Мужчина пришел на городской пляж с металлоискателем

Мужчина пришел на городской пляж с металлоискателем

В Якутске на городском пляже прохожие заметили мужчину, который пытается с помощью металлоискателя найти что-то ценное.

Очевидно, он решил, что посетители пляжа могли потерять ювелирные украшения или монеты.

Лучший комментарий
Raulmadrid Рауль мадридский
Может сам потерял
Комментарии 70
  • Raulmadrid Рауль мадридский 13.09.2017, 17:16
    Может сам потерял
  • unch4 13.09.2017, 17:17
    уровень жизни стремительно падает. вот наглядный пример. люди выживают как могут. от такой жизни и бунт близок . а власти еще плюют в лицо фальсифицируя выборы и воруя миллиарды
  • BenelliVinci 13.09.2017, 17:17
    Так умные люди сколько лет так делают,много золота находят.
  • Kunnuk 13.09.2017, 17:20
    Скорее Сам потерял, и ищет.
  • orif 13.09.2017, 17:20
    потерянное золото ищет)))
  • ykob57 13.09.2017, 17:20
    молодец,творческий подход к делу )
  • ingodwedonttrust 13.09.2017, 17:24
    Пусть ищет. Вам то какое дело. Надо обязательно сфотать.
  • qwedsazxc Максимилиан Лугинов 13.09.2017, 17:27
    А люди то находят ценности судя по ютубу. Частенько смотрю кладоискателей
  • Kristina_111 13.09.2017, 17:29
    Он каждую осень там ходит, "новость дня" блин..
  • Shalitar 13.09.2017, 17:32
    unch4, ага поэтому они покупают на последние 30 тыс руб. металлоискатель и идут искать золото УАХАХАХА
  • Как то ключи от машины потеряли, так спасибо собаке ребятишек которая нашла.
  • unch4 13.09.2017, 17:33
    Shalitar, ахаха)))
  • VIGGA 13.09.2017, 17:38
    может тестирует металлоискатель. новость дня! сенсация!
  • Paradox_ 13.09.2017, 17:40
    На черноморских курортах это давно очень прибыльное дело...
  • DimaXray 13.09.2017, 17:53
    Постоянно ходят.
  • poksas 13.09.2017, 17:53
    сейчас только так можно жить ,люди пытаются всеми доступными способами что то делать чтобы прокормить семью.
  • MVE 13.09.2017, 17:54
    крассавчик! тоже хотел металлоискатель купить, да пройтись по пляжам)) может нашел бы телефоны и прочую приблуду)
  • EugeneJohnson 13.09.2017, 17:59
    на тайщине после заката их, как и крабов, полным-полно
  • Atletiko-Madrid иван иванов 13.09.2017, 18:08
    Да он постоянно там ходит с этим металлоискателем, когда я купался. Наверное много чего нашёл
  • Ебентровато 13.09.2017, 18:10
    В ютубе мужик в Таиланде нашел сразу несколько монеток. Купил пива
  • ландыщ 13.09.2017, 18:10
    Каждый год ходит
  • SHA87 Александр Бурнашев 13.09.2017, 18:34
    красава
  • Dmitryykt 13.09.2017, 18:44
    Я когда этим занимался, по 400-500 р в день мелочью находил. Без фанатизма
  • RLU 13.09.2017, 18:50
    unch4, Люди хорошо живут поверь каждый пытается чё нибудь украсть разбогатеть за счёт других
  • anatoly2016 13.09.2017, 19:05
    unch4
    Сегодня, 17:17
    уровень жизни стремительно падает. вот наглядный пример. люди выживают как могут. от такой жизни и бунт близок . а власти еще плюют в лицо фальсифицируя выборы и воруя миллиарды. - истину говорите
  • tirbege3 13.09.2017, 19:32
    Молодец,вреда от него не будет.Пусть проверит весь пляж,это только на пользу,не надо мешать ему.
  • ropox 13.09.2017, 19:47
    тоже мне новость
  • Dina2015 13.09.2017, 19:50
    На пляжах черного моря каждые 5 метров люди с металлоискателями стоят. Наверно что то находят , раз постоянно туда ходят и ищут
  • fgsfla 13.09.2017, 20:02
    Канал Дискавери посмотрите, или Какой не помню, там люди с таким аппаратом в Австралии находят золото, ну они конечно знают , что там должно быть. Я к тому что, это не бесполезный аппарат, если с умом к нему подойти
  • Sergik7 13.09.2017, 20:08
    Да многие только этим и занимаются и живут на этом!!!
  • amargo 13.09.2017, 20:16
    unch4, но придет леш навальный и даст всем от пуза. Ниче что этот мужик не первый год там ходит ?8)
  • we11 13.09.2017, 20:51
    фотошоп
  • Gramor 13.09.2017, 21:00
    Shalitar, а что 30 тыс. такая большая сумма? Люди за 200 тыс. берут убитые тачки и таксуют, но их же не считают зажиточными людьми.
  • Typhoon AleksS San 13.09.2017, 21:15
    BenelliVinci, да и давно уже..промышляют этим, довольно серъёзно навариваются на этим деле, они ещё по аласам в глухих деревнях промышляют этим. Знаю парочку семей...
  • Максимилиан2015 13.09.2017, 21:16
    каждую осень так ходят с металлоискателем
    как будто первый раз увидели
  • Narsell Сергей Петровь 13.09.2017, 21:21
    этого человека я наблюдаю уже 3 год,на пляжах 202 го.
  • mor.alex 13.09.2017, 21:34
    Главное,чтобы не искал,когда там загорающих полно
  • прохожйй 13.09.2017, 21:56
    Может он мины ищет
  • Archie 13.09.2017, 22:09
    ingodwedonttrust, издержки маленького городка.
  • Nordline 13.09.2017, 22:15
    unch4, хахах, ты думаешь он от бедности металлоискателем золотишко ищет? Просто он умнее некоторых и не лениться. А выхлоп может быть очень даже
  • aleksan 13.09.2017, 22:24
    Каждый год ищет
  • артемон 13.09.2017, 22:33
    Между прочим самое прибыльное дело.Особенно кто ездит по заброшенным якутским деревням.и неплохо находят.
  • КомпьютерПомощь Хаю дую ду 13.09.2017, 22:40
    Главная новость деревеньки Якутск
  • kaznachei_sobo 13.09.2017, 23:19
    Я с похмелья в 5 утра пришел купаться на пляж, там мужик ходил с металлоискателем. Мне сказал, что червей ищет)))
  • Петр88 13.09.2017, 23:37
    Первый раз я увидел такое в городе Хабаровске на набережке и до нас дошла такая тема.
  • Jay-Z 14.09.2017, 00:10
    Это кстати владелец одной очень доходной конторы, знаю его
    Просто решил хобби совместить с денежками. И металлоискатель у него дорогущий.
  • Субэтаай 14.09.2017, 05:57
    Будем верить что он когда нибудь найдет то чего искал так долго... сюжет про него надо снять
  • RLU 14.09.2017, 07:23
    У него рюкзак полный монет и золотых серёжек
  • jem777 14.09.2017, 07:26
    Властелин колец. Ищет свою прелесть.)
  • DarVetrov 14.09.2017, 07:44
    Не запрещено законом ещё. Пускай ищет.
  • Брунхильда Оксана Яковлева 14.09.2017, 07:47
    в средней полосе России каждый десятый с таким металлоискателем ходит :) у нас пока один, пусть ищет мало ли что найдет :)
  • hesh 14.09.2017, 07:54
    Смотрел как то фильм про черных копателей.Если повезет,то не малые бабки срывают.
  • ИО 14.09.2017, 08:18
    Вот этотновость...
  • pinalex58 пинигин александр 14.09.2017, 08:20
    Ээ да он профессионал, давай в командировку на Сирию. Многих спасёт.
  • ATL4 14.09.2017, 08:59
    красава че)))
  • Stranno 14.09.2017, 09:04
    А что тут такого, дайте мне металлоискатель, тоже пойду искать что то ценное, прикольно же
  • Линочка. 14.09.2017, 09:09
    и что здесь такого? пусть ищет::) на юге по пляжу ходят частенько с металлоискателем
  • Shalitar 14.09.2017, 09:19
    Gramor, Одно дело таксовать, а другое металлоискателем золото искать. :))) Искать золото скорее хобби, а таксовать уже работа.
  • simphoniay 14.09.2017, 09:37
    В Тайланде сплошь и рядом ходят такие золотодобытчики.
  • Manday Егор Избеков 14.09.2017, 09:41
    Фишка в том что в Якутии металлоискатели не продаются. И самое глоавное...какая у него модель и тип катушки (фактическая глубина обнаружения). Если пляжный, то можно после него можно поискать с более мощным. Если у него полупрофессиональный, то туда ходить уже смысла нет.
  • wuflaw 14.09.2017, 09:56
    Shalitar, это хобби. очень успокаивающее, как правило такие люди очень интеллектуальны и не писали бы такого рода комменты как ты.
  • Shalitar 14.09.2017, 10:30
    wuflaw, Я пишу тупые комменты???? WAT??? :)))) я лишь ответил unch4. Ты читал его коммент? это вообще же умора.
  • khabir Ганя Петренко 14.09.2017, 11:46
    После ысыаха мусор убирать идите. Обеспечите себя на пару месяцев!
  • Esquire_ 14.09.2017, 12:09
    Докатились. Скоро новости про то, что люди носят одежду будут!
  • michael.nrc 14.09.2017, 13:12
    Ок, пойду посмотрю на него.
  • СИМ0404 14.09.2017, 14:38
    Статью сейчас себя накопает
  • варчун 14.09.2017, 17:29
    unch4, сначало гляньте сколько стоит метало искатель для цветных металлов .
  • Годзилла Гаврил Терентьев 14.09.2017, 17:45
    Использование специальных технических средств поиска и (или) землеройных машин в целях обнаружения объектов археологического наследия и (или) археологических предметов возможно исключительно при осуществлении археологических полевых работ, проводимых на основании разрешения (открытого листа) (Под специальными техническими средствами поиска в настоящей статье понимаются металлоискатели, радары, магнитные приборы и другие технические средства, позволяющие определить наличие археологических предметов в месте залегания) либо влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предметов, добытых в результате археологических полевых работ, а также инструментов и оборудования, использованных для археологических полевых работ, и специальных технических средств поиска и (или) землеройных машин.

  • Nickname2 14.09.2017, 23:06
    Хмм... а это неплохое хобби))
  • Dubin_de_Listvjak 15.09.2017, 08:36
    Вдетстве одноклассники ходили на пляж песок просеивать. Иногда что-то и находили. Но у нас в городе был очень многолюдный пляж. Не чета Якутскому