3 ч. назад  22  2989

Россияне испугались летать в пятницу, 13-го

Россияне испугались летать в пятницу, 13-го

Спрос на перелеты в пятницу, 13 октября, упал на 26 процентов по сравнению с показателями прошлой недели. Об этом сообщается в пресс-релизе турсервиса momondo, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 13 октября.

Отмечается, что больше всего боятся перелетов в такие дни канадцы. 13 октября они запланировали на 46 процентов меньше путешествий, чем неделей раньше.

Спокойнее всего к датам относятся жители Дании — они купили на пятницу на 139 процентов больше билетов, чем семью днями ранее.

Уточняется, что цены на перелеты 13 октября, напротив, снизились на 14,8 процента.

Тенденция к падению перелетов среди российских путешественников наблюдается не впервые. Например, в январе этого года спрос на перелеты упал на 36 процентов.

Лучший комментарий
pupkoff
суеверные россияне)
Комментарии 14
  • tipun 13.10.2017, 19:03
    Предрассудки...
  • pupkoff 13.10.2017, 19:32
    суеверные россияне)
  • ykob57 13.10.2017, 19:34
    это не наше суеверие.Американцы выдумали 13 ...
  • mor.alex 13.10.2017, 19:46
    Сколько было этих пятниц 13,но они ничем не отличались от обычных дней.люди вдолбили в голову,а потом каждая мелкая неудача,которых полно всегда, вырастает до катастрофы
  • balbaax 13.10.2017, 19:47
    Ну и ладно.
  • Ламербол 13.10.2017, 19:54
    уровень падения образованности, РПЦ тоже развивается благодаря этому
  • Chuck_N 13.10.2017, 20:02
    Я в пятницу 13 (как и в любую другую пятницу) больше предпочитаю не шляться ночью по улице вблизи развлек. заведений
  • SANTER 13.10.2017, 20:24
    все из-за одной франшизы =)
  • ykob57 13.10.2017, 20:28
    кто минусует дураки шо ли "америконосы" ))) это не наши страшилки !
  • Kristina_111 13.10.2017, 20:38
    У моего брата доча родилась в пятницу 13, для него это счастливое число.
  • 141 13.10.2017, 21:26
    Суеверные придурки.
  • АМПААР_АЙАХ 14.10.2017, 03:01
    Нет ну не надо так судить...Много было случаев в пятницу 13... Вплоть до аварии с летальным исходом. Так что не стоит судить о суеверности
  • 111Маруся 14.10.2017, 11:21
    Ахаха, моему сыну 13 лет исполнилось в пт 13 и мы жили в доме 13, сейчас ему 23))) суеверные люди меня смешат, вчера чёрный котейко мне дорогу перешёл важно))) норм всё
  • БМП-1 14.10.2017, 12:22
    Значит образованность населения "зашкаливает".