Егор Борисов поздравил юных шашистов с победой на молодежном чемпионате мира

Егор Борисов поздравил юных шашистов с победой на молодежном чемпионате мира

13 сентября Егор Борисов направил поздравительную телеграмму шашистам Прокопию Говорову, Альбине и Алёне Большаковым, поздравив их с победой на молодежном чемпионате мира по русским шашкам в Болгарии.

«С большой радостью воспринял новость о вашей победе! Продемонстрировав высокий уровень мастерства, вы поднялись на высшую ступень пьедестала престижных соревнований, прославив родную республику на международной арене. Якутия гордится вами!», - говорится в телеграмме.

Альбина Большакова одержала победу на молодежном чемпионате мира по русским шашкам в программе «Быстрая игра» среди участников 2001-2003 года рождения, Прокопий Говоров и Алёна Большакова заняли первое место в классической программе среди участников 2007-2008 г.р. и  2004-2006 г.р.

Глава пожелал юным спортсменам дальнейших успехов в спорте и личной жизни.  

Лучший комментарий
Martyyy Лидия Мартыновна
Маладьыас оголор, ситиьиини
Комментарии 16
  • BenelliVinci 13.09.2017, 14:26
    А деньги отправить не забыл вместе с телеграммой?
  • МамаМаксима 13.09.2017, 14:27
    Горжусь нашими шашистами! Молодцы!
  • GIGA 13.09.2017, 14:28
    Как то скудно поздравили. Люди выиграли чемпионат мира. А где призовые итд?
  • сидороваа 13.09.2017, 14:28
    Через сутки, лучше поздно, чем никогда!
  • Martyyy Лидия Мартыновна 13.09.2017, 14:31
    Маладьыас оголор, ситиьиини
  • Бастиан 13.09.2017, 14:34
    По квартире
  • ProkhannV прох андреев 13.09.2017, 14:34
    чемпионат мира Как круто Молодцы дети Гордость родителей
  • MegaM Mega M 13.09.2017, 14:52
    Тустууктарга-боксердарга мөлүйүөнүнэн харчыны, массыына, квартира бэлэхтииллэр. Дуобаччыттарга эмиэ оннугу туруорсабыт!
  • sakha_uolabyn 13.09.2017, 14:56
    И?
  • Maxc Макс Андросов 13.09.2017, 14:57
    Думаю нужно "национализировать" эту игру, это своего рода уникальность, где шашки в крови у народа Саха, даже я игравший "пару раз" имею неплохой навык игры, игин диэххэ. И гордится этим как достоянием! Как игрой регби гордятся новозеландцы, теннисом - китайцы, бразильцы - футболом, американцы -
    бейсболом! Чтобы весь мир узнал, что нереально выиграть в эту игру у якута!
  • Coco_sha 13.09.2017, 15:23
    Он поздравил, щас расплачусь (((
  • 20ivan 13.09.2017, 15:31
    Coco_sha, трудная работа каждого поздравлять в течение года. Другой бы на его месте, как пить дать, давно бы спился от бесконечного "праздника жизни".
  • kvinlan 13.09.2017, 16:18
    борцухам, боксёрам по квартире и по миллиону. шашистам дальнейших успехов в спорте и личной жизни