inDriver и 2ГИС подписали соглашение о сотрудничестве

inDriver и 2ГИС подписали соглашение о сотрудничестве

Сервис пассажирских перевозок inDriver и городской информационный сервис 2ГИС подписали соглашение о сотрудничестве.

По итогам соглашения в последнем обновлении мобильного приложения inDriver для пользователей сервиса стала доступна новая детализированная карта на базе геоданных 2GIS.

Она появилась в приложении inDriver для 14 городов в России и 7 городов в Казахстане: Екатеринбург, Пермь, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Нижний Тагил, Сургут, Якутск, Петрозаводск, Нижневартовск, Южно-Сахалинск, Нефтеюганск, Ноябрьск, Мегион, Алматы, Шымкент, Астана, Караганда, Павлодар, Уральск, Актау.

Компании планируют развивать сотрудничество в будущем.

Егор Федоров, директор по развитию inDriver:

— У нас с 2GIS много общего: наши компании построили международные истории, начав в Сибири, а теперь активно развиваются. Рад, что теперь мы можем сотрудничать. У 2GIS самая детализированная карта наших ключевых городов в России, мы постепенно включаем автозаполнение адресов при заказе для ускорения процесса.

Максим Игнатов, руководитель отдела продаж контента «2ГИС»:

— Карты 2ГИС в приложении inDriver сделают его ещё удобнее для пассажиров и водителей — будет проще ориентироваться, находить адреса. Мы вкладываем значительные ресурсы в детализацию, обновление карт, и рады тому, что теперь результаты этой работы доступны и пользователям такого перспективного сервиса, как inDriver.

Сервис пассажирских, междугородних и грузовых перевозок inDriver работает в России в 53 городах, в основном на Урале, в Сибири и Дальнем Востоке. Но в перспективе на осень-зиму 2017-2018 года сервис намерен открыть более 100 новых городов.

«2ГИС» — международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Входит в десятку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Главному продукту компании — городскому информационному сервису 2ГИС, объединяющему карту, справочник и навигатор, — доверяют свыше 30 млн пользователей. Сервис охватывает более 340 городов в девяти странах. 2ГИС доступен бесплатно в виде мобильного и веб-приложения для платформ iOS, Android, а также компьютеров на базе Windows.

Лучший комментарий
Ivan_l
Молодцы
Комментарии 38 Написать комментарий
  • Brizz 14.09.2017, 11:01
    В крупных городах давно уже в 2гис есть функция вызова такси, для них это не ново
  • Spinningist 14.09.2017, 11:02
    Я вот думаю,когда эта анархия закончится,таксисты должны таксовать,пекари хлеб печь,врачи лечить,учителя учить,а у нас они в индрайвере подрабатывают....полный песец.
  • Ivan_l 14.09.2017, 11:02
    Молодцы
  • TDA 14.09.2017, 11:09
    Spinningist, ты в каком веке живешь товарищ?!)))без подработки не выжить тебе в России))
  • Vladimir80 14.09.2017, 11:09
    Brizz, у нас тоже работает вызов такси через 2Гис. Правда без индрайвера, службы типа Максим предлагает 2Гис
  • unch4 14.09.2017, 11:09
    там где индрайвер везде поборы. сейчас 2 гис будет еще тежялее весить и тормозить. ну нафиг
  • macuk 14.09.2017, 11:10
    индрайвер утром не Вызовешь! сколько пытаюсь не получается, в 8 - 8,30 утра вообще никого нет, живу в центре
  • WinterUnicorn winterunicorn 14.09.2017, 11:14
    отличная новость! у 2гис самая удобная карта!
  • Brizz 14.09.2017, 11:15
    Vladimir80, во как сотрудники якт минусуют не понравившиеся комменты :)
  • inessa-pretty 14.09.2017, 11:16
    Ух ты, круто)) молодцы.
  • iskraflame 14.09.2017, 11:17
    Здорово! Молодцы, давно пора! )
  • Spinningist 14.09.2017, 11:17
    TDA, и это печально.Поэтому и бардак.
  • FunFan funfan 14.09.2017, 11:17
    прикольно))
  • pankrat1987 панкрат 14.09.2017, 11:17
    еще бы навигатор встроили в индайвер
  • Al_Ba 14.09.2017, 11:17
    Spinningist, чтобы ты жил на одну зарплату!
  • KLITSCHKO 14.09.2017, 11:19
    Индрайвер молодцы!!! Растете на глазах прям!! Сделайте еще разбивку по классам авто!!
  • inDriver.ru 14.09.2017, 11:20
    macuk, в часы пик, действительно, могут быть затруднения в подаче машины. Приносим извинения за неудобства. Рекомендуем использовать функцию "торг".
  • balbez 14.09.2017, 11:20
    2гис нету в крыму
  • Lifeee михаил 14.09.2017, 11:20
    без доп заработка сейчас никак, а индрайвер не самый худший вариант
    2гис удобно, молодцы
  • dejavu3000 dejavu3000 14.09.2017, 11:24
    Хороший тандем! Будем посмотреть.
  • Al_Ba 14.09.2017, 11:27
    Молодцы, Индрайвер!
    Это один немногих наших якутских организаций, которые вышли на всю Россию и даже международный уровень!
    Я в свое время был одним из первых участников становления этого сервиса. Еще ездил по ВК с ноутбуком на переднем сиденье. И меня радует, что они развиваются. Теперь, находясь без авто, я всегда вызываю только их, я поддерживаю наших. Никогда не пользуюсь другими приложениями.
    Поздравляю с новыми достижениями, InDriver!
  • BenelliVinci 14.09.2017, 11:31
    Al_Ba, плакать надо,а не радоваться.
  • inDriver.ru 14.09.2017, 11:35
    Ivan_l, спасибо!
  • kex88 14.09.2017, 11:36
    2ГИС в каждый дом)))
  • inDriver.ru 14.09.2017, 11:36
    KLITSCHKO, спасибо за предложение! Мы передадим разработчикам)
  • inDriver.ru 14.09.2017, 11:36
    Al_Ba, спасибо!
  • Stranno 14.09.2017, 11:38
    Да, стало намного удобней!
  • unch4 14.09.2017, 11:42
    Spinningist, все правильно. таксист должен таксовать. а то что люди подрабатывают и считают это нормой это не хорошо. зарплаты маленькие все коррупционерам идет поэтому людям приходится работать на двух трех работах.
    но в россии всегда найдутся люди которые будут радоваться говну и стоять рачком. узконаправленные специалисты должны получать соответствующие зарплаты и заниматься своим делом. а у нас бардак
  • Vladimir80 14.09.2017, 11:48
    Brizz, а че минусить то? :0 Это же правда.
  • BenelliVinci 14.09.2017, 11:53
    unch4, абсолютно так.
  • kyoska 14.09.2017, 11:53
    Spinningist, по-любому сам таксовал Х)
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 14.09.2017, 11:53
    не знаю, не знаю, в последнее время индрайвером не удается воспользоваться, не берут заказ, видимо нехватка авто, по цене никогда не обижаю.
  • Sss342 ss 14.09.2017, 12:03
    100 руб ставите поэтому никто не берет ваш заказ
  • Myron 14.09.2017, 12:20
    чо теперь то уже можно писать "2GIS" на форуме? без звездочек :)
  • Jimmy2 14.09.2017, 12:49
    2GIS исправили бы проезд от точки А к Б как в навигаторе. А то иногда в такие круги даёт или в тупик привезёт. Навигатор четко смотрит где дорога закрыта, где пробки и даёт оптимальный путь. А 2 GIS тупо как пойдёт
  • Rey1986 14.09.2017, 13:13
    давно пора!
  • Dem-id Demid . 14.09.2017, 13:57
    Spinningist, з.п. не индексируют с 13 го года, в прошлом году урезали на 5 касарей, я тоже за то чтоб все занимались своим делом,но вы держитесь... Индрайвер выручает.
  • Колямба14 14.09.2017, 14:05
    Нормально