Мужчины на каблуках станцевали на шоу Василия Афанасьева. Танец не удался

Мужчины на каблуках станцевали на шоу Василия Афанасьева. Танец не удался

12 октября в Якутске состоялось шоу стилиста Василия Афанасьева под названием «Откровение».

Во время выступления певицы Светы Бугаевой на сцену вышли четверо мужчин на каблуках и в лосинах – но это полбеды. В их движениях не было ни синхронности, ни ритма, и выглядел танец нелепо.

https://www.youtube.com/watch?v=2jmW-j2T41U&feature=youtu.be

Однако зрителям в зале, судя по овациям, номер понравился.

Лучший комментарий
tipun
мерзость
Комментарии 67
  • ПетрСеменов петр семенов 13.10.2017, 15:30
    Фуу
  • tipun 13.10.2017, 15:32
    мерзость
  • Мимошел 13.10.2017, 15:32
    Это фиаско, ротан
  • Andr0ID 13.10.2017, 15:33
    копирование гейкультуры ни к чему хорошему не приводят
  • TDA 13.10.2017, 15:34
    дьабылымыттар ди...билиэххэ баара кимнээ5ин дьабылана сылдьалларын>:( сахалар ааттарын туьэрэн!
  • citiman 13.10.2017, 15:34
    Andr0ID, это не копирование, это они и есть.
  • ScarfaceAl 13.10.2017, 15:35
    Быстрей в Америку ,Вася,хорош уже такими "танцами" позорить республику......
  • GEOstudent 13.10.2017, 15:38
    Вот таких надо штативом.
  • Ykt.brother 13.10.2017, 15:38
    почему мне так стыдно за них..
  • ЦМ 13.10.2017, 15:40
    GEOstudent, ^-)))))
  • NikRom1982 13.10.2017, 15:40
    косят под казаков, ну и как всегда аля деребня
  • freeman1983 Иван Гаспаров 13.10.2017, 15:40
    Мужчины???? Поменяйте заголовок...
  • basil7000 13.10.2017, 15:44
    Испанский стыд:((
  • стар_бой 13.10.2017, 15:45
    Танцуют они, а стыдно мне...
  • Jake 13.10.2017, 15:49
    капитан штати-ив!!!! я вызываю тебя!!!)))))
  • Лормакс 13.10.2017, 15:53
    Что за плагиат?! Под "Казаков" закосили? Если уж решили на каблуках станцевать, так должны были сделать так, чтоб придраться не к чему было! Получилась жалкая пародия, да и формы не те...
  • Угольник 13.10.2017, 15:53
    где мой штатив?!?
  • Угольник 13.10.2017, 15:54
    k.vsew, бинго
  • amgus2002 13.10.2017, 15:54
    Вот ур*ды!!!
  • АВТО 13.10.2017, 15:55
    ужас, куда катятся мужики!!!
  • Berd 13.10.2017, 16:03
    Я не против геев, если они втихаря, по углам друг дружка любят. Но КАКОГО Х... рекламируете это бестыдство? И так прирост населения идет за счет увеличения продолжительности жизни, а не за счет повышения рождаемости.
  • Aramis 13.10.2017, 16:04
    где тут мужчины?
  • 6opTo_yoJIa петр артамонов 13.10.2017, 16:07
    ппц всех к Метису
  • Гари90 13.10.2017, 16:11
    итэгэс тарбыйах курдуктар
  • Shalitar 13.10.2017, 16:14
    Рука-лицо!!!!!!!!
  • bymba 13.10.2017, 16:16
    Мразиши!
  • Clockwork_orange 13.10.2017, 16:16
    уже не знают как из кожи вон вылезти .... ужас ... не уместно все это было
  • 060410 13.10.2017, 16:17
    лучше бы тогда уж выползли покувыркались и таким же ходом обратно=)
  • boruh 13.10.2017, 16:18
    это было так задумано.
    И вообще это Оно вроде же в америку свалило
  • Velikij_Khromoj 13.10.2017, 16:25
    о времена... о нравы..а ведь у этих оно наверное отцы и деды есть, дай им бог не ведать каким мракобесием их сыновья и внуки занимаются
  • Innok1977 13.10.2017, 16:30
    И до нас докатился-идиотизм!
  • KOSTYA 13.10.2017, 16:40
    Странно почему такая тенденция к "западизации" очень сильно сказывается у нас в республике? Это от того, что народ наш быстро принимает все новое или же от чего-то другого...С одной стороны хорошо, что мы быстро принимаем все новое, хоть и находимся далеко от центра, стремимся быть лучше, умнее, развиваемся в отличии от других городов России (за исключением Москвы, Питера и городов-миллионеров), в IT, кино, науку, моду, но в тоже время у нас нет фильтра для удаления "побочных" тенденций демократии.
  • Trogg 13.10.2017, 16:51
    GEOstudent, уахахахах
  • sofia_179 13.10.2017, 17:13
    нет почему организаторы профессиональную видеосъемку не делают?
  • Семенова1 13.10.2017, 17:13
    Абсолютно неподготовленные парни. Такая реклама была, ожидайте эпатажа, покупайте билеты..а в итоге, видимо за час до выступления парней на улице собрали..
  • Кэкэбука 13.10.2017, 17:16
    Якутский шоу-бизнес, бкссмысленный и беспощадный. Вкалывать до 7 пота, репетировать по 12 ч в сутки, добиваясь синхронности - не, не слышали
  • Добрый55 13.10.2017, 17:21
    Этот Вася он какой-то странный!
  • FREEKO 13.10.2017, 17:32
    Конечно,если бы они станцевали синхронно с какими нибудь сложными элементами выглядело бы зрелищней,а так выглядит сельпо копирайт
  • VIGGA 13.10.2017, 17:53
    ахахахахахаха
  • YNCH 13.10.2017, 18:30
    отстой
  • хаммурапи_ 13.10.2017, 18:30
    Стыдно должно быть тем кто там присутствовал . Позор.
  • pupkoff 13.10.2017, 19:47
    тьфу на вас!
  • Дэй1 13.10.2017, 20:54
    Этих жалко смотреть. Режиссер, поставивший ЭТО - бездарность! Кучкуйтесь уж где-то в подвале в ночи...
  • Туйаара82 13.10.2017, 20:59
    Что за сельский клуб))
  • хамер 13.10.2017, 21:10
    вот оно чо, Петрович...
  • хамер 13.10.2017, 21:10
    Михалыч!!!
  • CAPRAL 13.10.2017, 21:22
    Меня убил этот дерабастический женский голос за кадром.
    Ээхе эхе жеска.....
  • mona66 13.10.2017, 21:32
    лучше бы танец оленеводов станцевали
  • Lumumba 13.10.2017, 21:35
    ехсууу!!!!!!!!! ффуууу!!!
  • Мармеладка1234 13.10.2017, 21:37
    Позор. Позор...
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 13.10.2017, 21:57
    Угораю от комментов, вот где действительно каменный век)))
  • tirbege3 13.10.2017, 22:05
    хаммурапи_, это, они с театра эстрады? Если так ,то им надо урезать зарплату за хреновый танец.
  • рязаева 13.10.2017, 23:22
    Это потому, что они не голубые и не из балеронов. Видимо, просто самоучки.
  • александр2011 14.10.2017, 08:37
    Во дурни!
  • 20ivan 14.10.2017, 11:07
    есть такая тенденция. Когда народ культивирует типа крутость, там пахнет гомосятиной. В Якутск давно уже приезжают иностранные геи за "невестами". Такая же ситуация с крутостью была в Чечне, но там из-за патриархального менталитета им не дали развернуться и геев просто расстреляли.
    А Якутск скоро переплюнет Таиланд, если уже не переплюнул.
  • bezbazara 14.10.2017, 12:28
    Срамота!
  • валенсия72 14.10.2017, 13:02
    Они все женатые үһү
  • Трентор 14.10.2017, 13:04
    уберите эту новость!
  • Субэтаай 14.10.2017, 13:24
  • Iustus 14.10.2017, 13:24
    Мамбосы вааще стыд потеряли!
  • dakky 14.10.2017, 14:13
    Блииин, эээх, если бы были БЕЗ масок, была бы... мясорубка
  • О майн год! а вообще это подпадает под статью пропаганда гомосексуализма?

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Полное наименование документа – Федеральный закон от 29 июня 2013 г. № 135-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей".

    Информация, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения, отнесена законом к информации, запрещенной для распространения среди детей. Соответствующая поправка внесена в п. 4 ч. 2 ст. 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

    КоАП РФ дополнен ст. 6.21 "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". Под такой пропагандой понимается распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

    За указанное деяние граждан будут штрафовать на сумму от 4 до 5 тыс. руб., должностных лиц – от 40 до 50 тыс. руб., юридические лица – от 800 тыс. до 1 млн руб. Для последних также предусмотрено административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

    За ведение такой пропаганды через СМИ или информационно-телекоммуникационные сети, в том числе Интернет, для указанных субъектов предусмотрены более крупные штрафы: для граждан – от 50 до 100 тыс. руб., для должностных лиц – от 100 до 200 тыс. руб.; для юридических лиц – 1 млн руб.


    Да и ЯКТ штрафануть надо
  • MAD_MAX_tng 14.10.2017, 15:03
    куда катимся
  • Жокерон 14.10.2017, 18:47
    Чем больше возмущаетесь тем довольнее организаторы шоу. Для того и устраивали.
    С другой стороны смелости им не занимать. Устроить такое в Якутске тот ещё риск
  • Тэппин 14.10.2017, 21:21
    Жокерон, с бодуна штоли? Геи в ДП1, геи в "народной культуре" - они властвуют над тобой, а ты типа и не знаешь.
  • Narsell Сергей Петровь 14.10.2017, 23:47
    GEOstudent, ноо, а не бедных студентов которые выражают свою гражданскую позицию.
  • Ебентровато 15.10.2017, 09:47
    А эта Света Бугаева тоже поет пошлую песенку.