Победителю турнира по шорт-треку подарят жеребенка

Победителю турнира по шорт-треку подарят жеребенка

В Якутске 14 и 15 октября состоится турнир по конькобежному спорту, сообщает «Спорт Якутии».

На каток дворца спорта «Эллэй Боотур» выйдут юные спортсмены. Забеги начнутся в субботу с 9 утра. Предварительно на турнире примут участие 33 конькобежца. Победители будут отобраны для участия на первенстве Дальнего Востока по шорт-треку.

Главный приз соревнований – сертификат на приобретение жеребенка. Приз учредила администрация Сатагайского наслега Амгинского улуса. Из этого села родом тренер юных конькобежцев Станислав Никитин.

Лучший комментарий
J.Smith
Крутой стимул! Респект!
Комментарии 20 Написать комментарий
  • balbaax 13.10.2017, 13:20
    Ан!
  • Кент7788 13.10.2017, 13:20
    В качестве приза - возможность поедания жеребенка как-то не презентабельно.
  • J.Smith 13.10.2017, 13:29
    Крутой стимул! Респект!
  • nikonnn 13.10.2017, 13:33
    Ну как-то не презентабельно.
  • sinetcon 13.10.2017, 13:35
    идиотизм какой-то.
  • Valent81 13.10.2017, 13:36
    Очень даже презентабельно! Зимой будут деликатесы:)
  • креол 13.10.2017, 13:36
    Написали бы сразу сертификат на приобретение 2 полутуш жеребенка
  • bestt 13.10.2017, 13:40
    не обязательно его поедать ведь
  • Вельд Леонид федоров 13.10.2017, 13:48
    для детей честно слишком неправильный приз, жеребенка дают, еще бы картохи и морковки мешками дали, пшеницы полпуда и соли со спичками на всякий случай. Что за архаизм я понимаю праздник Ысыах или там Хапсагай национальные праздники. А шорт трек это Олимпийский вид спорта, дайте хоть хороший велосипед, не знаю сертификат на покупку хорошей спортивной одежды и аксессуаров
  • Максимилиан2015 13.10.2017, 13:53
    Ей богу удивляют комментарии, наслег поддерживает чем может у них в бюджете нету наверно строки на выделение денег на приз, вот и помогают чем могут.
  • Максимилиан2015 13.10.2017, 13:57
    Я бы обрадовался еслиб мой ребенок выиграл жеребенка.
    Может лет через пять шесть маленький табунчик был бы
  • uBaHoB_AB 13.10.2017, 14:03
    Моему бы внуку жеребенка, только где его содержать. От "гаража" до сенокосных угодий иметь надо. Отдать на содержание до осени и на колбасу. Все равно не породистая, мясопеченочная.
  • NorthFace 13.10.2017, 14:04
    хороший же приз че вы. считай мясо на зиму )) или продать можно.
  • Куклабубу 13.10.2017, 14:18
    Конечно хороший приз........дома поставил и любуешься на него!
  • хитрый.глаз 13.10.2017, 14:22
    Выб ещё котлету или кошку подалири
  • хитрый.глаз 13.10.2017, 14:24
    Какой такой "шорт-трэк" шорт, торт, чёрт. Тфу пишите по-русски! "Короткий-путь"
  • ВыбериСвое 13.10.2017, 14:38
    Почему приз Жеребенок???? Ужас какой то, где она ее будет держать? Как она будет с призом ходить, видеть ? Какие воспоминания то будут потом? Типа скорми потом съешь.
  • bocarchio kai wongh 13.10.2017, 15:13
    Этого жеребенка подарят ребенку, потом этому бедному жеребенку вскроют живот, выпустят кишки, порежут на кусочки? И на это ребенок все смотреть будет да?
  • tipun 13.10.2017, 15:43
    И вправду с креативом у организаторов беда.
  • Добрый55 13.10.2017, 17:36
    Наши опять позорятся на всю Россию! Дать ребёнку нормальный приз не могу! Одним словом село!