вчера, 20:18  189  24419

«Особо опасен». Полиция Якутска разыскивает преступника

«Особо опасен». Полиция Якутска разыскивает преступника

Следственным управлением МУ МВД России «Якутское» разыскивается Архипов Егор Владимирович 1992 г.р., уроженец г. Якутска. 

«Особо опасен», - передает пресс-служба городской полиции. 

Владеющих какой-либо информацией о разыскиваемом просят позвонить в полицию по телефонам: 45-44-49, 45-27-16.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
VIVI
Сами ищите, эт вам не штативом работать)
Комментарии 109
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 11.10.2017, 16:26
    я так понимаю лёжа через 2 решетки фото сделано?) Удивительно если опознают)))))
  • Вольфганг Вольфганг Гёте 11.10.2017, 16:28
    Спец такие фото выкладывают что ли????
    кроме того что саха ничего не видать///////
  • YktRus 11.10.2017, 16:32
    Монитор компьютера сфотографировали на телефон, потом с телефона кинули в интернет. Проще нельзя было сразу через компьютер кинул фотографию?
  • Егорыч 11.10.2017, 16:33
    Мдаа... Ну хоть номальное фото выкладывайте, если нет то в соц сетях наверное есть :)
  • acorn Вв Вв 11.10.2017, 16:33
    Ща бы фотать монитор. Походу ещё через ватсап отправили.
  • RUDEBOY 😈 11.10.2017, 16:41
    обожаю такое качество, просто full hd 1080p
  • VIVI 11.10.2017, 16:45
    Сами ищите, эт вам не штативом работать)
  • jumpmanykt 11.10.2017, 16:51
    Качество 10 особо опасных преступников из 10
  • Andr0ID 11.10.2017, 16:53
    Мдаа, засилье технологий (сарказм) сфотали с монитора, отправили через ватсап, а публиковали через видео с ютуба
  • Семенов2015 11.10.2017, 16:56
    Просто супер! Компетентность полиции зашкаливает (сарказм)! И почему я не преступник! :-)
  • MVE 11.10.2017, 16:56
    Добрыхделмастер, "лёжа через 2 решетки фото сделано". Нет, с монитора у того, кто фотал "лёжа через 2 решетки фото сделано"
  • Detmar 4п Ап 11.10.2017, 16:57
    Судя по значку нацик или педагог
  • maestro1 11.10.2017, 16:59
    Даже рост не указали.
  • shy13tan 11.10.2017, 17:00
    и чем же сие гражданин провинился, что стал "особо опасным"?
  • Лурдес 11.10.2017, 17:00
    Все такие умные, неизвестно по какому делу проходит и как добыли это фото полицейские. А у большинства тут представление, что преступники фотосессии проводят для будущих поисков:)
  • MSS 11.10.2017, 17:01
    в VK есть получше фото и даже можете ему написать он сегодня заходил
  • Fratelli 11.10.2017, 17:04
    YktRus, не умеют. это же надо уметь пользоваться е-мейлом!
  • Jocke SS KOT 11.10.2017, 17:06
    https://badoo.com/ru/profile/0498397501
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 11.10.2017, 17:07
    Vk.com/id172399850 по-моему это он.
  • Neudobnaya_pravda 11.10.2017, 17:09
    Mr_Brown, вы как так находите? Что за сервис?
  • CAPRAL 11.10.2017, 17:09
    Ну менты вы даёте,фото норм не могли предоставить?
    Штативом только можете работать
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 11.10.2017, 17:11
    Типичный А.У.Е. короче...
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 11.10.2017, 17:11
    Neudobnaya_pravda, да чо там сложного, данные есть? Есть. Фотка есть? Есть. Таких людей не много.
  • NikRom1982 11.10.2017, 17:12
    издалека на В.Лебедева немного смахивает
  • CAPRAL 11.10.2017, 17:13
    Как это было: Дни Якутска в Стамбуле в фотографиях на эту новость ПОЧЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ОТКЛЮЧЕНА?????
  • Сунтарес 11.10.2017, 17:13
    Вконтакте он сегодня заходил
  • pons 11.10.2017, 17:14
    Mr_Brown, ахаха, у этого архипова в ВК норм качества куча фото есть, а "штативщики" какую-то лажу, снятую на Моторолу 0,2 мегапикселя выкладывают. ЛОЛ
  • ябл 11.10.2017, 17:21
    особо опасен! волк украл зайчат)
  • Ykt.brother 11.10.2017, 17:23
    быстренько его нашли..
  • timuryan 11.10.2017, 17:27
    RUDEBOY, 4К же
  • BADWOLF Мирко Крокопович 11.10.2017, 17:36
    Видимо полицейским лень загружать хорошее фото из соц. сети)
  • Тинк 11.10.2017, 17:50
    Даже если знал бы, не здал бы.
  • Гренадер 11.10.2017, 17:51
    Вот вот. Лень наверно нормальное фото сделать. Также и ищут.
  • Кент7788 11.10.2017, 18:09
    Пусть сами ищут, они за это заработную плату и не хилую получают.
  • uri Онуфрий Лю 11.10.2017, 18:12
    Побоятся этого типка об штатив стукать, это вам не ботаник очкарик
  • Jocke SS KOT 11.10.2017, 18:22
    Mr_Brown, https://www.youtube.com/watch?v=hJZqPCvKRgo
  • Biv11 11.10.2017, 18:24
    Он вратарь?
  • poker5 11.10.2017, 18:29
    Хорошо что не второй справа в верхнем ряду)
  • Threepwood 11.10.2017, 18:30
    да в век Айфонов8 и самсунгов9 фотают на деревяшку с древнего лампового монитора и еще чего то хотят. Вот вам и "иннобасии".... А тем временем глава региона вкладывает в IT парки по несколько "лярдов" народных денег..
  • barakin 11.10.2017, 18:51
    Какая статья? В чем провинился стал ОСОБО ОПАСНЫМ?
  • Goodypapa 11.10.2017, 18:55
    Чтобы нормально фото выложить это же надо мозгами чуть пораскинуть.. А у наших ментов мозгов хватает только студентов штативами по зубам бить. Позорище!
  • Igor-00 11.10.2017, 18:58
    Только и умеете что граждан ронять на штативы и причем по нескольку раз
  • ядро1983 11.10.2017, 19:04
    Igor-00, хахаха
  • 567 Йцу Кен 11.10.2017, 19:22
  • ykob57 11.10.2017, 19:30
    с компом еле печатают. че там говорит о качестве ))
  • barbosik 11.10.2017, 19:40
    Апасный :)
  • StraTeGGG 11.10.2017, 19:59
    Че то они ничего в последнее время нормально сделать не могут.... Совсем обленились....фото плохое... и еще особо опасного им поймай и приведи....Может их пора упразднить????
  • Мишка_Гамми 11.10.2017, 20:03
    StraTeGGG, токо штативом махать могут
  • Rulfo 11.10.2017, 20:32
    для галочки подают объявление. Тут кем надо быть, чтобы что-то разглядеть. Серьезно бы взялись за свою работу, а не тяп-ляп. Пока "сверху", начальство, не прижмет, работать, спустя рукава, будут
  • Субэтаай 11.10.2017, 20:41
    Он в новостях коммент против Путина написал, и подстрекал на митинг
  • fifth_element ИМХО 11.10.2017, 21:16
    Вы бы умники поработали сначала на подыхающих Пентиумах дай бог 2000г.Покупали бумагу, краску, бензин на машины служ за свой счет,работали не только в будни ,но и выходные(которые не оплачивают),а потом бы вякали.
  • uncas 11.10.2017, 21:37
    Видно же сразу что "маньяк", а за спиной штатиф держит т.е. ножик.
    это последнее фото жертвы тут к гадалке не ходи! =)
    пс. город красного цвета.
  • karmo21 11.10.2017, 21:37
    Mr_Brown, работаешь лучше чем полиция :) нашел через ВК, данные вбил. ору)
  • spongebobby666 11.10.2017, 22:22
    fifth_element, fifth_element, ты удивишься,но чтобы отправить фотографию с одного подыхающего компа на другой, бумагу краску там как ты говоришь, покупать не надо)
  • pin-cod 11.10.2017, 22:46
    источник якт пп
    ц
  • pin-cod 11.10.2017, 22:49
    обоснования дайте то что особо опасен!!! чем опасен??? по какой статье проходит и т.д. Вы ппц Якт. как первобытные публикуете. и не надо тут пукать про секретку тем более оно вам не доступна!
  • pin-cod 11.10.2017, 22:51
    наберут в Якт.ру по объявлению хоть стой хоть падай Я в шоке!
  • FreeRunner 11.10.2017, 22:54
    вы пишите за что разыскиваете хоть
  • kustuk_6 11.10.2017, 23:00
    Нда походу у штатившиков единственная камера норм была, которую об зубы видать сломали, на ремонте походу
  • Norwood 11.10.2017, 23:02
    ахаха про штатив теперь долго мемы будут слагать ))) позор ментам )
  • fifth_element ИМХО 11.10.2017, 23:30
    spongebobby666, Ты удивишься,но подключать какие либо кабели к служ.компу запрещено умник.
  • Gtnh19 11.10.2017, 23:53
    fifth_element, ты наверно все правила соблюдаешь а?
  • Gtnh19 11.10.2017, 23:57
    Через гугл не получается?
  • хитрый.глаз 12.10.2017, 00:03
    Ахаха менты досихпор компании не научились пользоваться, ладно там в 00х покаление 60_70_80 работало, но щас то всяко 21век, новые пришли. По такому качеству фото могу сказать, вчера за час видел их 100раз,
    Пс:-) в след раз фоткайте монитор-нателефон-потом с друговаа телефона опять фоткайте телефон, и наконец отправте вацапам.
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 12.10.2017, 00:14
    Была на весь МВД республики одна нормальная камера.

    Да тут какой-то бешеный студентик в служебный автобус забежал и начал биться головой о камеру и штатив с криками: "Свободу Навальному!"

    И своИМи металло-керамическИМи зубами штатив сломал и камеру раздербанил.

    Напасешься хороших камер, когда в городе столько психов! >%-/
  • Kunnuk 12.10.2017, 01:43
    О! Они нам сказали искать особо опасного преступника! А сами по митингам студентиков ловят!
  • Mambetto-X 12.10.2017, 02:06
    Да под это фото у нас в городе каждый 2-й подходит!
  • 01012 01 12.10.2017, 03:52
    без доказательства так Detmar, Судя по спортивной форме он купил у Киргизов их ние скажем в кавычке туповато-бездарный модельер
  • RS1616 12.10.2017, 06:41
    Вот так и работают. Что, у них там наверняка есть отдел компьютерный, или нет?
  • uheif 12.10.2017, 06:47
    Скоро Новый год )))
  • Дьарбайши 12.10.2017, 06:57
    Сами упустили, сами ищите.
  • рязаева 12.10.2017, 09:17
    Таких полгорода можно поймать.
  • Maria12345 12.10.2017, 09:34
    Комменты жгут :D
  • Екатерина Лаки
    12.10.2017, 10:10
    Ну если его в контакте нашли то чую и полиция сейчас туда полезет
  • Э_с 12.10.2017, 10:13
    Апасных штативом зубы не выбивают, апасных боятся. Слабых всегда бьют, со времён первобытности ничего не изменилось.
  • REMBO 12.10.2017, 10:30
    Фото изображения скана распечатки изображения скана распечатки
  • 12.10.2017, 10:51
    не ерничайте. если не дай бог этот особо опасный вам повстречается на узкой дорожке или с вашими родными то будете первыми кричать полиция! помогите! и к операм побежите
  • SLAVKE 12.10.2017, 11:17
    ACAB! rum mzfk run!
    https://www.youtube.com/watch?v=Z7-TTWgiYL4
  • Mastak 12.10.2017, 11:27
    Да половина поциков так выглядит.
  • Кент-123 vladimir 12.10.2017, 11:32
    Полицаи, после того, как избили Васильева, народ помогать не будет, сами ищите.
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 11:56
    Gtnh19, да ибо мне проблемы не нужны.
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 12:00
    Посмотрим как вы запоете когда вас или ваших знакомых такой вот тип ограбит или еще чего хуже. Сразу как миленькие к полицаям побежите с воплями о помощи).
  • buska 12.10.2017, 12:26
    fifth_element, а что бы такие как они не грабили добросовестных граждан Вы должны усилить работу прежде всего "ПРОФИЛАКТИКУ" безопасности ГО "Якутск" иначе говоря усилить в вечернее время патрулирования улиц (не только центральные районы, но и пригорода) и проверять документы у подозрительных лиц.

    Если не дай Бог что-то случиться конечно побежим к сотрудникам правоохранительных органов так как обеспечение безопасности граждан и поимки преступников это есть прямая ВАША служебная ОБЯЗАННОСТЬ!

    А вот исполнять свои служебные обязанности вы ДОЛЖНЫ в полной мере, а не заниматься отписками.
  • buska 12.10.2017, 12:31
    Допустим на парковке Ганзы которая стоит напротив Столички (возле МУ МВД России "Якутское") больше недели стоит подозрительная белая калдина, звонил насчет этого в дежурную часть ГАИ спросил может быть машина в угоне или еще что, так меня дежурный даже не дослушал сказав при этом "Машина не кому не мешает,пусть стоит или звони в Полицию).
  • Забанили 12.10.2017, 12:31
    Чему Вы удивляетесь, многие полицмены-выпускники ЯГСХА!
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 12:33
    buska, этим они занимаються и если они лично перед вами не отчитываются это не значит что никто не работает. А в выходные часто патрулям приходится торчать на быдло клубах ибо быдло горожане (особенно приезжая молодежь)пруться отдыхать. А так как отдыхать не умееют, полицаям приходиться наводить порядок у клубов типа быдлокозы и других злачных мест.
    Приходи поработай, через месяц взвоешь. )
  • buska 12.10.2017, 12:36
    fifth_element, Я как бы работал в Вашей структуре) Так что изнутри знаю обстановку.

    В свете последних событий население не очень то хорошо относится к сотрудникам правоохранительных органов.
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 12:39
    buska, плохо работал значит раз не отличаешь начальство которому насрать и мелких работников которые действительно работают.
  • buska 12.10.2017, 12:45
    fifth_element, не Вам судить как я работал, а вот про начальства с Вами согласен)
  • fifth_element ИМХО 12.10.2017, 12:55
    buska, думаю на этом и закончим).
  • Khomustaan 12.10.2017, 13:15
    Кент-123, он по заслуге получил, за идеи западного гейлиберализма я бы его сам толкнул в штатив несколько раз и сильно
  • премийка Ивашка Дурачок 12.10.2017, 14:45
    У меня сына как то поймали ЦЕЛАЯ ЖЕНЩИНА полицай у школы с сигаретой и отвезла в полицию, отправила на комиссию в ПДН прямо геройство.
    Что самое интересное что явных гопников которые там с отмороженным видом ходили не поймала а пошла к моему сыну видимо приняв как тут пишут НЕКОТОРЫЕ "приезжую молодежь", в миру тихий мальчик в очечах, владеет 3 мя языками, ботан так скажем.
    На комиссии ПДН почему то наложили штраф, нет чтоб пожурить, опять же тетки в форме на мое возражение стали ОРАТЬ ВОСПИТЫВАЙТЕ МОЛ правильно и НЕЧЕГО ТУТ!
    это я к чему все - моя полиция меня не бережет
  • премийка Ивашка Дурачок 12.10.2017, 14:46
    Пы сы к слову не курил и не курит.
  • scan 1 1 12.10.2017, 15:25
    надо везде понатыкать штативы ,может удариться и упадет
  • Platoshka 12.10.2017, 15:43
    YktRus, это сложно
  • Coolboy 12.10.2017, 16:03
    И в чем же он особо опасен? Лицо да матерое, но не более...))))
  • mIxA-v-ork 13.10.2017, 08:20
    Фоторобот же можно было составить... тем более с фотографии... =(((
  • Брунхильда 13.10.2017, 12:44
    Лурдес, точно
  • FREEZ_ 13.10.2017, 14:13
    На дворе 21 век. Ребята как будто там с компьютером не дружат
  • doncerman Иван Рахлеев 13.10.2017, 16:44
    В 90-е годы меня задержали по ксерокопии ориентировки, мне показали, вроде на меня похож был, 6 часов в киче сидел
  • Это наверно земельный коррупционер из мэрии! Лед тронулся)))))
  • Bsg 14.10.2017, 11:56
    NikRom1982, издалека вообще на половину города смахивает))
  • белек 14.10.2017, 19:31
    Не помню, что на кого -то министра похожий!
  • nik8888 14.10.2017, 21:35
    премийка, а штраф за что?
  • pupkoff 15.10.2017, 12:57
    Беги Егорка беги)
  • крейсер13 Без регистрации 16.10.2017, 11:51
    Вася, ран Вася ран.
  • fresh9204 16.10.2017, 18:21
    А где слова - живым или мертвым награда за голову ??? таких живыми брать не надо !!!
  • Чопер 17.10.2017, 21:06
    А какой закон он преступил? Может на митинге копа ударил, когда его пытались штативом ударить?! Так это самооборона и там как повезет. И не надо впутывать народ в свои тёмные делишки.
  • iollo84 18.10.2017, 15:29
    страницу ВК посмотрите тут уже скинули АУЕшник полнейший, явно не "просто" так