«Особо опасен». Полиция Якутска разыскивает преступника

«Особо опасен». Полиция Якутска разыскивает преступника

Следственным управлением МУ МВД России «Якутское» разыскивается Архипов Егор Владимирович 1992 г.р., уроженец г. Якутска. 

«Особо опасен», - передает пресс-служба городской полиции. 

Владеющих какой-либо информацией о разыскиваемом просят позвонить в полицию по телефонам: 45-44-49, 45-27-16.

Лучший комментарий
VIVI
Сами ищите, эт вам не штативом работать)
Комментарии 109
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 11.10.2017, 16:26
    я так понимаю лёжа через 2 решетки фото сделано?) Удивительно если опознают)))))
  • Вольфганг Вольфганг Гёте 11.10.2017, 16:28
    Спец такие фото выкладывают что ли????
    кроме того что саха ничего не видать///////
  • YktRus 11.10.2017, 16:32
    Монитор компьютера сфотографировали на телефон, потом с телефона кинули в интернет. Проще нельзя было сразу через компьютер кинул фотографию?
  • Егорыч 11.10.2017, 16:33
    Мдаа... Ну хоть номальное фото выкладывайте, если нет то в соц сетях наверное есть :)
  • acorn Вв Вв 11.10.2017, 16:33
    Ща бы фотать монитор. Походу ещё через ватсап отправили.
  • RUDEBOY 😈 11.10.2017, 16:41
    обожаю такое качество, просто full hd 1080p
  • VIVI 11.10.2017, 16:45
    Сами ищите, эт вам не штативом работать)
  • jumpmanykt 11.10.2017, 16:51
    Качество 10 особо опасных преступников из 10
  • Andr0ID 11.10.2017, 16:53
    Мдаа, засилье технологий (сарказм) сфотали с монитора, отправили через ватсап, а публиковали через видео с ютуба
  • Семенов2015 11.10.2017, 16:56
    Просто супер! Компетентность полиции зашкаливает (сарказм)! И почему я не преступник! :-)
  • MVE 11.10.2017, 16:56
    Добрыхделмастер, "лёжа через 2 решетки фото сделано". Нет, с монитора у того, кто фотал "лёжа через 2 решетки фото сделано"
  • Detmar 4п Ап 11.10.2017, 16:57
    Судя по значку нацик или педагог
  • maestro1 11.10.2017, 16:59
    Даже рост не указали.
  • shy13tan 11.10.2017, 17:00
    и чем же сие гражданин провинился, что стал "особо опасным"?
  • Лурдес 11.10.2017, 17:00
    Все такие умные, неизвестно по какому делу проходит и как добыли это фото полицейские. А у большинства тут представление, что преступники фотосессии проводят для будущих поисков:)
  • MSS 11.10.2017, 17:01
    в VK есть получше фото и даже можете ему написать он сегодня заходил
  • Fratelli 11.10.2017, 17:04
    YktRus, не умеют. это же надо уметь пользоваться е-мейлом!
  • Jocke SS KOT 11.10.2017, 17:06
    https://badoo.com/ru/profile/0498397501
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 11.10.2017, 17:07
    Vk.com/id172399850 по-моему это он.
  • Neudobnaya_pravda 11.10.2017, 17:09
    Mr_Brown, вы как так находите? Что за сервис?
  • CAPRAL 11.10.2017, 17:09
    Ну менты вы даёте,фото норм не могли предоставить?
    Штативом только можете работать
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 11.10.2017, 17:11
    Типичный А.У.Е. короче...
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 11.10.2017, 17:11
    Neudobnaya_pravda, да чо там сложного, данные есть? Есть. Фотка есть? Есть. Таких людей не много.
  • NikRom1982 11.10.2017, 17:12
    издалека на В.Лебедева немного смахивает
  • CAPRAL 11.10.2017, 17:13
    Как это было: Дни Якутска в Стамбуле в фотографиях на эту новость ПОЧЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ОТКЛЮЧЕНА?????
  • Сунтарес 11.10.2017, 17:13
    Вконтакте он сегодня заходил
  • pons 11.10.2017, 17:14
    Mr_Brown, ахаха, у этого архипова в ВК норм качества куча фото есть, а "штативщики" какую-то лажу, снятую на Моторолу 0,2 мегапикселя выкладывают. ЛОЛ
  • ябл 11.10.2017, 17:21
    особо опасен! волк украл зайчат)
  • Ykt.brother 11.10.2017, 17:23
    быстренько его нашли..
  • timuryan 11.10.2017, 17:27
    RUDEBOY, 4К же
  • BADWOLF Мирко Крокопович 11.10.2017, 17:36
    Видимо полицейским лень загружать хорошее фото из соц. сети)
  • Тинк 11.10.2017, 17:50
    Даже если знал бы, не здал бы.
  • Гренадер 11.10.2017, 17:51
    Вот вот. Лень наверно нормальное фото сделать. Также и ищут.
  • Кент7788 11.10.2017, 18:09
    Пусть сами ищут, они за это заработную плату и не хилую получают.
  • uri Онуфрий Лю 11.10.2017, 18:12
    Побоятся этого типка об штатив стукать, это вам не ботаник очкарик
  • Jocke SS KOT 11.10.2017, 18:22
    Mr_Brown, https://www.youtube.com/watch?v=hJZqPCvKRgo
  • Biv11 11.10.2017, 18:24
    Он вратарь?
  • poker5 11.10.2017, 18:29
    Хорошо что не второй справа в верхнем ряду)
  • Threepwood 11.10.2017, 18:30
    да в век Айфонов8 и самсунгов9 фотают на деревяшку с древнего лампового монитора и еще чего то хотят. Вот вам и "иннобасии".... А тем временем глава региона вкладывает в IT парки по несколько "лярдов" народных денег..
  • barakin 11.10.2017, 18:51
    Какая статья? В чем провинился стал ОСОБО ОПАСНЫМ?
  • Goodypapa 11.10.2017, 18:55
    Чтобы нормально фото выложить это же надо мозгами чуть пораскинуть.. А у наших ментов мозгов хватает только студентов штативами по зубам бить. Позорище!
  • Igor-00 11.10.2017, 18:58
    Только и умеете что граждан ронять на штативы и причем по нескольку раз
  • ядро1983 ЯДРО1983 11.10.2017, 19:04
    Igor-00, хахаха
  • 567 Йцу Кен 11.10.2017, 19:22
  • ykob57 11.10.2017, 19:30
    с компом еле печатают. че там говорит о качестве ))
  • barbosik 11.10.2017, 19:40
    Апасный :)
  • StraTeGGG 11.10.2017, 19:59
    Че то они ничего в последнее время нормально сделать не могут.... Совсем обленились....фото плохое... и еще особо опасного им поймай и приведи....Может их пора упразднить????
  • Мишка_Гамми николай петрович 11.10.2017, 20:03
    StraTeGGG, токо штативом махать могут
  • Rulfo 11.10.2017, 20:32
    для галочки подают объявление. Тут кем надо быть, чтобы что-то разглядеть. Серьезно бы взялись за свою работу, а не тяп-ляп. Пока "сверху", начальство, не прижмет, работать, спустя рукава, будут
  • Субэтаай 11.10.2017, 20:41
    Он в новостях коммент против Путина написал, и подстрекал на митинг
  • fifth_element ИМХО 11.10.2017, 21:16
    Вы бы умники поработали сначала на подыхающих Пентиумах дай бог 2000г.Покупали бумагу, краску, бензин на машины служ за свой счет,работали не только в будни ,но и выходные(которые не оплачивают),а потом бы вякали.
  • uncas 11.10.2017, 21:37
    Видно же сразу что "маньяк", а за спиной штатиф держит т.е. ножик.
    это последнее фото жертвы тут к гадалке не ходи! =)
    пс. город красного цвета.
  • karmo21 11.10.2017, 21:37
    Mr_Brown, работаешь лучше чем полиция :) нашел через ВК, данные вбил. ору)
  • spongebobby666 11.10.2017, 22:22
    fifth_element, fifth_element, ты удивишься,но чтобы отправить фотографию с одного подыхающего компа на другой, бумагу краску там как ты говоришь, покупать не надо)
  • pin-cod 11.10.2017, 22:46
    источник якт пп
    ц
  • pin-cod 11.10.2017, 22:49
    обоснования дайте то что особо опасен!!! чем опасен??? по какой статье проходит и т.д. Вы ппц Якт. как первобытные публикуете. и не надо тут пукать про секретку тем более оно вам не доступна!
  • pin-cod 11.10.2017, 22:51
    наберут в Якт.ру по объявлению хоть стой хоть падай Я в шоке!
  • FreeRunner 11.10.2017, 22:54
    вы пишите за что разыскиваете хоть
  • kustuk_6 11.10.2017, 23:00
    Нда походу у штатившиков единственная камера норм была, которую об зубы видать сломали, на ремонте походу
  • Norwood 11.10.2017, 23:02
    ахаха про штатив теперь долго мемы будут слагать ))) позор ментам )
  • fifth_element ИМХО 11.10.2017, 23:30
    spongebobby666, Ты удивишься,но подключать какие либо кабели к служ.компу запрещено умник.
  • Gtnh19 11.10.2017, 23:53
    fifth_element, ты наверно все правила соблюдаешь а?
  • Gtnh19 11.10.2017, 23:57
    Через гугл не получается?
  • хитрый.глаз 12.10.2017, 00:03
    Ахаха менты досихпор компании не научились пользоваться, ладно там в 00х покаление 60_70_80 работало, но щас то всяко 21век, новые пришли. По такому качеству фото могу сказать, вчера за час видел их 100раз,
    Пс:-) в след раз фоткайте монитор-нателефон-потом с друговаа телефона опять фоткайте телефон, и наконец отправте вацапам.
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 12.10.2017, 00:14
    Была на весь МВД республики одна нормальная камера.

    Да тут какой-то бешеный студентик в служебный автобус забежал и начал биться головой о камеру и штатив с криками: "Свободу Навальному!"

    И своИМи металло-керамическИМи зубами штатив сломал и камеру раздербанил.

    Напасешься хороших камер, когда в городе столько психов! >%-/
  • Kunnuk 12.10.2017, 01:43
    О! Они нам сказали искать особо опасного преступника! А сами по митингам студентиков ловят!
  • Mambetto-X 12.10.2017, 02:06
    Да под это фото у нас в городе каждый 2-й подходит!
  • 01012 01 12.10.2017, 03:52
    без доказательства так Detmar, Судя по спортивной форме он купил у Киргизов их ние скажем в кавычке туповато-бездарный модельер
  • RS1616 12.10.2017, 06:41
    Вот так и работают. Что, у них там наверняка есть отдел компьютерный, или нет?
  • uheif 12.10.2017, 06:47
    Скоро Новый год )))
  • Дьарбайши 12.10.2017, 06:57
    Сами упустили, сами ищите.
  • рязаева 12.10.2017, 09:17
    Таких полгорода можно поймать.
  • Maria12345 12.10.2017, 09:34
    Комменты жгут :D
  • Екатерина Лаки
    12.10.2017, 10:10
    Ну если его в контакте нашли то чую и полиция сейчас туда полезет
  • Э_с 12.10.2017, 10:13
    Апасных штативом зубы не выбивают, апасных боятся. Слабых всегда бьют, со времён первобытности ничего не изменилось.
  • REMBO 12.10.2017, 10:30
    Фото изображения скана распечатки изображения скана распечатки
  • 12.10.2017, 10:51
    не ерничайте. если не дай бог этот особо опасный вам повстречается на узкой дорожке или с вашими родными то будете первыми кричать полиция! помогите! и к операм побежите
  • SLAVKE 12.10.2017, 11:17
    ACAB! rum mzfk run!
    https://www.youtube.com/watch?v=Z7-TTWgiYL4
  • Mastak 12.10.2017, 11:27
    Да половина поциков так выглядит.
  • Кент-123 vladimir 12.10.2017, 11:32
    Полицаи, после того, как избили Васильева, народ помогать не будет, сами ищите.
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 11:56
    Gtnh19, да ибо мне проблемы не нужны.
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 12:00
    Посмотрим как вы запоете когда вас или ваших знакомых такой вот тип ограбит или еще чего хуже. Сразу как миленькие к полицаям побежите с воплями о помощи).
  • buska ЦарьГосударь 12.10.2017, 12:26
    fifth_element, а что бы такие как они не грабили добросовестных граждан Вы должны усилить работу прежде всего "ПРОФИЛАКТИКУ" безопасности ГО "Якутск" иначе говоря усилить в вечернее время патрулирования улиц (не только центральные районы, но и пригорода) и проверять документы у подозрительных лиц.

    Если не дай Бог что-то случиться конечно побежим к сотрудникам правоохранительных органов так как обеспечение безопасности граждан и поимки преступников это есть прямая ВАША служебная ОБЯЗАННОСТЬ!

    А вот исполнять свои служебные обязанности вы ДОЛЖНЫ в полной мере, а не заниматься отписками.
  • buska ЦарьГосударь 12.10.2017, 12:31
    Допустим на парковке Ганзы которая стоит напротив Столички (возле МУ МВД России "Якутское") больше недели стоит подозрительная белая калдина, звонил насчет этого в дежурную часть ГАИ спросил может быть машина в угоне или еще что, так меня дежурный даже не дослушал сказав при этом "Машина не кому не мешает,пусть стоит или звони в Полицию).
  • Забанили 12.10.2017, 12:31
    Чему Вы удивляетесь, многие полицмены-выпускники ЯГСХА!
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 12:33
    buska, этим они занимаються и если они лично перед вами не отчитываются это не значит что никто не работает. А в выходные часто патрулям приходится торчать на быдло клубах ибо быдло горожане (особенно приезжая молодежь)пруться отдыхать. А так как отдыхать не умееют, полицаям приходиться наводить порядок у клубов типа быдлокозы и других злачных мест.
    Приходи поработай, через месяц взвоешь. )
  • buska ЦарьГосударь 12.10.2017, 12:36
    fifth_element, Я как бы работал в Вашей структуре) Так что изнутри знаю обстановку.

    В свете последних событий население не очень то хорошо относится к сотрудникам правоохранительных органов.
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 12:39
    buska, плохо работал значит раз не отличаешь начальство которому насрать и мелких работников которые действительно работают.
  • buska ЦарьГосударь 12.10.2017, 12:45
    fifth_element, не Вам судить как я работал, а вот про начальства с Вами согласен)
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 12:55
    buska, думаю на этом и закончим).
  • Khomustaan 12.10.2017, 13:15
    Кент-123, он по заслуге получил, за идеи западного гейлиберализма я бы его сам толкнул в штатив несколько раз и сильно
  • премийка 12.10.2017, 14:45
    У меня сына как то поймали ЦЕЛАЯ ЖЕНЩИНА полицай у школы с сигаретой и отвезла в полицию, отправила на комиссию в ПДН прямо геройство.
    Что самое интересное что явных гопников которые там с отмороженным видом ходили не поймала а пошла к моему сыну видимо приняв как тут пишут НЕКОТОРЫЕ "приезжую молодежь", в миру тихий мальчик в очечах, владеет 3 мя языками, ботан так скажем.
    На комиссии ПДН почему то наложили штраф, нет чтоб пожурить, опять же тетки в форме на мое возражение стали ОРАТЬ ВОСПИТЫВАЙТЕ МОЛ правильно и НЕЧЕГО ТУТ!
    это я к чему все - моя полиция меня не бережет
  • премийка 12.10.2017, 14:46
    Пы сы к слову не курил и не курит.
  • scan 1 1 12.10.2017, 15:25
    надо везде понатыкать штативы ,может удариться и упадет
  • Platoshka 12.10.2017, 15:43
    YktRus, это сложно
  • Coolboy 12.10.2017, 16:03
    И в чем же он особо опасен? Лицо да матерое, но не более...))))
  • mIxA-v-ork 13.10.2017, 08:20
    Фоторобот же можно было составить... тем более с фотографии... =(((
  • Брунхильда 13.10.2017, 12:44
    Лурдес, точно
  • FREEZ_ 13.10.2017, 14:13
    На дворе 21 век. Ребята как будто там с компьютером не дружат
  • doncerman 13.10.2017, 16:44
    В 90-е годы меня задержали по ксерокопии ориентировки, мне показали, вроде на меня похож был, 6 часов в киче сидел
  • Это наверно земельный коррупционер из мэрии! Лед тронулся)))))
  • Bsg 14.10.2017, 11:56
    NikRom1982, издалека вообще на половину города смахивает))
  • белек 14.10.2017, 19:31
    Не помню, что на кого -то министра похожий!
  • nik8888 14.10.2017, 21:35
    премийка, а штраф за что?
  • pupkoff 15.10.2017, 12:57
    Беги Егорка беги)
  • крейсер13 Без регистрации 16.10.2017, 11:51
    Вася, ран Вася ран.
  • fresh9204 16.10.2017, 18:21
    А где слова - живым или мертвым награда за голову ??? таких живыми брать не надо !!!
  • Чопер 17.10.2017, 21:06
    А какой закон он преступил? Может на митинге копа ударил, когда его пытались штативом ударить?! Так это самооборона и там как повезет. И не надо впутывать народ в свои тёмные делишки.
  • iollo84 18.10.2017, 15:29
    страницу ВК посмотрите тут уже скинули АУЕшник полнейший, явно не "просто" так