Участник Всемирного фестиваля молодежи потребовал у Антона Васильева публичных извинений

Участник Всемирного фестиваля молодежи потребовал у Антона Васильева публичных извинений

Артист Театра Олонхо Гаврил Менкяров — член якутской делегации, участвовавшей во Всемирном фестивале молодежи в Сочи, — потребовал у волонтера Антона Васильева публичных извинений. 

Bay5w7cl6zw

На прошлой неделе Васильев опубликовал пост, в котором ответил подписчикам, почему его не пригласили на фестиваль. «Люди спрашивают меня, почему не полетел на фестиваль, — написал волонтер в Instagram. — Я отвечаю: сам не знаю, почему не пригласили. Вроде был послом фестиваля от республики. Наверное, передумали после». 

BatN_TnlApv

Публикация Антона Васильева вызвала недоумение у многих, кто был уверен, что доброволец обязательно должен был принять участие в фестивале. На следующий день Васильев опубликовал пост, в котором заявил, что «виноват сам»: «Был послом. Не подал заявку на участие в фестивале (времени и желания не было, и не знал, что заявку надо подавать)».

Гаврил Менкяров

Переписку с участником фестиваля Гаврилом Менкяровым Васильев опубликовал в минувшие выходные. «Ты обидел как минимум 150 человек, и как самый добрый человек республики теперь обязан публично извиниться», — написал Менкяров волонтеру. Антон извинился перед артистом в личной переписке и на своей странице в Instagram. 

— Я не знаком с Гаврилом, никогда в жизни не видел его, — сказал в комментарии News.Ykt.Ru Антон Васильев. — Я ни на кого не обижен. Благодарен за всё, что происходит в моей жизни, в том числе и за такие вещи. Я извинился и сам простил его.

Вы бы хотели принять участие в фестивале?

— Нет, после всего этого не хотел бы.

Гаврил Менкяров отказался комментировать свою переписку с Васильевым.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходил в Сочи с 14 по 21 октября. Участниками фестиваля молодежи и студентов 2017 стали более 20000 молодых людей из 150 стран мира. Состав якутской делегации вызвал у многих сомнения о справедливости отбора участников. Депутат Александр Сусоев, вошедший в состав делегации, в комментарии News.Ykt.Ru пояснил, что всего желающих попасть на фестиваль было 800 человек, из них отбор прошли 150 якутян.

Лучший комментарий
balbaax
Опять скандал, вот кто действительно имел полное право поучаствовать в этом мероприятии, а не жена Луцкана, которая сличает листья берёзы и Гасанбалаева, воспитательница детсада
Комментарии 324
  • 99Guest Руслан Васильев 30.10.2017, 13:03
    мда уж
  • balbaax 30.10.2017, 13:03
    Опять скандал, вот кто действительно имел полное право поучаствовать в этом мероприятии, а не жена Луцкана, которая сличает листья берёзы и Гасанбалаева, воспитательница детсада
  • Snumi 30.10.2017, 13:03
    лизоблюд эбит ду Менкяров
  • Цикломена 30.10.2017, 13:03
    Хас биирдии утуругу обсуждайдааьын буолла
  • Мэхээлэп 30.10.2017, 13:04
    Да всем насрать, начали муссировать эту новость по новой. Теперь об этом еще снимут дебаты на НВК.
  • не_Бывалый 30.10.2017, 13:05
    Кто эти люди?
  • madeit2012 30.10.2017, 13:05
    Брату брат=)
  • Дьарбайши 30.10.2017, 13:06
    Бедный Антон решили его полоскать, с помощью артиста, где главные подстрекатели,Гасанбалаева и луцкан.
  • Бастиан 30.10.2017, 13:06
    Кто он такой менкяров?!

    Антона всегда поддерживаем
  • Учугей76 иван 30.10.2017, 13:06
    Менять все на корню ...или нам не встать с колен..
  • Vyshenka 30.10.2017, 13:06
    какой то сумбурный текст.
  • Чайнег2017 Инокентий Пестерев 30.10.2017, 13:06
    Посмотреть бы список этих 800 желающих и по какому принципу отбирали, за какие заслуги?
  • dovidov 30.10.2017, 13:07
    Вот народу делать не чего
  • JADIN 30.10.2017, 13:08
    Эти женушки квнщиков откатных с какого поехали?
  • хамер 30.10.2017, 13:08
    Минкультуры - орган правительственный. Пропагандирует политику правительства. А политика эта сейчас такова, что кто приближен к кормушке тот и в шоколаде и должен защищать свою кормушку.
    Надо иметь мужество и смелость, свою осознанную гражданскую позицию чтобы открыто высказать свою точку зрения, которая возможно отличается от общего "одобрямс".
    К сожалению, в рядах выехавших в Сочи за счет бюджета таких нет.
    Молодые неокрепшие души прикормленные хоть раз из халявной кормушки-поилки легко управляемы. А маститые серые политики из дп-1, дп-2 и др. умело управляют марионетками, выводя из под удара общественности тех, у кого на самом деле рыльце в пушку и сале.
  • StraTeGGG 30.10.2017, 13:08
    Уберите эту хрень!!!Засрали весь YKT.RU......
  • Шабалин 30.10.2017, 13:09
    Ну вот, БЕА обязан вмешаться! Пишите в Пусть говорят! Запретить что-нибудь! Расстрелять на площади кого-нибудь! Отдать погорельцам и больным детям лучшего Менкярова!
  • habrahabr 30.10.2017, 13:09
    Скинемся Антону на билет до Сочи, он их нуждающимся отдаст. Такой он человек, а вы пасти закройте, хватит человека трогать.
  • Фантазер 30.10.2017, 13:09
    Менкяров тоже не вызывает симпатии: "братан", "приглос", и призыв к публичному покаянию.
  • Тараб 30.10.2017, 13:10
    Гаврил Менкяров артист обиженный театра и кино
  • Бастиан 30.10.2017, 13:10
    Простой молодежь не знал когда надо сдать заявки, отбор пройти.

    А эти тойончики конечно знали
  • Sirius25031979 30.10.2017, 13:11
    Антона одного вообще можно было отправить, а не 150 халявщиков
  • Harba 30.10.2017, 13:12
    У кого связи, того и отобрали ...
  • WanerWaner 30.10.2017, 13:13
    Менкяров он тебе не братан. И че это за выражение братан? мамбетизм
  • boi 30.10.2017, 13:13
    madeit2012, Брат брату брат)))
  • OINES 30.10.2017, 13:13
    #Менкяровсэрэн!
  • Манюния 30.10.2017, 13:13
    Вот уже несколько дней не стихает тема по поводу этого злосчастного фестиваля. Раз уж на то пошло, огласите весь список участников пожалуйста.
  • Я_Галина Галина 30.10.2017, 13:15
    Точно по понятиям живёт браток
  • Syaonfey 30.10.2017, 13:16
    Жук этот артист
  • sd123 30.10.2017, 13:17
    Должен был быть назначен ответственный за составление делегации, сбор заявок. Чтобы действительно лучшие принимали участие.
  • Mighty_7 Бот из мэрии 30.10.2017, 13:18
    Откуда Антону знать когда и что нужно подавать? Ведь он пашет, делает мир чуток лучше каждый день, в отличии от этих №"!;ей
  • I_VAN 30.10.2017, 13:19
    Надо опубликовать список всех поехавших и за какие заслуги они поехали. Вся эта "кузница кадров" как раз и показывает всю гниль людей лезущих в чиновники. А через несколько лет щеки отрастит и будет бумажки в министерстве перекладывать и жизни учить тех кто сам бабки заколачивает.

    Надо что б в управленцы попадали только те кто с смаых низов в своей профессии вырос, на каждом уровне понюхал что и как делается. А то понаберут эффективных менеджеров а птом репу чешут почему госфирма опять банкротится.
  • Дэй1 30.10.2017, 13:20
    Кто ты такой, требовать извинений у Антона?! САЛАГА, возьми свои слова обратно!
  • Баатам 30.10.2017, 13:20
    иш какие, еще и публичного извинения захотели?! наоборот вы должны у Антона извинения просить, Минмолу не пришло на ум помочь Антону с подачей заявления???? идиотизм
  • Буолар да эбит
  • Sargy1972 30.10.2017, 13:20
    "Братан" - и этот человек представлял рс(Я) от имени якутского театра?)))
  • Garmonist 30.10.2017, 13:21
    Обиделись они, артисты! Что тут такого то, человек на своей странице изьяснил свое мнение. Тоже мне, чемпионы мира! Своими делами занимайтесь, нечего другим завидовать! 150 еще, рассмешил, бюрократию развели, понимаешь ли!
  • genik Hyi Hyevich 30.10.2017, 13:22
    Отбор проводил человек который развалил работу службы стго в угрс сахатранснефтегаз.теперь разваливает правительство.только таких почему берут в правительство и министерства?
  • shy13tan 30.10.2017, 13:23
    Мало того, что местные мужики носят женские сумки (личный аксессуар женщины!) и узкие джинсы своих жен или сестер, так начали еще и друг-друг обсирать через соцсети мессенджеры.
    Вы еще дурДОМ-2 устройте или на 1 канал идите.
    Нет чтоб реальными мужскими делами заниматься, херней страдаете.
    Позорники отмороженные. Тьфу на вас.
    А что касается жен чиновников, то это отдельная тема.
  • tolechkaaa 30.10.2017, 13:23
    какой то быдло артист конечно
  • Бастиан 30.10.2017, 13:23
    Возьми свои слова обратно!
  • Сергей Сидоров
    30.10.2017, 13:23
    Театр да артыыhа буол. Эн син биир буруйдааххын. Ким салайааччыный, ол бараргытыгар?
  • Фортунер 30.10.2017, 13:23
    Менкяров состроил обиженку
  • Маша2016 30.10.2017, 13:24
    я была абсолютно уверена в том, что Менкяров действительно хороший человек, ошибалась однако.
  • ayannit 30.10.2017, 13:24
    Вот из стольких комментаторов никто не вступился за Менкярова хотя бы так: "Менкяров на самом деле как человек хорош, но тут он не прав" а у него то думаю знакомых, друзей, фанатов(подписчиков) много.

    Значит он вправду такой гнилой человек? Или Гаврил ты не с теми "кентуешся", сделал разок ошибку все сразу против тебя стали, подумай об этом
  • Arkadiynik15 30.10.2017, 13:24
    Вообще охренели от халявы.
  • Стелец 30.10.2017, 13:24
    Не брат он тебе.
  • Ginger87 30.10.2017, 13:25
    Антону сэнээн инник дьаабыланналлар:-/
  • gnik79 30.10.2017, 13:25
    Артисту театра делать не чего на Фестивале...
  • elenadance 30.10.2017, 13:25
    Ити Менкеров тгу гони гынарый, обиженка барахсанушечка
  • Indra 30.10.2017, 13:26
    Менкяров попал в список избранных, съездил в Сочи за счет бюджета и сиди радуйся, не надо выпячивать свою гордыню и требовать извинений от простодушного человека
  • pupkoff 30.10.2017, 13:26
    Какой обидчивый артист.Явно артист по жизни!
  • Verronika 30.10.2017, 13:26
    не много ли берет на себя этот менкяров?! человек искусства якобы из театральной среды, а словечки в лексиконе "братан", "приглос"
  • spongebobby666 30.10.2017, 13:26
    звучит как приказ
  • Bash1 30.10.2017, 13:27
    Пусть назовёт именем менкярова контейнер для сбора мусора.
  • ARMEN 30.10.2017, 13:27
    Требуем, чтобы Менкяров принес публичные извинения Антону Васильеву!
  • Petr77 30.10.2017, 13:27
    Хм, странное поведение, ну раз начал писать от лица 150 человек, надо было идти до конца и прокомментировать свою позицию, а не избирать позицию страус-голова-песок.
  • Эрнес 30.10.2017, 13:29
    Ой, многие не знают, кто ещё был со знаменитой фамилией в этом "золотом списке 200", а ведь наверняка ещё были просто приближённые к руководству минмола. Народу нужен отчёт кто на какой площадке принимал участие, докладывал, рассказывал, а не просто слушал или стоял в нацкостюме 6 часов! И да, куда теперь денется голова мамонта с экспозиции и во сколько она обошлась бюджету?
  • snadyas 30.10.2017, 13:30
    sd123, правильно!
    Ведь полюбому наверно сперва составлялся список лучших кандидатов среди активной молодежи, тем более если Антон был послом. Человек убирает всю грязь города, пропагандирует доброту, помощь, мир! А им жалко было отправить его, скажут еще наверно: а мы его не заставляем, он сам убирается! Вобщем позор министерству молодежи, ПОЗОР!
    как Бог сказал, возлюби ближнего своего и прости им грехи их, вот и извинился Антон, ведь он самый добрый. А тем, кто требует общественного извинения, самим уже надо будет извиняться, если совесть еще есть у них.
  • MCARD 30.10.2017, 13:30
    больше новостей других нет? сколько можно уже пиарить этого Антона? у нас в городе есть много людей которые намного больше АНТОНА делают благих дел но они не интересны СМИ так как не платят за рекламу своей личности
  • Эрнес 30.10.2017, 13:31
    Что Менкяров на фестивале делал? Презентовал якутское кино? Или ходил в клубы с друзьями по цеху?
  • lefsha 30.10.2017, 13:32
    На обиженных воду возят!
  • martingrey 30.10.2017, 13:34
    Менкяров, ты не прав, братан.
  • ScarfaceAl 30.10.2017, 13:34
    Артиста в хотон на год ,чтоб руками поработал,как Антон.А то "гений культуры" в городе только языком трепать научился.
  • Kunnuk 30.10.2017, 13:34
    Понабрали путинщины за одну поездку куплены, выкормыши, скоро потребуют «мочить в сортире» неугодных.
  • Powerbar 30.10.2017, 13:34
    Халявная поездка не красит человека. А наезды на публичной площадке на общественника, тем более. Стыдно должно быть Вам, господин артист!
  • ariah 30.10.2017, 13:36
    акаарыларгыт что ли? ясно же сказали, что послы приравнивались сми, чтобы больше узнать о фестивале! а чтобы поучавствовать нужно было подать заявку, что нормальные люди и сделали, подняли жопу с дивана! а антон хитрец оказывается, строит из себя жертву и зная как отреагируют его подписчики личную переписку скидывает на всеобщее обозрение. уруьуй
  • Филантроп 30.10.2017, 13:37
    Менкяров же всего лишь артист. Что ему туда ехать..?
  • 2656 30.10.2017, 13:38
    Сатамматах фестиваль!
  • barbosik 30.10.2017, 13:38
    Как говорится, это ФИАСКО «братан»!!!
  • ikebana 30.10.2017, 13:39
    обиженку из себя строит
  • pons 30.10.2017, 13:39
    Менкяров, ты вообще кто такой? Певец-плясун по жизни. А Антон хоть что то полезное, в отличие от тебя дармоеда, делает.
  • OdinGod GEV 30.10.2017, 13:40
    Чэ кытаатын✊осталось выйти на митинг по этому поводу
  • ПростоБух 30.10.2017, 13:41
    сразу реклама вспоминается "Хайп это ты")))))))

    Менкяров получил славы, молодец)))
  • Adji_Bolton 30.10.2017, 13:41
    "как самый добрый человек, теперь ОБЯЗАН извиниться" обязан?? кто он такой Менкяров??
  • teNkaY 30.10.2017, 13:41
    Ничего такого не случилось. Весь сыр-бор из за горе комментаторов)). Накинулись на ребят по чем зря. Уже вон артиста расстреливают)).
  • Сюзик 30.10.2017, 13:41
    А за что извиняться?
  • Dansan 30.10.2017, 13:42
    Менять надо было, Менкярова в том числе.
    Антон сделал немного больше республике, даже наши десантники - бравые ребята, вышли на субботник. А кто такой этот артист, и что он сыграл для себя или для республики?...
  • tripleseven763 tripleseven763 30.10.2017, 13:43
    Каков "артист", таков и театр!Быдлоартист, быдлотеатр!Антон,собака лает,караван идёт!!!
  • Parker 30.10.2017, 13:43
    Не смейте трогать Антона! Эти актеришки и 0.1 долю не сделали что сделал Антон! Вот вышли бы всем театром за театр и посмотрели бы что у них там творится
  • Modest.ykt 30.10.2017, 13:43
    Личная переписка должна оставаться личной, почему Антон всегда пиарит себя "вот посмотрите мусор убрал, вот меня обижают итд итп"
  • Parker 30.10.2017, 13:44
    ScarfaceAl, вот и я о том же
  • Империоли 30.10.2017, 13:45
    Кто такой этот Менкяров впервые слышу!!! Извинись "братан" перед Антоном!!!!!
  • Narsell Сергей Петровь 30.10.2017, 13:45
    Зкб уже этот кипиш поднимать, что этот сборщик мусора, который вечно ноет и пиариться, что и эти иждивенцы которых отправили на счет наших налогов отдыхать. Ну захотел бы этот Антон поехать, подал бы заявку, теперь сидит ноет, ну а этих подстилок министерских зачем отправлять, никакой от них вообще пользы. Ясно было понятно, что мужья своих жен на халяву на курорт увезли.
  • Narsell Сергей Петровь 30.10.2017, 13:46
    Запомните лицо МЕНКЯРОВА - это он отдыхает за наш счет.
  • Mks88 Эмилия Ямова 30.10.2017, 13:47
    Антон сам занимается благим делом, хорош трогать его.и впутывать во всякие интриги и конфликты
  • GEOstudent 30.10.2017, 13:47
    Попал менкяр. Слово не воробей)) зачем надо было писать? Вон тем вообще по @#$ было... Может хотел как лучше. Инициатива наказуема)
  • figlidumat 30.10.2017, 13:47
    Ждём полный список и за какие заслуги, народ должен знать куда тратятся наши кровные деньги
  • Rainmakers-3 30.10.2017, 13:47
    Весьма малограмотный артист. Всё-таки деятель культуры. Печально, что сама культура у него на таком низком уровне
  • Fonn 30.10.2017, 13:48
    Стремный актер, наверное бухой был.
  • stvykt 30.10.2017, 13:50
    Менкяров считает что важней не собрать тысячи мешков мусора, а главное вовремя пройти какую то там регистрацию?
  • мистер 30.10.2017, 13:50
    Антону стало обидно за то что его не пригласили на фестиваль, хотя он был послом. Но в то же время Антон, не желая этого, вызвал негативную реакцию своих читателей об участниках фестиваля, которые на самом деле сделали хорошую работу по повышению имиджа Якутии. Понять можно и Антона и Менкярова. Антону обидно за себя, а Менкярову за ни в чем не повинных участников фестиваля, которые вложили свой труд в это дело.
  • Exxon_Valdez 30.10.2017, 13:52
    Что про Антона могу точно скачать - человек дела.
  • jem777 30.10.2017, 13:52
    Честно говоря, этот Антон уже поднадоел.)
  • .kai. Asa sasa 30.10.2017, 13:52
    мало того что Антона не отправили, так его же и пристыдили
    Менкяров должен сам извинится перед Антоном публично
  • rosse 30.10.2017, 13:53
    Халява ловииись:) Результата нету никакого. Фотки красивые зато домой привезли 150чел.
  • oda2015 30.10.2017, 13:54
    Перед кем должен извиняться Антон ? Он ничего такого обидного не написал. Ни кого не оскорбил. Причем тут извиняться? Высказал в добром ключе свое мнение. Делает свое дело. Молодец!
  • avtuh08 30.10.2017, 13:54
    а, зачем нам Минмолодежи, вон индус, убрал пляж в родном городе, теперь он мировая звезда....выступал на открытии фестиваля, встречался с Путиным...а наш Антон для города сделал больше, а пиарить наши не умеют....слов нет
  • Nuki 30.10.2017, 13:54
    За что он должен извиниться? О.о
  • 456_ 30.10.2017, 13:55
    Действительно, написал тебе в личку человек и зачем нужно было выкладывать на всеобщее обозрение, чтобы натравить общественность на человека? Но и артист каких извинений требует и за что не понятно. Скандал на ровном месте раздули оба товарища
  • Vorh1s 30.10.2017, 13:55
    Гаврил Менкяров кто такой чтоб требовать от Антона что то? Пусть не позорит театр! Менкяров пустое место по сравнению с Антоном.
  • Чопер 30.10.2017, 13:57
    Зачем и за что Антон должен извиняться? Это чиновники должны извиниться, что Антон не поехал на этот фестиваль, а поехали жены госчиновников. Молодец Антон, я горжусь тобой.
  • Red_Eye 30.10.2017, 13:57
    Барыта биьиэнэ туох эрэ сатаммат) Комедия олох...
  • eme4 30.10.2017, 13:57
    а почему менкяров должен что-то комментировать, ведь это антон выкладывает личную переписку.
  • sered1 Эдуард Сергеев 30.10.2017, 13:58
    мэнкээр братаны билэгит да?
  • aleks-5 30.10.2017, 13:59
    Гаврил Менкяров отказался комментировать свою переписку с Васильевым.

    Испугался?
  • we11 30.10.2017, 14:00
    вроде снег собирается ....
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 30.10.2017, 14:02
    Хорош наезжать на Антона, он в отличие от многих что то делает бескорыстно и добровольно...
  • gorod1977 30.10.2017, 14:02
    Братан , ПриГлос, на МинМол!
  • Саймак 30.10.2017, 14:02
    Менкяров ты кто такой? давай до свиданья!
  • Modest.ykt 30.10.2017, 14:02
    вот меня не отправили, вот я мусор бросаю, вот мне водку дали, вот меня с организации выгоняют, почему он должен вечно жаловаться? а мы беднягу все жалеть?
  • Jake 30.10.2017, 14:02
    менкряков ПОЗОРИЩЕ. ФУ-У-У-У...
  • Порш 30.10.2017, 14:05
    я и тут напишу крылатую фразу к/ф "Джентельмены удачи":

    "Какая отвратительная рожа" (с)


    актеришко этот мелкий склочный человечишко, фу на него
  • GRB 30.10.2017, 14:06
    еще раз убедился, что менкеров мамбет
  • отЭц 30.10.2017, 14:07
    Менкяров ждём извинений в адрес Антона...
    И вообще кто он такой ? Артист? Огласите его послужной список.

  • контора 30.10.2017, 14:08
    "Если ты за добро благодарности ждёшь - ты не даришь добро, ты его продаешь..."
    Омар Хайям
  • СпанчБоб_якт 30.10.2017, 14:08
    пахай, вообще не в тему.
  • patribut Мария А. 30.10.2017, 14:09
    Менкяров сыграл роль Айыы Уола.Я была лучшего мнения о нем... Печалька..
  • Klon93 30.10.2017, 14:11
    Я не думал что ты такой гаврил! Извинись перед Антоном!
  • sakha_tennis 30.10.2017, 14:11
    а кто вообще эти 150 обиженных? огласите весь список делегатов от Республики! и за какие заслуги они поехали?!

    Антону не следовало извинятся!

    пусть этот артист, которого я в жизни не видал, сам пусть извиняется!
  • laud38 30.10.2017, 14:14
    Несколько лет назад и мы в дневниках усиленно занимались благотворительностью. Много чего хорошего сделали и писали об этом посты, т.к. были блогерами. Но при этом, у нас было негласное правило: даже о самых сложных темах всегда писать в позитивном ключе, чтобы вызывать у людей светлые чувства, воспитывать общество, сеять добро.
    То, что происходит сейчас трудно назвать делом добра. Автор порождает ненависть у людей, значит он сеет зло. А наше общество показывает, насколько легко поддается манипуляции и впадает в истерию. Жаль.
    Киһи тыла ох диэн мээнэҕэ эппэттэр. Тылгытын кыана туттуҥ, дьоннор, саха сиэринэн.
  • люмакс 30.10.2017, 14:14
    Столько денег уходит с бюджета рся в развитие культуры, а работники культуры рся ведут себя ниже плинтуса.
  • Лиджя 30.10.2017, 14:15
    глупый вы человек! гражданин "артист". никто вам ничего НЕ ОБЯЗАН в этой жизни делать!
  • Cheri19 30.10.2017, 14:16
    Везде своих приближенных отправляют, то учиться в Америку, то в Сочи, то еще куда..
  • hophap 30.10.2017, 14:18
    Оо с почем воспитатель детского сада не может поехать на фестиваль молодёжи? Почему этот бигибиги не подал заявку на фестиваль, а теперь устраивает срач?? Почему все его поклонники такие злые, что сразу начинают поносить людей
  • контора 30.10.2017, 14:18
    Думаю, тут следует отставка министра молодежи, чтобы затушить скандал и вообще зачем министр, которому за 50 лет сам поехал? Отправил своего зама и достаточно, нет, надо обязательно на халяву съездить, чтобы шум гам поднимать, короче, ума нет - считай калека!
  • MuzzleToff 30.10.2017, 14:18
    Менкяров странный какой то, типа весь правильного изображает, а сам упырь.
    Антон больше добра сделал чем все артисты.
  • торквато_тассо торквато_тассо 30.10.2017, 14:19
    Авторитет менкярова безнадёжно упал.
  • radioman 30.10.2017, 14:21
    Якт сотторума эрэ комменты!!!
  • WanerWaner 30.10.2017, 14:22
    hophap, артистов и подхалимов министерства, прошу здесь не писать
  • Margo2017 30.10.2017, 14:22
    Кто такой Менкяров ?
  • ardax ardax 1 30.10.2017, 14:23
    Конечно не красивая история, но все знают, что Антон не хочет никакой шумихи. Пошумели и хватит
  • вик88 30.10.2017, 14:23
    Как баба! Что за мужики пошли . Нытики . Это ещё кто перед кем извиниться должен
  • hophap 30.10.2017, 14:26
    Хаха я не гос служащий и даже не артист, а просто адекватный человек понимающий, что сейчас здесь творится настоящая травля с подачи "самого доброго человека"
  • feis2015 30.10.2017, 14:27
    Антон не только мусор убирает! А еще помогает семьям с трудной жизненной ситуацией, с не давних пор начал сам на свои деньги печь блины и продавать! А выкладывает фото- потому что он отчитывается таким образом перед теми кто деньги ему переводит на благие дела! Те кто его обзывает видимо ни разу никому не переводили денег на помощь..
  • aub 30.10.2017, 14:27
    Антон - олицетворение простого народа, который бесплатно трудится, угнетаемый властями, во всем виноватый. Властям и подхалимам не нравятся даже комментарии в поддержку Антона.
  • Лиджя 30.10.2017, 14:29
    Простому человеку не реально туда попасть, так как многие как и Антон по своей простоте душевной даже не знают о таких движухах и что надо сделать чтоб туда попасть. Зато о таких мероприятиях знают приближенные люди ЗА ДОЛГО до обнародования таких новостей!
  • Вас1902 30.10.2017, 14:29
    Господин Менкяров, в чем дело? За что "наехал" на волонтера? Иди, гуляй, Менкяров! Какие извинения должен давать кому-то Васильев?
  • 9gramm 30.10.2017, 14:29
    опять эта тема!!! Журналисты грамотно раздули на теме зависти и столкнули лбами молодежь, вместо того, чтобы объединятся и созидать, теперь сидят в соцсетях друг друга полощут. Мне это не нравится, таких журналистов, которые в своих материалах в людях вызывают только низменные качества нужно отстранять
  • Вас1902 30.10.2017, 14:30
    Артист погорелого театра требует извинений.....
  • uranay 30.10.2017, 14:32
    Антон, есть понятие тайны частной переписки. Зря так поступил.
  • radik zufarov
    30.10.2017, 14:32
    Я извиняюсь, но где в Якутске Театр Олонхо?
  • MVE 30.10.2017, 14:32
    вик88, вот-вот. не поехал так не поехал. Какая разница.
  • Водолей2 30.10.2017, 14:32
    Для того так и устроили всё на счёт регистрации, заявок и прочего, кто этот порядок знал - только свои приближенные, откуда Антону это можно было узнать? А должны были найти его и вручить пригласительный билет!!!!!
    СКОТЫ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!
  • A_N_D 30.10.2017, 14:33
    Менкяров барахсан то5о эмиэ иннэ диэн суруйааччы буолбутай??!
  • Лормакс 30.10.2017, 14:34
    Теперь Менкяров - имя нарицательное! Мало того, что халявой сам попользовался, еще предъявляет претензии человеку, который реально делает хорошие поступки, и ничего не просит, в отличие от него, Менкярова! Мамбет мамбетский, сопли пузырями распустил от важности и туда же, актеришка!
  • ayaal86 30.10.2017, 14:35
    пфф, чеза свист, я даже незнаю кто такой менкяров, а Антон человек с большой буквы, и на всякие халявные поездки за счет бюджета не ездит и не пиарится!
  • laud38 30.10.2017, 14:37
  • Ykt.brother 30.10.2017, 14:38
    #менкяровнебратан
  • scan 1 1 30.10.2017, 14:38
    Заново пересмотреть список кто ездил, сделать онлайн голосование , а тех кто не попал в список по результатом голосования, заставить оплатить проезд и проживание в Сочи!
  • Evgeni Ryazanski
    30.10.2017, 14:39
    актеришка то оказался К
  • Bali николя николаев 30.10.2017, 14:39
    что за покимон

  • laud38 30.10.2017, 14:39
    A_N_D, буруйа суох дьону көмүскүү сатаатаҕа дии, харыстаан. Бэйэтин туһугар буолбатах, атын дьон туһугар
  • ESAUL 30.10.2017, 14:41
    Антон Молодец!!!Занимается реальными делами,а эти чем занимаются,что хорошего людям сделали?....
  • shumm 30.10.2017, 14:49
    Менкяров акаары быhыыгар, дьону комускэhэ сатааннын бэйэн киирэн биэрдин ди, дьаабы! Сейчас все шишки на тебя полетят, и это правильно!
  • Марта_21 30.10.2017, 14:49
    этот товарищ решил пропиариться за счет Антона? нашел на кого наезжать, слов просто нет.
  • ворлдемарк василий 30.10.2017, 14:51
    Кто такой этот Менкяров впервые слышу!!! Извинись "братан" перед Антоном!!!!!
  • ^AMC^ Мария 30.10.2017, 14:52
    shy13tan, ох насмешил, как все в точку)))
  • Ломбардия 30.10.2017, 14:53
    Мэнкээрэп мээнэ мээнэ буолан бутууй !!!
  • Ал-кар недра 30.10.2017, 14:53
    Менкяр сыыьа быьыыламмыт эбит!
  • ^AMC^ Мария 30.10.2017, 14:54
    Антон на морозе мусор вонючий собирает. Собак подкармливает. Людям нуждающимся помогает. А вы белоручки-мажоры еще сидите вякаете на него? Антону должны были принести все бумаги в конверте с бантиком, потому что он в это время делами настоящими занимается, уж не переломились бы, золотая молодежь.
  • DIGYTI 30.10.2017, 14:57
    А сколько листьев на березе?
  • мухолов иван турантаев 30.10.2017, 14:58
    даа вот такие,так Менкяров как раз и пролезут куда надо ,на то он и "братан" ,куда катится наш театр с такими "артистами"...
  • минимила 30.10.2017, 15:01
    Звезда обиделась?)))))
  • Иван Иванов
    30.10.2017, 15:02
    Пацаны между собой договорились и норм хайпанулись, учитесь глупцы!
  • пропро 30.10.2017, 15:02
    кто не знает Менкярова или знает только по одному фильму - мне вас жаль. Ходите в театры, культурно просвещайтесь, а не сидите листайте инстаграм и не хавайте, то что преподносит вам СМИ. Народ такой ведомый, один сказал - другие подхватили. Стадный инстинкт. А кто нибудь читать умеет????? Его не слова именно Антона обидели, а слова подписчиков Антона, которые сидят мусолят всех 150 участников. Ведь среди них действительно достойнейшие люди, которые прошли все этапы регистрации и конкурс. Вы сами подписаны на Антона, и это не делает вас добрее. Сами какие то злые. А вы не думаете, что поддаваясь общественному мнению делаете травлю на человека. А ведь у него семья, маленький ребенок. Я считаю, что не красиво поступил и сам Антон. Я его лично знаю. Оставлю при себе свое мнение о нем. Сама неоднакратно отправляла денег и помогала вещами. Но такого от него не ожидала. Считаю, он поступил не правильно. Хотя сам это не понимает. Написала бы ему в личку, да боюсь это тоже станет достоянием республики. Ну и Гаврил чуток неправильно выразился. Кстати я была тоже точно такого мнения как он. Но так бы конечно тоже не выразилась. Короче имейте люди мозги, качайцте мозги, читайте книги, ходите на выставки, театры и не будете так ведомы. Минусуйте сколько хотите!
  • Лиджя 30.10.2017, 15:07
    Антон выставил переписку имеет право! Он показал ПРАВДУ! Почему он должен скрывать правду? Эту правду написал ему "артист" видимо не от большого ума , потому как НИКТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! И в чем тут стадный инстинкт простите? В том что все прочитали ПРАВДУ видимо ха
  • claragavrileva 30.10.2017, 15:09
    Почему такой негатив, всё по честному, кто подал заявку тот и поехал. Менкяров отличный артист и заслужил побывать на этом фестивале.
  • минимила 30.10.2017, 15:10
    Лучше извинитесь САМИ.
  • claragavrileva 30.10.2017, 15:12
    Почему такой негатив, всё по честному же, кто подал заявку, тот и поехал. Гаврил Менкяров отличный артист, (хоть и выразился не красиво) и вообще он заслужил побывать на этом фестивале.
  • Modest.ykt 30.10.2017, 15:13
    некоторые даже не знают что за фестиваль, а зато знают Антона бигигигигиги, типа мы все фанаты Антона, и якт так сказала надо гадость написать.
    стадное мышление у вас диванные войска яктру
  • Exxon_Valdez 30.10.2017, 15:14
    пропро, сколько человек обидели вы, определив их (хоть и очень культурно) к (как бы помягче то) ...к невеждам? У вас я (мы) не буду требовать извиниться за то что вы назвали меня (нас) стадом. А в "стадо" вы определили гораздо больше по моим подсчетам чем 150 человек. Антон прав, он даже извинился, а что спорить... "За кем правда - то и сильнее" (к/ф "Брат")
  • Esquire_ freelanser 30.10.2017, 15:14
    Кто то где то за чьи то деньги гуляет, а мы ни сном, ни духом... Да уж.
  • Брунхильда 30.10.2017, 15:15
    так обычно разговаривают кто сидел и был в шестерках ))) братан
  • ькмт 30.10.2017, 15:15
    #МИНМОЛПАДАПА

    еще и оправдываются в социальных сетях

    "...Была правда, да в лес ушла.
    В ком правды нет, в том добра мало.
    Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
    Всяк правду любит, а всяк ее губит.
    Деньги смогут МНОГО, а правда ВСЕ...
  • Иван Иванов
    30.10.2017, 15:16
    Менкяров хороший парень, знал бы он что этот Антон как капризная баба сразу выложит в инет переписку, по-культурнее выразился бы, в личке ведь можно и по простому писать, а не заниматься официозом. Да и откуда вы знаете, что они между собой не общались еще, может знакомы вот и написал "братан", вы как-будто бы никогда не говорите "братан" да сплошь и рядом так говорят, все пацаны так говорят, а тут вдруг все моралистами заделались. Личная переписка на то и есть личная переписка, чтобы она оставалась тайной. Давайте теперь все выкладывайте свои переписки и будем обсуждать, уверен, что у всех найдутся грешки, и не такие слова увидим. Антон чисто как мужик некрасиво поступил. Не вопрос, что он любимец народа, но этой любовью он не должен злоупотреблять, натравливая на других людей, ведь он 100 процентов предполагал такой итог, сейчас ведь народ на любую новость реагирует как бык на красную тряпку.
  • Брунхильда 30.10.2017, 15:17
    пропро,
    я имею право выбрать, но на такого быдлоартиста я смотреть пожалуй не хочу, знать тоже не хочу :)))))
  • nfv Fe Ne 30.10.2017, 15:17
    пропро, вам че, полехчало ? )) высказали наболевшее? тогда поздравляю с облехчением:)))
  • shumm 30.10.2017, 15:18
    Иван‒Иванов, Менкяров Гаврил ты ли это? :))))))))
  • NU2012 30.10.2017, 15:18
    Иван Иванов, пропро и т.д. Вижу тут шестерки менкяровские подтягиваться начали. LOL
  • LTD Господин Никто 30.10.2017, 15:19
    По его словам "Любой мог поехать, отправив заявку без чьей либо указки." Но за свой счет.
  • Modest.ykt 30.10.2017, 15:19
    Участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 станут более 20000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

    Он не представитель молодежной организации, не журналист, не творческая и спорт молодежь, не инженер итд итп
    это не сьезд волонтеров, поймите это
  • Маузер 30.10.2017, 15:20
    какой-то этот Антоша мутный...
  • agik79 30.10.2017, 15:23
    Вот придурки, а! Чё они докопались до простого парня?!
  • пропро 30.10.2017, 15:23
    nfv, спасибо!
  • Иван Иванов
    30.10.2017, 15:23
    NU2012, для тебя любой акт поддержки это шестеризм?
  • shpaller 30.10.2017, 15:24
    "Ведь среди них действительно достойнейшие люди, которые прошли все этапы регистрации и конкурс" кто это решил?
  • пропро 30.10.2017, 15:26
    nfv, спасибо!NU2012, если мое мнение отличается от твоего, это не означает что я чья то шестерка. Я Антона тоже лично знаю! Но я имею право и на свое мнение. Если я считаю, что где то, кто-то не прав я всегда имею смелость говорить. Если бы у меня было такое же мнение как у тебя я бы и с тобой согласилась.
  • Esquire_ freelanser 30.10.2017, 15:27
    А все ли наши делегаты прошли возрастной ценз? Или на халяву можно и не обращать на это внимания?
  • boruh 30.10.2017, 15:32
    Отстаньте от Васильева, ему и так трудно после травмы головы и с этим жить. Пусть занимается своим любимым делом - собирает мусор, очищает город, это же наш местный Дон Кихот.
  • karinalik 30.10.2017, 15:33
    Никто не безупречен или идеален настолько, чтобы судить других.
    Неважно, какими добрыми они выглядят, у всех есть темная сторона.
  • ницца 30.10.2017, 15:35
    На обиженных-воду возят...наверное,думал все его поддержат,не тут то было...мы все за Антона!Удачи,успехов Антон!!!
  • 30.10.2017, 15:36
    "весь мир театр и люди в нем актеры" У.Шекспир
  • MrLaw 30.10.2017, 15:37
    саха театр если хорошо работают пусть сами зарабатывают, а не за счет бюджета
  • Attelstan 30.10.2017, 15:38
    #менкерепбратансэрэн хаха
  • Vladimir80 30.10.2017, 15:41
    Modest.ykt а как же Модест Шах из Индии, собиратель мусора с пляжа? В Сочи был одним из героев. Чем наш Антон хуже?
  • misha2 30.10.2017, 15:42
    нашел кому говорить братан, что за быдло! #менкяровнебратанятебе
  • NikRom1982 30.10.2017, 15:44
    Какой то странный артист и пишет тоже странно. Видимо так в театрах повелось
  • bonita 30.10.2017, 15:44
    мдаа, был лучшего мнения об артисте, а он какой-то подлизой оказался
  • innokenty24 30.10.2017, 15:45
    Почему Антон должен был участвовать? Он сам даже не подавал заявку на участие. #сочигабараарыайдаан
  • Anna310 анна 30.10.2017, 15:45
    Менкяринг)))
  • Irena Step
    30.10.2017, 15:46
    У Антона Васильева своя позиция, свое дело и нормы морали Делай Добро!, которых он придерживается - и лично я и многие понимают и поддерживают этого современного молодого человека!!!! И не нужно путать Добро и имя человека которое достойно вносит свою частичку Добра и номенклатурные игры других молодых людей для своего пиара и всевозможных преференций
  • germanv 30.10.2017, 15:48
    потихоньку уже поднаедел
  • Irena Step
    30.10.2017, 15:50
    Якт зачем раздуваете скандал? И популярность-так сказать ...артисту
  • germanv 30.10.2017, 15:50
    надоел..
  • cam82 30.10.2017, 15:51
    Съездили на халяву жены, сестры, братья, сваты и тому подобная мутная публика и еще извинений от Антона требуют, что за хрень вообще происходит?!! Обмельчали в конец уже людишки. Съездили на халяву по непонятным схемам и сидели бы молчали бы в тряпочку, а они обиженных строят, публичных извинений требуют?!!
  • NikoTS44 30.10.2017, 15:53
    Это Якутск, все по блату и кумовству(( воровство и коррупция норма для наших чинарей(((
  • planetarium 30.10.2017, 15:55
    Антон, тыл супер! Тебя знает вся Республика. А кто такой менкяров? Впервые слышу, пишут, что он какой-то артист, а артисту нужен хоть какой-то пиар, если на работе не получает признания. Антон, тебя поддерживает твой народ.
  • 30.10.2017, 15:55
    перефразируя последние новости.
    страсти вокруг фестиваля: артист пообещал сжечь театры если он там будет играть
  • marmoset2016 30.10.2017, 15:57
    Тоже удивилась: артист вроде, а базар, как у рецидивиста.
  • planetarium 30.10.2017, 15:58
    *ты супер
  • -asha- 30.10.2017, 16:00
    Кто такой менкяров вообще? А он заслужил халявную поездку???За какие подвиги, заслуги ездил?? Просветите меня) . А Гасанбалаева за какие заслуги? Этот муж Гасанбалаев то казенные деньги присваивает, то жену на халяву отправляет
  • россияя 30.10.2017, 16:00
    огласите весь список участников!!!!!!!!!!!!!!
  • ADM2112 Авас 30.10.2017, 16:06
    вот такие представители молодежи пропагандировали социальную справедливость в обществе
  • bonita 30.10.2017, 16:10
    Modest.ykt, но он гораздо больше делает для людей, чем все ваши молодежные организации и журналисты вместе взятые.
  • Camarina 30.10.2017, 16:10
    Боростуой дьонно делегацияны хомуйааччылар этиэхтээх этилэр буоллага.Антон хантан билиэй,раз ыйыталаспатах буоллахтарына.кырдьык тойоттор ойохторо то5о бардылар, кинилэр эрэ ордук эбит буоллахтара дуу?
    Менкяров туохтан еьургэннэй?
  • marmoset2016 30.10.2017, 16:10
    Впервые слышу о таком "отличном" артисте. А теперь и с театром олонхо у меня лично будут неприятные ассоциации, т.к. там работают такие "высококультурные" "артисты".
  • ScarfaceAl 30.10.2017, 16:12
    Даже вы даже эти два фото сравните в новости,Антон на фоне гаража с пакетом мусора и артистишка на фоне гор селфи делают с самодовольным лицом,просто эти два фото хватило бы для новости,без слов и все бы всё и так поняли.
  • гэнальф 30.10.2017, 16:13
    Мне оба парня симпатичны, но Антон неправильно поступил, выложил частную переписку.
  • Simbur 30.10.2017, 16:17
    Мэнкээр зачем впрягся в не свой вопрос между минмолом и Васильевым?

    Решил из себя молниеотвод общестсвенного мнения сделать?
  • bonita 30.10.2017, 16:18
    Иван‒Иванов, Антон - другой человек, его нельзя оценивать, как других. Он немного не от мира сего, но он лучше, чем многие из нас, которых даже на субботник не затащишь. Вы хоть знаете второго такого человека, который ходит и мусор в городе собирает, малоимущим помогает? Нет же. И нет таких. Он один, и если он выложил переписку на публику, это не значит, что он хотел кому-то намеренно причинить зло, просто он действует совсем по-другому. А те, кто сейчас брызгает слюной по поводу обнародования переписки, так это вы - не мужики, раз боитесь. Че стремно стало перед самим собой? Стыдно?
    Менкяров и Васильев - люди публичные, и такие проблемы должны быть у людей на слуху, чтобы кто-нибудь не навредил Антону. Понятно вам это или нет? Так что нечего тут сидеть и умничать, мол, по-мужски, не по-мужски.
  • Чопер 30.10.2017, 16:22
    DIGYTI, да, это видать большой вопрос в науке!? Надо жене Луцкана съездить на халяву в Сочи и пофестивалить, может там кто найдется из ботаников единомышленник.
  • bonita 30.10.2017, 16:22
    MCARD, пхаххаха, вы себя имели ввиду, наверное? )))))))
  • Kurmark 30.10.2017, 16:22
    ariah, Менкяров требовал ПУБЛИЧНО извиниться, что Антон и сделал. Где он строит жертву???
  • Ирина43 30.10.2017, 16:24
    Люди! До чего дошли??!! Если не мальчик этот -Антон Васильев, то кто еще более достоин быть на фестивале? Парень всей жизнью своей доказывает и работой, что в любой жизненной ситуации можно и нужно помочь тому, кто нуждается, внести малую толику в благоустройство города, личным участием, без информационной шумихи, а просто делая то, что тебе по силам!
    Кто такой Менкяров? Кому он чем-то помог?
  • bonita 30.10.2017, 16:24
    innokenty24, с чего он должен какую-то заявку оформлять, если его избрали послом?! Его в исключительном порядке должны были отправить на этот фест. Вы мозг врубите свой
  • innokenty24 30.10.2017, 16:25
    Сочиттан кинини эрэ ыныра кэлбэттэр буолла5а
  • sinetcon 30.10.2017, 16:28
    Вообще, кто-такой Менкяров!!! Первый раз его слышу! За что ему, и перед кем извиняться? Что за проблему раздули? Руки прочь от Антона!!!
  • bonita 30.10.2017, 16:28
    гэнальф, публичный человек выложил переписку с другим публичным человеком на публичную тему. Если бы они обсуждали просто "у кого больше" - это частная переписка, а так все правильно сделал, Антон. Нефиг писать всякий бред, еще и требовать публичных извинений. Пусть теперь Менкяров сам извиняется
  • innokenty24 30.10.2017, 16:28
    @bonita А вы свой врубаете мозг ? Избрали его послом в Якутии. А приглашения отправляет оргкомитет фестиваля. Не наши решают кто поедет.
  • bonita 30.10.2017, 16:31
    innokenty24, все с вами понятно. Зачем спорить с заинтересованным человеком
  • Nejdanov 30.10.2017, 16:36
    Ых зачем все таки переписку личную выкладывать на общее обозрение. Да, я понимаю человек известный, но все же это личная беседа между двумя людьми.
  • Лили5 сосина 30.10.2017, 16:46
    Да очень не поступили оба ,
  • Тыйыс 30.10.2017, 16:49
    Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
    1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. 2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
  • ВыбериСвое 30.10.2017, 16:50
    Попросил публичного извинения,вот и выложил переписку, а как еще люди должны понять почему и зачем он извенился.
  • Bazatron 30.10.2017, 16:51
    Правильно выложил переписку какая на хрен тайна переписки если заставляют публично извиняться да еще про коменты , а вот теперь пусть комментарии и почитает!
  • sakha_uolabyn 30.10.2017, 16:51
    Весь список участников в студию! Раз на то пошло... Менкяров, жены квнщиков... ???
  • Лиджя 30.10.2017, 17:00
    здесь нет частной переписки! "Артист" речь ведет от имени 150 человек!!! 150 ти КАРЛ!
    А тот кто пишет зачем выложил переписку - такие же трусы как и этот "артист" - боятся отвечать за свои слова - которые сами пишут - НО НЕ ХОТЕЛИ БЫ чтоб о них узнали))) не хотели бы, чтоб узнали а МЕРЗОСТИ КОТОРУЮ САМИ ЖЕ ПИШУТ
  • Эмигрантка 30.10.2017, 17:02
    Тыйыс, я вот тоже думаю, любой участник переписки наверняка имеет право опубликовать ее по этому закону. не может быть чтоб кто угодно что угодно мне писал, а я не имел права это обнародовать
  • innokenty24 30.10.2017, 17:07
    @bonita я вообще не заинтересованная сторона. Был бы заинтересован данным фестивалем, я бы приехал в Россию. Но, нет ... спасибо.
  • Calliope 30.10.2017, 17:08
    И каким же образом обидел вас Антон, и за что он ещё (!) должен был бы попросить прощения публично у вас, Гаврил Менкяров? Судя по переписке, объяснялись вы совсем не как человек культуры,
  • Nejdanov 30.10.2017, 17:15
    Ну логически если подумать, он же мирный и добрый человек. Зачем он выложил переписку на всеобщее обозрение, тем самым подлил масло в огонь. Если он не заинтересован и не обижен за то что его не проинформировали и не взяли с собой, то зачем развивать сюжет? На его месте тупо послал того на 3 буквы и все.
  • espex 30.10.2017, 17:18
    Иван‒Иванов, Менкяров фамильярно-пренебрежительно потребовал от Антона публичное извинение, вот и получили, то, что хотели.
  • NEOSakhastan 30.10.2017, 17:22
    Сахалар барахсаттар дьэ аны ыччаттарбыт бэйэ бэйэлэрин сиэьэн эрэллэр эбит!) Чэ бэт, бу билигин лидердыы сылдьар ыччаттары дэлби бэйэ бэйэлэрин суустэринэн о5устаран иьиэ5ин, бэйэ бэйэлэрин дэлби сиэспиттэрин кэннэ бэйэбит ыччаттарбытын былааска анньыахпыт!))) Эдэр ыччаттардаах тэрэппуттэр бу мин этиибин эйээн! инин араас псевдо ыччат лидердарын суох гыныа5ын!
  • draxeology 30.10.2017, 17:23
    БУ ДЕЛЕГАЦИЯГА АНТОН БАСТАКЫ НОМЕРЫНАН КИИРИЭХТЭЭХ ЭТЭ.
  • Заммин молодежи разжегла это всё, в отставку её
  • мари_60 30.10.2017, 17:27
    АРТИСТ!!??? А жаргон явно не литературный и уничижительное обращение к человеку... вот такие представители молодежи у нас...
  • taattachaan 30.10.2017, 17:36
    Типо они звезды, а Антон работяга простой.
  • Marty_Mc 30.10.2017, 17:45
    Кого и чем обидел Антон?
  • flatron05 30.10.2017, 17:59
    Сардана336,
    Дьэ кырдьык мээнэни кэрдибит...
    Раньше мне нравились выступления Менкярова на концертах, да в кино...
    Но побывал на свадьбе где он тамада был, какие то плоские шутки, к старшим обращается "эдьиий" "убай", "кырдьагас" прилюдно, и с какой то ухмылкой или хотел веселить публтку, да не очень получалось
    Зазвездился что ли...
    Видать так, если побывав в Сочи, причисли себя к золотой молоджеи от имени их потребовал каких то извинений...
    А за что собственно?! Сначала иди собирай тонны грязного мусора в жару и холод, реально бесплатно помогай людям, хотя бы бесплатно поработай тамадой несколько лет, раз только это умеешь, потом вякай на Антона, балабол хренов...
    Антон тысячу раз имеет право вылаживать свои фото реальных дел, может кто пойдет хоть раз такое сделает, ведь нету же толпы людей которые пошли и начали это делать...потому что это реально трудно тяжело кропотливо...
    Так что не надо гнать на него, типа пиарится, может как человек и обиделся, раз его сделали типа послом Всмирного фестиваля, а потом даже не удосужились пригласить!
    Теперь пусть сам Менкяров и все извинятся перед Антоном - эти участники ВСЕМИРНОГО фестиваля...всем миром! или хотя бы объяснится, если сделал ошибку...
    Вина министерства молодежи налицо!
  • onufriev 30.10.2017, 17:59
    Да полюбому организаторы в начале подумали: "Вот Антона возьмем в Сочи, а он там будет ходить с пакетами, это же позоор..."
    А еще этот #братан, сидел бы тихо и не писал в личку... ПОЗОР ДЕТСАТ!!!
    Шандор уонна Еркен туох саныллара буолуой, истибит киьи
  • Galbatoriks 30.10.2017, 17:59
    Побухти еще тут менкяроп, как бы сам не потопал извиняться.
  • michael.nrc 30.10.2017, 18:09
    Просто не представляете, сколько человек так же оказались не на своем месте. Из за бюрократии, ,,заявки, которую нужно подавать за ранее''. Многим неизвестно что происходит сегодня, а они за ранее.
  • gnik79 30.10.2017, 18:11
    "Секретный список"...
  • radioman 30.10.2017, 18:19
    Убрал мусор - стал святым!;))) Антоша у нас теперь супер звезда! А фанаты его дебили готовы зарезать глотку любому кто пойдет против него... ору накх)))
  • PROTOD 30.10.2017, 18:25
    Боже храни Антона, дай ему сил еще больше, я горжусь Антоном больше чем всеми этими "актерами", не считаю, что они что то полезное делают для общества, простите, но руки прочь от Антона!
  • radioman 30.10.2017, 18:25
    «Самый добрый, светлый человек Республики» который устраивает у себя на страничке травли на людей
  • Янофа3000 30.10.2017, 18:55
    Дурак ты. Поехать мог любой, надо было лишь подать заявку. С чего это за вами, пусть достойными должны бегать и за уши тянуть. Кто захотел, подал заявку, прошел отбор и полетел. Нечего никого поносить, коли вам просто лень пройти определенные процедуры. Видите ли хотят чтобы пригласили, нахаляву свозили, покормили и еще хвалили за то что такие молодцы, соизволили слетать.
  • onnsg Zero 30.10.2017, 18:56
    сам проси прощения
  • Янофа3000 30.10.2017, 18:58
    Простой молодежь лентяи и глупцы. Информацию даже лень искать. Вообще то кто хотел тот нашел, подал заявку и полетел. Тебе что? Требуется на дом уведомление приносить???
  • Янофа3000 30.10.2017, 18:59
    Себя предлагаешь, диванный спец?
  • Янофа3000 30.10.2017, 18:59
    Лезь, раз такой умный, что мешает?
  • donotellasas 30.10.2017, 19:06
    Лицо у Менкярова запоминающееся,я на его месте сидел бы тише воды,ниже травы. Жим жим
  • яс.а.а 30.10.2017, 19:24
    Птичий ум у этого актёра, зато гонора выше крыши. На фото выражение верблюжьего высокомерия, отвратный типок.
  • avtuh08 30.10.2017, 19:52
    А, Вы открытие смотрели.....и че там выступал волонтер " мусорщик" из Индии, который на встрече с Путиным, сидел рядом с ним
  • avtuh08 30.10.2017, 19:55
    тут, кто то коммент оставил мол это фестиваль мол не для волонтеров
  • Otpusknik 30.10.2017, 20:11
    Ведь артист потребовал публично попросить прощения. Вот Антон так и сделал - публично извинился. Что тут не понятного
  • misha2 30.10.2017, 20:16
    Антон как раз таки сразу же и извинился в той переписке и сделал ее публичной, ЗНАЧИТ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИЛСЯ)
  • Лили5 сосина 30.10.2017, 20:25
    Мутний не хороший человек Антон
  • Ирина_Лучистая 30.10.2017, 20:28
    Он же был послом, а они его забыли..да еще и извиниться заставили, к тому это его переписка, его личная переписка, он имеет право обнародовать свою личную переписку, вот так вот!!! Тем более Антон её обнародовал что бы извиниться))
  • юююююююююю 30.10.2017, 21:02
    Молодых ученых и кандидатов наверно забыли. А где те которые трудятся и работают ради науки и во благо развития РС(Я).
  • karabai 30.10.2017, 21:18
    вот вам Луцканы и Гасанбалаевы
  • m85i 30.10.2017, 21:32
    https://instagram.com/p/BalpKOtHXUJ/ Это он?
  • m85i 30.10.2017, 21:34
    Индус убравший свой пляж и за это удостоенный встречи с Путиным?
  • StAN2 30.10.2017, 21:37
    Этот артист, решил за всех высказаться что ли?
    Ты, Менкяров за себя говори, а остальные 150 сами разберутся.

    Тугой ол, биирдэ Соча5а бараары гыммыккынан, улахан а5ай айманаццын, дьоццо саба туhуехтээххин, бырастыы дэттэриэхтээххин что ли? Ессе атын 150 киhинэн куоhурдаммыт буола буола.

    Наhаа киэбиримэ эрэ... Тахсаары, дьон сиэрин таhынан чыапарацнаары гыммыт киhини ттеру сууллары тардан туhэрэр ба5ар бары да бэккэ сатыыр омук буолуохтаахпыт.
  • Yavykt 30.10.2017, 21:43
    А кто, интересно, в списке?
  • Моззи Филя 30.10.2017, 21:44
    А кто такой минкяров? Вот, даже не знаем. Это одно и тоже ,что отправлять Петю и Колю с гаража на международный фестиваль.А Антона вся республика знает и дети и старики. А Лидию только фамилия подтолкнула. Нифига бы ее взяли будь она не гасанбалаева.
    А минкяров за счет Антона попиарился, теперь и узнали что есть минкяров какой то
  • Марика2016 30.10.2017, 21:45
    да уж, возомнил о себе много артист, считает себя лучше Антона. Некрасиво поступил
  • NV2011 30.10.2017, 22:09
    Иван‒Иванов, так менкяров же потребовал извиниться перед 150 людьми. Он и сделал. Как иначе он сослался бы, не выставив на всеобщее обозрение это требование в переписке???
    писать в личку каждому кого вольно или невольно обидел, по мнению менкярова?
    наадалаах этэ! тугу кордообутун, сиэтин ээ!
    и еще, в перечне лиц, претендующих на фестиваль, значатся общественные деятели, или руководители общественных молодежных организаций. Только не говорите, что он отказался быть руководителем фонда, и потому опять таки не соответствует отбору. Еще как соответствует! просто формализмом не надо упиваться. Имхо
  • ОрешегГг 30.10.2017, 23:00
    вообще как то паралельно
  • KaSS157 татьяна ... 30.10.2017, 23:01
    сэнииллэр вроде антону - не обращай внимания, антон, все будет хорошо
  • OlllE2015 30.10.2017, 23:02
    Смотрю уже защищаются те 150 халявщиков в комментах))
  • OlllE2015 30.10.2017, 23:08
    Это точно, эта Лукина замминистра молодежи та ещё стерва слышали слышали, Ее же работнички и говорят, сама то тоже по блату , вот так и места распределяет как ее учили, все знают кто Ее посадил на тёплое местечко )))
  • otkyga 30.10.2017, 23:08
    Я все комментарии прочитал от А до Я. Пришел к мнению, те кто принижают Антона пишут очень часто с одного аккаунта, то бишь специально работают.
    А моё мнение на счет этой суматохи: Если бы мне говорили "молодец, кто если не ты", а В самый ответсвенный момент сказали бы "БРАТАН ДА ТЫ ОХУ...Л!" Я бы не только опубликовал переписку, но и пошел бы на крайние меры. Не трогайте Антона, Актеришке не желал бы жизнь Антона.
  • _medium_ 30.10.2017, 23:29
    Антону бы стихи пофене зачитать на этих 150 недовольных и огорченных. Антон молодец, не стал идти на поводу и быть клоуном для клоунов, раз ему такой цирк ему не по душе, не стоило ему извиняться перед этой кислой занудой, и похяру на орфографию!
  • _medium_ 30.10.2017, 23:35
    Сааппат сырай!
  • att-mob 30.10.2017, 23:51
    если объявили послом - держите слово - до конца доделайте!
    А то словами покидались и всё! Сам, мол, виноват!

    Он то словами не кидался, а другие объявили послом!
    И что потом? Слова обратно взяли?

    Как таких людей называть-то?

    Уволить их нужно, пока в политику не ударились...
  • отЭц 31.10.2017, 00:26
    пропро.. Ты тоже извинись перед Антоном ))))
  • отЭц 31.10.2017, 00:29
    Бойкот артисту, не посящаем спектакли с его участием...
  • XAVI-HERNANDEZ 31.10.2017, 01:17
    МЕНКЯРИНГ - принуждение не виновного к публичному извенению.
  • visto4 31.10.2017, 02:19
    Точно менкяринг
  • Navygirl 31.10.2017, 08:17
    Обнаглел Менкяров, опозорил всю театральную братию. Кто он такой? Ничего не добился в своей профессии, а апломба хоть отбавляй, зазвездился чтоли???)))
  • Galbatoriks 31.10.2017, 08:39
    Нет доверия больше уже к актерам(
    Таетраликам там...
  • thekopat 31.10.2017, 08:52
    Вспомнился диалог Джокера с Бэтменом:
    "Говори как все, ты не такой, хотя и хочешь им быть. Для них ты просто псих, как я. Сейчас ты им нужен, а надави, они тебя выкинут, как прокажённого. Их принципы, их кодекс-всего лишь слова. Забываемые при первой опасности. Они такие, какие мир позволяет им быть. Я покажу тебе, когда дело плохо, эти..эти цивилизованные люди сожрут друг друга. Я не чудовище, я вижу их насквозь"
    Еще не так давно все примазывались к Антону, но вот, появилась возможность попасть на мероприятие и человека слили. Не знаю, почему именно та персона решила встать на защиту минимум 150 человек, наверное, потому что он их лидер и мнения других, тех, кому выпала честь поехать - не имеют ничего за собой.
  • калинда 31.10.2017, 09:24
    Кто такой Гаврил Менкяров? Какие у него заслуги, что он сделал хорошего, доброго? За что он был удостоен этой поездки и какое он имеет право требовать извинений? Почему отказался комментировать свое требование? Ответьте сперва на эти вопросы, и вообще эти 150 человек, какие у них заслуги?
    Кто такой Антон Васильев и его заслуги вся республика знает.
  • traktorist 31.10.2017, 09:24
    Сабака лает, а Антон убирает
  • Менкяров, извинения принял? Один? Остальным 149 участникам я приношу извинения от имени Антона. Извините, ребята! Вы все достойные люди, хорошо, что приняли участие на таком мероприятии. Антон и дальше будет продолжать свое дело, ему не нужны ни похвала, ни почет. Тихо, молча, благородно делает свое дело. Удачи, Антон, и не обращай внимание на выпады.
  • BARBIDOKSKAYA_ егорова нюргуяна 31.10.2017, 09:29
    в следующий раз нужно отправлять не знакомых людям людей, что бы не было таких скандалов.
    какая разница кто поехал, главное что бы республику достойно представили
  • Trap_In 31.10.2017, 09:37
    Я думаю виноват Мин мол., откуда простому парню знать про отбор, если его уже сделали послом, отправили бы с волонтерами. А Менкяров, разве творческая личность, что то не слышал про такого. Там же ещё какой то скандал был с нашей стороны. Не спорю может и достойная молодёжь, но что то грязь выходит и выступление замминистра Луки ной по ТВ не понравилось, какая то безалаберная, одни охи и ахи, деревенская разговорная речь.
  • andrei1987 31.10.2017, 09:45
    Ити Антону наьаа ере керумэн ээ, утуе киьибит дьыалата да ити?
  • алена77 31.10.2017, 09:57
    Менкяров "выкинул" в соц.сети "дерьмишко" в сторону Антона, а стыдно почему-то мне?! (((( Минмол позор Вам, как можно было не включить Антона в список делегатов, связаться, узнать?!
  • kinat Кынат Тардаах 31.10.2017, 10:14
    Непонятно, и такие некультурные люди представляли Республику на фестивале? Что за речь у артиста?
  • Igor-00 31.10.2017, 10:21
    Быдло артист
  • snadyas 31.10.2017, 10:33
    Тыйыс, тогда все ФСБ засудите тоже.
    Инстаграммных "звезд" тоже засудите, которые выкладывают негативные письма от подписчиков.
    Бред не пишите.
  • martingrey 31.10.2017, 10:41
    Вот, мамбет, на халяву съездил, теперь хочет поднять на этом хайп и, видимо, стать знаменитым актером! Чтобы режиссеры с ним считались и давали лучшие роли и прочие бенефиты, иначе он и их извиняться заставит. Потом заставит извиняться минкультуры, за то что не выдали квартиру. И выдадут. Заставит извиняться Правительство за то, что не присвоили звание народного артиста, и присвоят. Все вокруг будут извиняться перед ним. Красавчик, план хороший, к успеху едет... :)))
  • Оказывается, я не знаю министра по молодежной политике. Кто министр? Антон выставил на обозрение в надежде, что остальные 149 прочитают его пост и примут извинения. Он же их не знает поименно
  • XOMA 31.10.2017, 10:56
    "Братан", "Приглос" всё ясно. Никакой деловой этики, хотя работник сферы культуры.
  • Королева_сельских_дискотек Кристина 31.10.2017, 11:07
    а че не комментирует то Менкяров? ждем же....
  • Эркин 37 Эркин Т 31.10.2017, 11:32
    Эх, чудики, другой возомнился звездой сцены, другой звездой добра.
  • mindi минди минди 31.10.2017, 11:56
    Антон барахсан олбу тусняъа олох да наадыйбат киъи)))) Менкяров решил прогнуться лишний раз перед чиновниками, чтобы в следующий раз его не забыли.... Фууу, позор!!! Эрэйдээх, кини баар спектакльга баран да бэт уонна.... сиргэниэх курдукпун хайдах эрэ....(((
  • antonvav 31.10.2017, 12:35
    Менкяров Артист!!! ) Артистаан бут эбэтэр шахтердарга артыыстаа!!!
  • low low 9803912384 31.10.2017, 12:54
    После всего случившегося, я вижу единственный выход. Артист Менкяров и 150 его друзей должны собраться вместе и провести акцию по зачистке наледи или уборке снега с Антоном. Должны пожать друг другу руки и жить в мире. Нельзя обижаться, быть обиженным. В мире и так много зла и ненависти. Потом выложите фотоотчет на главной странице ykt.ru
  • Leya55 31.10.2017, 13:35
    пропро, почему тогда он требует извинения публичного от Антона , а не от подписчиков?? странный народ , пусть будет этому артисту уроком, чтоб в след раз такого не было
  • Leya55 31.10.2017, 13:51
    andrei1987, учуойэ бэт ди, инник суруйан сэниэхтээх что ли ол Антону, извинения публично требую диэннээх оссо багайы , публично инник скрин таьааран кордостого ди бырастыы Антон, ол кини хантан билэр 150 киьини, кини бырастыы кордоьор да бырааба суох
  • пропро 31.10.2017, 15:02
    low, не смешите. Вы реально так думаете????Сколько вам лет? Вы мужчина или женщина? Просто очень интересно, кто так может вообще думать.
  • пропро 31.10.2017, 15:16
    Надежда‒Дмитриева, извините конечно, при всем уважении вашему возрасту. Почему эти 149 чк должны извитится перед Антоном, который сам ничего не сделал, для того что бы ехать на этот фестиваль. Да есть в этой делегации люди по блату, но есть и достойнейшие же. Антон своим первым постом ввел в заблуждение всех своих подписчиков, зная как его защищают с пеной у рта положил всех под раздачу без разбора. Да он известный человек, но не более, не святой, не бог, чтоб к нему по особенному относиться и приносить ему на блюдце с золотой каемочкой. Не делайте из него идеала, я его лично знаю и вижу как он меняется. Он все эти переписки сидит читает и лайкает. Для самого доброго человека я думаю это не свойственно. Наоборот с его подачи зарождается откровенное ЗЛО! Я просто вижу, как с его подачи идет травля человека. Может быть и оступившегося, совершившего ошибку, но травят его похлеще насильников, убийц и педофилов. Не уподобляйтесь стаду!!! Покажите мне человека, который никогда не совершал ошибок. и представьте, что за ваши ошибки вас будут травить всем обществом. Представили? и каково?
  • andrei1987 01.11.2017, 09:20
    #рукипрочьотмэнкээрэ
  • никитичнаа 01.11.2017, 11:46
    мусорщик васильев дьаабы киси эбит аа
  • никитичнаа 01.11.2017, 16:32
    Порш, на себя посмотри !
  • Столичная Надежда 02.11.2017, 01:33
  • Leya55 02.11.2017, 12:50
    никитичнаа, эн оголорун кэлин мусор урдунен хаама сылдьыбатыннар диэн хомуйар, ырасска олорорго диир киьини мусорщик ди ди уогэ олорогун, сааппат сирэй. Сэнээбиттэрэ табыллыбата, буоллун, дьон тылын туттуна сырыттыннар
  • Carambolaz 02.11.2017, 14:28
    Антон мерзкий двуличный тип! Хаьан ейдуугут ону? Достойный человек разве сделал бы из себя жертву и натравливал бы людей, говоря, "наверно не достоин фестиваля", ещё и извинился в личной переписке наперёд планируя, что опубликует ее скрин?
  • misha2 02.11.2017, 20:35
    братан Братан, -а, м. (гопники)
    значение (1): носитель субкультуры гопников, член организованной преступной группировки.

    значение (2): фривольное обращение к незнакомому человеку.

    пример текста: Ты чё, братан, рамсы попутал?

    происхождение: Происходит из Фени.

    синонимы: чувак, браток, пацан.


  • Modest.ykt, этим он позывает других, чтоб хотя бы за собой убирались, иначе бы кто знал