Видеофакт: в Якутске во дворе дома произошла потасовка между молодыми людьми

Видеофакт: в Якутске во дворе дома произошла потасовка между молодыми людьми

Группа молодых людей устроила потасовку во дворе жилого дома №3/1 на улице Октябрьская. По словам очевидцев, инцидент произошел около часа ночи 14 сентября. Жители дома сняли происходящее на видео и выложили в интернет.

В какой-то момент один из участников конфликта запрыгнул на капот отъезжавшей машины и начал ударять ногами по лобовому стеклу. Водитель набирает скорость и резко тормозит, но молодому человеку удается удержаться.

video preview

По словам жителей, через семь минут приехала полиция, но все участники потасовки успели скрыться. Какими были последствия инцидента, неизвестно.

 

Лучший комментарий
АйгылСаргыл
Первачи-мамбеты! Никакой культуры, никакой этики!
Комментарии 103
  • АйгылСаргыл 14.09.2017, 09:48
    Первачи-мамбеты! Никакой культуры, никакой этики!
  • Dok-Rolf 14.09.2017, 09:49
    Таких нужно лечить принудительными работами.100% студенты,только от мамкиной юбки оторвались и вместо учебы ходят и совершают хулиганские действия.
  • boruh 14.09.2017, 09:49
    мамбеты атакуют
  • tipun 14.09.2017, 09:50
    Ну, со спортом они как бы дружат. Саха мохсоголлора.
  • agik79 14.09.2017, 09:51
    Мне кажется этот тип на сурфе увез безпредельщика на капоте подальше от его друзей и там научил уму-разуму!
  • John_Wheels 14.09.2017, 09:52
    tipun, с водкой лучше дружат
  • Натка11 14.09.2017, 09:57
    agik79, ахах, я тоже надеюсь на это! Нечего на чужие тачки прыгать!))
  • HAUS_AND_MILITI 14.09.2017, 09:58
    GTA: Yakutsk City
  • coil 14.09.2017, 09:59
    Зря выложили, Они потом будут орать, хвастаться и всем знакомым рассказывать, что это они были, типа как же они жестко дерутся, кто то кого то ударил итд итп, тьфу плюнуть бы им в лицо!
  • Эркин 37 Эркин Т 14.09.2017, 09:59
    Зачем выложить это в новостях?!
  • Эркин 37 Эркин Т 14.09.2017, 10:00
    Такое рядовое происшествие по всей России.
  • barbosik 14.09.2017, 10:02
    Это че за джеки чан? Впечатлен :)
  • shamashka 14.09.2017, 10:02
    Интересно другое, жители вызвали полицию ТОЛЬКО тогда когда началась драка. Вызвали бы раньше потихой их бы забрали за распитие и все, пока не крушат все вокруг всем по... А потом жалуются что у них дворы загажены, вызывайте сразу и проблем меньше будет.
  • Марика2016 14.09.2017, 10:03
    Dok-Rolf, ну, молодо-зелено; перемелется, будет мука. Вы не дрались в юности?
  • Эркин 37 Эркин Т 14.09.2017, 10:04
    Сахалар эмиэ ити сиилээьиннэригэр мээнэ хос айах буолуман.
  • Eeeellll 14.09.2017, 10:05
    Обезьяны
  • Эркин 37 Эркин Т 14.09.2017, 10:10
    Те которые обзывают мамбетами и есть настоящие разжигатели, ненавистники, прям сами возомнять себя в Мире самыми культурными, самыми порядочными людьми, что в юности никогда не дрались, неконфликтовали....
  • uranhai 14.09.2017, 10:11
    Оказывается можно удержаться наверху машины. =)))) А я смотрю фильмы и думаю, че за не реал, как можно удержаться..... =)))))))
  • acorn Вв Вв 14.09.2017, 10:12
    Это кино снимают
  • vitus Иван Иванов 14.09.2017, 10:13
    О. Приток молодых деревенских умов. Продолжение Через 7 лет в зодиаке, но уже в костюмах и с работой в гос учреждениях - умри, но не сейчас...
  • Xaoc_B_roJIoBe nik savv 14.09.2017, 10:13
    Хоть бы он упал с машины и попал подколеса
  • Eeeellll 14.09.2017, 10:15
    Эркин 37, это даже не драка, это избиение 5 против одного они преступники и должны сидеть в тюрьме
  • hows 14.09.2017, 10:16
    это что за драка, камушками друг друга обкидывали =))))))
  • m-romanoff 14.09.2017, 10:17
    Будущая элита
  • Безник 14.09.2017, 10:18
    Вас не тошнит ещё от этих потасовок? Все события в Якутске - дтп, драки, избиения, воровство, пьяные дебоши.
    И что характерно, большинству это нравится: смотрят, снимают, комментируют, обсуждают...
  • Кладовщик 14.09.2017, 10:18
    Напротив дом 3,большое крыльцо с перилами...там большие чины полиции,прокуратуры проживают... Ещё мадам Данчикова там,депутат Губарев.И порядок навести у себя под носом не могут,события как на записи регулярные в этом дворе
  • Eeeellll 14.09.2017, 10:20
    Кладовщик, у нас Полиция очень плохо работает
  • psyvik 14.09.2017, 10:20
    опять абитуриенты нажрались
  • Trademan 14.09.2017, 10:21
    Горожанам Якутска эту деревню надо самим истреблять, вынуждаться, чтобы уезжали обратно
  • HOMER 14.09.2017, 10:21
    Эркин 37, не поверишь, есть люди в этом мире которые ведут нормальный образ жизни, и не бьют по синьке толпой одного, раз ты защищаешь их, значит сам был таким же, все с тобой ясно :) мамбеты атакуют!
  • REDALEX 14.09.2017, 10:22
    Скоро похоладает, по домам сидеть будут.
  • Loyer 14.09.2017, 10:22
    это походу городские, мамбеты по русски не общались бы)
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 14.09.2017, 10:22
    культуры, воспитания нет, такие же видимо родители.
  • vitus Иван Иванов 14.09.2017, 10:24
    HOMER, да он давно в комментах показал, что из тех же
  • Cheri19 14.09.2017, 10:29
    че удивляться то, всегда так было, есть и будет
  • HOMER 14.09.2017, 10:31
    Loyer, у мамбетов нет национальности, мамбет это стиль жизни ))) не путайте, мамбетом может быть любой, у которого отсутствует воспитание, мораль, совесть, так же это любители мусорить везде, ломать все, и тд и тп.
  • Loyer 14.09.2017, 10:34
    HOMER, но комментаторы по данной теме имеют ввиду именно приезжих из улусов
  • котфедот 14.09.2017, 10:35
    Да возле "Бодливой козы" каждый день такие драки кучи мамбетов когда же закроют этот гадюшник.
  • Shalitar 14.09.2017, 10:35
    АйгылСаргыл, Ага у каждого первача мамбета теперь по Сурфаку. Городские же. Русскоязычные саха же.
  • Alex457 14.09.2017, 10:35
    Абитура Дура! Чел на Сурфе норльно увез этого Хрена. Я бы его с собой бы взял увез бы. и привязал бы к батареии и оставил бы на 3 дня или на 5 а можеи на неделю ). Потом бы остальных поймал бы. А полицию бы не пошел, толку нету от них.
  • umdrehung1 14.09.2017, 10:37
    настоящие обезьяны...
  • Студентики сами себя переубивают.
  • cam82 14.09.2017, 10:42
    У меня тоже, при просмотре, возникла ассоциация с обезьянами, только что спустившимися с дерева. Лучше бы всю свою нерастраченную энергию направили в спорт или работу, что ли. При таком образе жизни некоторые из них не выживут до среднего возраста
  • Winchester27 14.09.2017, 10:42
    Кэм сахалар,табалар
  • Paradox_ 14.09.2017, 10:45
    Биомусор...
  • Эркин-74 Мужчина 14.09.2017, 10:46
    Winchester27, эн саха буолбатаххын дуо?
  • alexa 14.09.2017, 10:47
    ЧП городского масштаба. И это в нашем белом и пушистом обществе. В то время, когда космические корабли бороздят.....
  • Патрионаж 14.09.2017, 10:49
    Приезжие по русски не разговаривают, но с кем не бывало... Реальную ситуацию никто же не знает помимо владельца сурфа и этих пацанов. А тут все сразу "атака мамбетов", культуры нет итп итд, явно большая половина здесь сидячих приезжие с улусов, возомнили себя хранителями культуры и воспитания Якутска, поражаюсь.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 14.09.2017, 10:50
    HOMER, а что такое совесть?)

    бога нет, научно доказано.
  • Eeeellll 14.09.2017, 10:55
    Поганые ублюдки, своё получат обезьяны, все бумерангом придёт не удивлюсь если это не первое их преступление
  • Dok-Rolf 14.09.2017, 10:58
    Марика2016, Дрался,но не прыгая на машины и не в час ночи.Плюс я боксом занимался и всю злость на тренировках оставлял.
  • Indra 14.09.2017, 10:58
    Сколько раз уже просили управу октябрьского округа убрать эти скамейки! Там с весны нет покоя ни днем, ни ночью! Управа не реагирует никак, только гаражами занимается
  • lomayvseh 14.09.2017, 11:01
    Патрионаж, а че? ты что ли хранитель? Якутские городские они в основном маргиналы! если пару мамбетов творят такие дела и попадают на камеру, это не значит что все такие! все мы через это проходили... абсолютно все! а те, кто пишет херню про мамбетов - это чмошники, которые стояли в стороне во время драк, и боялись, лишь бы их не тронули!
  • Mi4 Мичил Сидоров 14.09.2017, 11:06
    Знаю я вас "культурных"...
  • Picard 14.09.2017, 11:08
    Омуктуу сан,араллар быь бта
  • Rocket27 14.09.2017, 11:08
    Эркин 37, я нет
  • _GENTLE 14.09.2017, 11:12
    планета обезьян
  • Марика2016 14.09.2017, 11:16
    Dok-Rolf, Нынешние физически развиты больше, энергия так и прёт, вот и прыгают. Конечно, упаси их бог от перестараний не в меру. Все они наши дети ведь. Поумнеют и будут радовать нас настоящими успехами.
  • unch4 14.09.2017, 11:22
    люди в деревнях своими детьми не занимаются вообще. не все конечно, но многие такие. такие дети им лишь бы шоу, айфон, развлекаться, клубы, драться, бить кого то и унижать это для них прикольно и нормально. перевоспитывают таких всю жизнь жители города и милиция. а жители города вовсе не обязаны воспитывать невоспитанных людей. пока в корне не изменят что то такое будет продолжаться и дальше. вроде 21 век а ночью макаки бегают и устраивают разборки
  • Служак 14.09.2017, 11:22
    разве это драка, бегают туда сюда, камнем кидаются
  • Walter.R 14.09.2017, 11:23
    это двор дома коммунистов
  • Manday 14.09.2017, 11:27
    Якутский терминатора...все как в жизни а не в кино.
  • Poiurotoko plok plok 14.09.2017, 11:29
    Пусть убивают друг друга. Естественный отбор. Такие Республику не поднимут!
  • Lestat_1868 Lestat 14.09.2017, 11:29
    парень вижу ваще без страха в сурфе, афигеть.
  • Naprolomer 14.09.2017, 11:30
    петушиные разборки
  • лИ.лО 14.09.2017, 11:36
    А почему полиция не патрулирует по городу ночью? Ведь все драки происходят в темное время суток.
  • Вас1902 14.09.2017, 11:36
    Деревенские молодые дикари - нажрались и борогозят...... Не в первой, то ли еще будет.
    Кэм булуо, сахалар, итирэн баран дьабыланаллар.....
  • Chevy_ 14.09.2017, 11:37
    напомнило миссию в ГТА где надо на капоте чувака катать)
  • bukvar 14.09.2017, 11:40
    идиоты
  • OSP 14.09.2017, 11:45
    Главная новость в Якт! Самая главная новость совсем...
  • Peabody 14.09.2017, 11:47
    сельским жителям надо получше воспитывать своих детей
    такое ощущение что ими там никто не занимается
    а хотя может и родителей никто не воспитывал и они просто не в состоянии никого воспитать
    приезжают в город и сносит крышу у придурков
    а началось наверно всё из-за пустяка, кто-то кому-то не уступил дорогу на тротуаре
  • Tanaka19 14.09.2017, 11:55
    Зачем из этого делать новость? Других новостей чтоли нет?
  • Siluet 14.09.2017, 11:57
    Эркин 37, как раздражают везде ваши комментарии. Ехали бы уже обратно к себе обратно в деревню
  • arbi 14.09.2017, 11:59
    ясненько ,пойду в туалет схожу
  • Garmonist 14.09.2017, 12:02
    Звери!
  • Динамовец 14.09.2017, 12:05
    Дебилы, бл..!
  • goodzon Михаил 14.09.2017, 12:30
    Lestat_1868, скорее без мозгов.
  • Myron 14.09.2017, 12:31
    вот почему не надо ставить на машину рейлинги :)
  • Zauer 14.09.2017, 12:33
    Человека из деревни можно вывезти, а деревню из человека нет.
  • Рэбэка 14.09.2017, 12:38
    тот который уехал на капоте ему писец
  • artemka3104 14.09.2017, 12:40
    Восстание обезьян
  • 777777 14.09.2017, 12:41
    Убрать все скамейки с этого двора, постоянно там сидят такие типы. И во дворе Орджоникидзе 49(это рядом) тоже сидят пьют, дерутся, людям спокойно не пройти.
  • Aleksandr_Hleb 14.09.2017, 13:39
    видео не показывает
  • dakam 14.09.2017, 13:47
    Гародские мажорики получили от деребасов
  • Avtoman14 14.09.2017, 13:54
    Дичи тупорылые. Австралопитеки в одежде.

    Скамейки эти нужно убрать. Управа, ааауууу
  • dakam 14.09.2017, 13:59
    Peabody, гародские своих лучше воспитывайте, ГРЭС овские, Ёлочка, кварталовские и т.д. и т.п.
  • dakam 14.09.2017, 14:00
    Рэбэка, вряд ли
  • Slava1234 14.09.2017, 14:29
    АТАКА МАМБЕТОВ, прям как зомби, можно кино снимать
  • Dok-Rolf 14.09.2017, 14:56
    Марика2016, Мозги у них развиты меньше,а не энергии больше.Нельзя поблажки давать,вместо сюсюканья и ожидания чуда,когда у чада мозг появится,нужно его загружать работой и учебой,чтобы времени не было на гадости.Поумнеть они должны были еще до окончания школы,если мозгов нет,от куда им взяться?Много ли поумнело тех,кто на зоне сейчас?Они пока поймут,что сделали,им уже лет 50-60 будет.
  • Быйанг 14.09.2017, 15:53
    Якуты все русскоязычные... нет таких якутов, которые не знают русского языка.
    А вы тут кажется называете не понимающих своего родного языка манкрутов русскоязычными.. Это же как низко, унизительно стыдно не знать своего родного языка живя в окружении людей говорящих на их же родном языке.. А русскоязычные мы все.. нужно все называть своими именами..
  • tirbege3 14.09.2017, 17:33
    АйгылСаргыл, в срочном порядке Ил-Тумэну надо озадачить глав,депутатов наслегов,чтобы они не оставляли без контроля своих пролетевших абитуриентов и поступивших первокурсников,а то они начинают глушить водку и хулиганить.В наслегах то везде наобъявляли сухой закон ,ЗОЖ и успокоились.А детишки отрываются в городе.
  • Трентор 14.09.2017, 18:13
    Надо во всех местных учебных заведениях ужесточить правила. Если дебоширил, и хулиганствовал, то все отчислять без разговоров. Если не хочет учиться и получать хорошую профессию, то езжай домой в улус.
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 14.09.2017, 18:54
    Треть нынешней абитуры светит места не столь отдаленные. Треть будут клерками, которые возомнят себя великими тойонами. Треть пойдёт на вольные хлеба
  • GapingHole 14.09.2017, 19:24
    "ЯкутЛес" местное кино снимают.
  • Марика2016 14.09.2017, 22:28
    Какие вы... без нюансов, без переходов... готовы всех причислить к мамбетам, к преступникам... Так, наоборот всех можно столкнуть с обрыва. Будьте гуманнее, толерантнее.
  • Boot_Boy 14.09.2017, 23:01
    Redneck Rampage!
  • ROMJKEEE 15.09.2017, 02:35
    с каждым годом первачи все убогее
  • тселл 15.09.2017, 06:00
    стыдно товарищи, стыдно
  • Student1999 15.09.2017, 08:35
    Лобовое стекло придется заказывать
  • Дьолсуох валентина винокурова 15.09.2017, 09:04
    Работа кульбертинова, сидел бы на пенсии чаи гонял, а так он в ответе за каждого дурака.
  • StAN2 15.09.2017, 10:08
    Вместо водителя сурфа я на покровский тракт выехал бы. На 80-100 км.ч. при экстренном торможении все равно слетел бы.
    там уже и сапог в рожу, и баллонник в .опу
  • Егорборисович навальный 15.09.2017, 20:13
    Мамбетня!