Июлина Попова: Я прочитала абсолютно все комментарии, они меня больше не ранят

Июлина Попова: Я прочитала абсолютно все комментарии, они меня больше не ранят

Певица из Якутии Июлина Попова дала небольшое интервью журналистам News.Ykt.Ru после того, как прошла слепое прослушивание на шоу «Голос».

Напомним, 6 октября на Первом канале якутянка Июлина Попова блестяще выступила на отборочном туре шестого сезона вокального проекта «Голос». Она исполнила стилизованную версию песни «Импульсы» Лены Темниковой.

"Безусловно, очень сложно было сделать из этой композиции вокальную вещь. Мне сложно было слушать, но я услышала очень классные, красивые штуки в вашем голосе... Я очень рада, что вы в моей команде!", - прокомментировала выступление якутянки член жюри Пелагея, ставшая в итоге ее наставницей.

https://youtu.be/hFWvpF1sIGw
Кстати, 24-летняя Июлина - финалистка шоу «Главная сцена» телеканала «Россия-1». Также певица победила в международном вокальном конкурсе «Emporio Music Fest 3». Но на шоу «Голос» Июлина попала с четвертой попытки.


Июлина Попова:

- «Голос» - самый успешный и популярный проект России на данный момент, поэтому я очень рада, что участвую в нем. Правда, результатом своего выступления я не очень довольна. Сказались переживания, долгое ожидание, в целом переволновалась.

Когда мы тебя увидим снова?

- Эфиры каждую пятницу, но по верстке пока непонятно, когда буду я. Скорее всего, в день последнего поединка.

Читала ли ты комментарии, отзывы после выступления?

- Да, я прочитала абсолютно все комментарии. К ним я стала относиться совершенно иначе. Если раньше это очень больно било по самооценке, то сейчас уже абсолютно спокойно воспринимаю. В любом случае было очень интересно читать. Были и дельные советы по поводу прически, мейкапа, всё понятно, со всем соглашусь. Я сама всё это увидела со стороны и поняла, что да, это немного неправильный выбор. Все мы учимся на ошибках. 

В следующий раз мы увидим тебя уже в совсем другом образе?

- Да, конечно. На самом деле уже всё снято, поэтому я говорю: да, я буду выглядеть в тысячу раз лучше.

Я знаю, что ты планируешь концерт в Якутске.

Конечно, после такого большого ажиотажа я всегда приезжаю и даю концерт, сейчас ведутся переговоры.

BaBoM32l1BI

С участниками проекта "Голос"

Это после «Голоса»?

- Да.

Этот «Голос» для тебя лично был вовремя? Или лучше было бы, если бы ты участвовала в прошлом году?

- Честно, это самое удачное время. Если бы это было в прошлом или позапрошлом году, это не принесло бы никаких плодов. А сейчас это как раз тот момент. Когда, если не сейчас?

Это благодаря знаниям, полученным в институте?

- Благодаря многим факторам. Моей работе, жизни и в том числе учебе.

BVvRK9ilc7A

С группой Dedoox


Сейчас ты где?

- Я в Петербурге. Работаю в оркестре, плюс у меня своя группа Dedoox. Они меня поддерживали на шоу. Я никому не рассказывала о своем участии в «Голосе» до последнего момента, знали только причастные к моему участию в проекте. Даже самые близкие не знали. Родственникам я не говорила, чтобы сделать для них сюрприз. В итоге это оказалось больше сюрпризом для меня, поскольку мое выступление должны были показать на этой неделе, а показали раньше. Я сама про эфир чисто случайно узнала.

Какая реакция была после эфира, у тебя разрывался телефон, кто первый позвонил?

- Первые сообщения, звонки были из Якутска, потом потихоньку из других городов подключились. Хайп больше был в социальных сетях.

Почему «Импульсы» Темниковой?

- Потому что она клевая, эта песня мне нравится, хорошая молодежная песня в топ-чартах. Это всё дело вкуса. Мне было очень интересно работать с ней, потому что там столько всего намешано. История песни такая, что она идет рефреном песни группы Gordon City «No more». Эта песня мне давно нравится. Вот так мы ее и выбрали. Это не я одна выбирала, а целая команда.


Ты подходила к Пелагее после эфира? Что она сказала?

- Пелагея очень приятная девушка. После эфира со всеми пообщалась, сказала, что мы молодцы. «Вы все очень разные, удивительные, интересные, талантливые, поэтому вы в моей команде», - такими были ее слова. Потом все мы разъехались по домам.


Если бы все к тебе повернулись, к кому бы ты пошла?

- Если бы мне год назад задали этот вопрос, я, может быть, ответила бы иначе. А сейчас я точно знаю, что только к Пелагее. Потому что в этой команде мне дали большую свободу, я могла сама что-то делать, меня не ставили в определенные рамки. Мне так гораздо удобнее было.

BVu2jz1F62F

С группой Dedoox

И на «Голосе», и на «Главной сцене» тебя часто просят спеть на якутском, не жалеешь, что в свое время не увлеклась фольклором?

- Абсолютно нет. Я занимаюсь тем, что мне нравится. Я не скажу, что я суперфанат этнической музыки. Я имею на это право, и тот факт, что я из Якутии, не должен говорить о том, что я обязана заниматься только фольклором. У меня много интересных стилей и жанров, в которых я работаю. Это то же самое, когда мне говорят, что я не говорю на якутском языке: «Нонсенс», «Как так можно?», «Такой провал». Что в этом такого? Я же вас всех прекрасно понимаю, могу разговаривать. Я не так свободно говорю на якутском, могла бы всё испортить, тем более это Первый канал. Что касается фольклора, я просто пользуюсь стилизацией. Мне так интереснее и гораздо удобнее. Я смешиваю народный фольклор с современной музыкой, и мне это очень нравится.

Лучший комментарий
lam29137
Просто пошла и сделала это!
без всякой шумихи, пиара, как "принято" у нас.
Молодец!!!!
Комментарии 120
  • SaltAndPepper 11.10.2017, 10:09
    Ясно.А что,в Питере не платят,в Якутске бабло рубит на волне "я же своя"?
    Пусть там и зарабатывает,ктотона нам?Якутская блондинка,живущая в мегаполисе.
  • AnoNe 11.10.2017, 10:10
    баай чуечэ быьылаах
  • lam29137 11.10.2017, 10:12
    Просто пошла и сделала это!
    без всякой шумихи, пиара, как "принято" у нас.
    Молодец!!!!
  • ammosik88 11.10.2017, 10:13
    Июлина молодец! Вот с таких стоит брать пример, и идти к своей мечте! Удачи и не слушать завистников.
  • KHARALAAN 11.10.2017, 10:13
    Молодец, Июлина! Нужно попытаться взять очередной музыкальный Олимп! Удачи!
  • Ange01 11.10.2017, 10:14
    По мне так она умница, у нее шикарный голос! Делает то что она хочет, занимается любимым делом. Не то что некоторые личности, которые то и дело ноют, что задалбались работать и что все фигово...
  • twixshow 11.10.2017, 10:16
    Молодец!
  • ID_YKT.RU 11.10.2017, 10:18
    Похудела шоле?
  • Эркин 37 Эркин Т 11.10.2017, 10:19
    Все таки генетическую память, наследственный генетический код не изменишь, где содержиться вся генетическая информация предков, вы никогда не станете русской, тем более совершенной русской, выдающейся русской певицей, в голосе тоже влияет генетическая информация. Просто вы пока интересны к русским.
  • sakha_uolabyn 11.10.2017, 10:19
    Шикарно спела! Дальнейших успехов... )))
  • не_Бывалый 11.10.2017, 10:20
    Талантище. Это вам не трали -вали!
  • Yakobson_ykt Yakov 11.10.2017, 10:20
    Июлина ты очень талантлива, так что жги!!!
    А по поводу плохих комментов- "Собаки лают, караван идет!"
  • independent14 independent 11.10.2017, 10:21
    Июлина,удачи!!!
  • Калифорний5 11.10.2017, 10:21
    Моллдчина! Только вперёд за мечтой!
  • Cherry89 11.10.2017, 10:21
    Июлина - ты большая молодец:)))) Когда я увидела ее на шоу Голос, то от радости чуть не заплакала, кричала, прыгала...Вся Республика Саха (Якутия) за тебя болеет, ты наш Самородок и Гордость:)))
  • dsada 11.10.2017, 10:24
    В первый заметил на ысыахе и сразу сказал что она станет звездой . хорошо поет !!!
  • LuckyOne 11.10.2017, 10:24
    Эркин‒37, шо? Шо вы несете?? Вам 37 и вы только сейчас это узнали??? Вы серьезно??
  • jem777 11.10.2017, 10:25
    Удачи на конкурсе, будет тяжело, но будем болеть!))
  • Gomer 11.10.2017, 10:25
    Рад за землячку! Молодец!
    p.s. Комплексующих не слушай:)
  • DIN777 11.10.2017, 10:26
    На первом прослушивании ее и уберут с голоса =)
  • Valence A B 11.10.2017, 10:26
    Июлина держись! Многие находят десятки отговорок, чтобы оправдать почему они не идут к своей мечте. А ты молодец, пошла и сделала! Собака лает, караван идет.
  • LuckyOne 11.10.2017, 10:28
    Господи почему она говорит что ей 24. Ей же 26. Ну что за детский сад скрывать свой настоящий возраст
  • Vzlet 11.10.2017, 10:28
    Успехов!)
  • Cherry89 11.10.2017, 10:28
    Эркин 37, Думаю, что она и не стремится стать русской певицей, странно как то рассуждаете. Каждый народ своеобразен, как и личность.
    Р.S: Ваш коммент неффтему
  • Irena Step
    11.10.2017, 10:29
    Июлина!!! Вы талант!!! Ваш голос, чувственная манера исполнения, свой стиль!!! УДАЧИ!!!!
    И не обращайте внимания на комменты завидуюших злопыхателей
  • BLACKIE 11.10.2017, 10:30
    Adele из Якутии )
  • LuckyOne 11.10.2017, 10:30
    Атак Июлина очень талантливая певица. Слежу за ее творчеством с 2011 года. Когда она впервые исполнила «Поздно»
  • L_B 11.10.2017, 10:31
    Красивая! УДАЧИ НА КОНКУРСЕ!
  • Paradox_ 11.10.2017, 10:33
    Да Печаль Ивановна...
  • Я_Галина Галина 11.10.2017, 10:38
    Шикарный голос, талант! Наша гордость!✌
  • flatron05 11.10.2017, 10:38
    Да Июлина делает то что надо) кстати на одном фольклоре российскую и тем более мировую эстраду не покоришь)
    Вот кто есть в России из якутских звёзд эстрады? Никого!
    Июлина супер поёт джаз мировую российскую музыку, есть талант и огромные перспективы
    Кажется есть боевой характер а это самое главное. Целенаправленно идёт к цели. Так что ее надо поддерживать как певицу имеющую шанс стать если не звездой то известной на Россию на мир певицу, зачем тянуть в хоть и в родное, но наше внутреннее ,,болото,,?)
    Желаем удачи, дойти до финала а ещё лучше победы!
  • Макси97 11.10.2017, 10:40
    Человек дела Июлина, человек - сюрприз, человек - талант! Смелая и умная!
    Удачи во всем! Пока молодая она, со временем еще больше раскроется, может и к фольклору потянет, все впереди. Любви и счастья!
  • жжххжж антон членов 11.10.2017, 10:40
    Хорошо же спела. Голос хороший. Только якутский калорит был никчему.
  • gjnfgjdfvfhbz 11.10.2017, 10:42
    Это шоу. Поэтому наверное надо работать и выглядеть как артистка шоу. Глубоко фольклорные музыкальные импровизации, наверное, можно только в своих концертах. Как говорится это для любителя. Сейчас очень много современных якутских песен с элементами фольклора. Можно их петь. Многим независимо от возраста и национальности осовремененые якутские песни очень нравятся. Например из репертуара Саарын, Лэгэнтэй, Далаана и импровизации хомусистов Июлина, Подлужная.
  • mona66 11.10.2017, 10:43
    почему-то думаю, что она вылетит с Голоса
  • woda888 11.10.2017, 10:43
    Умница, это вам не брови рисовать
  • woda888 11.10.2017, 10:46
    Всяко лучше чем дима билан))
  • луна. 11.10.2017, 10:47
    Очень талантливая и хватить хаять свою же девочку. Она нуждается в нашей поддержке. Шикарный голос, азиатская внешность, все данные для успеха, но с образом надо поработать, так же с подачей на сцене, лучше не подтанцовывать вовсе
  • taysei 11.10.2017, 10:50
    Фууу, противно читать комменты =( жалко Вас, диванные эксперты.
    Надо гордится и поддерживать землячку, а Вы тут желчь изливаете.
    Увы, менталитет у народа Саха =( тянуть вниз и хаять выделяющихся от остальных.
    Июлине успехов и удачи!!
  • MAD_MAX_tng 11.10.2017, 10:52
    э5эрдэлиибин,но ырыаларын соччото суох.
  • MAxx 11.10.2017, 10:54
    в начале прочтения текста отнесся к ней скептически, прочитав полностью статью, скажу что она молодец и идет к своей цели! Успехов на шоу "Голос" да и по жизни будь на волне! :))
  • Дьарбайши 11.10.2017, 10:56
    ИЮлиа читай только отрицательные отзывы они помогут быстрее устранять те ошибки те недочёты, а остерегайся или не бери в головы хвалы.
  • SaltAndPepper 11.10.2017, 10:56
    taysei, вот такие мы жалкие,на родине живём,неудачники по вашему?:)
    А она,значит,цвет нации,угу,отрезанный ломоть,пусть хоть в США едет,вместе с Васей Афанасьевым,а мы тут сами разберёмся.
  • Lem68 11.10.2017, 11:00
    Молоток!!!
  • Iustus 11.10.2017, 11:02
    Молодец, сама взяла и пробилась.
    Не то что наши доморощенные певички, больше самопиара чем реальных достижений.
  • премийка 11.10.2017, 11:02
    КЛЕВАЯ!
  • SWEET_CHERRY 11.10.2017, 11:03
    Июлина молодец!! здорово выступила !
  • Telyago 11.10.2017, 11:05
    Молодец!
    И правильно делает, что стала проще относиться к злопыхателям, критике.
    Кто льет грязь, те просто завидуют, голос замечательный, девушка талантливая, стремится к своей цели! Так что удачи!
  • кристопотам 11.10.2017, 11:06
    Молодец Июлина! Я давно за ней слежу.А "Голос" - это лотерея, где все будет зависеть от удачного выбора песни, Голосовые же данные певицы огромны, и это при том, что она только начинает свою карьеру. Фольклорные вариации тоже очень кстати. Этническая музыка ценится во всем мире.Работу в Питере тоже можно объяснить. Здесь мэтры якутской эстрады не дали бы ей пробиться. Посмотрите афиши концертов - одни и те же фамилии в течение многих лет. Да и не платят ни певцам, ни актерам столько, сколько они достойны получать. Обратите внимание на то, что они постоянно подрабатывают где-то, хватаясь даже на выступления на корпоративах среди пьяной публики.
  • ябл 11.10.2017, 11:08
    Ну правда хватит фигней страдать! дома покос ждет)
  • patriot7 11.10.2017, 11:09
    целеустремленная! молодец!
  • Лормакс 11.10.2017, 11:17
    SaltAndPepper, завидуй молча! Тебя никто не знает, а ее по всей Расее увидели и запомнили, как хорошую певицу народа саха. Раз комплексуешь, значит и правда неудачни(ца)к!
  • Kdana 11.10.2017, 11:22
    Июлина, умничка и большая молодец!!! Это большая работа команды и конечно же самого человека! Она молодая и у нее все впереди! Очень самокритичная девушка!
  • MeloWoman 11.10.2017, 11:22
    У Июлины шикарный голос, прекрасный тембр! Просто надо работать с подбором песен, которые бы открыли всю гамму её голоса! Ну а насчёт сценического образа и подачи себя на сцене, так с ней ещё поработают профессионалы! И будет просто СУПЕР!!! Успехов Тебе! Талантище!!!
  • Laura130803 11.10.2017, 11:24
    Июлина, удачи и победы в очередном конкурсе! Каждый конкурс новый этап новый опыт новые открытия! Думаю лет через 10 ты будешь звездой мирового уровня!
  • TbIA_yoJIA имечко фамилий 11.10.2017, 11:26
    Молодец Июлина! а те кто плохого мнения, тупые мамбеты!
  • Neudobnaya_pravda 11.10.2017, 11:27
    Потенциал очень огромный
  • ALERADA 11.10.2017, 11:27
    шикарный голос, в первый раз услышала ее на концерте в ресторане, забыла название, он находился в бизнес центре, на крыше, я подумала, а почему она не так известна с таким то голосом!!
  • PANAM74 11.10.2017, 11:29
    Шикарный голос!!! Молодца!!! Успехов!!
  • Karavannaug 11.10.2017, 11:34
    Рад за наших!
  • suntar2008 Андрей Егоров 11.10.2017, 11:35
    Сахалыы билбэтэ куһаҕан эбит.
  • Djill 11.10.2017, 11:36
    оказывается так много завистников. я не поклонник голоса передачи и т.п. Люди зачем завидовать? Лучше идите и сделайте что нибудь сами, если у вас еще получится, в чем я лично сомневаюсь.
  • Evangeline.L Elena Likhanova 11.10.2017, 11:37
    Июлина - молодец! В каждом выступлении чувствуется Личность!
  • Maslinka 11.10.2017, 11:50
    Не, ну понятно, что Голос ей не выиграть, но она это знает. Получает своё и проходит отличную школу. Так что, только успехов!
  • Макмара 11.10.2017, 11:53
    Грамотная, стильная, оригинальная. Болеем за тебя, Июлина.
  • mindi минди минди 11.10.2017, 11:54
    Июлина! Твой Голос, талант+характер и целеустремленность= настоящий УСПЕХ неотвратим! У тебя все получится! Слежу за тобой, подписана на твою страничку))) Успехов тебе, милая Июлина)))) Кытаат, никого не слушай, доверяй только себе и своему Голосу!
  • vitus Петька Петров 11.10.2017, 11:58
    Да с комментаторов что взять. Они и здесь в собственном соку варятся и сами себя съедают. Все правильно - захотела и сделала. Только так можно добиться успеха за пределами Республики и развиваться дальше. Артемий Лебедев все правильно писал, За пределами своего интернета здесь ниче не видят. Не на корпоративах же здесь петь.
  • Orezo 11.10.2017, 12:11
    Нужна песня с хардкором и правильный образ.
    Вокальные данные выше всяких похвал.
    Мейкап пусть делает Вася Афанасьев, он мастер по азиатским и не только лицам.
    Желаю удачи! Болеем за Вас Июлина!
  • Zheka13 11.10.2017, 12:18
    МОЛОДЕЦ
  • Антик-Савишна 11.10.2017, 12:19
    Умничка! Будем болеть!
  • валенсия72 11.10.2017, 12:20
    А мне очень понравилось её выступление,удачи Июлина
  • Destik 11.10.2017, 12:29
    На этом шоу неславянские лица первыми отсеиваются, из опыта прошлых сезонов
  • оританит 11.10.2017, 12:30
    Голос мощный ))))
  • ова 11.10.2017, 12:35
    Если честно, когда я краем глаза увидела в передаче Нагиева (не Голос ) выступление группы Dedoox, была очарована голосом девушки-солистки, причем такая бешеная энергетика присутствовала! Я даже и не знала, что это наша землячка, приятно удивлена :) Удачи, Июлина, буду болеть за тебя!
  • Dubin_de_Listvjak 11.10.2017, 12:40
    От всей души желаю удачи! Все данные для этого у Вас есть. А то что первое выступление не прозвучало и вызвало много критических комментариев, это нормально. Рабочий процесс. Вспомните Макаревича "Ты шел, забыв усталость и боль, забыв и это и то. Ты видел вдали волшебный огонь, который не вдел никто..." Именно этот волшебный огонь и должен получиться в итоге. Пелагея в помощь!
  • Simbur 11.10.2017, 12:42
    Дизайнера бы ей хорошего
  • spartak2012 11.10.2017, 12:44
    Июлина...
  • YASHECKA 11.10.2017, 12:44
    Умница. Всегда будет критика, приняла достойно. Молодец. Респект! Так держать!
  • контора 11.10.2017, 12:44
    Так и надо жить - жить так как тебе нравится а не в угоду социума!
  • spartak2012 11.10.2017, 12:48
    Раньше как-то прохладно к ней относился и к её творчеству, когда увидел её раз на двд диске с клипом...,,Во подумал тогда, ещё поёт бедная,,.А сейчас нравится всё больше и больше уже.И она на мой взгляд поднимается всё выше и выше и у ней своя манера исполнения, своеобразный ,запоминающийся голос и манеры.И хочется пожелать ей дальнейшего подъёма и успехов...
  • Брунхильда Оксана Яковлева 11.10.2017, 12:50
    со светлыми волосами вообще огонь :)))))))
  • Salute 11.10.2017, 12:52
    Красотка!!! Аплодирую стоя!!! Умница и молодец!!!
  • lerakus 11.10.2017, 12:56
    Красотка!
  • Быйанг 11.10.2017, 13:06
    Разве песни на якутском языке только фольклорные есть? У русских тоже есть свои фольклорные песни..
    А В Якутии от Июлины народ будет ждать только песени на якутском языке. Певцов поющих по-русски очень много.. все каналы и радио России заиты русскими песнями, а наших песен очень мало, может есть два радио, и пару каналов тв, и то в них на якутском языке очень мало передач, а тем более песен...
    Якутские песни это не только фольклор - есть разные направление якутских песен. А фольклорная музыка есть у всех народов и у русских и других народов мира
  • mir40 11.10.2017, 13:24
    Юлиана, Вы Очень талантливый, Российский певец. Но, Якутским Вас не считаю, извините!, за прямоту. Человек не поющий по Якутски, я не считаю Якутским. Еще раз извините!!!
  • МамаДаны 11.10.2017, 13:30
    Удачи!!! Ты молодец!!!
  • стар_бой 11.10.2017, 13:31
    Манкуртка оказывается, даже кылыьах и тойук не смогла спеть.
  • Эркин‒37,
    В любом случае, это будет ее школа жизни, ее уроки. Все преходяще.Так что пожелаем Июлине быть спокойной и принимающей любые стороны публики. Самое главное, найти Себя. И, кажется, Июлине удастся это!!! Успехов и удачи!!!
  • глашатый 11.10.2017, 14:02
    человек, конечно пока молод, силен и амбициозен может многое, но когда человек становится стар и никому не нужен, то он вспоминает свой народ, как бы Шарль Азнавур не был признан французами, он всегда оставался армянином и всегда об этом говорил, а сейчас об этом он говорит при каждом удобном случае, когда человек стар единственное что у него остается - это принадлежность крови к своему этносу и только это дает ему силы жить, все остальное - молодость, сила, успех, удача, деньги, богатства - это все приходящее и уходящее.
  • ябл 11.10.2017, 14:17
    в колхозе бы больше пользы принесла! чет шутовством занматься
  • sargylana12 11.10.2017, 14:22
    Июлина, наша семья всем сердцем болеет за тебя!!! Удачи тебе!!! Как хорошо что ты прошла отборочный тур!
  • Tzoy1 11.10.2017, 14:47
    "Я смешиваю народный фольклор с современной музыкой" - вот это круто!!! Омуктуу ырыа5а кылыьах истэр учугэй баайы) Удачи, достижений и много песен!!!
  • Disneyka колпашников 11.10.2017, 15:06
    В СПБ она и 2-х человек на свой концерт не соберёт, а якутам можно хайп поднять и бабла срубить. Стандартная схема всей якутской попсы.
  • АлексСк 11.10.2017, 15:13
    Летом на концерте на Комсомольской площади все песни были на английском, причём это были песни очень известных певцов с мощными голосами.
    При всем уважении к хорошему и сильному голосу, не стоило перепевать так много композиций.
    Все вольной или невольно сравнивают песню с оригинальным исполнением. В любом случае невозможно всех перепеть на уровне оригинала.
  • хитрый.глаз 11.10.2017, 16:07
    Эркин‒37, че сказал, хоть сам понял? Деребня
  • efimova78 efimova78 11.10.2017, 16:22
    Очень талантливая девушка) успехов в дальнейшем, а глупых троллей не слушай
  • nikram555 11.10.2017, 16:24
    Успехов тебе! ТЫ молодец!
  • mir40 11.10.2017, 16:47
    Жанну Добровольскую, Ольгу Подлужную, я считаю настоящими Саха, своими, родными, хотя они не якутки.
  • Destik 11.10.2017, 17:34
    mir40, даже Добровольская по якутски пела
  • Маузер 11.10.2017, 17:37
    Скорее всего эту песню навязали продюссеры, которым заплатили за продвижение Темниковой. В инста стало много рекламы этой певицы, скорее всего из одного рекламного бюджета ноги растут, что у промо в инста, что у "выбора" Поповой
  • vitek1976 11.10.2017, 17:59
    А где плачушая болельщица?
  • MIRO 11.10.2017, 18:46
    Июлина, вы молодец! Держим кулачки за Вас!
  • selex 11.10.2017, 18:58
    В голосе поют обычно англоязычные мировые хиты так как почему то на русском мало вещей, способных передать богатство голоса. Тут Июлина сильна. Интересно, что ей предложит спеть наставница. А то что не спела на якутском- разве Магомаев, Кобзон и пр. пели фолк? На якутском ей спеть тоже думаю не проблема, но в Голосе это Неформат. Ещё не стоит злоупотреблять джазовыми вещами, тоже Неформат. Удачи ей и успехов!!! Болеем за нее!!!!!
  • Petrson69 11.10.2017, 19:24
    Нравится или не нравится это сугубо личное, а вот смотреть "Голос" станет интереснее.))
  • M.kerr 11.10.2017, 19:28
    А мне понравилось, очень необычно, молодец! почему наши заезды эстрады не едут участвовать в таких проектах как голос? Потому что знают - их там "съедят":) а Июлина молодец, просто без пафоса без громких слов поехала и спела)
  • gjnfgjdfvfhbz 11.10.2017, 19:51
    Голос телезрителей тоже имеет большую роль! Поэтому надо петь современное -якутское, если это требуется. Элементы олонхо- тойук тут не подойдут. Это не формат конкурса. Когда голосуют телезрители в основном молодежь голосует, это как на "Евровидении". В своих сольных концертах можно что - угодно петь. Я из русскоязычного района очень многим нравятся современные якутские песни с национальным колоритом. Это в Якутске можно олонхо-тойук или в специальных фольклорных конкурсах. А то кто участвует в ТВ - конкурсах все стараются тойук петь. Спойте обычные якутские песни.
  • Ilina 11.10.2017, 20:03
    Июлина умница, красавица и большая молодец!)))) Одним словом КРАСОТКА!
  • Лормакс 11.10.2017, 20:11
    Запарили мамбеты! Если азиатское лицо, то обязательно должна на своем языке петь, говорить в центральной Расее? А на фига русскоязычным это нужно? Слушать якутскую речь и не понимать ? Чтобы продвинуться в Расее, нужно и петь по русски! Мамбеты привыкли в своем болоте местных певцов слушать, думают, что русские в центре страны также будут фанатеть от непонятного им языка?! Совсем мозгов нет у людей! То, что слушают здесь, на фиг не нужно на центральном канале.
  • Ольга Яковлева
    11.10.2017, 20:13
    одаренная, классная,стильная!Горжусь!
  • Alexander_Sakha_89 11.10.2017, 21:37
    Молодец, но есть одно НО - песни нормальные выбирай, голос отличный, а вот псеня и слова подкачали, если бы любую популярную псеню спела бы, то все наставники бы кнопки свои нажали
  • Kunnuk 11.10.2017, 22:14
    Июлина вы талант, многое можете спеть, но раз уж попали в 1 канал, то будьте добры петь красивые популярные песни-хиты, всё-таки голосовать будет простой народ, не разбирающийся в джазе, или что там ещё.
    Можете петь по своему, но Не надо сильно украшать песни джазом, особенно этническим. Этого не поймут.
    Подойдут мировые хиты или перепечатка советских хитов, и популярных российских.
    Удачи! Мы гордимся вами!
  • Дэй1 11.10.2017, 22:36
    Молодчинка какая! С более тщательным подбором репертуара у Wlihky неплохое будущее. Мне видится в симбиозе с прогрессивным оркестриком что-то в стиле нью-эйдж + фолкпанкрок.
  • Татьяна Ботулу
    11.10.2017, 22:49
    В Якутске в 1975 году появился хор Института мерзлотоведения Сибирского отделения Российской академии наук. Благодаря профкому ИМЗ СО РАН в институте появился хор, который исполнял песни разных народов мира. И тогда в составе хора появилась Июлина. Мы ее полюбили за неординарность, за ее импульсивность и красивый голос. Мы, простые люди, "без голоса и без слуха", оценили эту молоденькую девушку и радовались, когда она приходила на занятия хора. При всех прочих условиях, она сумела достигнуть то, что она хотела! Мы очень рады за нее! Она потрясающа! Такой голос! Дай Бог ей преодолеть все! Мы тебя просто любим!
  • айбика 11.10.2017, 23:31
    Июлина, у тебя прекрасный голос, столько эмоций ты нам даришь! Большое спасибо за твои неподдельные эмоции, чувства!
    Дари нам радость и сама получай удовольствие! Не только в этом конкурсе, а в жизни!
    Равнодушными люди, прослушав твои песни, не остаются точно!
    Счастья тебе, иди по жизни ярко и делай мир вокруг себя таким же ярким, как твои песни!!!Мы за тебя болеем, думаем и вся республика поддерживает тебя!!!

     
  • Лена Пермякова
    11.10.2017, 23:57
    Мощь и возможности я бы сравнила с Долиной, если попасть с репертуаром и манерой исполнения "в цель", то будет потрясающе! Возможно, "советчики" дёргают в разные стороны... Хорошо бы прислушаться к своему внутреннему ощущению и исполнить то, с чем комфортно и раскованно себя чувствуешь. Темпераментное, многоголосное, с яркой демонстрацией возможностей. Макияж, гардероб и причёску в соответствии с возрастом, то есть более по-молодежному и обязательно все получится! Удачи, удачи и ещё раз удачи! Болеем!!!
  • Непримеримый 12.10.2017, 01:24
    А кто это такая?
  • Вот так
    12.10.2017, 05:27
    Оо дьэ, собрались тут все знатоки музыки... вы кто, все Юрии Аксюты, знаете, что пойдет,, что не пойдет. Это пой, то не пой.. Засуньте своё жалкое мнение в свою ж.опу. июлина молодец, трудяга, она ещё молодая, столько всего интересного не ждёт. Она уже занимается своим делом, поэтому голос для нее опыт, новые впечатления. Даже если она не пройдет дальше, свою минуту славы она получила, показала себя. У нее всегда будет зритель, что бы она не пела, потому что у нее есть вкус... Молодец, девочка, иди дальше!!! Что ещё будееет
  • RS1616 12.10.2017, 06:46
    А почему свободно не говорит на своем родном языке?
  • MAKS Максим Первый 13.10.2017, 09:10
    Она, конечно, молодец. Но не хватает ей чего-то в голосе.
  • Столичная Надежда 14.10.2017, 01:03
    Молодец, прекрасный сильный джазовый голос, желаю творческих успехов, хотелось бы написать тебе песню