Улюкаев посоветовал Сечину "не пенять на зеркало"

Улюкаев посоветовал Сечину "не пенять на зеркало"

Так экс-министр экономического развития ответил на вопрос о реакции главы "Роснефти" на оглашение в суде прокуратурой материалов дела.

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки, посоветовал главе "Роснефти" Игорю Сечину поступать по совету героев "Ревизора" Николая Гоголя и не "пенять на зеркало", передает корреспондент ТАСС из Замоскворецкого суда Москвы.

"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива", - сказал Улюкаев, отвечая на вопрос журналистов о реакции Сечина на оглашение в суде прокуратурой материалов дела.

Ранее Сечин назвал "профессиональным кретинизмом" оглашение гособвинением записи разговора главы "Роснефти" с Улюкаевым в предполагаемый момент передачи взятки.

Лучший комментарий
genios
АЛЕКСЕЙ, НЕ сдавайтесь! Я чувствую, что Вы честнее и чище многих аппонентов!!!


Комментарии 17
  • nektoOleg 11.09.2017, 21:16
    Жадность фраера сгубила
  • Aleks_N 11.09.2017, 21:19
    Обоих посадить

    Одного за дачу взятку другого за получение
  • Aleks_N 11.09.2017, 21:19
    -2 олигарха будет
  • сидороваа 11.09.2017, 21:25
    Все намазаны одним миром
  • хаммурапи_ 11.09.2017, 21:28
    У двоих нестояк видимо. Им бы баб .... в немеренном количестве ,так нет же властью меряються .
  • goreroar Дмитрий Олесов 11.09.2017, 21:29
    Жду не дождусь решения суда.
  • genios 11.09.2017, 21:34
    АЛЕКСЕЙ, НЕ сдавайтесь! Я чувствую, что Вы честнее и чище многих аппонентов!!!


  • ykob57 11.09.2017, 21:37
    "не пенять на зеркало" ))) ну да ко всем олигархам относиться ..
  • ykob57 11.09.2017, 21:39
    хаммурапи_, на зачем на старых людей так говорить.У тебя тоже с годами будет нестояк скоро.Хоть они люди старой закалки не что теперешний молодежь слабаков )))
  • Raulmadrid Рауль мадридский 11.09.2017, 23:06
    Из князи в грязи
  • хамер 12.09.2017, 00:09
    оппонент
  • satir15 12.09.2017, 01:14
    это их внутрибандитские разборки так что не думайте что...сами врубаетесь
  • flatron05 12.09.2017, 01:22
    Это жесткая подстава. Сечин хочет приватизировать Роснефть дорого, Улюкаев был против этого, а под конец встречи сечин насильно вручил якобы корзину с деликатесами, вином а там валюта, при выходе из здания задержание
  • platov 12.09.2017, 02:26
    попал так попал. чо уж тут...
  • TarsTarkus 12.09.2017, 05:46
    два вора, один сьел другого
  • клотик 12.09.2017, 08:52
    Всю правду знает тот, кто это затеял!!!???
  • peka78 12.09.2017, 09:24
    genios, во-первых - "оппонентов", во-вторых как может один коррупционер быть честнее и чище других коррупционеров. Он либо коррупционер, либо честный человек, нельзя быть честным коррупционером.