Северная Корея признала Крым российским

Северная Корея признала Крым российским

В Пхеньяне издан атлас мира, где Крым обозначен российской территорией, сообщает посольство России в КНДР на своей официальной странице в Facebook.

Дипломатическое представительство обратило внимание на политический атлас мира, выпущенный северокорейским издательством "Научная энциклопедия". На страницах 240-242 этого издания Крым окрашен в российские цвета.

"Как нам пояснили в МИД КНДР, республика уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума о вхождении полуострова в состав Российской Федерации, считает его итоги легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам", — говорится в сообщении посольства.

В дипмиссии отметили, что "КНДР официально обозначила свою позицию по данному вопросу при голосовании в ООН и исходит из того, что Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации". "Аналогичным образом в Пхеньяне относятся к вопросу о принадлежности Курильских островов", — добавило посольство.
Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

Лучший комментарий
Kvant
Крым наш и Курилы тоже.
Комментарии 43
  • nikonnn 13.10.2017, 11:06
    Красавы ! Молодцы ! как знал, как знал.
  • Kvant 13.10.2017, 11:07
    Крым наш и Курилы тоже.
  • якт111 13.10.2017, 11:07
    Молодцы. Никого не боятся
  • boruh 13.10.2017, 11:08
    Наверное этом атласе вся остальная земля окрашена цветом Северной Кореи
  • boruh 13.10.2017, 11:10
    И вообще референдум надо было проводить с учетом мнения граждан всей Украины. Это был бы правильный референдум, поскольку Крым тогда входил в состав Украины
  • Velikij_Khromoj 13.10.2017, 11:12
    Карл Северная Корея Карл, Северная Корея...
  • Aisen_ykt 13.10.2017, 11:12
    #КимНаш! :)))
  • Ro_ 13.10.2017, 11:15
    пора Путину в Северной Корее референдум провести по вхождению в состав РФ. Тогда Пиндосам нос точно утрет
  • shy13tan 13.10.2017, 11:17
    Аляска?
  • Innok1977 13.10.2017, 11:18
    Крым наш-денег нет, но вы держитесь...
  • ЗЕРКАЛО_БЫТИЯ 13.10.2017, 11:18
    Хахаха наши действия одобряют только какието страны третьего мира и кндр.

    Успех.

    С прошедшим днем рождения, Владимир Владимирович.
  • shy13tan 13.10.2017, 11:19
    Признайте еще Якутию 48 префекторием Японии =)
  • ЗЕРКАЛО_БЫТИЯ 13.10.2017, 11:20
    Кстати наш свежевыпеченный друг которому пыня продал с400 и газ, турецкий султан эрдоганчо таки заявил что крым это украина.
  • ЗЕРКАЛО_БЫТИЯ 13.10.2017, 11:21
    shy13tan, слыш за такие заявы могут реальный срок дать. Модеры настучат куда следует и на нары тебя упекут лучше удали
  • YNS 13.10.2017, 11:28
    Южня Корея - временно оккупированная американскими приспешниками территория КНДР.
  • Goldmirt 13.10.2017, 11:29
    Вы чувствуете что сразу дышать легче стало. Отлегло прям.
  • Наконец-то заживем!!!
  • Savvi4 13.10.2017, 11:33
    Давайте захватим Северную Корею. Нож в спину.
  • не_Бывалый 13.10.2017, 11:38
    Трамп,Меркель и Парашенко.Если Вы не понимаете,что Крым наш. Мы пожалуемся Ыну! Он с Вами быстро разберется!Железно
  • Goodypapa 13.10.2017, 11:42
    Верной дорогой ведет путя Россию. прям в Северную Корею..
  • Berd 13.10.2017, 11:59
    shy13tan, тебе не понравится быть жителем японии. Работать по 12 часов в сутки, только один выходной в неделю, праздничные выходные только на восточный новый год, отпуск положен но нежелателен и максимум неделя, на пенсию в 70 лет, уволишся с одной работы, все, больше ни в одну крупную фирму не возьмут.
  • KSimon 13.10.2017, 12:01
    Наверное КИМЫНЧИК хочет там пристроить свои ракеты
  • shy13tan 13.10.2017, 12:11
    Berd, а это уже моё дело=)
  • CAPRAL 13.10.2017, 12:26
    shy13tan, японцем хочешь стать:)
  • Бастиан 13.10.2017, 12:29
    Зато в кризисе
  • Пух. 13.10.2017, 12:44
    boruh,неверно. нужно было у граждан России спрашивать присоединять Крым или нет.
  • Chevy_ 13.10.2017, 12:46
    ну теперь можно им и долг простить и еще деньжат подкинуть
  • 141 13.10.2017, 12:53
    Вот радость вонючепyтам - такой абсолютный изгой как кндр признала крым.
  • Нельзя чужое брать, вот и расплата, за разбой...Весь мир не признал, за исключением нескольких диктаторских стран. Крым-Украина.

    А если в Калининградской области провести референдум о присоединении к Германии? Думаете разрешат?
  • StraTeGGG 13.10.2017, 13:14
    Ну после такого точно прийдется за КНДР впрягаться....
  • caxatroller 13.10.2017, 13:21
    Ну хоть северная корея...
  • woda888 13.10.2017, 13:43
    Евгений‒Бородин,)) В жопу украину
  • Аргентинец 13.10.2017, 13:46
    Уряяяя
  • знахарь 13.10.2017, 13:55
    Я думаю этот день надо сделать выходным, и обьявить народные гуляния. Историческое все таки событие. А корейцам дать кредит, беспроцентный, 3 миллиарда долларов, подбросить им ракет с ядерными боеголовками. Остальные страны пожалеют, что не сделали этого раньше.
  • Ak47_Grey 13.10.2017, 14:35
    +1 союзник в борьбе со злом)
  • Добрый55 13.10.2017, 14:40
    Украина территория без границ! Придёт время Польша, Литва, Венгрия ,Россия заберут свои земли!
  • sssv 13.10.2017, 14:51
    КНДР сейчас ой как нуждается в помощи, отсюда и этот политический шаг. Но по большому счету с соседями надо дружить, особенно имеющими ядерные ракеты. Что наше правительство на это скажет?
  • LLIBAPLJHERP 13.10.2017, 15:01
    Думаю на месте где расположены сша красные круги на белом как в тире. А вместо японии американский авианосец тоже с прицелом)
  • woda888, Не красиво, Вы выразились.... 42500000 млн. людей разных национальностей? Там и русские, армяне, саха, евреи, татары, грузины, белорусы, венгры и много других... Не стыдно?
  • Да и большинство... Надо правде в глаза смотреть....
  • woda888 14.10.2017, 09:14
    Евгений‒Бородин, Прогугли дивизия сс "галитчина" и батальон сс" нахтигаль"
    вот она правда по твою усраину ..венгры румыны те которые евреев казнили
    вот она правда.. Что обидно да как лохи Крым просрали?Евреев сюда еще приплел, да они бедные по новой перекрестились когда Крым России перешол
    Стыдит он меня хохлобот ...
  • woda888, Какой глупый, неграмотный тролль...
  • prorochestvo 14.10.2017, 11:29
    Ну наши друзья только бедные страны 3-го мира)))