Сотрудницы "Стерха" напали на хозяйку и администратора банкетного зала

Сотрудницы "Стерха" напали на хозяйку и администратора банкетного зала

6 октября сотрудники страховой компании "Стерх" отмечали Всероссийский День страховщика.

Как рассказала News.Ykt.Ru хозяйка банкетного зала "Адель" Мария, она намерена судиться со страховой компанией "Стерх":

— Обычно мы нанимаем ЧОП для проведения корпоративов, но для "Стерха" я этого делать не стала, так как подумала, что сотрудники компании, которая страхует жизнь и здоровье людей, неспособны на такую дикую агрессию.

По договору помещение должно было быть освобождено до полуночи. Руководство "Стерха" уехало раньше, но в зале оставались несколько сотрудников. В полпервого ночи администратор им сказала, что время вышло, и тут началось: одна из сотрудниц "Стерха" стала бить посуду, видимо, выражая свое несогласие. Когда я вышла к ним, представилась и попросила покинуть зал, на меня неожиданно накинулись девушки. Позже мне сказали, что нападавших было четверо — они выдрали мне клок волос, били, администратору сломали плечо. Я была в состоянии шока. Если бы не вмешался муж, страшно подумать, что было бы дальше. 

Я говорила с руководством "Стерха", они вышли на меня только вчера. Их сотрудницы всё отрицают. 

Клок выдранных волос Марии

Как сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе страховой компании "Стерх", они "осведомлены об инциденте, произошедшем в банкетном зале "Адель":

— Обе стороны имеют взаимные претензии и обратились в правоохранительные органы. По факту обращений правоохранительными органами проводится соответствующая проверка. Судить о степени вины кого-либо считаем преждевременным. Так как обвинения сторон, подчеркиваем, носят взаимный характер. Кроме этого, отмечаем, что конфликт имел частный характер и не относится к деятельности компании.

Лучший комментарий
Berd
Как то теперь побаиваюсь у них страховатся. Вдруг неадеквату попадусь
Комментарии 171 Написать комментарий
  • balbaax 13.10.2017, 11:46
    Корпоратив, пьянка, бабы с коллегами - адова смесь.
  • macuk 13.10.2017, 11:48
    Пьяные бабы, тьфу на вас
  • marmoset2016 13.10.2017, 11:49
    Жесть((
  • Urun_Uolan 13.10.2017, 11:49
    Быдлобабы
  • efremovaav 13.10.2017, 11:50
    ужас
  • Savvi4 13.10.2017, 11:50
    Закрыть надо шарашкину контору.
  • Berd 13.10.2017, 11:50
    Как то теперь побаиваюсь у них страховатся. Вдруг неадеквату попадусь
  • elenabo3000 13.10.2017, 11:52
    Видео, пожалуйста!))))))
    Просим)))
  • Тутта Ларсон 13.10.2017, 11:52
    ничего себе клок О.0 !!!!...а так для шиньона сойдет...
    а так пить надо меньше...
  • Ak47_Grey 13.10.2017, 11:52
    Дикари,быдло сотрудников к ответу,иначе пятно падет на всю компанию.
  • КапризУлька Идите Лесом 13.10.2017, 11:53
    Уволить всех
  • Извозчик 13.10.2017, 11:54
    Стерхинг - скоро на всех корпоративах города!:))
  • Nastradamusss 13.10.2017, 11:55
    В этом банкетного зале, пару раз оформляли свадьбу, персонал у них очень молодой, прямо как школьники, так что думаю посетители сами напали на них.
  • K.I.M. 13.10.2017, 11:55
    Журналисты в своём репертуаре... подобные случаи происходят часто и не публикуются. Но тут громкое слово "Стерх"!
  • mazzarella 13.10.2017, 11:55
    Интересно этих девушек уволят из Стерха
  • Гренадер 13.10.2017, 11:56
    Интересно где будет у них корпоратив на Новый год?
  • nik_78 13.10.2017, 11:56
    А что камер видеонаблюдения нет?
  • Stranno 13.10.2017, 11:57
    Ничего себе... Ужас.
  • Багул 13.10.2017, 11:57
    новогодний корпоратив будут отмечать в офисе
  • maxi_taurus 13.10.2017, 11:58
    А че удивляться то? Как то зашел в Стрех, сразу понял как у них проходят гулянки.
  • elenabo3000 13.10.2017, 11:58
    ykt.ru очень отстаете((
    Вчера по инста читали в более расширенном формате))
  • Nejdanov 13.10.2017, 12:00
    Если на следующий день после корпоратива тебя коллеги в офисе встречают бурными аплодисментами, значит вечер праздника прошел интересно и захватывающе. Как скучно все таки у нас проходят мероприятия (((( Когда у них такое веселье
  • MAJE 13.10.2017, 12:01
    Причем тут Стерх то.
  • СпанчБоб_якт 13.10.2017, 12:01
    без видео сложно комментировать ситуацию. стерх говорит же, что та сторона виновата. неоднозначная ситуация
  • не_Бывалый 13.10.2017, 12:02
    Фотографии дамочек-бойцов опубликуйте.
  • hwk 13.10.2017, 12:02
    Пьяные девушки самое отвратительное, что может быть... абсолютно без каких либо тормозов
  • vamax 13.10.2017, 12:02
    если я приду за выплатой по страховому случаю, меня же могут побить!
  • twovaltwo 13.10.2017, 12:04
    Остается только одно: из Гордого названия "Стерх", делать ребрендинг в "Вороны" :))
  • NikRom1982 13.10.2017, 12:04
    Жесть. Вот бабы дают жару. Наверное из-за мужика
  • Marty_Mc 13.10.2017, 12:05
    эхо 90-х, девчонки решили проблему продолжения банкета в стиле "СТЕЛСа"
  • Cherry89 13.10.2017, 12:05
    Какое у них может быть взаимное требование?! Даже если не согласны с чем то, почему сотрудники должны бить посуду, должны нападать на людей, на персонал.
    Раньше были такие девушки в ночных клубах, чуть что готовы были расцарапать и побить, видимо они и были.
    Позор Вам девушки(женщины), своим поведением очернили репутацию компании.
  • Maximal 13.10.2017, 12:06
    т.е

    конфликт имел частный характер и не относится к деятельности компании


    ну отдыхала то их организация
  • nikonnn 13.10.2017, 12:06
    Березин там пожизненно ?
  • Kurama курама курамович 13.10.2017, 12:07
    ну все правильно, страховщицы должны быть "зубастые", иначе работа компании будет в убыток
  • krch_solo 13.10.2017, 12:07
    пить вообще нельзя, большинство населения г.Якутска в состоянии скрытой агрессии и психосадизма находятся! В других регионах и странах такое поведение это нонсенс , и таких людей закрывают в псимхиатрические больницы и долго-долго лечат антидеприсантами итд.А у нас такие личности вот так вот запросто ходят рядом и даже могут работать , например и в такой организации как эта.
  • бомр-2 13.10.2017, 12:08
    Сломали плечо администратору провели прием Кимура .
  • ЕСА Seriy Graf 13.10.2017, 12:09
    начальство должно было оставить ответственного.
  • Bukmop 13.10.2017, 12:09
    Где тогда страховаться? В росгосстрахе?!
  • AirJordan 13.10.2017, 12:09
    Таких быдлобаб ронять надо сразу справо слево боковыми ударами лашь лашь, чтобы не прыгали! А то напали как то на мою подругу твари, а я только отталкивал их потом пожалел, что не влепил как следует одной из них!(
    Девушки вообще не должны дратся это им не идет!(
  • Eremec Еремей Марков 13.10.2017, 12:12
    7 октября в Аделе была свадьба)
  • Viktoria270 13.10.2017, 12:13
    Berd, Вот так прийдешь машину страховать изобьют и скажут насосала:(
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 13.10.2017, 12:13
    а где про "насосала?" .... они про всех своих клиентов так думают?
  • Viktoria270 13.10.2017, 12:13
    Bukmop, согаз
  • CAPRAL 13.10.2017, 12:13
    На Джокере это новость уже давно есть,лучше написали как ложат асфальт по верх снега в городе.....
  • Sekur 13.10.2017, 12:14
    Новый страховой случай: от нападений сотрудниц СТЕРХа!)
  • Viktoria270 13.10.2017, 12:15
    Багул, если не могут себя контролировать то лучше нигде не отмечать.
  • Кент7788 13.10.2017, 12:15
    Руководство "Стерха", Ваши пьяные и неадекватные бабы подставили Вас, авторитет фирмы упал ниже плинтуса, но Вы будете прислушиваться к словам о невиновности этих женщин, которые естественно будут перекладывать вину на работников ресторана.
  • Viktoria270 13.10.2017, 12:15
    КапризУлька, Я полностью с Вами согласна
  • Albertino 13.10.2017, 12:16
    "Застрахуй братуху застрахуй..."
  • amina-kr 13.10.2017, 12:16
    Ничего себе девушки...
    Сломали плечо
  • Viktoria270 13.10.2017, 12:17
    Гренадер, Надо чтоб заранее всем сообщили о их предстоящем банкете, чтоб нормальные люди не пострадали!!!
  • Видео покажите пожалуйста. Будет ясно что и как.
  • Вас1902 13.10.2017, 12:19
    Итирик Стерх саха дьахталлара дьабыланаа сылдьаллар........ саат суут.....
  • ortos 13.10.2017, 12:20
    mazzarella, Освободятся рабочие места...
  • GGP-wi571 13.10.2017, 12:20
    Стерх страховаться все не будем позор
  • ureshii 13.10.2017, 12:21
    На самом деле, есть очень много не стыковок! Наши любят из мухи слона делать. Причем тут вообще компания?! Просто быдло баб нужно уволить!!! а банкетному залу АДЕЛЬ нанять охранников. Все таки живем в Якутии и не зависимо какая компания отдыхает, да будь обычные учителя, врачи и до депутатов. Быдло остается быдлом. А репутация у компании Стерх по мне уж очень хорошая и выплаты во время.
  • LLIBAPLJHERP 13.10.2017, 12:21
    Никого не уволят тк там родня одна работает
  • тихас 13.10.2017, 12:22
    обычно после 24 час,если мало времени погуляли,то администрация заведения за отдельную плату может продлить банкет.А тут они решили погулять за счет заведения.
  • Порш 13.10.2017, 12:22
    ужас, в Стерхе оказывается бандидки работают:(
  • Дьарбайши 13.10.2017, 12:23
    Распустил их господин берёзин, его никогда не бывает на работе то там то где то.
  • Динамовец 13.10.2017, 12:24
    Сотрудниц "Стерха", которые участвовали в дебоше, к ответу!
  • bounty_hunter Аристарх Ростопчин 13.10.2017, 12:24
    Скорей всего, среди этих барагозок есть родня кого-то из влиятельных лиц. Потому руководство "Стерха" и заняло такую позицию. Были бы там девки из простых, без базара открестились бы от них, уволили и ущерб на них повесили.
    На подобные мысли наводит бесцеремонное поведение дебоширок и позиция, занятая "Стерхом".
  • Вас1902 13.10.2017, 12:24
    Директор Стерха Семен Березин - надо бы публично дать комментарии по поводу инцидента с перепившимися сотрудницами! Часто бываю возле конторы Стерха - вечно на крыльце стоят и курят местные офисные мадам - у многих из них вид далеко не "девушек из высшего общества"........
  • J.Smith 13.10.2017, 12:25
    Руководство в Колыму! Как Кульбертинова.
  • sssv 13.10.2017, 12:28
    Это не страховой случай :)
  • Фролыч фрол фролыч 13.10.2017, 12:29
    Ох и подрежут же Стерху крылышки...
  • Dubin_de_Listvjak 13.10.2017, 12:29
    - Скажите, это сахаСТРАХ?
    - Нет, сахаУЖАС!
  • raft-100 13.10.2017, 12:30
    Господи, каждый второй корпоратив в Якутске заканчивается мордобоем. Тоже мне новость. Пару лет назад кажется в Минсельхозе вообще Деда Мороза замочили.
  • uBaHoB_AB 13.10.2017, 12:30
    Что то многовато волос. Надо обратиться в лечебную организацию. Обратить внимание на счет алопеции.
  • balbaax 13.10.2017, 12:31
    От греха, отказаться от общего корпоратива, мало ли? Тем более свободен, а баб у нас много...
  • Arkadelfia 13.10.2017, 12:32
    Курицы
  • Goodypapa 13.10.2017, 12:32
    А можно застраховаться от нападения пьяных СтрахоБыдлоСтерхоБаб ???
  • VasPro 13.10.2017, 12:33
    застраховали и побили.
  • chels 13.10.2017, 12:34
    — Обычно мы нанимаем ЧОП для проведения корпоративов, но для "Стерха" я этого делать не стала, так как подумала, что сотрудники компании, которая страхует жизнь и здоровье людей, неспособны на такую дикую агрессию. - мне как то смешно стало, даже наши бравые полицейские миллиардами воротят, людей пытают, че уж там говорить про сотрудников страховых компаний=))
  • att-mob 13.10.2017, 12:36
    Cherry89, Сотрудники Адель? На мероприятии, заказанном в таких местах, участвуют две стороны: обслуживающий персонал и отдыхающие.
    Если сотрудники участвовали, значит, это был обслуживающий персонал, соответственно, Адель?
  • GarT питер пен 13.10.2017, 12:36
    даешь видео!
  • NikRom1982 13.10.2017, 12:36
    Ужасно представить где они новогодний корпоратив отмечать будут!?
  • Kristina_111 13.10.2017, 12:38
    Сотрудницы, которые там устроили это дебош, это село 80 лвл, после алкоголя они бы и в любом другом месте устроили что то подобное.
    Вообще если хочешь узнать человека, просто напои его, и посмотри на его поведение, в алкогольном состоянии вся сущность вылазиет наружу, хороший человек в любом состоянии будет вести себя достойно, а вот гнилые, мерзкие люди не могут скрывать свою натуру в алкогольном опьянении.
  • Simbur 13.10.2017, 12:39
    от такого никто не застрахован.

    синька чмо
  • Brager 13.10.2017, 12:40
    Частный характер?ну врядли ведь сотрудники Стерха и тем более они сняли банкет!!!
  • vizza 13.10.2017, 12:41
    Зажрались и нажрались
  • natalia8-121 13.10.2017, 12:42
    Наверно страховку хотели использовать )))
  • sd123 13.10.2017, 12:42
    На корпоративах до окончания обычно в организациях руководством назначается ответственное лицо для контроля за напившимися и урегулирования конфликтных ситуаций. Тут явное упущение.
  • NikRom1982 13.10.2017, 12:43
    "конфликт имел частный характер"- это если они сами пошли в ресторан за свой счет каждый, а так банкет оплачивал СТЕРХ. Или не оплачивал, не в курсе
  • natalia8-121 13.10.2017, 12:43
    Kristina_111,
    Это точно!
    Пьяный , хоть и пьяный, а говно есть не будет..
  • Шабалин 13.10.2017, 12:43
    Обычный вечер в Якутске, ничего особенного...
  • Порш 13.10.2017, 12:43
    у меня в голове не укладывается как можно о человека бить графин....изверги!!!
  • 2355 13.10.2017, 12:44
    ЖЕСТЬ! Вырубать говорите! Может сразу тогда валыну таскать с собой,а то мало-ли, а то взаимно вырубят толпой!
  • Cherry89 13.10.2017, 12:46
    Сотрудники банкетного зала "Адель", наймите хорошего юриста и адвоката!!! Необходимо добиться возбуждения уголовного дела в отношении лиц, которые нанесли такие увечья. Это надо же об человека разбить вазу, чтобы сломать кость.
    Компания "Стерх" большая компания со своими юристами и связями, всеми правдами и неправдами будут отрицать и добиваться своего.


  • aristo Эдуард Столяров 13.10.2017, 12:46
    Администрации Адели стОит прикупить парочку штативов, на которые будут падать подобные неадекватные гуляки.
  • griva62 Вуглускр Злобный 13.10.2017, 12:46
    Эта страшная птица - стер-р-р-р-р-х-х-х-х.......
  • an26100 13.10.2017, 12:47
    Почему не вызвали полицию сразу и не написали заявление? Побои сняли? В таком зале должны быть камеры наблюдения!
  • Nou 13.10.2017, 12:49
    Вы еще не видели теток из Альфа-страхования. Сидят мегеры, таким волосы выдрать паклями - плевое дело.
  • arbi 13.10.2017, 12:52
    так как подумала, что сотрудники компании, которая страхует жизнь и здоровье людей, неспособны на такую дикую агрессию. - индюк тоже думал да в суп попал ))))) там также работают люди и в том числе неадекватные )))так что думате дальше !
  • uBaHoB_AB 13.10.2017, 12:58
    Страховой случай, надо было застраховаться в стерхе, и личность и зал с посудой.
  • ID_YKT.RU 13.10.2017, 13:03
    Без видео это одни слова.
    Не верю!
    Это ж не волосы, а накладка для волос.
    Были бы настоящие волосы - сфотали бы место на голове, откуда вырвали такой клок волос.
    И какие потери со стороны стерх? Есть пострадавшие?
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 13.10.2017, 13:08
    Сама она совсем не белая и пушистая, может и кинуть, все в этой жизни возвращается...
  • BostonBr Яяяяя 13.10.2017, 13:10
    Статья 116 УК. Побои из хулиганских побуждений
  • Чо ментов не вызвали,сами лоханулись.
  • WSK2014 13.10.2017, 13:13
    Нужно потерпевших застраховать задним числом.В качестве исправления вины. А так где пьянка там всегда проблемы !!!
    Ленин и тот дурак пьяный был
  • gfedor 13.10.2017, 13:13
    Опять мамбеты нажрались
  • МилкаЯ 13.10.2017, 13:17
    Во всем виновата Аргы
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 13.10.2017, 13:25
    Кек
  • Powerbar 13.10.2017, 13:25
    Ak47_Grey, пятно уже есть.
  • Detmar 4п Ап 13.10.2017, 13:26
    если имеешь бизнес расчитанный на деньги мамбетов, то нужно содержать мамбет-охрану.
  • lam29137 13.10.2017, 13:27
    позорники
  • Maximal, организация то арендовала до полуночи при чем тут компания Стерх девушки остались то уже отдельно
  • nicr 13.10.2017, 13:35
    пьяная женщина хуже обезьяны с гранатой
  • kleon 13.10.2017, 13:36
    Каков начальник, такие и работники. Браво.
  • Winchester27 13.10.2017, 13:36
    mazzarella, нет конечно,еще поощарят
  • just_women 13.10.2017, 13:37
    Руководство, лечите своих работников от алкоголизма!
  • karabai 13.10.2017, 13:38

    mazzarella

    Интересно этих девушек уволят из Стерха да врят ли потому что родственники жены говорят
  • ябл 13.10.2017, 13:42
    в коровниках этим быдло телкам отдыхать нужно!
  • cinat 13.10.2017, 13:42
    Я приходил страховать авто ежеквартально, хорошо что не побили
  • Маскарад 13.10.2017, 13:44
    А страховка от менеджеров Стерха есть? Мало ли...
  • Klara1949 13.10.2017, 13:45
    Это же не просто клок, а скальп чуть не сняли, надо голову прооверить
  • Zheka13 13.10.2017, 13:50
    Ужааас - я то думал, а оказывается.......... !
  • Salute 13.10.2017, 13:50
    Мда уж... почему на охране экономите, где тревожная кнопка? Если берётесь за банкеты будьте готовы на «подобное» поведение, ведь на банкетах обычно пьют- закусывают. Видимо опыта и практики маловато, впредь будет уроком
  • виталий31 Зашем Это 13.10.2017, 14:05
    да точно - не буду больше ОСАГО у них делать, и недвижку в другой страховой застрахуем. пусть закрываются сразу
  • Andr0ID 13.10.2017, 14:09
    Этим сотрудникам уже не смыть позора, даже алкоголем, сами-то и забудут, но окружающие будут помнить
  • кумани 13.10.2017, 14:09
    Всем рестораторам взять на заметку эту инфу и включить сие организацию в черный список и не обслуживать эту компанию вообще. У себя в офисе друг другу волосы вырывают.
  • Wayne Артем 1 13.10.2017, 14:09
    в компании работают сотни человек, а тут из-за одной дурочки теперь все боятся стерха, ахахаха, ну и придурки же, извините!
  • KSP90 Мишка из кустов 13.10.2017, 14:09
    Позор Ахахаха
  • Andr0ID 13.10.2017, 14:11
    Я против алкоголя на корпоративных вечеринках, или сильно нужно ограничивать и ввести жесткий контроль, т.к. в случае инцидентов - это удар по репутации компании
  • tyanka Татьяна Борисова 13.10.2017, 14:19
    Как отвратительно работают, так же и отдыхают
  • zalexey88 Алексей Захаров 13.10.2017, 14:23
    им надо было в UFC себя попробовать
  • Jolly-Dolly 13.10.2017, 14:26
    Видеокамеры нету там чтоли?
  • mojai А А 13.10.2017, 14:27
    Я в Стерх и раньше не ходил. Так и думал, апасность там.
  • MAxx 13.10.2017, 14:54
    теперь ждем новогодний корпоратив росгосСТРАХА, что там будет...даже страшно представить, там то бабенки по суровее сидят, если начнут барагозить то надо сразу Росгвардию вызывать иначе никому не поздоровиться :))
  • Alenale алёна 13.10.2017, 14:54
    Люди! Ауу! Вы дебилы? Пятно на компании, страховка от сотрудниц стерха.. И прочие плоские шутки
    "страховщицы" - нет такого слова дегенерат! Они СТРАХОВЩИКИ и не нужно это слово склонять.
    Пишете ерунду какую - то... Да, компания оплатила банкет, но компания не несёт ответственности за поведение людей на этом банкете, конечно со стороны руководства была ошибка - не оставили ответственного, но давайте не забывать, что эти дамы - НЕ ДЕТИ! Они взрослые и, как оказалось, неадекватные женщины. Компания может нести ответственность за их поведение строго в рабочие часы и только на рабочем месте сотрудников, если он(а) покинула рабочее место - этот гражданин принадлежит сам себе и на него действуют законы и положения РФ. Они не рабы, как бы если что. Или вы хотите сказать, что если вы в свой выходной день убьете человека - то ответственность будет нести ваш руководитель? Серьёзно?!
  • Помпончик екатерина 13.10.2017, 14:59
    фу, пьянь, опозорились на всю республику этот Стерх
  • oldeuboi 13.10.2017, 15:10
    Поймите уже, якутам нельзя пить, и так дурные, а когда выпьют вообще в животных превращаются.
  • to_be 13.10.2017, 15:11
    Новый термин "Стерхкинг"
  • tumi74 13.10.2017, 15:17
    ureshii, как при чем, это был корпоративный праздник! Руководство обязано проследить безопасность праздника. Если бы сотрудницы Стерха сами гуляли в ресторане и устроили дебош - это другое дело
  • Richter 13.10.2017, 15:27
    Сам работаю в банкетном зале, собственно не удивлен. У нас народу в свиноту превращается, независимо от того где эта свинота работает, хоть в библиотеке. Все равно есть шанс что свинота проснется после приличной порции алкоголя. Ну а на утро естественно, наша хата скраю. Мы все белые и пушистые.
  • george1969 13.10.2017, 15:31
    В структурах госорганов госучреждений и организаций под госуправлением пора уже думать о введении тестирования на алкозависимость и устойчивость психики.
  • Bash1 13.10.2017, 15:31
    Мамбетки
  • Bash1 13.10.2017, 15:32
    oldeuboi, человек и есть животное, спроси любого биолога
  • Andr0ID 13.10.2017, 15:46
    МилкаЯ, ага, а в во всех убийствах инструменты или оружие, решает сам человек или не решает, в зависимости от интеллектуального развития
  • МилкаЯ 13.10.2017, 15:48
    Andr0ID, будь он и в трезвом уме такого бы не сделали 90% точно! Так что аргы виновата!
  • Л-ы-С-ы-Й 13.10.2017, 15:56
    весело у нас в городе:)
  • таврида роман михайлович 13.10.2017, 16:09
    Все кто любит "борогоз" на корпоратива -всем в Стерх.
  • everybody 13.10.2017, 17:18
    Пьяные хотонщицы
  • Linshik 13.10.2017, 18:24
    фууу Стерх
  • Федор Шаляпин
    13.10.2017, 19:32
    Корпоративы Стерхи опасны для жизни, застрахуйся от нападения Стерхов!
  • калинда 13.10.2017, 21:13
    Дьаабы дии...позорище...как отмываться будете, Стерх? Не имеет уже значения, какой конфликт - частный, не частный, опозорились, по уши в грязи.
  • НемойЖмотяра 13.10.2017, 21:16
    Alenale,
    Если вас раздражают комментарии, то не читайте их. Компания устроила корпоратив, руководство должно было проследить, что бы вечер закончился нормально. Напоили людей и оставили пьянь в заведении.
    Так что репутация Стерха подмочена. Получается не серьезная компания где работают одни раздолбаи.
  • FV215B183 13.10.2017, 21:32
    стерх это улусные беспредельщики
  • Kentich65 13.10.2017, 21:35
    oldeuboi, это ты про себя?
  • cinat 13.10.2017, 21:58
    Пусть делают всем скидки при страховании, тогда может простим!
  • tirbege3 13.10.2017, 22:22
    Нужно возбудить уголовное дело за хулиганство,расследовать и принять меры через суд.
  • flatron05 13.10.2017, 22:26
    Банкетный зал решил сэкономить на охранников, и видать на видеокамерах, и теперь будет сложно будет доказать если записи нету.
    Стерх должна была предусмотреть все, обычно бывает ответственный который уходит последним, кого проводив кого посадив в машину и тд.
    Так что упущение стерха.
    Но нужна вся информация может банкетный зал пошёл на опережение)
    Но если это так нужно дать заявление на уголовную ответственность, и тогда увольнение должно быть самой собой. Будет видно
  • louis 13.10.2017, 22:50
    вот про это надо кино снять
  • Роксик 13.10.2017, 23:21
    Так хозяйка теперь лысая что ли?!?!
  • ниэрбэ 13.10.2017, 23:30
    Несколько раз обращалась за консультацией, разные виды страхования. В первом случае, направили в головной офис, т.к не могли мне помощь в моем вопросе. А во втором случае, дали номер, для получения консультации. Раз в их офисах работают совершенно не компетентные специалисты, не удивлена новостью, о драках "работников-родственников" компании Стерха.
  • zapravdu 13.10.2017, 23:55
    Сунтар мафия
  • mgeji 13.10.2017, 23:56
    В лучших традициях пьянок "земляков",забухать,начистить рыла и вырубиться."Стерх" видать классическая компания:Во главе "земляк",набор малосведующих родственников,чуток спецов безродных,на которых вся работа
  • AKS_MILAN 14.10.2017, 03:00
    Гренадер, Это точно! )) кто согласиться арендовать им теперь?! ...
  • adelina_11 14.10.2017, 06:33
    Не знаю как сотрудницы "Стерха", но хозяйка "Адель" сама неадекват и муж её супернеадекват. Один раз воспользовалась её услугами по проведению банкета, больше туда ни ногой!
  • артемон 14.10.2017, 07:52
    Хуже пьяной бабы нету ничего страшнее страшнее только атомная война.
  • sakha_uolabyn 14.10.2017, 07:55
    Мутная компания...
  • Иван Харитонов
    14.10.2017, 08:30
    mazzarella, нет скорее всего
  • 200778 bektursun duulan 14.10.2017, 08:35
    adelina_11, :)))) мдааа
  • 200778 bektursun duulan 14.10.2017, 08:36
    adelina_11, сотрудник стенда,?
  • WSK2014 14.10.2017, 08:46
    Переминовать со Стерха в Стерва. Страховая комп. Стервы
  • adelina_11, вон оно чо... Шизофреники в городе заняли все места. Теперь ни застраховаться, ни банкет провести без оружия.
  • Dimso 14.10.2017, 11:49
    Вахаха, новогодний тренд г.Якутска: Стерхинг с куркутингом
  • Shine86 Алексей Иванов 14.10.2017, 11:51
    krch_solo, точно!
  • MOOGWAI Артур К 16.10.2017, 11:27
    надеюсь пострадавшая администратор была застрахована
  • sakhaintek Сегодня, 13:22
    Это наверное родственники или землячки Березина, привыкли чудить, шеф все равно защитит.
  • batareika91 Сегодня, 13:34
    twovaltwo, лучше уж тогда "Сороки")))