Избитый участник акции протеста в Якутске заявил, что "сам ударился о штатив полицейского"

Избитый участник акции протеста в Якутске заявил, что "сам ударился о штатив полицейского"

7 октября на Площади Дружбы прошла акция протеста, организаторами которой выступили якутские сторонники оппозиционного политика Алексея Навального.

По плану участники митинга должны были собраться и идти от Площади Дружбы до площади Орджоникидзе. Однако шествие не состоялось. Митингующие были задержаны.

Оппозиционный политик Алексей Навальный объявил о проведении акции протеста 7 октября по всей России, которую поддержали 80 городов, в том числе и Якутск. Основные требования акции - допуск на президентские выборы Навального и других кандидатов.

В назначенное время на Площади Дружбы собралось около 30 человек. Большинство из них были школьники и студенты. Никаких флагов, транспарантов и плакатов не было. Активисты ждали организаторов акции, которые так и не появились на площади. 

Координатор Штаба Навального в Якутске Анатолий Ноговицин (на фото) был задержан еще до начала акции. 

Сотрудники полиции и администрации города подошли к основной группе протеста и попросили в течение 5 минут освободить площадь, так как митинг был несанкционированным и на площади Дружбы проходила ярмарка сельхозпродукции. Несмотря на требования полиции, митингующие не сдвинулись с места. Многие начали фотографировать и снимать на видео, что не понравилось полицейским. Начались первые задержания. Всего на митинге было задержано около 10 человек. Точное количество задержанных пока неизвестно.

Сотрудники полиции забирали под руку молодых людей и уводили с собой в автозак. Там они составляли протоколы и проводили беседы. «Ну, хотя бы согреетесь. У нас тут тепло» - говорили с улыбкой полицейские.

Каждый раз задержание сопровождалось криками и освистыванием полицейских. К 5 часам площадь освободилась. Одному из участников митинга, студенту СВФУ Вадиму Васильеву при задержании выбили зубы, но после того, как информация об этом попала в федеральные СМИ, Вадим разместил в сети видеообращение из полицейского участка, в котором заявил, что "сам ударился о штатив полицейского и претензий ни к кому не имеет".

https://www.youtube.com/watch?v=Oa8LHXc9DrQ

 

Юлия Шадрина

 

Лучший комментарий
tatyana243
Совсем ох**нели полицейские! Какое они имеют право зубы выбивать человеку????
Комментарии 278
  • DimaXray 08.10.2017, 10:01
    Ха ха ха
  • Camry. 08.10.2017, 10:04
    Стадо баранов
  • андроид 08.10.2017, 10:04
    Капец это жесть, все охотно поверили в это
  • Valkr 08.10.2017, 10:05
    во прикол))))
  • Образованный, революционер... малолетки жизнь видавшие
  • citiman 08.10.2017, 10:06
    сам ударился о штатив и так повторилось пять раз.
  • Corpse72 08.10.2017, 10:06
    Споткнулся и ударился, и так три раза
  • FIELDI 08.10.2017, 10:06
    xax лох
  • tatyana243 08.10.2017, 10:07
    Совсем ох**нели полицейские! Какое они имеют право зубы выбивать человеку????
  • OINES 08.10.2017, 10:07
    поколение next
  • Оттоойко 08.10.2017, 10:08
    Заставили. Что упал
  • Adminovich 08.10.2017, 10:09
    Сидя в кабинете у опера,что угодно можно сказать.Сказал бы правду,что упал на кулак а не на штатив сотрудника)
  • Руставели Роман 08.10.2017, 10:10
    Эх ломают пацанов.................. А так кто вышел молодцы, я не против Путина, но на выборах должна хоть какая то конкуренция быть
  • Динамовец 08.10.2017, 10:11
    Ментовской беспредел. Ага, все так и поверили. Рафик невиноуен, он сам споткнулся и ударился три раза.
  • ammos 08.10.2017, 10:14
    Парень на видео видно говорит под диктовку заученными словами, впрочем не удивительно.

    Полицейское государство искореняет любое инакомыслие такими вот варварскими способами. Печально наблюдать как наша страна скатывается в средневековье с охотой на ведьм и применением физического насилия против политических оппонентов партии власти.

    Путин окончательно превратился в царя, а вся мощь государственной машины защищает его диктаторские замашки вместо того чтобы выкинуть на мороз. Печально всё это.

  • Егорборисович навальный 08.10.2017, 10:15
    Губернатор Егоров выслуживается! Люди помните это!
  • Stranno 08.10.2017, 10:15
    На самом деле, у нас вроде(!), свободная страна и демократия, так почему некоторых кандидатов не допускают на выборы?!
  • golk1p3r 08.10.2017, 10:16
    молодыми легко управлять
  • ammos 08.10.2017, 10:16
    Stranno, потому что у нас на самом деле не свободная страна и демократии нет. Обычный диктаторский режим как в среднеазиатских республиках, просто лайт версия, до золотых статуй Путину ещё не дошли, но видимо это не за горами.
  • satir15 08.10.2017, 10:16
    в кабинете полиции с бутылкой в известном месте можно признаться хоть в убийстве кеннеди
  • Адвентист 08.10.2017, 10:16
    Васильева держали в участке с 17 до 0 ч, не допускали к нему адвоката, не допускали оказание медицинской помощи.
    По моему все очевидно
  • mmc8 08.10.2017, 10:16
    Да сам конечно сам, свфу это кузница лизунов парня выкинут скажи он что ему всекли менты
  • TarsTarkus 08.10.2017, 10:17
    кино и немцы
  • Platon73 08.10.2017, 10:18
    что такое "штатив полицейского"?...
  • GRB 08.10.2017, 10:19
    смотрите в какой стране живем. мы как заложники и рабы
  • Щасвирнус 08.10.2017, 10:20
    Путин, уходи
  • Ivera 08.10.2017, 10:20
    Кто их дурит, спец подставляет?
  • Добрый55 08.10.2017, 10:21
    Их родители в Якутск отправили учиться ! А они за банку пива идут а сами не знают зачем!
  • dnt ??? !!!! 08.10.2017, 10:21
    Stranno, осужденных по закону нельзя допускать на выборы.
  • Paradox_ 08.10.2017, 10:22
    Тупые малолетки...
  • Boxler Boxler 08.10.2017, 10:22
    Заметил на якт.ру, что в комментариях и выдачи плюсов и минусов, люди у нас в основном, против нынешней власти. А в том же майл.ру комменты отключили (стали платные), а в остальных сайтах страны комментарии вообще ОТКЛЮЧЕНЫ. Здесь хоть не отключайте)
  • TR-tt 08.10.2017, 10:22
    сломали бедолагу.против системы идти смысла нет
  • balbaax 08.10.2017, 10:24
    Заломали парнишку, по лицу же видно, что давление оказывалось.
  • 789789 08.10.2017, 10:25
    Революционеры
  • Бастиан 08.10.2017, 10:25
    Точно заставили.
    На федеральных СМИ писали при задержании полиция избивал оппозицию.
    И быстро ответ сняли и отправили
  • Gohstahs 08.10.2017, 10:26
    А штатив виде дубинки или ботинка?
  • Ser_Kardinal 08.10.2017, 10:26
    андроид, Судья поверит, это на всякий случай вняли
  • Stranno 08.10.2017, 10:27
    Запугали парня!
    Полицейский - ты бы хоть телефон свой выключил, когда кино снимал
  • 789789 08.10.2017, 10:27
    надо написать заявление за противоправные действия!!!!
  • ТИН70 08.10.2017, 10:28
    Что и требовалось доказать , геноцид во всей своей красе ! Еще больше убедилась, что этот царь геноцидник. И откровенно боится народного движения , но не за Навального именно, как эта власть тупо передергивает, как такового, но за справедливые тезисы , которые он не боится озвучивать !
    Ниче, ниче одобрямсы, следующие по геноцидному плану , будете вы . Потом еще не раз вспомните, кто хотел это остановить .
  • Student1999 08.10.2017, 10:29
    Он же не уголовник и не преступник, чтоб зубы выбивать. Оборзела власть!
  • Nord_Home 08.10.2017, 10:30
    да что вы за него заступаетесь, когда америкосы к вам в дверь постучат по другому сразу запоете, нахрен вообще они общество тревожат своими выходками, вон сербию всю разграбили Украину опустили уже они близко, а вы все в розовых очках ходите, гнать их надо сразу и жестко
  • dez 08.10.2017, 10:34
    Nord_Home, с чего вы взяли что укры плохо живут?
    Вам телик бананы в уши вкрутил?
  • x_side Grisha 08.10.2017, 10:34
    Жалко парня, видно что конкретно запрессовали. Россия никогда не встанет с колен, если его граждан будут нагибать таким вот образом ((
  • Sares 08.10.2017, 10:35
    Путин гарант Коррупции
  • Nord_Home 08.10.2017, 10:39
    dez, так вы на власть их посмотрите, кто там руководит шоколадник бизнесмен, все продал, под америкосов лег и еще историю перерасти хочет, фашистов продвигает, очнитесь
  • Дядя_Паша 08.10.2017, 10:39
    Ударился об штатив который полицейский держак в руке, так сильно ударился, что выбились передние зубы, повредились мягкие ткани на лице, наверное с разбегу тогда упал ))))
  • Nord_Home 08.10.2017, 10:39
    историю переписать
  • balbaax 08.10.2017, 10:40
    У полицай верняк .опа дымится со страху, если делу дать, то кто выбил зубы минимум увольнение, а его начальству выговор с занесением.
  • 21-58-09 08.10.2017, 10:41
    В Чечне такие "признания на камеру" практикуются. После того как с несогласными "поработают"... И до нас докатилось
  • redmi 08.10.2017, 10:41
    А так сколько человек собралась?
  • Paradox_ 08.10.2017, 10:41
    Тупые комментаторы...
  • kito96 08.10.2017, 10:42
    Усмотрел какое-то нарушение в моих действиях и повел к автобусу? Полицейский в штатном объясните за какое определенное правонарушения вы провели парня в автобус?
  • ag888 08.10.2017, 10:43
    Зачем так усугублять. Ударили и испугались последствий. Скорей всего после этого начали уговаривать родителей, деканат. Парню, наверное, оценки до конца учебы проставили, чтобы выпустил это видео. Не знаю, сочувствовать парню, презирать или поздравить.
  • Э_с 08.10.2017, 10:43
    Школьников и студентов легко сломать. Вы не забывайте что у этих детей есть родители и родственники, а Якутия одна из самых вооруженных на душу населения регионов.
  • Учугей76 иван 08.10.2017, 10:43
    Унижение парня это жесть..Каталония отдыхает там хоть пожарные и местная полиция с народом была..
  • ТУОМА Кириллина Тамара 08.10.2017, 10:46
    Пора для нашей молодежи внедрять старую, добрую традицию "школа, производство, вуз", а то жизни не знают, а все туда же. Значит вызывающе себя вести для студента ВУЗа можно. Я в шоке от корпоративной политики СВФУ! Как ведут себя в общественных местах их студенты? Куда смотрит ректор и куча воспитов? Кого выпускает ВУЗ? Хамло, беспредельщиков?!
  • Garmonist 08.10.2017, 10:47
    Будет уроком, в следующий раз не попадется
  • mir40 08.10.2017, 10:47
    Какие "хорошие" эти полицейские, что вместо дубинок держат" штативы"))))
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 08.10.2017, 10:48
    бога нет, доказано научно
  • Курильщик 08.10.2017, 10:48
    про штатив охотно верю - ага, :), чтонить более правдоподобное придумать не смогли?
  • Delfin1983 08.10.2017, 10:49
    Скорейшего выздоровления парню.
  • А почему не пишите сколько народу пришло? маленькая кучка решила устроить шествие по проспекту?, да уж у Навального одни дебилы тусуются
  • SNAIL Jim Jarmusch 08.10.2017, 10:53
    Полицейские, росгвардия много получают, и идут там необразованные тупые люди. Вот и они не хотят чтоб Путин ушел, все сидят взятках. Вот и полицейское государство. Терпим дальше.
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 08.10.2017, 10:53
    redmi, Миллионы! А может даже миллиарды!!
    Свергнуть режЫм по быстрому, а то завтра в школу, бггг.
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 08.10.2017, 10:54
    Попутчик_из_далека, Не пиши так, тут одмин из таких же, аналогичный коммент быстро потёр xD
  • marmoset2016 08.10.2017, 10:55
    Platon73, кулак это.
  • StrawberryFields 08.10.2017, 10:55
    Да никто его не бил,и вообще что несанкционированное сборище тупого молодняка?
  • kito96 08.10.2017, 10:56
    Если шествие не состоялась, а вдруг эти 30 человек пришли на Ярмарку сельскохозяйственной продукции?
  • boba1987 08.10.2017, 10:57
    Ну не сказал бы про штатив, он бы в отделении упал, всем телом уже на дубинки, потом пятой точкой на бутылку. Еще бы так падая и спотыкаясь куда нибудь на мыран бы поднялся или где-то в камере несколько дней случайно об стену и пол ударялся.)
  • B4 Эдмон Дантес 08.10.2017, 10:57
    не знаю что в этом видео тупее. Тупой тот кто снял и заставил сказать такие слова или тупой тот, который говорит подобную чушь. Даже если это правда могли бы закончить и на оформлении без видео
  • YkYrik 08.10.2017, 10:57
    ВЫ молодежь не видели СССР,не видели величие и развал СССР.Время когда мы гордились своей страной.И такие как ваш Навальный ,демократы,либералы развалили ,разграбили страну.Как в 90-е за безсценок все вывозили за границу.Как народ выживал в 90-е.С каким трудом вас воспитали,подняли на ноги ваши родители.Поколение выросшее на всем готовом кричите,вопите о демократии о котором и понятия не имеете.Слишком много свобод .
  • Тимур2016 08.10.2017, 10:58
    Gohstahs, ага. и как крепко сотрудник держал штатив что упав не тяжеловес , ударившись падая выбил зубы???
  • EQL 08.10.2017, 10:58
    Могло быть все что угодно, можно предположить, что он спровоцировал насилие чтобы потом вот так вот заявить и поднять хайп за Навального.
  • YkYrik, значит плохо воспитали родители, надо было ремня почаще давать.
  • apanas85xsotta Афанасий Белолюбский 08.10.2017, 11:00
    Nord_Home, тсс, здесь как раз в большинстве сопереживающие заднеприводному пендостану, читай комменты и смотри на лайки/дизлайки, здесь нас мало...
  • Брюзга 08.10.2017, 11:01
    Ну, что - дело житейское. В жизни всякое бывает. Не удивлюсь, когда этот сотрудник, что штатив удержать не может, споткнется и на свой же штатив, или штатив коллеги прямой кишкой сядет. Тем более, в песне как поется? " Мусора, мол п...."(с)
  • Kashalot 08.10.2017, 11:01
    какой то безбашеный паренек получается. пришел на митинг и давай сраться с ментом))) а тот его сразу в автозак и вдруг он падает на штатив фотоаппарата и жестко разбивает себе нижнюю губу))) а потом еще видео допроса зачем то выложили в сеть,мол смотрите какие у нас отмороженные митингующие)) мда уж. цирк какой то..
  • EQL, вообще за дело наверное, просто так по морде бить, может нагрубили, может сами захотели в кутузку попасть 10000 долларов не помешали бы, хотя Навальный известный кидала, пострадали значит по глупости
  • Crossroad 08.10.2017, 11:01
    Полицейский со штативом пусть оплатит лечение у стоматолога выбить выбил а отвечать не хочет, даи вообще опасно ему с таким штативом в полиции работать пусть его уволят по статье. А парня жалко полез нетуда куда надо и попал под жесткий прессинг.
  • варчун 08.10.2017, 11:02
    К 5 часам площадь освободилась.
    Рано как то ,могли бы до 10 утра постоять,да ярмарка сельхоз в ночь для кого?
  • ГОК 08.10.2017, 11:03
    Platon73, все полицаи со штативом ходят, разве не заметили?
  • жжххжж антон членов 08.10.2017, 11:03
    Устроили каталонию
  • ROMAN 08.10.2017, 11:03
    Тут нечего говорить, и так предельно ясная ситуация.
  • raft-100 08.10.2017, 11:05
    То-то я думаю, чего вдруг объявили эти ярмарки по площадям, поставили по два прилавка для виду
  • Hammerhead 08.10.2017, 11:05
    Молодеж у нас молодцы! Они ничего не боятся, придет время конфискуют все наворованное, а всех сегодняшних чиновников посадят.
  • Не быть ему уже студентом, в армию пойдет там научат Родину любить
  • Hammerhead, ну правильно Шариковы же отобрать и поделить))))
  • LgH7HvN 08.10.2017, 11:07
    Весьма странно, если он и вправду ударился о штатив, то почему не вызвали скорую или не повезли его в скорую для оказания помощи? Почему повезли в участок то? Нестыковочка получается...
  • Jeema 08.10.2017, 11:12
    Меня избил штатив
  • StraTeGGG 08.10.2017, 11:13
    Спасибо полицейским что не застрелили парня!!!! Скоро и до этого дойдет.... Они не граждан защищают а Власть.... А пацан полез во взрослую игру играть.... А в ней никого не жалеют. Молодежь, прежде чем выходить на митинги думайте.... могут не только зубы выбить но и жизнь сломать... Вы к этому готовы?????
  • unknwn 08.10.2017, 11:13
    это фиаско братан
  • Anxiety 08.10.2017, 11:14
    Менты вообще охренели, чувствуют свою безнаказанность в полицейском государстве.
  • gorod1977 08.10.2017, 11:14
    Кошелева Верните!!!!!!
  • pons 08.10.2017, 11:15
    Произвол. Пусть пишет заяву в прокуратуру.
  • Margo2017 08.10.2017, 11:15
    Фото полицейского со штативом в студию, чтобы ненароком не напоролись на штатив ))))
  • Порш 08.10.2017, 11:16
    Мдэ, судя по видео, у него ни только зубы выбиты, а также сотрясение мозга. Бедняга, из него ещё видос вытягивают в таком состоянии.....спалились органы, ай-яй-яй
  • набат 08.10.2017, 11:17
    Нынче мужички какие то не такие один раз ударили уже избитый.
    Избиение это множественные удары кулаком и ногами сотрясение мозга рваные раны поломка ребёр.
    А этот герой небось уже побежал жаловатся мамочке.
  • Jocke SS KOT 08.10.2017, 11:18
    зубы оч дорого стоят и могут неприжиться я считаю что 1 зуб это 1 млн руб и 1 год лечения
    но конешно он не герой и тупой ненадо было делать такое позорное заявление
  • Иваныч. 08.10.2017, 11:18
    Должно быть как на Западе - несистемная опрозиция должна быть маргинализирована. Иначе стабильность государства будет периодически в период кризисов проходить через революции и майданы. Так что активистов из вузов с волчьим билетом, в жизнь с клеймом сомнительного человека. Хочешь политики - иди в систему - вот причина стабильности запада
  • nagyvarad 08.10.2017, 11:20
    Власть сорвала с себя маску и обнажила клыки, видимо пряники кончились...
  • Адвентист 08.10.2017, 11:21
    Иваныч., в РФ нет политики
  • рубин 08.10.2017, 11:21
    В Якутии украинского майдана не будет. Жестко надо пересекать все вылазки, вроде подстрекателей Навального. И так Советский Союз развалили.
  • KimJongUn Ким Чен ЫН 08.10.2017, 11:21
    какой н..х штатив?! сломали парня
  • sims87 08.10.2017, 11:22
    Интересно, что происходит во время съёмки. Могу себе представить,что стоят пару полицейских с дубинками!и ихидно улыбаются в сторонке!
  • 250704 08.10.2017, 11:23
    *** как так оставить такое безнаказнно за действие сотрудников.
  • Jocke SS KOT 08.10.2017, 11:24
    пусть полиция занимается своим делом то есть бюрократически записывает все комменты пригодиться когда президентом станет навальный
  • Nordline 08.10.2017, 11:25
    Главное что бы ума прибавилось, остальное заживет.
  • eak6969 08.10.2017, 11:26
    tatyana243, а он человек?
  • СЕТ 08.10.2017, 11:27
    Учиться надо было, а не ввязываться в перепалки...
  • ID_YKT.RU 08.10.2017, 11:27
    kito96,
    Матерился сосунок.
  • Michaels 08.10.2017, 11:32
    наверно в протоколе еще и записано: что он "сам упал на кулак полицейского лицом... 5 раз подряд!" :))
  • Kashalot 08.10.2017, 11:33
    лучше бы в убийстве кеннеди признался сразу)
  • Ат_тыала 08.10.2017, 11:36
    Якутская росгвардия поработала???
  • ykob57 08.10.2017, 11:39
    в отличие от вас диванников ребята что то стараются менять в системе .которая погрязла в коррупции. Дети которых простой народ зовет "биомусором !
  • anrb 08.10.2017, 11:40
    Навального самого задержали и их сторонников конечно же задержат
  • artnord77 08.10.2017, 11:40
    30 дебилов малолетних
  • AEAEAE евгений s 08.10.2017, 11:40
    Хватит судить о власти через телевизор. Там все куплено путиным. Все о чем там говорится - в пользу путина. Не понимаю тех кто обсирает Навального не зная ничего. А если спросить у таких людей , почему они против Навального, они в основном ничего конкретного не скажут, только то, что продиктовано центральными каналами. И потому что это мейнстрим, "все против навального, и я тоже"
  • Дина_ра Дина_ра 9803711603 08.10.2017, 11:41
    Наверно сразу поменял политические убеждения, как сбили с него весь гонор. Видела видео, как он посылает полицейских. Их это не оправдывает, конечно.
  • Э_с 08.10.2017, 11:43
    Все равно ведь всплывёт кто его избивал. Фото героя в студию!
  • Rollo 08.10.2017, 11:46
    ну это зашквар товарищи. Коррупированная страна
  • .kai. Asa sasa 08.10.2017, 11:47
    Где институт развития гражданского общества? Где общественные советы и других общественников? Где активность депутатов?
  • Yktianin 08.10.2017, 11:47
    Виноват то, кто? Навальный! Который тупо пиарится на таких вот инфантильных молодых людях, которые верят и подчиняются соц. сетям как зомби. А ведь Навальный юрист и прекрасно знает правила проведения митингов, но он их специально не соблюдает, а почему? А потому что он знает что на выборы не допустят кандидата даже с условной судимостью, чего он и добился чтобы к нему не было претензий в 2018. Он скажет: "А что я? Меня незаконно осудили (нет) и дали судимость чтобы я не мог выдвигать свою кандидатуру на выборы". А на деле он прекрасно знал к чему приведет проведение несанкционированных митингов, то что инфантильную молодежь будет разгонять и избивать полиция и омон, а ему это только на руку. Это как стопхам снимающий провокационные ролики для увеличения просмотров на ютубе и прикрывающийся поиском справедливости для пешеходов, чего добиться нереально. Также нереально победить коррупцию, потому что она на всех уровнях, даже повариха таскает домой котлеты из столовой и в детском саду продаются места для детей, также в школах выдают аттестаты отличника за взятку завучу или директору, про пакетики благодарности врачам вообще говорить нечего. И самое главное, организаторы не явились... Штаб пустует и создан только для галочки, чтобы оправдать немалые пожертвования которые получает Фонд борьбы с "коррупцией". Это бездонная бочка для пожертвований, т.к. коррупция неискоренима.
  • CAPRAL 08.10.2017, 11:50
    Пришло около 30 человек ха-ха-ха-ха.
    Яктешные либиры только в комментах могут власть ругать сидя на мягком диване,держа айфон:)
  • YkYrik 08.10.2017, 11:52
    AEAEAE, Ошибаетесь .Очень даже.Хотя бы что он не из народа.Ему чужды проблемы простого студента,пенсионера.С семьи преуспевающих бизнесменов.Платное обучение за границей.Семейный бизнес как ни странно никто не кошмарит. Аферы с финансами,выводами за границу и т.д.И есть ли у вашего Навального четкие программы по экономике,политике,армии и т.д.Или так же как в 90-е советники с США,Англии при правительстве.Которые лоббировали нефтяные,газовые компании.Вывоз урана и других ценностей за копейки под видом различных программ,с помощью фиктивных фондов.
  • Grob123 08.10.2017, 11:52
    "мент" одним словом, еще с 90-х не оправился головой
  • Алисия-Анна 08.10.2017, 11:52
    Аморально и ужасно, парня полицейские сильно избили, еле сидит и говорит шатаясь. Еще и на видео снимают, заставляя говорит ложное оправдание. Где человечность? Власти своими играми озверели.
  • брат05 08.10.2017, 11:55
    Platon73, между ног болтается наверно который
  • 2640610 08.10.2017, 11:56
    tatyana243, налицо украинский сценарий "онижедети". Фу тошнит от тупости "оппозиции"
  • ammos 08.10.2017, 11:56
    Yktianin, это Путин виноват.
  • виталий31 Зашем Это 08.10.2017, 11:59
    большинство коментаторов обвиняют парня в том что ему выбили зубы? т.е. вы оправдываете то что ваших сыновей будут на улице за курение или косой взгляд лишать передних зубов сотрудники служб?
  • хитрый.глаз 08.10.2017, 11:59
    Свои же саха менты избили своего земляка, нунк, в час Х посмотрим как вы запоете.
  • VladimirDegt 08.10.2017, 12:00
    ammos, в подъезде свет погас, и тут тоже виноват Путин
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:03
    Навальный же грит раша для рашанов. По ходу молодым саха делать нечего за него страдать. Лучше бы за Тургуна вышли
  • Mighty_7 Бот из мэрии 08.10.2017, 12:04
    Уволить с позором полицаев с вышестоящим начальством.
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:04
    А полиция имеет теперь право бить
  • Jocke SS KOT 08.10.2017, 12:04
    Raulmadrid, тургун за борисова и путина
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:04
    Jocke, зато саха
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:05
    Jocke, Передумать всегда можно
  • Gomer 08.10.2017, 12:06
    О как организованно здесь минусуют и плюсуют:)
    всяко "креативные" стараются:)
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:06
    Про типа как навальный есть фильм духлесс
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:08
    Навальному нет равных только в болтовне и интернете, количество минусов подтвердит мою правоту
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:09
    Сколько молодых людей из-за этого честолюбца жизнь себе попортили
  • ниэрбэ 08.10.2017, 12:10
    Ничего себе... Родителям надо пойти в прокуратуру.
    Что ж правоохранительный орган не удержал парня от падения на какой-то штатив? Тем более худосочный парень, а не под сто кг. Явно, надо разбираться и увольнять таких правоохранительных органов со специализией "сам себе режиссер"
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:11
    Я не фанат власти но навальный мне еще меньше нравится
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:11
    Ибо он портит молодежь
  • ianiro74 08.10.2017, 12:12
    Не жалко. Идиот
  • Технарь 08.10.2017, 12:12
    А где оппозиция - Справедливая Россия, КПРФ и т.п.? Почему не поднимаете народ против нынешней системы? Почему Путин меняет Конституцию под себя? Места свои жалко, есть грехи и за это Вас имеют спецслужбы?
    Нафиг этого Навального. Но митинги должны быть в демократической стране. Парня избили и напугали, методов множество - одно из них отчисление.
  • invisiblepilot 08.10.2017, 12:12
    Что может понимать школьники и студенты в данной ситуации в политике !
    Неужели дети не могут понять что их используют как стадо баранов !
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:12
    Наверное за это есть статья но почему-то навального не трогают. Может быть он скрытый кремлебот?
  • Сантамар 08.10.2017, 12:13
    Бедный мальчик - жертва Навального и полиции. С такими наивными глазами какую угрозу он мог представлять, ведь просто побежал туда из любопытства и ему показали чего стоит его гражданская активность
  • Mixa_ykt 08.10.2017, 12:14
    "сам ударился о штатив полицейского" АРУ
  • neloginilsy 08.10.2017, 12:14
    SLAVKE, Уважаемый патрЕот, встаньте с кАлен и с великим и могучим патриотизмом идите учить Великий и Могучий...,а то как же Россия будет подниматься с колен, с такими неграмотными патриотами?
  • SHA87 Александр Бурнашев 08.10.2017, 12:16
    доигрался чемпион АХХАХАа
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:17
    В Якутии например могли бы быть митинги против бешеных цен местных компаний на авиабилеты, но никак не за этого проходимца
  • Jocke SS KOT 08.10.2017, 12:18
    Raulmadrid, мирную акцию протеста нельзя бить если бы они кого то сами били тогда можно бить видимо сам путин и борисов приказали пожестче и полиция как всегда не так поняла путин и борисов всегда могут сказать что они прямо не приказывали бить
  • Jocke SS KOT 08.10.2017, 12:19
    invisiblepilot, всего то хотят чтобы навальный участвовал в выборах президента рф разве это преступление? скорее преступление что путин долго сидит
    для якутии что путин что навальный все равно
  • бомр-2 08.10.2017, 12:20
    Почему я не могу сходить на митинг , посмотреть , послушать ? Потому что мне там могут менты зубы выбить . Вот так и сидим по своим норкам , запуганные и смотрим первый канал и тупые сериалы.
  • rex 08.10.2017, 12:21
    к успеху идет, на гринкарту считай заработал...
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:22
    Jocke, Мирную нельзя. Несанкционированный митинг разгонять можно. Нарушителей при задержании бить можно
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:25
    Якуты должны как чеченцы 100 процентов быть едины и поддерживать свою власть. Только тогда нас будут слушать в москве
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:26
    Пока каждый из 33 вонючих урочищ тянет одеяло на себя якутов за людей считать не будут
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:27
    Будут бить штативом по зубам
  • esson 08.10.2017, 12:27
    Если учесть что за Навального в основном топят дебилы, то я в это охотно поверю
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:29
    Каждый в россии знает к какому тейпу принадлежит Кадыров потому что его народ един и силен
  • Raulmadrid Рауль мадридский 08.10.2017, 12:31
    Про якутские улусы никто не знает и знать не хочет говорят только чукчи алмазы олени. А чукчей знают потому что они жестоко бились за свободу и даже сейчас независимы де факто
  • trew 08.10.2017, 12:32
  • cahoon 08.10.2017, 12:35
    У матерей этих полицейских есть повод гордиться своими сынами. Идеальные винтики системы, отработали свою зарплату до копейки
  • Чтец_Читатель 08.10.2017, 12:42
    Глупость местных полицейских пугает больше, чем их произвол.
  • CAPRAL 08.10.2017, 12:47
    бомр-2, просто вам всем день и удобней в инете
  • АКС-74У 08.10.2017, 12:49
    Парня студента надо сразу срочно отправить в армию как урок! Пусть там учиться как Родину любить и защищать от пендосов.
  • MiamiVice Алексей Петров 08.10.2017, 12:49
    Что за чмошник, разве это революционер. Героя блин нашли)))
  • Artemii Хосе Игнасио 08.10.2017, 12:50
    Это как так можно было удариться, чтобы выбить зубы? Человек в любом случае при падении как-то группируется, закрывает лицо руками, либо руки выставляет.
  • Sekur 08.10.2017, 12:51
    Начального придумала власть, хорошо продуманный сценарий. Нужны свои лидеры из якутской среды!
  • maksi_s максим 08.10.2017, 12:52
    Правильно сделали что зуб выбили, нечего порядок в стране нарушать, вот вы поддерживаете этого начального а чем он лучше Путина губу расскатал, власти захотелось, на готовенькое лезит, на месте Путина я бы давно расстрел ввёл за политические провокации и не жалел бы ни кого, так что подумайте чем ещё этот начальный может обернуться, ещё не то будет
  • SSR_HIACE Станислав Решетников 08.10.2017, 12:53
    Хайа эрэ акаары туһуттан уос тиис бүтэрэ туохханааданый. Ханна эрэ интернекка истибибиттэрин сыал оҥостоннор олохторун тоһуталлар
  • MiamiVice Алексей Петров 08.10.2017, 12:54
    Думал что здесь в основном сидят кремлеботы, едроботы, путинисты, окаца большинство либерасты, хохлоботы, социальные паразиты и тд.)))))
  • xeno0 08.10.2017, 12:59
    Произвол, при Навальном такого не будет.
  • Изморозь 08.10.2017, 13:05
    навальный то оплатит лечение? не? ну тогда навальнята скидывайтесь....первыми в списке на финансовую помощь парню должны стоять cahoon и аммос...все за одного ведь...без шуток

  • karabai 08.10.2017, 13:06
    Уволить министра МВД РС(Я), а костоломом МВД в ответсвенности
  • boruh 08.10.2017, 13:07
    Покажите видео где он дерзит полицейским. После такого я не удивлюсь что сам на штатиф упал. И пусть ещё заплатит за сломанный штатив
  • СТАРТ-Нам 08.10.2017, 13:08
    Штатив взять на вооружение
  • MUTRONIX 08.10.2017, 13:09
    Всяко самую тупую скотину на разгон акции запрягли. Вот и обгадились.
  • 20ivan 08.10.2017, 13:13
    boruh, там сексоты по любому снимали митинг на видео со всех сторон. Но в случае с этими выбитыми зубами, они оказались вдруг в нерабочем состоянии.
    Интересно, когда и как сильно рванет по всей России? Ведь чем больше поднимаешь давление, тем большего взрыва ожидаешь. Но "калифам на час" начхать даже на то что будет через пару часов:(
  • Непримеримый 08.10.2017, 13:14
    А что ж только одному зубы выбили? Всех, этих, утят навальнят нужно было рожей в асфальт. И ремнем по жопе. Может мозги появились бы.
  • Дьарбайши 08.10.2017, 13:14
    Как ему жить без зубов, как есть, жевать? Главное зубы же, еда должна быть пережеванной, чтоб быть здоровым, пусть мвд латает ему зубы или чертовский протез за свой счёт , хоть этим свою репутацию защитит, есть же у них шикарная поликлиника.
  • Indra 08.10.2017, 13:15
    Каковы будут действия Сусоева, депутата от студентов, встанет ли на защиту обиженного студентика или страусиную позицию займет
  • wmykt ʇʞʎɯʍ 08.10.2017, 13:16
    ахахаха, ударился об штатив
  • aub 08.10.2017, 13:16
    Пострадал за всех, кто тут голословно возмущается режимом. Хоть в чем можно признаться под пытками. Пишите заявление в СК, прокуратуру.
  • Юра82 08.10.2017, 13:19
    Представляю что он чувствует. Сломали парня, они будут за путина стоять до конца, они готовы уже морально и законодательно проливать кровь гражданских. Когда такое было чтобы сотрудники полции были настолько политизированными? Паренек то явно же не представляет угрозы, слабый, щуплый юноша. На вид ему не 21 а 15 лет.
  • черника 08.10.2017, 13:21
    Эта молодёжь в курсе кто такой Навальный? И тд... просто как стадо идут туда для массовки.
  • mazik 08.10.2017, 13:23
    Он уже мозгом ушибленный, если пошел Навального поддерживать. Так что не жалко.
  • Янетаа 08.10.2017, 13:24
    Дармоеды, паразиты эти менты, толку ноль
  • Naprolomer Семен васильев 08.10.2017, 13:24
    это каким надо быть дауном чтобы поверить этому пацану? ахахахаахахах
  • Бритва Maxi Rise 08.10.2017, 13:26
    По новостям скоро будут говорить..., 1000 людей на площади одновременно стукнулись об кулак и штатив полицейских.
  • muurzilka 08.10.2017, 13:33
    Кульбертинов наверно думает-Да что такое ..птаааа !!!
  • Arbiter 08.10.2017, 13:41
    я абсолютно не сомневаюсь что его били
  • Иваныч. 08.10.2017, 13:50
    Адвентист, я честно был бы доволен если бы было так
  • Адвентист 08.10.2017, 13:52
    Иваныч., при кажущейся монолитности подобная система абсолютно неустойчива, за ней перевороты, революции и прочие неприятности.
    Так что надо хотя бы на 2-3 шага вперед глядеть)))
  • zaq_qaz 08.10.2017, 13:54
    модер, почему мой коммент удалил?
  • woda888 08.10.2017, 13:55
    ))он хоть понимает куда лезет??
  • woda888 08.10.2017, 13:57
    сегодня тебе выбили зуб ,,не поймеш, язык вырвут или просто грохнут....
  • 2355 08.10.2017, 14:07
    Че ржете... И ради чего ему выбили зубы? Теперь человек держит"зуб" не только на выбивателей, он их запомнил, при надобности выследит и убьет если вдруг поймет, что терять ему нечего, тем более в Якутске все друг друга знают - пройдут годы и или десятки лет. Теперь он держит зуб.и на полицейских, и на систему... и таких все больше... Оно Вам надо?

    Подскользнулся, ударился об штатив, и так 50 раз подряд... В полиции вообще думающие люди есть, понимают, что такие вот вбросы в ютюб, только подогревают!

    Залейте хоть, как активисты навального досмерти избивают или насилуют полицейского (-кую), что ли...
  • RealMcR 08.10.2017, 14:11
    напугали видать. мусорня сейчас лютует. не зря путя им зарплату чуть ли не каждый месяц повышает. чтоб пёс верно служил хозяину его надо хорошо прикармливать.
  • qwert123123 Rodion Vasilev 08.10.2017, 14:11
    Полное нарушение прав человека!
  • ardax ardax 1 08.10.2017, 14:42
    Это уголовное дело если зуб выбит, СК обязан проверить!
  • fenico 08.10.2017, 14:54
    B4, уахаххаха, вспомнился эпизод с Кузей из Универа, "ЭТО ОПРОВЕРЖЕНИЕ НА ТО ОПРОВЕРЖЕНИЕ"
  • Безник 08.10.2017, 14:57
    golk1p3r, если легко, почему у путина, единорасов не получается?
    Выходит не легко. Они молодые, они другие, они хотят жить, а не подчинятся, как их отцы и деды.
  • Консул 08.10.2017, 15:03
    Stranno, В основном, потому, что судимым людям запрещено участвовать в выборах. А разные хомячки идут за красивыми словами... Не достаточно того что представителей штаба не было во время акции? Они подставили ребят, как это делает обычно и ололеша))
  • mart_deni 08.10.2017, 15:23
    Максим‒Алексеев, самые активные революционеры всегда были из числа студентов
  • _Леший_ 08.10.2017, 15:40
    Выпустили? Теперь пиши заяву с правдой на ментов, и освещай ход дела в СМИ. полиция получает зарплату из наших налогов, она должна защищать народ а не власть. Как и суды.
    Вот в США например трамп принял закон, а простой суд взял и отменил его. Потому что верховенство права. А в России что? Это наша страна, этот мент должен сесть и надолго.
  • Щасвирнус 08.10.2017, 16:10
    Подавай в суд, парень, ты выиграешь. Надо наказать виновных, иначе вообще распоясаются
  • Консул 08.10.2017, 16:14
    Митинг изначально неразрешенный.. но кретинам пофиг... кстати о навальнятах...
    https://ria.ru/incidents/20171007/1506411158.html
  • знахарь 08.10.2017, 16:33
    Молодец , сразу видно честный парень, сам сознался, что упал. И ментам хорошо, потренировались и премию дадут.
  • Nejdanov 08.10.2017, 16:34
    Если опустить занавес на все эти политические игры, парнишка должен извлечь урок. Пусть матами с родителями. Когда они в толпе, они герои. За это не только зубы можно потерять. Вообщем ЭТО ФИАСКО БРАТАН!
  • golk1p3r 08.10.2017, 16:53
    Безник, оппозицию легко подчинить. легко запудрить мозги что нужно действовать против власти. нууууу типа даже если будет идеальная власть то молодёж легче запудрить мозги действовать против. вообще нужно запретить людям до 30 лет выходить на митинги так как у них жизненного опыта мало.
  • golk1p3r 08.10.2017, 16:57
    молодые не понимают как устроена жизнь, как нужно жить, что такое откат , задобрить проверяющего , договорится, как разговаривать с рабочими людьми, что такое семейный быт , что такое воспитать ребёнка и отправить его учится. помогать внукам. только люди прошедшие это всё должны выходить на митинги так как они познали многое
  • beakter 08.10.2017, 17:17
    golk1p3r, у молодых впереди будущее, за которое им нужно бороться. А у пожилых будущего нет, им главное, чтобы было тепло и сытно здесь и сейчас.
  • Petr-1 08.10.2017, 17:19
    Кулаковский и Ойунский молодые революционеры. Но не получилось.
  • golk1p3r 08.10.2017, 17:28
    beakter, верно. и им нужно работать честно без коррупции, не брать взяток и следить за порядком.
  • Чыбылла 08.10.2017, 17:30
    Менйстрим набирает обороты. Это все ведет к большей поддержке наваоьного, так что это пиар
  • Elamsy 08.10.2017, 17:40
    почему люди, ничего не натворившие, всегда оправдываются? законы надо учить с 1-го класса, надо сразу понимать свои права
  • Динамовец 08.10.2017, 17:47
    В отношении полицейских, применивших силу против молодого человека, необходимо завести уголовное дело или уволить из органов.
  • Непримеримый 08.10.2017, 17:53
    https://www.youtube.com/watch?v=npub8ljM_lc
  • Reboot 08.10.2017, 18:04
    Не нравится власть - в тюрьму.
  • Elamsy 08.10.2017, 18:38
    не дай бог кому-то из нас попасть в жернова российского "правосудия"
  • GEOstudent 08.10.2017, 18:54
    И так будет с любым кто попрет против власти или интересов копов.
  • GEOstudent 08.10.2017, 18:56
    Для власти народ это быдло. А быдлу не положено жаловаться и критиковать власть...
  • новик 08.10.2017, 18:58
    Руставели, хто конкурент? Насральный?! А ничё.что он имеет судимость, и по закону не имеет права баллотироваться ....? Очередна ложь лёшика,расчиная на сопливую школоту. Только полные дибилы,с интеллектом примата могу поддерживать анального.
  • Verdediger 08.10.2017, 19:13
    При проведении гарантированного нам Конституцией РФ собрания граждан, с применением насилия сотрудниками полиции незаконно задержаны и доставлены в отдел полиции участники митинга и случайные люди. Как утверждают очевидцы, одного из них – Вадима Васильева при задержании избили дубинками, выбив зубы и сломав нос. Также был задержан журналист газеты «Якутск Вечерний», у которого незаконно изъяли и повредили фотоаппарат и стерли все снимки. В том числе у других задержанных также незаконно изымали телефоны под предлогом, что в телефоне может быть взрывное устройство и также стирали все снимки. В отношении большинства задержанных, в том числе в отношении Вадима Васильева никакие процессуальные документы или протокола задержания или об административном правонарушении не составлялись. Не смотря на это они незаконно содержались в отделе полиции против их воли более 4 – 6 часов. Следовательно в действиях сотрудников полиции незаконно задержавших мирно собравшихся граждан с применением насилия, незаконно изымавших личные вещи и незаконно лишивших свободу усматриваются признаки преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.286 и п.п.«а, в» ч.2 ст.127 УК РФ.
  • Lonely2 Pavel Egorov 08.10.2017, 19:17
    Никакого свободы слова! Валить надо из этой сраной страны!!!
  • motoyo49 08.10.2017, 19:21
    Мозги вправили немного, политика дело грязное.
  • rm 08.10.2017, 19:23
    Кинули студентам кость на доедание, они и повелись. Молодые неопытные, голодные. Полиция молодцы. Без разрешения царя нельзя...
  • TCJ_Edinstvo анатолий 08.10.2017, 19:34
    запугали беднягу
  • Субэтаай 08.10.2017, 20:04
    Nord_Home, причем тут америка?
  • Красавэл 08.10.2017, 20:05
    Вот как надо властям служить,все видели.Видать с пристрастием приступили к делу,борцы с преступность.
  • Субэтаай 08.10.2017, 20:06
    новик, у нас настоящие воры не имеют судимостей
  • Bali николя николаев 08.10.2017, 20:09
    что за чмошник
  • Esquire_ 08.10.2017, 20:12
    "Гестапо" умеет развязывать языки.
  • fldjrfn 08.10.2017, 21:15
    Адвоката не допустили... Грош цена этому видео. Недопустимое доказательство. Нужно добиваться возбуждения дела против оборотня!
  • redmi 08.10.2017, 22:09
    Живём в жестоком тоталитарнам режиме...
  • Эйяфьятлайокюдль О К 08.10.2017, 22:09
    Судя по видео "Вадим Васильев пререкается с полицией во время задержания" , "упал и ударился о штатив" он поделом.
  • Хронос 08.10.2017, 22:12
    сколько уже можно терпеть этого анархиста Навального?!Уже пора его вздернуть на красной площади.Достал уже воду мутить.
  • Хронос 08.10.2017, 22:35
    Verdediger, а у митинг был скажем так в установленном законом порядке разрешен и был ли он в законном порядке заявлен как и место его проведения?
    Чего вы воду мутите-незаконно,задержали ...бла ббла бла бла....Навальный анархист и только идиоты за ним идут.
  • НемойЖмотяра 08.10.2017, 22:58
    ТИН70,
    Ты хоть слово "геноцид" прогугли. :)))
  • Якутмэн 08.10.2017, 23:14
    1. руки положил накрест-обманывает
    2. при обращении смотрит влево-играет левое полушарие мозга-вспоминает что говорить и или что научил.
    3. слишком много моргает-стрессовое ситуация
    4. путает слова-явно говорили что сказать
    5. правой рукой мнет рукава пиджака-это тоже говорит о том что выучил слова наизусть.
    6.итд
  • GapingHole 08.10.2017, 23:42
    Lonely2, давай до свидания. И беззубого забирай))
  • Братишка777 09.10.2017, 00:02
    Сколько же вас здеся много политически и юридически грамотных спрятавшихся за дисплеем и монитором...
    Именно спрятавшихся, т. к на акцию пришло не тысячи и даже не 100 человек...

    В диктаторской стране так бы не сидели и чирикали, поливая всех грязью.)))

    В Сирии, в Ливии, да и в Украине началось вот с таких акций, митингов...
    И всем прекрасно известно откула это было организовано.

    Хоть кто приди к власти, американцы нам друзьями не станут.
    Процветающая Россия нафиг им нужна.
  • толстыйфраер 09.10.2017, 00:28
    Изыди! Майдан головного мозга.
  • отчут-масчыт 09.10.2017, 00:32
    по лицу видно что он самоударялся неоднократно, полицейские добрые оказались, а могли ведь за порчу штатива потребовать)))
  • Verdediger 09.10.2017, 00:40
    Хронос, процедура проведения миииинга носит только уведомительный характер. Ребята во время подали уведомление, но им отказали в связи с очередным придуманным мероприятием. В этом случае муниципальный орган должен был предложить альтернатмвное место, но этого не сделал. Поэтому они вышли на то место, которое указали в уведомлении. Все законно. А задержали незаконно. Явное превышение со стороны власти.
  • Ирина_Лучистая 09.10.2017, 00:48
    Вроде у нас свободная страна?!? Я не ха навального, но почему продвигать и аггитировать другие кандидатуры себя не могут. Ну кроме Зюганова и Жироновского конечно, ну или ещё какого-нибудь маразматика с которого песок сыпится. Что такое это тогда получается?!? И кстати может они ярмарку эту смотрели, или на площадь смотрели.
    Да штатив крайне не устойчив, а большие штативы бывают только у профессиональных камер наврядли у них такая....
  • v-777 09.10.2017, 01:30
    А С ЧЕГО ВЫ, ВСЕ, ВЗЯЛИ ЧТО ПУТИН В ЯКУТСКЕ ВСЕ РЕШАЕТ? ТУТ СВОЯ МЕСТНАЯ БАНДА ЕДИНОРОССОВ, КОТОРАЯ ЧУТЬ ЧТО, КОВРИКИ СТЕЛЯТ, И ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПЕРЕД ПУТИНЫМ, ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ ОК!
  • v-777 09.10.2017, 01:31
    fldjrfn, мент сосед
  • nata74 09.10.2017, 02:00
    Ни фига се революция, с такими и каши то не сваришь. Обхахочишься
  • omon7979 09.10.2017, 03:06
    Наваляли навальнёшку)))))))))))))))
  • w4r3z 09.10.2017, 07:57
    Полицейские разгоняют митинг против коррупции. Получается они поддерживают коррупционеров? Хмм...
  • Хронос 09.10.2017, 08:25
    Verdediger, ну смотрите!Я хочу купить оружие!Прохожу всю процедуру и получаю справку и иду писать заявление в мвд на оружие.мне отказывают-а я все равно ХОЧУ оружие!!!Я иду и покупаю оружие!Это как называется?!Противоправные действия?!Правильно?!
    Надо было законными методами требовать и реализовывать свои права а не анархией заниматься.Не мутите тут молодые головы.
    Ирина_Лучистая, Ну конечно они ходили в парк.Естественно были транспоранты лозунги и крики наверное или намеривались.

    Отлученные от кормушки всегда мутят воду и за счет таких вот придурков залезают во власть.
    Полицию надо....надо провести расследование кто учинил побои парню и выбил зубы и оплатить имплантацию.
  • Dupektop анатолий иванов 09.10.2017, 08:51
    сам все время падал вот кадр
  • Виталий217 09.10.2017, 08:58
    не поддерживаю навального, но зачем зубы выбивать и так запугивать не понимаю. Получается каждого могут так сделать
  • platov 09.10.2017, 09:04
    И вот такие чмори нам на смену идут? Пичаль.
  • Натуо 09.10.2017, 09:44
    После задержания полицией штатив нечаянно упал на мальчика и выбил зубы:/ Штатив с ногами и руками видать
  • MVE 09.10.2017, 09:55
    надо наказать полицаев пока не поздно!! сказать, что снимали под угрозой, если так и было, если ты и вправду не упал об штатив в виде кулака
  • redmi 09.10.2017, 09:56
    Ирина_Лучистая, верно говорите
  • BADWOLF Мирко Крокопович 09.10.2017, 10:02
    Чет противно смотреть на него, ведет на митинге как царь, потом сдулся... По***ть ему ага) лучше за языком бы следил при разговоре... И такие люди за что то борются, тупая массовка) раз если избили, иди до конца, тем более уже адвокат есть... Хотя сам ходит на незаконный митинг, и будет ныть о беззаконии))
  • Verdediger 09.10.2017, 10:14
    Хронос, за намерения теперь будем задерживать? Они не успели ничего совершить. Просто стоять на площади или гулять у нас запрещено? Вот смотрите, Вы просто стоите на площади, к Вам подходит полицейский и требует идти домой. Это разве правомерно? У нас полиция решает кому и где можно стоять и когда уходить домой? Явное превышение должностных полномочий в действиях сотрудников полиции. Возбудить уголовное дело и провести тщательное расследование. Обращаюсь к представителям правоохранительных органов. Вы должны быть кристально чистыми, если служитель закона сам нарушает закон, то что можем говорить о простых гражданах? Вы не имели права требовать расходиться и идти домой. Эти вопросы не в ваших полномочиях. Требуем возбудить уголовное дело и провести тщательное расследование.
  • Скаля 09.10.2017, 10:50
    Да все правильно.....если человек идиот то это надолго
  • Л-ы-С-ы-Й 09.10.2017, 11:09
    ПО ЗАКОНУ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИТИНГ- ОРГАНИЗОВАННОЕ СКОПЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ДОЛЖНЫ УВЕДОМИТЬ ВЛАСТИ ЗАРАНЕЕ И ЗАПОЛНИТЬ ДОКУМЕНТЫ, ИНАЧЕ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ВСЕ ПОДРЯД МИТИНГОВАЛИ БЫ, ЧТО ПРИВЕЛО БЫ К АНАРХИИ И ОПАСНОСТИ ДЛЯ ДРУГИХ ГРАЖДАН! А ИЗБИЛИ ИЛИ ОН САМ ПО ИНСТРУКЦИИ НАВАЛЬНОГО УДАРЯЛСЯ ОБ ТВЕРДЫЕ ПРЕДМЕТЫ МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ!!
  • Хронос 09.10.2017, 11:19
    Verdediger, не тяните одеяло на себя.Просто так ничего не бывает.Значит они вели себя вызывающее и агрессивно при том что это 30 человек в одной точке.При всем при том отказывались выполнять законные требования власти и скорее всего еще и сопротивлялись.
    Очень легко замутить молодые головы без устоявшего и созревшего мировоззрения-это низко...очень даже.
  • Хронос 09.10.2017, 11:22
    Verdediger, на лицо нарушение закона так что не надо тут путать демократию и анархию!
    Ваш навальный ваще диссидент- анархист и открыто призывает к свержению власти и наведению хаоса.Раньше расстреливали за это и правильно делали.
  • Хронос 09.10.2017, 11:28
    лучше худой порядок чем беспорядок.
  • vlad7 владислав оконешников 09.10.2017, 16:20
    пусть разберется следствие кто виноват и кто не виноват
  • а где версия что штатив сам прыгнул на потерпевшего?

    Запугали паренька, вот и все.
  • vlad7, оно разберется ага, где оно честное следствие? То ребенок 5 летний бутылку водки выпил, то штатив прыгнул и выбил зубы..
  • отчут-масчыт, ага, заявят что сколол зубами эмаль со штатива, и влепить двушечку
  • thekopat 09.10.2017, 23:02
    Это обратная сторона медали посещения таких митингов. О подобных последствиях, как правило, толком никто не задумывается. Даже если посредством таких митингов власть сменится, то в ее ряды попадут вовсе не те, кто ударяется о штативы.
    Почему с обществом такое происходит? Неужели, заняться не чем?
    Вспомните:
    1. Были люди, которые пытались осадить стражей порядка на дорогах: "я еще раз спрашиваю, на каких основаниях меня остановили?"
    2. Их ряды сменили "Какой кредит? Я ничего не брал. Подавайте в суд, пишите в полицию, хоть президенту пишите. Я считаю, что вернул банку достаточно"
    3. Смежно активировались: "Я имею право снимать что хочу и кого хочу. Покажите еще раз удостоверение"
    4. Почти пропали из поля видимости: "Вот такая вот у нас медицина. Все для людей. А тут что? Дверь не закрывается. Отлично! Вот прикол, окно досками заколочено"
    Далее по списку.
    К сожалению, пара роликов на Youtube, иной раз перевешивает здравый смысл. Не готов "умирать за идею", не вставай с дивана.
  • Иван
    11.10.2017, 13:52
    При таком весе и росте упасть и сломать зубы? это скакои скоростью он падал?
  • Kunnuk 12.10.2017, 02:32
    Страна опять агонизирует, опять из последних сил кормят армию и охранных псов! Опять молодые юноши падают жертвами, опять Ленский расстрел и мир с волнением следит за Россией... люблю Россию, пусть награбленную, коррумпированную, но пока в России есть такие молодые люди, есть Надежда, есть!!!