В Якутске мотоциклист врезался в машину на перекрестке

В Якутске мотоциклист врезался в машину на перекрестке

В Якутске на перекрестке пьяный мотоциклист столкнулся с машиной. Он и его пассажир получили различные травмы.

По данным ГАИ Якутска, ДТП произошло 12 сентября около часа ночи на пересечении автострады 50 лет Октября и улицы Севастопольская.

«Мотоциклист 1978 года рождения при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной Nissan AD. В результате столкновения пассажир и водитель мотоцикла получили травмы – у водителя перелом бедра, у пассажирки – черепно-мозговая травма», – рассказали в ГАИ.

Водитель мотоцикла, подчеркивается в сообщении, водительского удостоверения не имеет. У него установлено состояние опьянения 1,02 мг/л алкоголя. За последний год мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения без прав.

В ГАИ добавили, что до происшествия пара отдыхала в одном из столичных караоке-баров. На водителя мотоцикла составлен материал за повторную езду пьяным без прав. 

Лучший комментарий
Mignatyeva
Достали эти мотоциклисты всю ночь гнать по автостраде. Этот идиот до 40 лет дожил, а ума не нажил. Надеюсь, усвоит урок.
Комментарии 40 Написать комментарий
  • manoogo 13.09.2017, 17:48
    А что не пишут что за ними ГАИ гналась?
  • WBS 13.09.2017, 17:56
    Ну хоть живые, судьба преподала жесткий урок.
  • Dok-Rolf 13.09.2017, 17:57
    "За последний год мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения без прав."-и конечно же мозгов изъять ТС не хватило?Браво нашему ГАИ...
  • xbox.like 13.09.2017, 17:58
    manoogo, и чо? Не должны гнаться, чтобы этот урод устроил дтп с невиновными? Алкашня - сиди в тюрьме!
  • Niks11 13.09.2017, 17:59
    хорошо что мотик разбил, больше гонять не будет
  • manoogo 13.09.2017, 18:00
    xbox.like, как будто он не устроил дтп с не виновными? водила и девушка не в счет?
  • bascandal 13.09.2017, 18:06
    manoogo, читайте внимательнее: В результате столкновения пассажир и водитель мотоцикла получили травмы – у водителя перелом бедра, у пассажирки – черепно-мозговая травма.
  • twovaltwo 13.09.2017, 18:07
    Бойтесь автомобилей Ниссан АД. Это прямая дорога в АД. :)))
  • manoogo 13.09.2017, 18:16
    bascandal, водитель автомобиля, пострадавший (так как машину помяли)
  • Mignatyeva 13.09.2017, 18:17
    Достали эти мотоциклисты всю ночь гнать по автостраде. Этот идиот до 40 лет дожил, а ума не нажил. Надеюсь, усвоит урок.
  • Star.VN 13.09.2017, 18:17
    Урок, не стал в чужих ошибках учиться, ему наверно доступно только таким образом.
  • Мамбет_2016 13.09.2017, 18:36
    Мдаааа.... в рубашке оба родились!Скорейшего выздоровления вам.
    -Себя не жалете так хоть о родителях и близких подумайте какого им переносить ити тяжкие моменты...
  • SDV30 13.09.2017, 18:48
    достали гонять и шуметь по ночам. нисколько не жалко
  • Дьолсуох валентина винокурова 13.09.2017, 18:53
    Мотоциклисты стали сволочами, раньше их уважали.
  • вано 13.09.2017, 18:54
    Я этот перекресток прежде чем проехать осматриваюсь хоть разрешающий сигнал светофора, мало ли что летают по автостраде пьяные и обдолбанные
  • Avtoman14 13.09.2017, 18:57
    А где инфа про аварийный борт Якутии из питера у которого в полёте отказал двигатель???? Не летайте Якутией! У них непонятые самолеты купленные по серым схемам
  • unknwn 13.09.2017, 19:15
    хочешь убить друга - подари мотоцико
  • koga 13.09.2017, 19:50
    да ставьте мото на зиму уже как они ездят то, я в машине мерзну, каждый день про дтп с мото новости
  • fgsfla 13.09.2017, 19:57
    Не обольщайтесь, что они читают ваши комменты, они не сидят на всяких форумах, это наши с вами дети, кто постарше, кто помладше, мы им покупали мотоциклы, мы им давали возможность купить этот мотоцикл беря кредиты, или покрывая их кредиты за квартиру чтоб они купили мотоцикл. Они же не появились с неба. Это наши с вами братья, сыновья наши, племянники, внуки, друзья в конце концов. Просто им надо сказать: езди по правилам, будь вежлив, рядом с тобой могут быть я, брат, сват, друзья мои, моих братьев и сватьей. Город то маленький, просто уважайте друг друга без этих экивоков, а то может, плюнешь, а сзади твой тесть, начальник или ...
  • fgsfla 13.09.2017, 19:58
    fgsfla, нихрена себе написал
  • Б.В.В. 13.09.2017, 20:13
    Почему м первого раза мотоцикл не забрали?Вот и получили результат.
  • Skyscraper 13.09.2017, 21:20
    Avtoman14, такие случаи бывают у всех авиакомпаний без исключения. И скорее всего не двигатель отказал, а что-то другое, т.к. если бы двигатель отказал, то они в Питере бы сели аварийно, а так сели в Москве в совсем другой стороне от маршрута. Флайтрадар в помощь, борт VQ-BMP
  • suzzy 13.09.2017, 21:39
    На Дзержинского вот вечером тоже мотоцикл врезался в авто.
  • Алексеевна5 13.09.2017, 22:33
    Потенциальный донор на кадаверные органы
  • dejavu92 13.09.2017, 23:54
    У самого был мотоцикл,никогда не куплю своему сыну его,просто тупо смерть на месте при крупном ДТП. Я ненавижу всех "хрустиков" особенно по ночам,на весь город шум их мотора.Чисто епаные понты,при наших дорогах мотики и машины бизнес класса - это тупо просранные деньги. у парня нет прав и уже привлекался за А/О значит вопрос к ГАИ, Мажорик какой то за рулем был?
  • Avtoman14 14.09.2017, 00:03
    @Skyscraper, у меня друг летел этим бортом и все прочувствовал на себе, двигатель пытались запустить несколько раз, стюардессы бегали чуть ли ни в панике. Питер их не принял назад после часа полета, вывели на москву и там срабатывали топливо до посадочной массы. Так что я не догадки свои излагаю.
  • 258 14.09.2017, 00:18
    До чего комментаторы озлобленные, глупые людишки.
  • dejavu92 14.09.2017, 00:20
    Avtoman14, хммм.. т.е ты всю эту инфу строчишь по всем новостям со слов друга? не приведя никаких доказательств ? И АвиаКомпания так и сказала всем на борту. ребята у нас отказали двигатели и нам писта? )) и дружбан твой наверное один летел)) т.к никаких новостей про движок нету. т.к был бы резонанс ?
    Никак не хочу защищать нашу АК,но я очень много летал сюда-туда,и даже по нашим деревенским меркам,каждый самолет перед вылетом проходит проверку)
    АвтоМэН14,если все твои слова подтвердятся,то я принесу свои извинения,а так на словах и без доков никто тебе не поверит.) друг у него плять)
  • Три_ада Антон Блюммер 14.09.2017, 02:31
    Avtoman14, у нас в якутии списанные самолеты летят. А наши покупают по дешевке, и то в долгу сидят
  • Samurai4eg 14.09.2017, 07:27
    Жалко владельца Ниссана, пострадал ни за что.
  • pinalex58 пинигин александр 14.09.2017, 08:13
    twovaltwo, хозяины АД-а заминусовали))))
  • KATIA Екатерина П 14.09.2017, 08:18
    У водителя черепно-мозговой травмы не случилось в связи с отсутствием оных.
  • ATL4 14.09.2017, 08:49
    парадокс "если ты не врезаешся,то в тебя врежутся"
  • gkuvip 14.09.2017, 09:20
    manoogo, правильно, нечего за ними гоняться, после не выполнения требования остановиться надо сразу расстреливать...)
  • Lysias Лисий 14.09.2017, 09:24
    жизнь говно? хочешь умереть? надоело жить?
    КУПИ МОТОЦИКЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • hanay01 14.09.2017, 09:59
    Ждем осуждения местного байкер-клаба. Вроде чоппер же
  • рязаева Лоло 14.09.2017, 14:49
    Маргиналы.
  • рязаева Лоло 14.09.2017, 14:53
    Алкашня сраная. Хорошо, что нормальных людей не покалечил. Жаль водилу автомашины, машину угробил.
  • magnum-78 14.09.2017, 17:53
    Достали эти ночные пердуны, не жалко, они мой сон не жалеют.
  • НемойЖмотяра 15.09.2017, 05:00
    Mignatyeva, +
    Я сам живу на Дзержинского, эти "байкеры" и "пердуны" реально спать не дают. На днях напротив ТЦ Тамары дтп с мотоциклом было. Одна радость еще -1 пердун.