3 ч. назад  23  3078

ДТП с автомобилем Infiniti попало на видео

ДТП с автомобилем Infiniti попало на видео

В распоряжении News.Ykt.Ru оказалось видео ДТП с участием автомобиля Infiniti FX35. На записи видно, как машина, выехав на обочину, несколько раз перевернулась.

https://www.youtube.com/watch?v=3z1C0W8S6-8&feature=youtu.be

Согласно данным ГАИ Якутска, авария произошла 13 октября около часа ночи на улице 50 лет Советской Армии. За рулем кроссовера находился 27-летний мужчина. На высокой скорости он не справился с управлением в гололед.

«В результате дорожного происшествия водитель с серьезными травмами головы и различными переломами был госпитализирован в республиканскую больницу, пассажиры отделались минимальными травмами. Автотранспорт восстановлению не подлежит», – заявили в Госавтоинспекции.

Мужчина купил Infiniti FX35 неделю назад. Трое молодых людей выпивали и решили продолжить вечер в сауне. В ГАИ отметили, что за руль сел брат владельца машины.

«Трое молодых людей после распития алкогольных напитков решили продолжить гуляние в сауне. Один из них купил машину неделю назад. За руль иномарки сел брат новоиспеченного автовладельца, у которого не имелось права управления транспортными средствами. По пути следования произошло ДТП», – сказано в релизе.

Мужчина, находившийся за рулем, отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Инспекторы составили на него протокол.

Лучший комментарий
ScarfaceAl
Не брат ты мне больше:)
Комментарии 89
  • ScarfaceAl 13.10.2017, 17:29
    Не брат ты мне больше:)
  • artnord77 13.10.2017, 17:29
    захочешь так сделать не получиться
  • Albert_G 13.10.2017, 17:29
    сколько переворотов?
  • Хер 13.10.2017, 17:30
    Ну и покатушки.....
  • Marks 13.10.2017, 17:30
    "минимальные травмы" -очень безопасный автомобиль
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 13.10.2017, 17:31
    Обмыли на все деньги. Молодцы, чо.
  • SURBORO888 SURBORZ888 13.10.2017, 17:32
    ЭДЭР ЫЧЧАТЫ ТИМИР ЫСТААЛ ЫЙЫСТАЛЫЫ ТУРДАҔА КҮН ААЙЫ
  • OINES 13.10.2017, 17:32
    финик надежная машина, только расход топлива большой.
  • Чад Кутежа 13.10.2017, 17:33
    Безопасный автомобиль! Финик - вещь, особенно в новом кузове!=)
  • HOMER 13.10.2017, 17:33
    повезло все подушки сработали там их 6+, а синька чмо! еще и ночью гололед, днем все подтает, эх дураки!
  • vizza 13.10.2017, 17:34
    Зачем так гнать то... на пару минут хотели побыстрее доехать... вот и приехали
  • Bash1 13.10.2017, 17:34
    Судить их надо! Пусть возмещают причинённый городу ущерб!
  • Goldmirt 13.10.2017, 17:35
    Один был в машине? остальные не пострадали?
  • Алабама12 Avaranday 13.10.2017, 17:37
    Люди гибнут за метал. Железо оно и в Африке железо,главное! живы
  • Fite 13.10.2017, 17:37
    А забор кто восстанавливать будет?
  • Filin_SkyWalker 13.10.2017, 17:41
    по делом, могли сбить пешеходов
  • martingrey 13.10.2017, 17:43
    Галоша
  • Алик Муртазаев
    13.10.2017, 17:44
    Занесло зацеп и переворот
  • ICE_MC 13.10.2017, 17:44
    На фото видно что резина AT-шная Yokohama, ни разу не зимняя + превышение скорости!!! Видать в "Чаплин" летели(((
  • Бочик 13.10.2017, 17:45
    потрачено
  • Corpse72 13.10.2017, 17:46
    мозги бы были,сотрясение бы было
  • lam29137 13.10.2017, 17:47
    обмыли так обмыли.
  • Stranno 13.10.2017, 17:57
    Допонтовался
  • Al_Ba V A 13.10.2017, 17:59
    Куркутинг устроили...
  • пыр 13.10.2017, 17:59
    Самые пьяные получли минимальные повреждения...
  • Aleks_N 13.10.2017, 18:00
    Поделом, могли убить невиновных
  • Маузер 13.10.2017, 18:06
    второй раз родились
  • aleks.resh 13.10.2017, 18:10
    А если бы дети, мама с коляской пожилые шли по тротуару, всех бы снес как в мясорубке. И почему те кто уничтожил собственность города не оплачивают за причиненный ущерб ? В том же израиле с водителя помимо наказания за АО взыскали бы в пользу города десятки тысяч долларов за повреждения полотна дороги за разрушенное ограждение за каждое дерево и кустик.
    "Но самые суровые наказания для водителей, безусловно, в Сальвадоре, Таиланде, Индонезии и, конечно, Китае. Водителей, в пьяном виде совершивших ДТП с человеческими жертвами, здесь ждет смертная казнь. Выпил – готовься к смерти. Именно так считают власти Китая, которые собираются ввести смертную казнь только за ФАКТ управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Раньше в Поднебесной пытались бороться с пьянством за рулем вполне привычными методами – штрафовали и лишали прав. Теперь же чаша терпения властей переполнилась. Поэтому особо «отличившихся» водителей, которых поймают под «градусом», теперь ожидает расстрел. Несмотря на то, что пока такие меры применяются лишь в качестве эксперимента, смертный приговор уже вынесли мотоциклисту, которые врезался в толпу и сбил насмерть 5 человек. Итоги инициативы властей налицо: количество нетрезвых водителей в стране сократилось в разы. Причем, полицейские контролируют не только основные трассы города, но и самые «злачные» места – районы с большим количеством баров и ресторанов."
  • neloginilsy 13.10.2017, 18:29
    ...."Автотранспорт восстановлению не подлежит", – заявили в Госавтоинспекции. Через месяц, максимум, в объявлениях появится как -"Б/П в ОТС"
  • БК БК 13.10.2017, 18:30
    требуем видео с корпоратива Стерха)
  • CAPRAL 13.10.2017, 18:35
    ВОТ И ОБМЫЛИ МАШИНУ:)
  • bocarchio kai wongh 13.10.2017, 18:38
    Трезвый в больничке, пьяные огурчики!
  • ябл 13.10.2017, 18:45
    даже пиво не пролилось)
  • Kristina_111 13.10.2017, 18:46
    А видео с полицейским уазом так и нет нигде....
  • Neft 13.10.2017, 18:50
    Безопасность финика на высоте!
  • arbi 13.10.2017, 18:53
    wasted
  • Astro 13.10.2017, 19:01
    Гон, владелец скинул на брата, что бы права не отобрали
  • Порш 13.10.2017, 19:05
    насчитала 4 оборота
  • 123qwerty 13.10.2017, 19:14
    http://yakutsk.drom.ru/infiniti/fx35/27427646.html
  • alekx.71 13.10.2017, 19:17
    Astro, ст 12.8 КОАП
    Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
  • Astro 13.10.2017, 19:20
    alekx.71, так ты докажи, что он управлял. А так куркутинг на лицо
  • WeZeRd 13.10.2017, 19:22
    Лучше ты бы мне инфинити отдал ! я б тебе жульку отдал и лети на всех порах куда хочешь! жалко машину :(
  • alekx.71 13.10.2017, 19:23
    Astro, ОН это кто?
  • Astro 13.10.2017, 19:24
    alekx.71, За руль иномарки сел брат новоиспеченного автовладельца, у которого не имелось права управления транспортными средствами. По пути следования произошло ДТП», – сказано в релизе.

    Куркутинг
  • VaioK 13.10.2017, 19:26
    пьянь ..... всё как обычно
  • alekx.71 13.10.2017, 19:27
    Astro, ОН это кто?Astro, кому доказывать? Черным по белому написано кто был за рулем.
  • Astro 13.10.2017, 19:29
    alekx.71, я могу в статье написать бабушка управляла, ты и этому поверишь?
  • alekx.71 13.10.2017, 19:32
    Astro, на данном этапе да, поверю. В последующем возможно нет, если вскроются другие факты. Так что лишение прав в любом случае, как не крути.
  • ykob57 13.10.2017, 19:40
    неделя только пробег у нового хозяина , ооо ...
  • rekey60 13.10.2017, 19:41
    Дай боже, что .
  • rekey60 13.10.2017, 19:42
    Дети богатых резвятся , скоро в депутаты выберем ...
    Ты чтож, сын самого....
  • Rom_ 13.10.2017, 20:10
    Очень хорошая машина Инфинити, все
  • хитрый.глаз 13.10.2017, 20:10
    GTA 4
  • Piloot дмитрий 13.10.2017, 20:14
    Хорошая машина была,людям жизнь спас с такими переворотами,
  • Nastyanana Сьюзи Ольевна 13.10.2017, 20:24
    Бедная машина о:
  • StAN2 13.10.2017, 20:25
    С крайней правой полосы прямо полетел кажется.
  • вульф 13.10.2017, 20:31
    куркутинг
  • Ivory 13.10.2017, 20:34
    почему у нас закон не защищает пешеходов? вот я боюсь садиться за руль, но и пешеходом быть страшно! почти каждый день вижу наглых водителей, которые вот чуть-чуть кого-то не сбили, особоенно не на свой свет проезжают! почему налоги наши не идут на установку камер везде и повсюду. так меня это раздражает.
  • Убийца! Почему оружие в руках-срок? А машина в пьяных, неадекватных руках-штраф?

    Такой убьёт, похмелится и забудет. На штраф понадеется...

    Всем убийцам, 200 лет без УДО.
  • Dubin_de_Listvjak 13.10.2017, 21:05
    Да уж. Одного такого брата и полка врагов не надо!
  • Dubin_de_Listvjak 13.10.2017, 21:08
    Наверное, пора отказываться от услуг ТТК. Она продолжает с маниакальным упорством банить ссылки на Ютуб.
  • Dubin_de_Listvjak 13.10.2017, 21:14
    alekx.71, лишения не будет в одном единственнтм случае. Если владелец напишет на брата заявление об угоне.
    Я вообще-то люблю своего брата. Но мне почему-то кажется, что я на месте владельца мог бы и написать.
  • Serik_14 13.10.2017, 21:15
    Как пришло, так и ушло.
  • lvizion 13.10.2017, 21:42
    На том перекрестке, полоса которая ведет на ул. 50 лет сов.армии немного смещена влево, если ехать прямо по своей полосе и далее по перекрестку то направление ведет ровно в то место куда улетел финик. Там темно еще, освещение слабое
  • Эркин 37 Эркин Т 13.10.2017, 22:20
    Безбашенные
  • ser_prip 13.10.2017, 22:33
    Dubin_de_Listvjak, сижу с ттк и прекрасно открываю все ссылки
  • рязаева 13.10.2017, 23:15
    Даа, машину хорошую испоганил.
  • рязаева 13.10.2017, 23:16
    Dubin_de_Listvjak, уголовка тогда будет за угон.
  • Fin1 13.10.2017, 23:24
    Финик оказывается крепкая машина, спасла пассажиров и хозяина
  • ovchinnikovs 13.10.2017, 23:27
    В который раз убеждаюсь, что у пьяного выживаемость и получение минимальных травм при разных катастрофах, на очень высоком уровне.
  • zapravdu 13.10.2017, 23:51
    Хорошо не кого не сбили мрази! Лишить прав по жизненно! Пусть эту груда железа у окна поставит и с утра смотрит!
  • BADWOLF Мирко Крокопович 14.10.2017, 02:09
    Сауна на 650 тысяч))
  • Raulmadrid Рауль мадридский 14.10.2017, 04:40
    Брат за рулем....хмммм..... Кажется что-то припоминаю.... А кем работает хозяин машины?
  • DarVetrov 14.10.2017, 06:14
    Взяли миллион на покупку машины. Купили за 650 остальное решили пропить.
  • VIPStrelok 14.10.2017, 07:27
    Это фиаско братан :-)
  • артемон 14.10.2017, 07:36
    СИНЬКА ЧМО!!!!!!!!!!!!!
  • alekx.71 14.10.2017, 07:49
    Dubin_de_Listvjak, и брату срок намотать? А авто это железо, расчитается, договорятся...
  • alekx.71 14.10.2017, 07:53
    Dubin_de_Listvjak, сам владелец присутсвовал при дтп. Так что об угоне можно говорить с натяжкой.
  • aquile 14.10.2017, 09:01
    ага, угнал финик, а брата с друзьями похитил.
  • kuznec495 14.10.2017, 09:44
    В Ладе все были бы трупы
  • lange 14.10.2017, 09:46
    Astro, передача управления авто пьяному водителю лишает прав обоих
  • flatron05 14.10.2017, 10:21
    «В результате дорожного происшествия водитель с серьезными травмами головы и различными переломами был госпитализирован в республиканскую больницу,

    Мужчина, находившийся за рулем, отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Инспекторы составили на него протокол.

    То есть на человека с серьезными травмами и переломами ещё сидели составляли протокол? Как он мог пройти медосвидетельствование если был еле живой? Ещё бы заставили ходить по прямой линии...
  • Crossroad 14.10.2017, 11:05
    На последние деньги купили чтоли финик на такси не оставили. Заказали бы такси ну что вы в самом деле и сами здоровы были и машина целая была бы.
  • Dubin_de_Listvjak 14.10.2017, 12:18
    alekx.71, у меня просто в голове не уместилось, что нормальный человек может новую машину синяку доверить. Да еще и сам в нее сесть. В общем, слава Богу, что в этот раз никого не убили. И слава Богу, что новый шанс кого-нибудь задавить у них появится не скоро.
  • sssv 14.10.2017, 12:39
    Купил и тут же пропил.
  • кыц.кыц 14.10.2017, 13:22
    страшно, если это случись днем, когда пешеходов и машин больше
  • Кент7788 14.10.2017, 14:06
    Там им и нужно.
  • Егорборисович навальный 14.10.2017, 16:01
    В стиле девяностых!
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 14.10.2017, 17:45
    Вы шире думать пробовали?

    Скорее всего, хозяин попросил ТРЕЗВОГО брата сесть за руль. Но в месте, где слабое освещение и дорога с перекрёстка "смещена" как написали выше, неопытный водитель поехал прямо, не ожидая такого подвоха.

    Вследствие чего пришлось совершить резкий маневр, который привёл к заносу, потом зацепу и опрокидыванию с переворотами. Про резину тоже наверху написали,оттуда взял.

    А медосвидетельствование не стал проходить, п.ч. плохо чувствовал себя после полученных травм и ждал скорую. Ведь известно же, как надолго ему с полицией пришлось бы задержаться.

    Хотели как лучше те мужики. Да не учили кое-каких факторов. Водила мог раньше особо не ИМеть опыта ИМенно на этой машине, да ещё на летней резине. И не знать, что есть смещение дорожного полотна после перекрёстка и это дело сразу не увидишь из-за плохого освещения.

    Инфинити, видать реально надежная машина. Двое моих знакомых превратили авто этой модели реально в груду металла. Но сами отделались царапинами.