужился до начальника, что за кадровая политика там - видимо, действительно чей-то родственничек, как обычно.
  • Alexander_Sakha_89 11.11.2017, 19:25
    neftyanic, ничего не выйдет, полиция охраняет только богатых и влиятельных, скорее всего упекут за решетку старика - я уверен в этом на 99%, если я ошибусь и упекут этого тойошку, то я изменю свое отношение к полиции, они в моих глазах моментально превратятся в Светоч Веры и Справедливости)))))))))))
  • kleon 11.11.2017, 19:25
    Надо бы эту новость на федеральные каналы запостить.)))))
  • вася222 11.11.2017, 19:26
    вот думаю в думе хотят вернуть графьёф да дворян а ведь надо вернуть я думаю .отправил бы тогда старика на конюшню всыпали бы плетей ему и всё .туда идём кстати ещё на шесть зайдёт барин
  • personne 11.11.2017, 19:27
    Блин , он идиот???!!!!что за людей набираете ?? Все по блату?? Нормальные люди работу найти не могут...уволить !!! И пусть пожизненно выплачивает моралку
  • personne 11.11.2017, 19:30
    виталий31, совершенно верно! Надо требовать увольнений всех этих лиц!
  • vitus Петька Петров 11.11.2017, 19:33
    Вот вам и результат местнической кадровой политики ) Человек, который, скорее всего, ничего не понимает в пенсионной системе, не уважает старость, неадекватен, готов убить из-за какой-то коробки, возглавляет отделение пенсионного фонда. Они там еще какую-то служебную проверку. Гнать его оттуда сразу, полиция пускай с ним разбирается.
  • новик 11.11.2017, 19:34
    Курильщик, а всё просто. О...пупевший от своей "важности" началнЫк обиделись на простого смертного.Какой-то дворник посмел прикоснуться к евойной машине. В этом, казалось, эпизоде- всё отношение к пенсионерам со стороны чинуш. А ведь это государственный служащий. По уму бы- эту скотину поганой метлой из Пенсионного гнать.
  • Goodypapa 11.11.2017, 19:36
    Обычный чмошник, потому на старике самоутвердиться решил!
  • Fin1 11.11.2017, 19:38
    Petr-1, или так: КРИЗИСНАЯ ЭКОНОМИКА: вместо пенсии -ТУМАКИ без скидки.
  • отЭц 11.11.2017, 19:40
    Это избиение всяко просто так бесследно не пройдет для дедушки, негативно отразится на здоровье бедного дедушки..
    А этому пдрсу надо руки-отрубить.
  • отЭц 11.11.2017, 19:40
    Это избиение всяко просто так бесследно не пройдет для дедушки, негативно отразится на здоровье бедного дедушки..
    А этому пдрсу надо руки-отрубить.
  • Gohstahs 11.11.2017, 19:40
    trew, уволить и посадить!
  • pwr-d 11.11.2017, 19:41
    Он просто ЛОХ!
  • michael.nrc 11.11.2017, 19:41
    Так относятся работники пенсионного фонда к пожилым. Уволить!
  • отЭц 11.11.2017, 19:42
    RUDEBOY, с чего ты решил ,что он чиновник то? Хе
  • Hammerhead 11.11.2017, 19:43
    Классический пропутинский ватник. Результат 17 летней пропаганды по тв, кругом одни враги.
  • новик 11.11.2017, 19:43
    Zheka13, а вот с этим я полностью согласен. Народ должен знать своих"героев" в лицо. И каждый уважающий себя просто обязан плюнуть этому козлу в харю. Глядишь и других кабинетах(не только ПФ) повежливее будут общаться с посетителями. Мне помнится президент республики указ какой-то давече издал- о поведении всякого начальствующего люда.
  • lera_cancer Лина Линн 11.11.2017, 19:43
    Курильщик, конечно родственничек, в Якт по другому не делается
  • Naladchik 11.11.2017, 19:52
    Peabody, то что вода капает с выхлопа не обозначает что автомобиль неисправен. Просто образуется конденсат при быстром охлаждении горячего газа.
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 11.11.2017, 19:53
    Hammerhead, Не, такое же либероидное чмо, как и ты.
  • Туйаара82 11.11.2017, 19:54
    Покажите фото этого нелюдя и фио, люди должны знать ублюдка в лицо, чтобы избегать как бешеного животного
  • StraTeGGG 11.11.2017, 20:04
    Это все той же кадровой политики когда на важных и ответственных постах сидят случайные люди!!!! И все это знают и понимают, но ничего нельзя сделать потому что это ПИРАМИДА и их строят по всей стране. А из нее нельзя вытаскивать камни иначе она начнет рушится.... Вот так и чинуши друг за друга держатся. Не сдают... Нужно для начала убрать верхушку пирамиды от которой все идет и дальше до конца разобрать... Никакие Кодексы чести им не помогут. Они пришли не государству и народу служить а себе. Потому такое отношение... по всей республике. Одни скандалы с чиновниками. Гнилые чиновники - гнилое Государство.
  • leon1602 11.11.2017, 20:06
    Странно как это лёгкое потеря трудоспособности ? Дебилу 34 года и он напал на старика которому 77 лет статью перекласфицыруйте наполнения на беззащитного человека
  • Hammerhead 11.11.2017, 20:08
    DR_GNUS, иди побей стариков, фанатик растущих цен ).
  • Академик...1 алексей 11.11.2017, 20:10
    Покажите фото этого ишака,мразь ты вонючая,нашел с кем драться,запомни ты не мужик,а слабый чмошник
  • Марта Марта Иванова 11.11.2017, 20:15
    Фотку негодяя в студию!!! Пусть народ знает своих "героев". Мало того, что Управление ПФ г. Якутска издевается над пенсионерами длиннющими очередями, пытается всячески урезать пенсию, теперь и избивать пенсионеров стали(((
  • iluuu 11.11.2017, 20:19
    фото надо фото, чтоб стыдно выходить ему было
  • mor.alex 11.11.2017, 20:20
    Бедный старик,пошел работать так как пенсии конечно на жизнь не хватало,а получил избиение.каким же нелюдем надо быть,чтобы поднять руку на пожилого,разве за это всю жизнь горбатился старик,чтобы вот так нагло быть побитым.по человечески жалко его
    Пусть суд расставит все по местам и накажет драчуна.пусть победит справедливость
  • хых 1 2 11.11.2017, 20:21
    StraTeGGG, в пфр не чиновники сидят, простые наемники.
  • Innovator 11.11.2017, 20:24
    ПДД - Пункт 17.2 - действия, запрещённые водителям ТС в жилой зоне

    17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

    Штрафы

    Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, влечёт наложение административного штрафа в размере 1500 рублей, а в городах федерального значения (Москве или Санкт-Петербурге) - в размере 3000 рублей (КоАП, ст. 12.28).

    В соответствии с ПДД РФ, стоянка с работающим двигателем запрещена в жилых зонах (п 17.2). Однако, к жилым зонам приравниваются любые дворовые территории (п. 17.4). Таким образом, стоять с работающим двигателем запрещено и во дворах.

  • Peabody 11.11.2017, 20:24
    Naladchik, это не важно
    значит авто не приспособлено для эксплуатации в таком климате, или топливо плохое, или неправильно прогревают, да мало ли что, это всё не имеет значения
    такого не должно быть и точка
    и так на улице везде скользко, еще это дерьмо из-под автомобилей на тротуарах везде обходить надо
  • Квартал_17 евгенykt 11.11.2017, 20:26
    RUDEBOY, хуже чем вы либерасты-передасты делали со своим народом только может быть большевики в 1917 году, но то что делали ваши идолы либералы в 90-ые года (приватизация, продажа гос предприятий, государственных активов западным структурам, да же позавидовал бы Иуда. Сторонников Иуды я приравнял бы
    1. Гайдар
    2. Немцов
    3. Мишка 3 процента (Касьянов) и т.д.
    Наши либерасты-передасты сейчас будут ныть, они ни фуя не решали.
    1. Гайдар основатель "ПРИВАТИЗАЦИИ" отец будущих ОЛИГАРХОВ
    2. Немцов один авторов Конституции России, "как он сам говорит", был с 90-х годов в политике России, что он сделал? Ни фуя, за то после прихода Путина 3,14..л как сивая кобыла.
    ВОПРОС: Что раньше не поднимал Россию с колен, когда был у власти?
    ОТВЕТ, времени не было, 3,14...л деньги бюджетные
    3. Либерасты ноют что во власти в Кремле одни ЕР.
    Мишка 3% Касьянов Председатель Правительства России май 2000 по февраль 2004 года один из сильных либералов 00 годов.
    Кто нибудь помнит что он сделал за 4 года? Я нет, только что он землю отхватил.

  • Dubin_de_Listvjak 11.11.2017, 20:26
    Курильщик, он именно поэтому и дослужился до начальника отдела пфр, что мордовать стариков, это его призвание. Там работают исключительно люди, для которых причинение боли и неудобств пожилым людям, это веление души.
  • глашатый 11.11.2017, 20:29
    Пенсионный фонд г. Якутска не только издевается над пенсионерами, но как оказалось от оскорблений очередями и словами перешли к рукоприкладству, а как издеваются над предпринимателями в кабинете 33 и 34 в соседнем здании, что после общения с ними никогда больше не хочется становиться предпринимателем, это антинародный фонд с непонятными целями и задачами с которого кормятся пацреоты.
  • Курильщик 11.11.2017, 20:32
    Peabody, все ваши комменты уж простите откровенная глупость... (это я еще мягко выразился) :)
  • alexandrV 11.11.2017, 20:33
    по любому чей то сын ЧУДАК с другой буквы
  • Peabody 11.11.2017, 20:35
    Курильщик, в чем глупость объясни-ка
  • LYA25 11.11.2017, 20:37
    Уволить!!!
  • RUDEBOY 😈 11.11.2017, 20:39
    DR_GNUS, вот и доказал что все ватники - неадекваты
  • Сэксей 11.11.2017, 20:41
    Если следствие доведет дело до суда,у этого баклана будет судимость и он вылетит с госслужбы и этого так называемого юриста (где то тут назвали его должность и даже имя) никуда не примут
  • RUDEBOY 😈 11.11.2017, 20:42
    Квартал_17, благодаря либералам и приватизации ты сейчас живёшь в демократической стране, щас бы кукарекать на тех людей боагодаря которым ты можешь позволить себе кусок хлеба, путин только пользуется благами и фундаментом которые эти гении основали и создали с нуля.
  • RUDEBOY 😈 11.11.2017, 20:46
    отЭц, ну по сути сотрудники пенсионного фонла все равно являются чиновниками, хотя по закону и не относятся к ним.
  • Кладовщик 11.11.2017, 20:51
    Уволить эту сволочь и РУКОВОДИТЕЛЯ этой пенсионной Службы.БЕА писал о какой то этики чиновников....исполнили
  • Sera1078 11.11.2017, 20:55
    amina-kr, да он самый. Узнать кто нач юр не сложно. И то что по угрозой увольнения молчать заставляли тоже правда.
  • _medium_ 11.11.2017, 20:56
    начальник отдела ПЕНСИОННОГО фонда избил ПЕНСИОНЕРА (повторите несколько раз). Смешанные чувства, вот не пойму плакать или заржать от этого начальника, нашел кого избивать!!! Придурок ))))
  • Психопаты людьми руководят, ужас!(((
    Всем чиновникам нужно проходить ежегодную мед.комиссию!
  • Salute 11.11.2017, 20:58
    Итак у дворника работа не сладкая, так ещё по башке получать от уbблюдков. Надо посадить, однозначно посадить
  • tylen 11.11.2017, 20:59
    ФИО в студию. Пусть этой твари в рожу плюют.
  • премийка 11.11.2017, 21:03
    И не надо говорить что там простые наемники! Ничего не простые там сидят дети судей, представителей власти или же дети самих работников пенсионки. Вы знаете какие у них зарплаты, премии?
    Вы хоть раз видели обьвление о вакансии в пенсионку?
    То то же не для нас смерных как говорится.
  • ЦМ 11.11.2017, 21:03
    Курильщик, он СВЕРХЧЕЛОВЕК и ему ВСЕ МОЖНО. понятно ))))))))))))))
  • Курильщик 11.11.2017, 21:04
    Peabody, в гугле забанили? почитайте причины образования конденсата в выхлопной трубе автомобиля, ума нет считай калека...
  • Сова2015 11.11.2017, 21:06
    Вот оно истинное отношение пенсионного фонда к пенсионерам!
    Мало того что в 77 лет старик работает, не от хорошей жизни ведь наверное, так ещё и тумаков надавали
  • tirbege3 11.11.2017, 21:10
    ТУОМА, чиновник должен ответить по всей строгости закона,его нужно арестовать,а то добьет бедного старика.Ждем действий наших генералов Прокопенко,Пилипчук,Заболоченко.Скорей бы разобрались с проведением следствия.
  • Peabody 11.11.2017, 21:11
    Курильщик, мне нет до этого дела, понимаешь?
    его не должно быть на тротуаре и всё
  • aviagirl 11.11.2017, 21:12
    Zheka13, тут не права нарушили тут вред нанесли здоровью! Это уже УК РФ!
  • Егорборисович навальный 11.11.2017, 21:14
    Беспредел путиноидов!!
  • syanka 11.11.2017, 21:14
    Аж сердце сжимается, как представлю, что так жестоко, на ровном месте с пожилым трудной обошёлся кто-то.. Нелюдь, такому в обществе не место! Надеюсь, дедушка скоро поправится, и физически, и морально.
  • Valence A B 11.11.2017, 21:21
    Жесть в Пенсионном фонде пенсионеров избивают! Надо проверку устроить! Это что такое вообще? Что на них совсем управы никакой нет? Пусть руководитель пенсионного фонда отвечает, не гос упреждение, а не только этот урод, который на дедушку руку поднял.
  • baska777 11.11.2017, 21:22
    покажите этого героя,который над немощьными глумится,это ведь не так сложно?
  • Вас1902 11.11.2017, 21:23
    Фамилию этого нелюдя! Так и распирает меня огромное желание набить этому чмо морду!!!!!!!! За зло - ответ должен быть кратно злым! Мразь, бить старого человека, слабого и беззащитного - мерзко и не поддается логике! Гнида - чей протеже? Ещё один Фомин?
  • Вас1902 11.11.2017, 21:26
    Фото и фамилию этой мрази!
  • не_Бывалый 11.11.2017, 21:28
    Можно фамилию этого кекса узнать?А ещё лучше фото? Номер машины.Город маленький. Наверняка у него много знакомых, пусть его корефаны ,одноклассники ,соседи знают с какой падалью они дружат,общаются.
    У старика есть дети, внуки?Они должны этому кексу рыло на чистить.
  • zzzzz59 11.11.2017, 21:35
    Будем надеяться, что дедушка не упал на штатив по доброй воле. Надо гнать метлой прямых начальников таких кадров, авось тогда порядок будет, а то вдруг, окажется родственником и земляком ЧК, а героя эпизода, однозначно, в кутузку, для воспитания к уважительному отношению старшему поколению.
  • не_Бывалый 11.11.2017, 21:36
    Давайте скинемся все кто сколько может и деду на карту отправил или пенсионный счёт.Пусть человек на старости лет хоть немного по радуется.а то он пережил такой стресс. Всемерная поддержка ему придаст сил и он быстрей поправится.
  • Оттоойко 11.11.2017, 21:48
    Теперь уже в открытую эти начальники избивают людей?
  • geometry14 А Л 11.11.2017, 21:48
    Начальник какого отдела? Если возраст 34 года то юридического?
  • flatron05 11.11.2017, 21:50
    Минимум увольнение, поднявшего руку на пожилого человека!
  • Данчик63 11.11.2017, 22:01
    Коробка -это мусор на территории. Дворник добросовестно выполнял свою работу, впрочем как и все пенсионеры. А этот гад деда избил ни за что. Пусть сам поработает дворником , тогда поймет может, хотя вряд ли...
  • Threepwood 11.11.2017, 22:04
    Как на журналистов напали, так сразу и ФИО и ФОТО разместили, а тут то чего молчите? Если вы действительно журналисты, так давайте раскройте нам этого потенциального преступника! Это Ваша обязанность как журналистов донести правдивую и достоверную информацию! А то отсутствие информации рождает слухи и сплетни... Раз уж Фомина распиарили, теперь давайте и этого "кухонного" боксера покажите нам. Чтобы мы знали кто есть кто.
  • fedrbub 11.11.2017, 22:06
    юсал, в другое кресло пересадят
  • motoyo49 11.11.2017, 22:11
    До суда закрыть в СИЗО, за общественно опасное деяние! Уволить его начальника, руководителя пенсионного фонда, в соответствии трудового кодекса.
  • Fin1 11.11.2017, 22:16
    ницца, не дождёмся ...
    Это в «загнивающей» Европе увольняются за пошлости 30-летней давности...в принципе за ошибки молодости
  • Fin1 11.11.2017, 22:18
    Будут до 70 лет работать , мешая молодым пройти и привнести новое в дряхлеющую организацию
  • fandordj 11.11.2017, 22:22
    Что за мразь там сидит.Фамилию Имя в студию
  • Fin1 11.11.2017, 22:23
    Peabody, он не на тротуаре наверняка стоял , a во дворе. конденсат образуется по законам физики (природы). Конечно все это не умаляет вину хулигана пенсионщика... надо уволить по статье, чтоб в трудовой занесли запись.
  • Егор Боронов
    11.11.2017, 22:26
    CbIPDbIK, хотя бы меня, я не умею драться, но наверно дам сдачи
  • Peabody 11.11.2017, 22:27
    Fin1, я уверен что есть способ не доводить до конденсата
    но он потребует больше усилий от водителей или каких-то непривычных действий, ломающих шаблон, напр. касающихся прогрева
    никто заморачиваться не хочет, поэтому привычный прогрев, привычный конденсат, всегда так было и всегда так будет
  • Fin1 11.11.2017, 22:33
    Peabody, Да наверное никак.Не натолкаешь ведь туда чего-то впитывающего влагу всамом деле.Если не серьёзно,то в Африку переехать:)
  • Fin1 11.11.2017, 22:37
    Peabody, лучше нелюдям вот таким мозги вправлять и статью УК ужесточить по нападению на пожилых, приравнять к наркоманским. Ведь он , как наркоман, не смог совладать с инстинктами своими. Или Дедушка так молодо выглядит?)
  • vizitiks 11.11.2017, 22:37
    У пенсионного даже сайт не работает, вторые сутки. :)))
  • Fin1 11.11.2017, 22:42
    Передали бы уже Сбербанку наконец функции Пенсионного фонда. Ведь справился же Греф со сберкассой с его деревянной структурой и с этим драконом справится. Итак уже он конгломерат, один в конце останется.
  • Hammerhead 11.11.2017, 22:48
    Квартал_17, еще один поклонник растущих цен, почитай историю умник. Ты сейчас жив благодаря Ельцину, вспомни какую страну он получил в "наследство" с пустыми прилавками, сплошным дефицитом и очередями даже за хлебом. Ты вообще должен ему молится ватник, по той простой причине что он оставил после себя Путина. Так что заткнись и учи историю.
  • imuno Данилов Гигобайт 11.11.2017, 22:49
    За счёт чужих пенсий обжирался, и по тому так себя ведёт по любак!!!
  • Makc_al 11.11.2017, 22:50
    Vasil31, Не только драк. Многовато ДТП, многовато отключений электроэнергии, многовато ПАЗиков вместо автобусов, многовато перекрытий дорог по поводу и без повода... список можно продолжать и продолжать
  • Vasil31 А А 11.11.2017, 22:54
    Makc_al, и Я о том же.
  • Кэлэ5эи К К 11.11.2017, 22:54
    Из за картонки
  • Manday Егор Избеков 11.11.2017, 23:00
    Вот если бы, я был начальником отдела Пенсионного фонда...то я бы заранее на коробке написал черным маркером....переговорил с завхозом и всеми дворниками. Тех кто не успевает нынче заплатить в отчисления ПФ, я бы дал отсрочку дифренциально в зависимости от объёмов...до мая месяца...по договорённости.
  • Дэй1 11.11.2017, 23:00
    Сорвался. Как говорится - сгорел на работе... вышел и отдубасил первого попавшегося своего клиента...
  • Djukka 11.11.2017, 23:06
    Threepwood,да он просто родственник УКТ-шников, поэтому не высвечивают его имя
  • Snake_Goliaf 11.11.2017, 23:15
    Гнатьв шею этого упыря
  • OlllE2015 11.11.2017, 23:15
    А где фото?! Фото где?! ФИО где?! Покажите этого *** народу!
  • Я67 11.11.2017, 23:17
    хотя бы начальник какого отдела написали бы, сила есть ума не надо,
  • utanya 11.11.2017, 23:18
    Курильщик, извините, а Вы у нас в Якутии на должности выше "ведущего специалиста" кого-то другого видели часто?
  • Сур Бере 11.11.2017, 23:32
    Чтоб на старости этот "начальник" стал таким же дворником!
  • Pinkl 11.11.2017, 23:34
    Georg888, не надо оскорблять коров!
  • Курильщик 11.11.2017, 23:44
    utanya, видел
  • аамылла1984 11.11.2017, 23:51
    в ватсап пож скиньте кто знает эту мразоту. фио и фото. пусть весь город все пенсионеры узнают в лицо героя
  • обыватель777 12.11.2017, 00:02
    на форуме же кто-то писали начальник юридического отдела, некто гаврильев хотя быстро зачистили вроде коммент и этот щас зачистят
  • Yamazaki 12.11.2017, 00:15
    vizitiks, наверное удалили инфу об этом начальнике отдела и накосячили, потому и не работает ))
  • Эйяфьятлайокюдль О К 12.11.2017, 00:19
    Забота пенсионного фонда о пенсионерах?
  • Marks 12.11.2017, 00:23
    В тюрьму нелюдя!!!!
  • не_Бывалый 12.11.2017, 00:24
    Секретный избиватель старика ты же сейчас читаешь все эти коменты.Объявись. Скажи,что так и так так.Облажался.Простите люди. Я поступил плохо. Старику отдам свою тачку. Что же ты как последнее ЧМО затаился?Ты же не в СИЗО сидишь пока?
  • vizitiks 12.11.2017, 00:29
    Yamazaki, ага я тоже так подумал:)
  • БатькаМахно 12.11.2017, 04:38
    Город маленький, папочка твой не всегда тебе поможет.
    Развелось избалованного Г в нашей стране, а их дети еще хуже будут.
  • MaxNur 12.11.2017, 05:06
    Почему не 112.1 - средней тяжести?
  • Sera1078 12.11.2017, 07:42
    Гугл говорит, что Семенов Юрий Иванович, начальник юр отдела.
  • t70 12.11.2017, 07:58
    дворник убрал мусор возле машины. начальник узнал, что дворник убрал этот мусор. начались разборки. один говорит, что мусор необходим для машины, другой говорит, что за мусор на его территории его уволят. каждый стоял на своем. потом начались оскорбления. потом начальник перешел к активным действиям. то есть обычный спор перешел к мордобою. а вот кто виноват и что делать с этими работниками пусть разбираются те, кто за это зарплату получает. причем не плохую. вы то че разкудахтались? шуметь тоже любите?
  • Arbiter 12.11.2017, 08:20
    40 года рождения, подумать только ребенок войны и еще работает как можно на такого руку поднять?
  • marmoset2016 12.11.2017, 08:41
    Если в 34 года дослужился до начальника отдела, и не где-нибудь, а в ПФ, то однозначно чей-то родственник. Следовательно, отмажут, дело замнут, а этому г найдут другое тепленькое местечко.
  • эйр 12.11.2017, 08:57
    t70, уже и защитнички передаста нарисовались. тоже любитель стариков лупить? в пф рф работаете?
  • черника 12.11.2017, 09:05
    Сколько моя знакомая ходила, чтобы устроится к ним на работу... никак! Отвечают: мест нет. А но и понятно! Кто теперь сидит на таких местах.
  • MUTRONIX 12.11.2017, 09:12
    Наталья‒Тетерина, и начать стоит с Путина
  • О.Фигел 12.11.2017, 09:13
    @Petr-1: "Есть люди в Пенсионном фонде, которые ненавидят пенсионеров оказывается.."

    Ну, а как же - ведь на них приходится тратить пенсионный фонд! А как было бы хорошо, если б все денюшки оставались в карманах работников пенсионного фонда!
    :-((((
  • черника 12.11.2017, 09:14
    Надо провести проверку, каких специалистов туда берут?! Почему туда невозможно устроится даже обычным специалистом?!
  • О.Фигел 12.11.2017, 09:23
    Квартал_17, Врете вы всё!!!- "Мишка 3 процента (Касьянов)"

    НЕ 3% а 2% !!!!!!!!!!!
  • uol118 12.11.2017, 09:48
    Таких ублюдков надо принудительно лечить в психиатрической клинике, при необходимости даже кастрировать, чтоб в дальнейшем мир не засоряли
  • uol118 12.11.2017, 09:51
    Просьба к ykt , проафишируйте фио ублюдка, кто он и откуда, пускай республика узнает урода даже напишите родителей которые воспитали такого долба.ба
  • эйр 12.11.2017, 10:09
    uol118, это лицо, аффилированное к руководству то ли якт, то ли где-то в верхах (те, кто может убедительно попросить руководство якт), поэтому никто его озвучивать не будет. только может если на других ресурсах
    а то что пенсионный фонд насквозь прогнившая конторка, в которую как в собственный карман лазят все, кому не лень (великий пу, айфончик и пр.) известно давно
  • Роксик 12.11.2017, 10:12
    Курильщик, там все сидят чьи-то родственники и там все тепленькие места)))
  • Роксик 12.11.2017, 10:14
    Petr-1, это факт!!!
    Сотрудники пенс фонда - футболисты по отношению к своим клиентам, они лишь четко выполняют установку с вышестоящего органа в РСЯ !
  • tirbege3 12.11.2017, 10:43
    Сур‒Бере, до глубокой старости он не доживет,его забью его же дети.
  • anatoly2016 Besogon 12.11.2017, 11:16
    Благодаря таким ЧМОшникам, нация теряет лицо
  • monis 12.11.2017, 11:44
    не_Бывалый, писали, что начальник юридического отдела
  • fresh9204 12.11.2017, 12:50
    Курильщик, как как - братовство да кумоство
  • Projekt 12.11.2017, 12:50
    Задним числом на пенсию отправят начальника отдела
  • Kashalot 12.11.2017, 14:54
    по социальному статусу дворник это нечеловек. сплошь и рядом такое происходит
  • Далелет 12.11.2017, 15:07
    Начальник отдела Пенсионного фонда избил 77-летнего пенсионера, работающего в Пенсионном фонде дворником из-за нищенской пенсии.
    Это ......
  • Steelhat 12.11.2017, 15:45
    Огромная контора Пенсионного фонда построенная на деньги пенсионеров, огромные очереди пенсионеров, нищенские пенсии ... А потому, что нелюди работают в пенсионном фонде.
  • Субэтаай 12.11.2017, 17:07
    Это все расслоение общества. Общество разделилось на рабов и господ. Это делает наше государство уязвимым.
  • Знаковое событие. Сотрудник пенсионного фонда избил пенсионера
  • Mirrox 12.11.2017, 17:46
    ну и урод же
  • ALEX-1976 вячеслав носов 12.11.2017, 19:44
    Моральный урод! Полюбому чейто сынок! Извенись ублюдок перед стариком, сам подумай, а если твоего деда так, чтоб ты делал? Смотри это тебе аукниться, сам в недалеком будущем будешь улицы мести! Я уверен, что ты тут сидишь сейчас и читаешь про свой подвиг!
  • tirbege3 12.11.2017, 20:16
    Дэй1, если он такой психиатрический,то пусть ложится в палату № 6 на Котенко 14,может не посадят как психиатрического.
  • --9-- А К 12.11.2017, 20:18
    Дворник наверное заколебался эту коробку каждый день после него отдалбливать
  • Dubin_de_Listvjak 12.11.2017, 20:45
    Peabody, конденсат не победить без революции. Пока производителей топлива поголовно не посадят на кол, он будет. Ведь это просто ВОДА, растворенная в топливе. Она растворяет в себе присадки, которые в это топливо добавляются для улучшения его сгорания. В итоге и топливо не горит как надо и извыхлопной жижа синяя вытекает. На малых оборотах из-за того, что стенки выхлопного тракта не прогреваются, эта вода на них оседает и вытекает жижей. На высоких оборотах пар не задерживается в выхлопной трубе и вылетает наружу. При этом Вы его благополучно вдыхаете. Вместе с несгоревшими канцерогенными присадками.
  • madam.psv madam.psv qwerty258 13.11.2017, 00:58
    DR_GNUS, Прошу повторить
  • Aivent Тит Новгородов 13.11.2017, 03:35
    Человек избивший старика не может работать в пенсионном фонде.
  • ezye ezye ezye 13.11.2017, 18:08
    Sera1078, ссылку в студию от гула я так не смог найти начальник 34 года ПФР по г. Якутску
  • Torohu 13.11.2017, 22:35
    Лишить пенсии такого нашальника
  • Torohu 13.11.2017, 22:40
    Steelhat, именно так.этот случай-лакмусовая бумажка отношения чиновников к простым людям.или телка отказала,и он сорвал свою злость?
  • Torohu 13.11.2017, 22:51
    Данчик63, очень хорошая идея.пусть поработает дворником в людном месте,на морозе.
  • GanniBal123 14.11.2017, 10:38
    Услышьте. Начальник юридического отдела пенсионного фонда. а коллеги пишут про него что он неадекват, и все знали, уволить директора пенсионного и нач.отдела. Вообщето пенсионер уважаемый и честный человек, отец 4 детей уважаемые люди в республике. Уничтожить и показательно, такой резонанс в республике и все отмалчиваются, кто воспитал этого урода, покажите по ТВ,
  • GanniBal123 14.11.2017, 10:42
    Позор,урод,бог посмотрит в твою сторону, он все решит справедливо, кто подаст ему руку??? Не жить тебе в Республике
  • Квартал_17 евгенykt 15.11.2017, 19:21
    Hammerhead, Горбачев такой же либераст как и Ельцин, так что не надо ля-ля, сам учи историю. Но при этом, в пользу Горбачева когда его нагнули, он не стал поднимать народ в свою защиту, хотя за сохранение СССР проголосовало 89,8% населения бывшего Советского Союза, явка на выборах была 80,03%, он мог но не захотел, испугался, сейчас только он знает. А твой Ельцин со своей когортой либерастов-передастов, два раза сталкивали народ друг против друга.
  • Hammerhead 15.11.2017, 20:35
    Квартал_17, Боже в каком неведении ты существуешь… )