Здание дома правительства Якутии оборудуют пандусом

Здание дома правительства Якутии оборудуют пандусом

К зданию дома правительства №1 Якутии начали строить пандус, сообщается на сайте кабмина. 

"Обустройство и монтаж вертикального подъемника со стороны улицы Кирова ведется в соответствии с поручением главы Якутии Егора Борисова", - приводятся на сайте слова директора службы эксплуатационно-технического обеспечения Иннокентия Сивцева.

Здание дома правительства №1 построено в 1976 году. 

Лучший комментарий
060410
Klara1949, это для инвалидов
Комментарии 31
  • Klara1949 13.10.2017, 16:57
    Значит, по ступенькам подняться уже слабо...
  • 060410 13.10.2017, 17:00
    Klara1949, это для инвалидов
  • Maximal 13.10.2017, 17:07
    да не ужели.....когда там программу запустили Доступная среда....а они только сейчас опомнились
  • БМП-1 13.10.2017, 17:08
    А что это так поздно спохватились то, или от инвалидов что-то надо?
  • tezz 13.10.2017, 17:23
    БМП-1, дык они же все там инвалиды работают, на автобусах не ездят токо на спец транспорте)
  • Berd 13.10.2017, 17:23
    Лучше кирова откройте
  • Добрый55 13.10.2017, 17:40
    Спасибо будущему губернатору ,позаботился о людях!
  • Bash1 13.10.2017, 17:45
    Народ темный и завистливый, все в штыки воспринимают. Сами, что сделали для города и общества???!
  • Sss342 ss 13.10.2017, 17:57
    Кто то из работников стал инвалидом
  • люди_х 13.10.2017, 18:03
    - Где этот чертов инвалид?
    - Не шуми, я инвалид.

    "Операция Ы"
  • Rainmakers-3 13.10.2017, 18:11
    Bash1, для населения как раз они должны работать, мы для этого вообще-то за них голосовали. Или по вашему мнению вся социальная политика в республике должна финансироваться за счёт личных пожертвований населения? На что тогда по вашему мнению должны расходоваться налоги??? Удивляюсь дремучести некоторых людей
  • wladich 13.10.2017, 18:38
    Для мистера Мерседеса.
  • 111Маруся 13.10.2017, 18:41
    Для гироскутеров)
  • cash-80 Ророол Иропнпва 13.10.2017, 18:47
    Инвалидов допустили в здание правительства.Им еще надо с квартиры до парковки дома правительства дойти.
  • dima077r 13.10.2017, 19:02
    Туда же не пускают. Надо пропуск,сначала,брать. В ДП2. Дооолгий путь.......
  • ddinesydd 13.10.2017, 19:08
    В Кремле никого из инвалидов нет случайно?? Может к приезду готовятся...
  • bolchaikrujka 13.10.2017, 19:09
    А директор службы эксплуатационно-технического обеспечения не смог сам додуматься до этого
  • Bash1 13.10.2017, 19:16
    Rainmakers-3, ваши налоговые отчисления тратятся на вас и то не хватает. Копейки платят и бесятся, когда город обустраивают. Всем нужно, чтоб все блага непременно касались их жизнедеятельности, но помимо вас ещё более 300к человек в городе.
  • Chuck_N 13.10.2017, 19:53
    Лучше поздно, чем никогда. Хорошая новость!
  • mor.alex 13.10.2017, 20:00
    У инвалидов самые острые проблемы.хорошо,что кто то из народа добился обустройства пандуса
  • GRB 13.10.2017, 20:13
    и на этом наверное наварятся
  • ChiliGirl Надежда Шипина 13.10.2017, 20:36
    Весь город надо оборудовать пандусами!! С ребенком на коляске не проехать, я уж молчу о людях на инвалидных колясках. А человеку, который делал двойную ступеньку на тратуаре у дворца детства надо вообще руки оторвать! Все равно они у него из задницы
  • Michaels 13.10.2017, 21:03
    Berd, так они и строят чтоб потом этот проезд не вписывался в СНиП как проезжая часть...
  • К 2018? Поздно1
  • FV215B183 13.10.2017, 22:25
    через 2 месяца сломают и начнут делать новый как в случае с мфц
  • zapravdu 13.10.2017, 23:46
    Хмм эта статья меня продвинула на гениальную идею! Надо там сделать отдельный паркинг для сотрудников и клиентов ДП! Виа-паркинг как на Кирова 18 и открыть участок улицы Кирова от Ленина до Ярославского не посредственно под паркингом! Получится как у здания Алросы на Ленина свой паркинг не кому не мешаем живем спокойно! Все гениальное просто, а столько лет возмущались открыть этот участок улицы, вот выход! Могу проект нарисовать, с Мамонтами и Всем прилегающим :) за хорошую оплату! :)
  • СеРе7а сергей 14.10.2017, 00:27
    Все для себя любимых:)
  • СеРе7а сергей 14.10.2017, 00:27
    060410 для борисова?))))
  • 20ivan 14.10.2017, 10:47
    Bash1, люди работают, платят налоги и растят детишек. Разве этого мало для города и страны? Или обязательно нужно быть коррупционером, чтобы считать себя бугром на ровном месте?
  • ialeksanr 14.10.2017, 10:48
    Так чинуш теперь на колясках будут завозить, что ли?
  • СеРе7а сергей 14.10.2017, 23:02
    На воровали что даже пузо самостоятельно поднять не могут без пандуса