Фотофакт: на Покровском тракте произошло ДТП

Фотофакт: на Покровском тракте произошло ДТП

7 октября в Якутске на Покровском тракте произошло ДТП. По предварительным данным, есть жертвы.

Официальная информация ГИБДД будет опубликована позже. 

Лучший комментарий
БатькаМахно
Были пьяные, водитель погиб, машина в кювете на обочине, зачем перекрывать весь Покр.тракт создавая ужасную пробку не понимаю, явно не от большого ума. И это произошло в день, когда наше гаи начали массовые проверки на АО, мда...
Комментарии 62
  • boruh 07.10.2017, 13:50
    Там ещё видео есть. Выложите. Пусть диванные войска посмакуют вид крови
  • жжххжж антон членов 07.10.2017, 13:53
    Не зря ограничение 40 км
  • StrawberryFields 07.10.2017, 13:55
    Столба как-будто и не было,сломал его,как спичку.
  • Колямба14 07.10.2017, 13:57
    Премку жалко
  • Vevk 07.10.2017, 14:03
    А забор мне больше жалко
  • Вас1902 07.10.2017, 14:04
    Очередная пьянь?
  • twovaltwo 07.10.2017, 14:05
    Ну и где толк от этих камер?
  • FIS89 07.10.2017, 14:09
    возле КВД?
    видать ночью подморозило. За лето все отвыкли от гололеда ((
  • golk1p3r 07.10.2017, 14:18
    FIS89, мозги отвыкли или прокладка между рулём и сиденьем.
  • golk1p3r 07.10.2017, 14:20
    хорошо людей там не было! смерть везде.
  • stopmotion 07.10.2017, 14:22
    номера запоминайте, весной будут продавать "нэ бит, нэ крашэн, братан, атвэчаю, мамой клянус"
  • nektoOleg 07.10.2017, 14:22
    Есть жертвы...написано же
  • андроид 07.10.2017, 14:25
    100% АО и превышение скорости если одна машина
  • толянбратан 07.10.2017, 14:28
    алкашня
  • KLEVI 07.10.2017, 14:28
    twovaltwo, от камер толк только деньги в казну с народа качать
  • honeyspicelatte 07.10.2017, 14:32
    Весь покровский тракт от кольца до кольца перекрыли, пробки дичайшие по автодорожке и чернышевского
  • _Mahapax_ 07.10.2017, 14:37
    идиот!
  • БатькаМахно 07.10.2017, 14:45
    Были пьяные, водитель погиб, машина в кювете на обочине, зачем перекрывать весь Покр.тракт создавая ужасную пробку не понимаю, явно не от большого ума. И это произошло в день, когда наше гаи начали массовые проверки на АО, мда...
  • oda2015 07.10.2017, 14:46
    ЧЁ ругаться, "нежданка"всегда. Поэтому надо быть начеку. Учиться управлять на "автомате", т.е. полностью довериться автоматизму действий (если такое выработано годами).
  • oda2015 07.10.2017, 14:48
    Вчера мам было грязь тонкая. Она и превратилась в лед.
  • oda2015 07.10.2017, 14:48
    Вас1902, море по колено.
  • bizness2012 07.10.2017, 14:48
    хороший был столб(((
  • oda2015 07.10.2017, 14:50
    boruh, вообще надо открыть отдельно блог по аварии в Якутске. Пусть каждый видит и думает, если что-то еще осталось в "котелке".
  • SNAIL Jim Jarmusch 07.10.2017, 14:52
    аааа страшная пробка из этого, весь дск встал.
  • Dark_Water 07.10.2017, 14:55
    жжххжж, ну после этого случая надо вообще до 20 ограничить и частников с камерами каждые 100 метров сажать
  • Dark_Water 07.10.2017, 14:57
    глупое ограничение до 40 и видеофиксация - не решение проблемы, одни олени как летали - так и летают, другие олени как бегали через дорогу, так и бегают, третьи олени как своих коней коров выгоняли так и выгоняют
    пара патрулей дпс - от кольца на чернышевского до старого поста на 13 км - более действенно будет
  • Вас1902 07.10.2017, 14:58
    Редакторы якт! Создайте подборку самых страшных ДТП за последние годы, с участием пьяных водителей! На всеобщее обозрение - быть может, задумается хоть какая-то часть "пьющего" контингента!
  • bezbazara 07.10.2017, 15:11
    FIS89,
    Может выпили ребята вчера.
    В любом случае, ничего хорошего
  • Salana 07.10.2017, 15:18
    водитель не пил в принципе, так что не надо про АО комментировать
  • Dark_Water 07.10.2017, 15:27
    Salana, но и скорость явно не 40 км в час было
  • cezap 07.10.2017, 15:44
    Изза этого перекрыли дорогу!!? Пробка на черныш.
    На автодрож тоже две машины после аварии слетели с дороги
  • Berd 07.10.2017, 18:30
    жжххжж, ограничение 40 соблюдают только законопослушные граждане. Притом приучают, что если ограничение стоит, то можно на 20 превышать. Вбивают в мозги. И когда увидят знак 60, то гнать начнут под 80 ВСЕ!
  • хитрый.глаз 07.10.2017, 18:53
    Оленям даже 40км не помогли, ставте все 20
  • LZ 07.10.2017, 20:22
    че гнать то 60,80. Авария произошло из-за АО. Зачем нормальным гражданам жить мешать? притом наше ГАИ и мэрия забываются, они думают что они не выбраны народом. их установка 40 вообще не законна по большому счету, кучка решила 40, хоть бы народ спросили.
  • tipun 07.10.2017, 20:24
    зачем так жать на акселератор? Я худею...
  • Сем Сем
    07.10.2017, 20:26
    Откуда вы знаете что водитель был пьян. Я его лично знал он не пил и не курил занимался спортом
  • ser_prip 07.10.2017, 20:40
    Сем‒Сем, люди предполагают что водила был бухой потому что трезвые люди обычно имеют разум , реакцию , ориентацию в пространстве , инстинкт самосохранения сохраняют какие никакие навыки вождения , короче башку на плечах имеют чтобы не попасть в такую нелепую аварию на ровном месте, а если ваш знакомый не был пьян делайте выводы сами
  • Syberia1964 07.10.2017, 20:42
    статистика была есть и будет есть. хоть проверки хоть камеры хоть кол на голове чеши.
  • Syberia1964 07.10.2017, 20:43
    LZ, гаи не выберают мальшик. туда идут просто работать.)))
  • imuno 07.10.2017, 20:49
    Я же написал в инстограме ,что у таких лихачей остановка последняя столб или свая!!!
  • БЭТМЭН83 Дрю Бэтмэнов 07.10.2017, 20:53
    Незнаю про водителя а посажир на ногах нестоял и в руках полторашка была.что- то белое в ней было может молоко а может кумыс.
  • prorochestvo 07.10.2017, 21:00
    Бедная машинка...
  • karabai 07.10.2017, 21:13
    там постоянно бегают пешеходы как собаки не установленном месте их надо штрафовать
  • Syuri 07.10.2017, 21:30
    Вас1902, Да, только пьяный мог так лететь.
  • НемойЖмотяра 07.10.2017, 21:48
    -1 "шумахер". Хорошо, что других не задел.
  • Сюзик 07.10.2017, 22:08
    Оо мои сочувствия,наказание
    Молодые наверное.Им бы жить да жить...
  • igor1980 07.10.2017, 22:11
    Спорить уже бессмысленно, водитель погиб сразу, остальные родились в рубашке и им с этим жить всю жизнь
  • igor1980 07.10.2017, 22:13
    И там вроде трое живы а двое погибли , водитель и пассажир за ним который сидел
  • pupkoff 07.10.2017, 22:18
    Какие мерзкие комментарии!незная обстоятельств пишите всякую фигню!молчите лучше!!!
  • zapravdu 07.10.2017, 22:22
    Сегодня там проезжал, со стороны ДСК там не доезжая место дтп есть поворот на право, в том месте асфальт провалился! Машину подкидывает даже на скорости 60 км в час, а он сколько летел я боюсь даже представить! Благо на дороге не кого не было и на обочине!
  • VALDEMAR 07.10.2017, 23:09
    а ЕСЛИ нож к горлу типа остановись, водитель думая что, остановится то ему конец, дал газу и пипец. Думаю все так сделали бы
  • lenushka lenushka lenushka99mailru 07.10.2017, 23:42
    В третьем часу ехала по Автодорожной - три аварии! Вечером на Лермонтова еще одну видела. Жуть какая-то(( Дорога не скользкая уже была.
  • БиирСаха 08.10.2017, 00:34
    Колямба14, а человека тебе не жаль, идиот?
  • БиирСаха 08.10.2017, 00:37
    БатькаМахно, че ты гонишь!водитель не пьет и даже не курит, эксперт хренов!!!сидишь тут лайки собираешь
  • koga 08.10.2017, 01:23
    подумаешь пробки им помешали, кто-то умер ведь, у них же родные может есть, им наверно важно знать все обстоятельства случившегося да и обществу тоже, чтоб такого впредь не случалось. Дайте следствию немного времени или куда-то добраться важнее, преждевременно не делайте выводы не делайте, там еще детское удерживающее кресло видно, дети без родителя(-ей) может остались. Подумайте о близких, пьяный если и был, то человек не контролировал может себя, может кто-то пьяного попросил типа "да че тут недалеко же, давай съездим". А если трезвый был, скоростной режим не соблюдал и потерял управление, то надо дорогу хорошо осмотреть, замеры сделать. За рулем между жизнью и смертью очень тонкая грань, автомобиль - источник повышенной опасности. Соблюдайте правила дорожного движения, будьте предельно внимательны особенно в это время, когда машин все больше, некоторые еще на зимнюю резину не переобулись. В выходные поток машин за городом увеличивается, закрывают доделывают дачные дела участки. Соболезнования(((
  • Zheka13 08.10.2017, 01:48
    Пьян снова!?!
  • Igor-00 08.10.2017, 07:11
    Водитель был трезв
  • fgsfla 08.10.2017, 07:51
    Пешие патрули ДПС самый действенный метод профилактики нарушений ПДД и ДТП, раньше, как увидишь Алексеева на проспекте, и сразу отпадало желание лихачить, молодой был тогда, горячий. Он даже грязные машины останавливал, старались объезжать его, если что то не так
  • Gustavo 08.10.2017, 07:56
    Уже вскрытие провели диванные аналитеги?
    Официальной информации не было же, а вы уже все знаете.
  • Эркин 37 Эркин Т 08.10.2017, 08:12
    koga, много дамы этого не понимают