В Нерюнгри запущены первые новые лифты

В Нерюнгри запущены первые новые лифты

Четыре лифта эксплуатируются в доме №7 по ул. Тимптонская. 

12 сентября в Нерюнгри начался ввод в эксплуатацию лифтов, замененных в рамках реализации пилотного проекта по ускоренной модернизации лифтового оборудования.

"Первыми испытали новые лифты жильцы дома №7 по Тимптонской. Именно с этого дома и началась программа замены. Все четыре лифта установлены и уже эксплуатируются. В настоящее время в работе находятся 56 лифтов. Некоторым из них осталось лишь процедуру проверки Ростехнадзора", - говорится в сообщении пресс-службы городской администрации Нерюнгри. 

Всего до конца года, добавили в пресс-службе, в Нерюнгри должны быть заменены 139 лифтов.

Лучший комментарий
FaraDay
В Якутске меняют потихоньку, просто Нерюнгри строился за короткое время, и все лифты одновременно устарели, вот и меняют их все сразу.
Комментарии 9 Написать комментарий
  • Vedmak 13.10.2017, 11:02
    А когда в Якт начнут менять?
  • Velikij_Khromoj 13.10.2017, 11:04
    Карл новые лифты, новые...
  • FaraDay 13.10.2017, 11:12
    В Якутске меняют потихоньку, просто Нерюнгри строился за короткое время, и все лифты одновременно устарели, вот и меняют их все сразу.
  • Yakobson_ykt Yakov 13.10.2017, 11:14
    Писец новости, смешно ) Это говорит о нашем экономическом положении, писать про детские площадки, дороги и лифты это не новость, это должно быть само собой.
  • AlterNews 13.10.2017, 11:18
    А лифты-то нашего производства. "Карачаровский механический завод"
    Да, у нас заводов нету, всё Путин продал ахахах ))) да их с 2000 года тысячи
  • 099 13.10.2017, 11:20
    Vedmak, уже с февраля меняют. У меня в доме заменили
  • NikRom1982 13.10.2017, 12:55
    Yakobson_ykt, не поверишь - скоро будет так "в подьезде дома № по ул._____ красят стены" или "у дома такого то убран весь мусор"
  • Кент7788 13.10.2017, 13:23
    Мне проблемы с заменой лифтов по барабану, хорошо, что живу на втором этаже.
  • IyDana 13.10.2017, 18:52
    У нас в Нерюнгри лифты не ломались и они не устарели. Живу 10 лет на 10 м этаже и за это время 3 раза всего поднималась пешком. Прям удивлена заботой государства по этому поводу. Как положено, 1 сентября объявили Начало 1 сентября... конец ремонта- 29 сентября. Ответственный ..... А теперь ... и ответственного нет, и даты конца ремонта не видать. Хоть бы извинились чтоли.... О программе утилизации старых лифтов кто нибудь слышал? Может, они попадут в Якутск?