На женщину возбудили дело за убийство мужа с инвалидностью

На женщину возбудили дело за убийство мужа с инвалидностью

В Нерюнгри женщина убила мужа с инвалидностью, который вернулся домой пьяным. По данным республиканского управления Следственного комитета, убийство произошло 11 октября. У супругов возник конфликт: женщина припомнила ему рукоприкладство с его стороны.

«В ходе разгорающейся ссоры подозреваемая воспользовалась сильной степенью опьянения супруга, связала ему ноги и руки, чем обездвижила его, а затем электропроводом задушила потерпевшего», – говорится в сообщении.

Следователям женщина пояснить свои действия в полном объеме не смогла, заявив, что после связывания мужа ничего не помнит.

В отношении 48-летней женщины возбудили дело по статье «Убийство».

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление причин произошедшего и восстановление объективной картины случившегося. Назначены необходимые экспертные исследования.

Расследование продолжается. 

Лучший комментарий
SmethOK Helg Smeth
Довел женщину своим пофигизмом. Есть такие "инвалиды", баба на своих плечах всю семью тащит, а эти типажи только ханку жрать могут.
Комментарии 19
  • Jake 13.10.2017, 15:48
    ага не помнит, бес попутал.
  • LgH7HvN 13.10.2017, 15:49
    Алкоголики кончайте пить и выносить мозг женам :)
  • TUTOR 13.10.2017, 16:13
    Фигасе, "припомнила рукоприкладство"...
  • irina_pay16 13.10.2017, 16:42
    Эти пьяницы до чего угодно доведут своим пьянством.
  • в южных улусах вообще люди отмороженные походу в сводках одни кровопийцы, убийцы и насильники, наши хоть кровь не пьют, а все обзывают улусниками, деребасами, мамбетами, ВОТ, а как их называть?
  • SmethOK Helg Smeth 13.10.2017, 16:58
    Довел женщину своим пофигизмом. Есть такие "инвалиды", баба на своих плечах всю семью тащит, а эти типажи только ханку жрать могут.
  • Navini2011 13.10.2017, 18:02
    Это как надо было довести бедную женщину
  • StraTeGGG 13.10.2017, 18:43
    У русских есть пословица-"Муж да жена-одна сатана".....
  • Тинк 13.10.2017, 19:20
    всегдаголодный, сви.норылые.
  • Тинк 13.10.2017, 19:22
    Нюрка край алкоголиков, наркоманов, вич инфицированных, убийц, людоедов и маньяков.
  • Ушла бы... Зачем грех взяла, на душу?
  • Кент7788 13.10.2017, 21:23
    Довел бабу, сам в могилу, жену на зону.
  • Davin 13.10.2017, 23:17
    Состояние аффекта
  • Marisoul 14.10.2017, 00:59
    Оо, но кто или что мешало развестись вовремя? Система держала в тисках... Где- алкоголь, там-криминал.
  • Marisoul 14.10.2017, 01:03
    Оо, но кто или что мешало развестись вовремя? Система держала в тисках... Где- алкоголь, там-криминал.
  • YAkutyanin_D 14.10.2017, 07:35
    Davin, по вам какая то вошь ползает, дихлофос купите что ли...
  • Davin 14.10.2017, 11:35
    YAkutyanin_D, Не не было. От вас упало наверно
  • sssv 14.10.2017, 13:36
    Не понимаю людей оправдывающих эту женщину, мол довел и т.д. Тогда вопрос какого хрена она с ним жила, терпела? Чтобы потом наверно убить ради справедливости. Могла связанным его просто оставить, если слишком уж достал.
  • Игоревич2016 15.10.2017, 14:55
    Я вот тоже жену бью,но это не дает никого права ей меня убивать