Николая Румянцева отправили под домашний арест

Николая Румянцева отправили под домашний арест

Сегодня Якутский городской суд избрал меру пресечения народному депутату, который 7 сентября на Намском тракте сбил троих пешеходов. 

Николай Румянцев помещен под домашний арест. 

Напомним, уголовное дело расследуется по ч.4 ст.264 (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК РФ. 

7 сентября Румянцев в состоянии алкогольного опьянения сбил троих пешеходов. Один из них скончался. 

Лучший комментарий
4ah
Почему не в сизо?
Комментарии 142
  • 4ah 11.09.2017, 13:44
    Почему не в сизо?
  • POCOMAXA_POCOMAXA pocomaxa 11.09.2017, 13:44
    Сейчас начнётся срач завсегдатаев кому за
  • Mighty_7 Бот из мэрии 11.09.2017, 13:44
    Как неожиданно!:)))))))))))
    :((((((((((((((((
  • boruh 11.09.2017, 13:44
    Адекватное решение
  • boruh 11.09.2017, 13:46
    4ah, в чем польза от СИЗО? Он что сбежит, будет угрожать потерпевшим, чинить препятствия следствию?
  • shy13tan 11.09.2017, 13:47
    Арест говорите...
    Домашний...
  • konxy33 иваан 11.09.2017, 13:48
    Закон писан един для всех.
  • CoD2017 11.09.2017, 13:49
    Скорее всего именно это и будет делать, прямо в точку. А еще подкупать свидетелей и потерпевших, только называться это будет добровольным возмещением вреда.
  • Detmar 4п Ап 11.09.2017, 13:50
    алкаш
  • -Ant- 11.09.2017, 13:50
    а почему СМИ молчат о первом ДТП которое было тоже в Тулагино, и там же сбили двоих человек.
  • bezbazara 11.09.2017, 13:53
    4ah,
    Потому что депутат
  • jjk 11.09.2017, 13:55
    Так весь срок и просидит под домашним арестом! так пусть тогда выплачивает реальную компенсацию пострадавшим!
  • cnbx 11.09.2017, 13:56
    Истинное лицо Якутской коррупции!!!!
  • boruh 11.09.2017, 13:57
    DAMIRCHIK, смысл сажать в СИЗО если потом всё равно максимум что дадут это колонию-поселение
  • RealMcR 11.09.2017, 13:59
    обычных смертных на столыпинских вагонах прямиков в магадан отправили бы.
  • aub 11.09.2017, 13:59
    Почему так скудно? Какие доводы приводили стороны?
  • vlad124637 владислав 11.09.2017, 14:01
    все по закону
  • fedrbub 11.09.2017, 14:03
    как тот который на кадиллаке дома отсидится и на волю
  • Саванна 11.09.2017, 14:04
    Применена Мера пресечения, предусмотренная законом, где тут коррупция? Что толку от сизо? Возместит материальный и моральный ущерб потерпевшим и семье погибшего, пользы больше будет, пострадавшим восстанавливаться нужно, средства немалые уйдут на реабилитацию, семье погибшего тоже требуется материальная поддержка. Произошла трагедия, наказание все равно понесет, а от того, что на период следствия сидеть будет, много пользы не будет никому
  • СергейПискун 11.09.2017, 14:04
    Помню права дома забыл и на 15 суток отправили
  • ириянко 11.09.2017, 14:04
    Да, воистину, - депутат - неприкосновенное лицо...
  • Добрый55 11.09.2017, 14:05
    Сел за руль пьяным! Уже приступил закон! Хотя для них нет закона!
  • DAMIRCHIK ЛИСОЧКА 11.09.2017, 14:05
    boruh, НУ И СМЫСЛ ТОГДА СОДЕРЖАТЬ АППАРАТ УФСИНа ? Может всех тогда распустим?? пусть убивают умирают и сидят под домашним арестом.?
  • полярный_лис 11.09.2017, 14:05
    Стоимость. 264.4. От 2 до 7 лет лишения свободы.
  • полярный_лис 11.09.2017, 14:06
    Статья.
  • SlicKila 11.09.2017, 14:07
    эхх как всегда
  • vamax 11.09.2017, 14:08
    Начинаааается
  • BenelliVinci 11.09.2017, 14:08
    Теперь дома можно и побухать,что делать то,выходить то нельзя:)
  • Инспектор86 11.09.2017, 14:09
    в СИЗО отправлять есть процессуальный регламент, читайте УПК, не зная законы "негоните"!
  • Black_Archer 11.09.2017, 14:09
    будет дома сидеть бухать потихоньку
  • boruh 11.09.2017, 14:09
    полярный_лис, колония-поселение это тоже разновидность лишения свободы
  • J.Smith 11.09.2017, 14:11
    И окажется, что не удается доказать алкогольное опьянение и все трое сами виноваты
  • arbi 11.09.2017, 14:13
    на грузовике то парень сбил девочку и его в сизо закрыли же ? нет ? или я ошибаюсь ?
  • 4A 11.09.2017, 14:15
    arbi, может потому, что он скрылся с места ДТП тогда
  • Kurama курама курамович 11.09.2017, 14:16
    boruh, чтоб хоть почувствовал что это, так как ему вряд ли дадут реальный срок... а то так и не осознает к чему привели его "пьяные" действия за рулем автомобиля
  • Безник 11.09.2017, 14:16
    boruh, а пьяного камазиста убившего спортсменку сразу закрыли. Толстощёкого депутатика на домашний диван с индигиркой и икорочкой...
  • boruh 11.09.2017, 14:17
    arbi, тот молодой водитель сбежал с места наезда, поэтому его в СИЗО и ещё наверное ни кола ни двора, таким терять нечего.
    А Румянцеву бежать не куда
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 11.09.2017, 14:18
    Слишком суровое наказание
  • VaioK 11.09.2017, 14:19
    Пьяный убийца должен сидеть в тюрьме!
  • Kurama курама курамович 11.09.2017, 14:19
    Инспектор86, регламент и УПК разные вещи, так что читать?
  • arbi 11.09.2017, 14:21
    4A, а точно он же уехал
  • pupkoff 11.09.2017, 14:26
    Перед законом не все равны получаетсЯ.
  • ESAUL 11.09.2017, 14:27
    Ахаха кто то еще верит в наше правосудие?)))
  • Ен Непи
    11.09.2017, 14:30
    vip дтп что поделать
  • Doktorykt 11.09.2017, 14:35
    Харыан элбут киьи... харыан Коля Румянцев... тулус! олох дьигинэн сурдээх уустук тэрил, ал5аьы онорууттан ким да куоппат... тубэьээри буолан эн тубэстин... дьон сэргэ дьонун хомойобут хараастабыт, эр киьи быьыытынан сэптээ5у тулуйан бу дьыалатттан та5ыс, бэйэ5ин кэрунэн, олорбут олоххун санаттан сыаналаан сэптээх суолга уктэн! дом!!!
  • Продажные чупровы-кульбертиновы и иже с ними, когда было видано что бы они выезжали на дтп. Продажные мусара. Твари. Теперь мазать его будут, продажные судьишки. Смерть за смерть. Пьяная мразь.
  • Yamazaki 11.09.2017, 14:40
    Мандат сдал?
  • Чопер 11.09.2017, 14:43
    Думаю суд поступил правильно, гендиректор никуда не денется. Зачем лишний раз сидеть за счёт госбюджета, пусть дома посидит до суда за свой счёт.
  • Nejdanov 11.09.2017, 14:44
    VaioK, какое же безграмотное население у нас. Пока суд не вынесет решение, его нельзя сразу в тюрьму садить. Как же вы не понимаете (рукалицо)
  • франт 11.09.2017, 14:46
    Вполне адекватная мера пресечения. Показательным будет срок, в который дело будет расследовано и направлено в суд.
  • Disneyka колпашников 11.09.2017, 14:49
    Но всё уже проходили, сейчас вы тут посидите выплеснете свой гнев, пройдёт время, дело утихнет со временем, год или два и Руменцев снова будет колесить бухим по неосвещенным улицам Якутска. Ибо в друзьях менты и чинарики у него, образно состоит в негласном ОПГ..
  • ollopos oloppos 11.09.2017, 14:53
    Коментаторы здесь кричащие : посадить, растрелять, че не в сизо, закон не для всех писан, и.т.п, сами хоть один закон или статью ук. знаете?
  • missis.selezneowa2016 11.09.2017, 15:01
    Это горе обоих сторон. Кому хорошо? Да не кому
  • bestinovv 11.09.2017, 15:01
    Почему все такие злые, пьют все, депутатов не назначают, а избирают
  • GRB 11.09.2017, 15:05
    boruh, давай всех убийц отправлять под домашний арест, нахрена тюрьмы, если есть свой дом?)
  • Толяныч 11.09.2017, 15:05
    как так.?
  • 20ivan 11.09.2017, 15:06
    бизенес по якутски:
    - депутат - яростный борец против алкоголя пьяным давит прохожих
    - глава региона выдавив конкурентов становится монополистом по продаже алкоголя
    - общественники под это дело получают несколько десятков миллионов безвозвратных рублей
    - производители контрафакта запускают производственные линии с китайским спиртом именно "под Якутию"
    Если не считать создавшиеся "неудобства" для населения, то вроде всем хорошо. Правда, страдает государственная законность и общественная мораль.
  • xpert17 11.09.2017, 15:08
    Мера пресечения в виде заключения под стражу избирается судом при наличии оснований полагать, что а) лицо скроется от следствия и суда, б) воспрепятствует установлению истины по делу, в) совершит новое преступление. Как бы мы не относились к Румянцеву, утверждать о том, что он собирается бежать от следствия, не можем. У него семья и бизнес в Якутске. Их он точно не бросит. Воспрепятствовать следствию и суду он тоже не сможет, так как все необходимые следственные действия на месте происшествия проведены, следователями все зафиксировано документально. Машину изъяли. Кроме того, домашний арест предполагает безвылазное нахождение в месте проживания со специальным браслетом, пользоваться телефоном и другими средствами связи нельзя. Никуда без ведома следователя Румянцев пойти или тем более поехать не сможет. Утверждать, что он пойдет совершать новые преступления, тоже оснований нет. Он не рецидивист, ранее не судим, с места происшествия не скрылся, в настоящее время изолирован под домашним арестом, водительские права у него забрали гаишники. Поэтому считаю, что судья принял взвешенное решение, в рамках норм закона. Давайте все успокоимся и перестанем требовать расправы!
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 11.09.2017, 15:12
    Родне надо в центральные органы писать и стучаться до победного иначе местные оршанв спустчт все на тормозах...
  • Двигатель 11.09.2017, 15:14
    Руки прочь от Николая Румянцева! Он меценат и отец большой семьи!!!!
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 11.09.2017, 15:14
    Небось тоже арест будет такой ,что по ресторанам и магазинам будет шляться
  • фф 11.09.2017, 15:17
    RealMcR, географию знаем? Где железная дорога и где Магадан...
  • Двигатель 11.09.2017, 15:18
    Пешеходы сами виноваты - переходили в неположенном месте и точка!
  • dunkerk 11.09.2017, 15:19
    вы че все странные какие то , это не наказание а мера пресечения пока дело расследуется!
  • xpert17 11.09.2017, 15:19
    Whisper1985, уголовное дело Румянцева расследует следком. Они своё дело знают и никому не позволят уйти от уголовной ответственности.
  • motor29 Илья П 11.09.2017, 15:20
    Безник, не соглашусь с вашим высказыванием. Камазиста закрыли, то что он не однократно попадался в АО за рулем. А это отягощает обстоятельства.
    Скажу другое, если бы он был трезв, вообще бы отделался легким испугом. Во первых сложная дорожная обстановка на момент ДТП, не освещенный участок дороги, а в третьих и это самое важное, все трое переходили дорогу в не установленном для этого месте.
  • FREEKO 11.09.2017, 15:21
    Как бы закон предусматривает то,что он и так обязан возместить Ущерб потерпевшим и при исходе того,что его посадят.Просто здесь наглядно видно,что пытаются ему максимально сгладить наказание
  • Petrson69 11.09.2017, 15:22
    В Ил Тумене одним ЗК стало больше, там без судимости никак нельзя, а если отсидел хотя бы в СИЗО, то в каком нибудь Комитете место обеспечено.. Рашка, мать ее..
  • RealMcR 11.09.2017, 15:23
    фф, историю знвем? читай жд на костях.
  • StraTeGGG 11.09.2017, 15:24
    Он может оказывать давление на свидетелей происшествия-преступления.
  • rattus 11.09.2017, 15:24
    Как в фильме , " Дело Румянцева".
  • рубин 11.09.2017, 15:25
    GRB, Иван Иванов тюрьмы заполнены.
  • .kai. Asa sasa 11.09.2017, 15:28
    как человек похожий на Попова в магазин за продуктами не пойдет?
  • moriarty_ мари захарова 11.09.2017, 15:30
    как маленькую девочку под домашний арест;D
  • боркин 11.09.2017, 15:31
    Прошел огонь, воду и медные трубы. Выжил в 90-тые, а бутылку водки перебороть не смог. Авто источник опасности, не пейте за рулем!!!
  • xpert17 11.09.2017, 15:37
    StraTeGGG, если следствию станет известно, что Румянцев давит на свидетелей, ему изменят меру пресечения на более строгую - содержание под стражей, со всеми вытекающими.
  • Razval_Ustoev 11.09.2017, 15:38
    Домашний арест в зачет срока идет. Лучше дома сидеть, чем где то еще.
  • Gant01 11.09.2017, 15:42
    нас бы сразу в сизо отправили бы
  • Лошара отмажется наверно как Лугинов.В колонию ему надо,пусть ходку сделает,портаки набить.
  • xpert17 11.09.2017, 15:44
    Gant01, директор школы, совершивший дтп с 2 трупами в прошлом году, тоже находился под домашним арестом до суда.
  • tipun 11.09.2017, 15:45
    Судье осталось по головке его погладить и пожурить: не езди больше, Николай, пьяным. А то видишь сколько пешеходов развелось, проехать негде!
  • Gant01 11.09.2017, 15:45
    жесть
  • xpert17 11.09.2017, 15:50
    tipun, это не рассмотрение дела по существу, а избрание меры пресечения на предварительном следствии. Судья при этом в доказательственную базу не лезет, а смотрит на обоснованность доводов следователя о применении ареста к подозреваемому или обвиняемому. Смотрит на личность подследственного, состояние здоровья, возраст, семейное положение, наличие иждивенцев и так далее. Будем ждать рассмотрения уголовного дела судом по существу.
  • андрей_ол 11.09.2017, 15:54
    Саванна, народ глупый не понимает ничего, лишь громкие высказывания пишут на эмоциях.
  • Dj_diablo 11.09.2017, 16:00
    Правильную власть выбираете товарищи! Главное стабильность...
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 11.09.2017, 16:00
    xpert17, ни в чем уже не уверен..
  • xpert17 11.09.2017, 16:01
    Грибчатов на подписке о невыезде находился в ходе следствия и судебного разбирательства. Не сбежал ведь.
  • xpert17 11.09.2017, 16:04
    Whisper1985, дело получило федеральную огласку и поэтому его будут тщательно расследовать и очень тщательно рассматривать в суде.
  • melafon 11.09.2017, 16:06
    Первое что должны были сделать, это лишить депутатского мандата.
    Пьяный за рулем уже преступник, Совершить преступление и остаться депутатом можно только в России.
  • xpert17 11.09.2017, 16:09
    melafon, по результатам вынесения обвинительного приговора суда могут лишить мандата. Решение сам Ил Тумэн будет принимать.
  • фф 11.09.2017, 16:14
    RealMcR, не нужно путать железную дорогу с колымской трассой. Посмотри карту железных дорог России.
  • Akastor 11.09.2017, 16:20
    Он отделается максимум условным сроком:
    - наймет несколько грамотных юристов
    - подключить все свои связи
    - наберет куча положительной характеристики отовсюду

    Единственный ощутимый минус для него будет - это материальный, но в банкрот не пойдет.
  • to4ka_ru 11.09.2017, 16:21

    melafon, точно! Только сейчас его мандат это его щит, который он будет использовать в качестве бульдозера, т.е давить и зачищать (не путать с защищать).
  • albina45 альбина 11.09.2017, 16:21
    boruh, даже не обсуждается
  • Sss342 ss 11.09.2017, 16:22
    Таатталар курдук бэйэ бэйэгитин сиэhимэн эрэ
  • shamashka 11.09.2017, 16:23
    boruh, смысл в отсутствии комфорта, интернета, домашней еды и АЛКОГОЛЯ!!!
  • melafon 11.09.2017, 16:35
    xpert17, Судья мог вынести заочное решение о лишении хотя бы ВУ.
    преступлении уже доказано, далее рассматривать наезд на пешехода.
  • Mastak 11.09.2017, 16:38
    konxy33, но не для всех.
  • Raulmadrid Рауль мадридский 11.09.2017, 16:41
    Главное что не отмазали
  • xpert17 11.09.2017, 16:45
    melafon, процесс доказывания только начат. Уголовное дело возбуждено несколько дней назад. Только после вступления приговора в законную силу можно будет говорить о том, что Румянцев виновен. При рассмотрении меры пресечения суд не рассматривает вопрос о лишении водительских прав. Это прерогатива мирового суда в рамках рассмотрения материала об административном правонарушении.
  • Igor-00 11.09.2017, 17:06
    Все правильно,он никуда не сбежал с места дтп как многие некоторые элементы
  • Безник 11.09.2017, 18:06
    motor29, вы привели одни плюсы в его защиту, но их перечёркивает один жирный минус - он был пьян.
    При этом жители говорят, что он часто ездил выпившим и в это верится: денежные мешки при мандатах так себя и ведут. Мог запросто и попугать пешиков да переборщил, ПЬЯНЬ одно слово. Наверное только кровная месть заставит задуматься обуревших.
    Всю вашу речь перечитайте, только так, будто на месте погибшего и пострадавших ваши самые близкие люди...
  • caxa-mmm 11.09.2017, 18:14
    4ah, у нас самый гуманный суд в мире , для людей у власти. Пожурят, посудют на домашний арест, потом . Скажут пострадавшие сами прыгнули под машину , и отпустят .
  • Дьолсуох Света светлова 11.09.2017, 18:27
    Бедный румянецев, во сне не гадали будут его полоскать. Виной всего водка.
  • mariyamirabellaa 11.09.2017, 18:40
    Кошмар!!! Давайте депутаты будут убивать, давить народ бухими за рулём, а потом под домашним арестом на золотом унитазе Хеннесси икрой заедать и ржать, что всё им позволено!
  • Lambert lambert 11.09.2017, 18:45
    дальше условка его ждет , было бы удивительно если бы в сизо как простого смертного посадили
  • сукре 11.09.2017, 19:47
    был бы простой трудяга дали бы чуть ли пожизненную.
  • сукре 11.09.2017, 19:47
    тьфу ты :(
  • honu 11.09.2017, 19:50
    Человека в СИЗО посадить это не мера наказания, был бы каким нибудь чикатило или боевик. А так, расклад есть, зачем закрывать, а так ему и так тяжело конечно.
  • RLU 11.09.2017, 20:17
    Того мужика который убил кикбоксершу и того кто на Чернышевского задавил девочку их его сразу СИЗО посадили до суда
  • prorochestvo 11.09.2017, 20:21
    cnbx, Забыли где живёте?)
    Это Россия расслабьтесь...
  • Zheka13 11.09.2017, 20:31
    Бог(всевышний) - ему судья! И эта кара божья - сильнее и страшнее любого правосудия!!!
  • KaIZerFIsh 11.09.2017, 21:34
    Бред... домой отпустили...
  • dumay 11.09.2017, 21:47
    А что вы все время сравниваете эту трагедию с другими? Насколько нам известно пешеходы перешли дорогу не установленном месте, и при этом выпившие. Так что с двух сторон виновные.
  • flatron05 11.09.2017, 22:18
    Домашний арест...
    А там дома в тулагино сироты...дом без отца защитника и кормильца...
    Страшно...
  • tirbege3 11.09.2017, 23:03
    4ah, домашний арест,очень даже правильное решение правоохранителей.Он же никого не расстреливал с винтовки или пистолета,окружающим не представляет опасности.Это же трагедия для виновного.
  • dumay 11.09.2017, 23:13
    По новыму правилу ПДД пешеходы в темное время суток должны и обязаны при переходе носить светоотражающие элементы на одежду, пешеходы еще и нарушили переход дорогу не установленном месте.
  • mariyamirabellaa 11.09.2017, 23:20
    tirbege3, бухать меньше надо было за рулём! Это тоже самое, Что с винтовой на людей. Тем более он постоянно бухим ездил. Мина замедленного действия. Доездился! Может Вы будете утверждать, Что бухой водитель не представляет опасности?!
  • greendragon 12.09.2017, 00:01
    Олоҕун устата оҥорбут аньыыта элбэх...үтэһэтэ туоллаҕа дии...
  • New777 Женский доктор 12.09.2017, 00:05
    СергейПискун, это неправда
  • Narsell Сергей Петровь 12.09.2017, 01:24
    Если выпил за рулем - то отвечай за свои поступки! Нет оправдания тому что якобы пешеходы переходили дорогу не в том месте!
  • gorod1977 12.09.2017, 01:48
    МАКСимум - 1 год колонии поселения с посещением , а так кнешно условно!
    Да и ничем не поможешь уже, пусть детям поможет до 18 лет кормит, и лечение оплатит или к себе на работу возмет
  • VaioK 12.09.2017, 03:42
    Nejdanov, он был пьян -это отягощающее обстоятельство, он депутат представитель власти это тоже увеличивает ответственность, где гарантия что он завтра насядет опять пьяный за руль и не убьёт кого нибудь. Или не уедет за границу?Пусть в сизо сидит до суда,,,,
  • dumay 12.09.2017, 07:25
    А если его посадят, то он обязан помогать к семье погибшего и двум парням или государство должно помогать? Или его отпустят с условной, то он тогда будет помогать семьям?
  • Nejdanov 12.09.2017, 09:00
    VaioK, просто тут многие не понимают что такое мера пресечения "домашний арест", думают наивно что это мера наказания. Надеюсь вы не из их числа
  • tirbege3 12.09.2017, 09:25
    mariyamirabellaa, дружок,ты наверное работал у него или он твой друг,родственник? Ну ты редиска,мог бы отговорить от поездки,а сейчас стучишь,нехорошо.
  • Noggin 12.09.2017, 09:34
    будучи лишенным прав я был вынужден по семейным обстаятельствам сел за руль, мне конечно везет и меня тормазнули гаишники, ты мол лишен и тд увезли в суд чуть не схлопотал 10 суток ареста но откупился 30к штрафом, дело было днем и я был есстессно трезв)), так вот почему меня работягу отца двух детей чуть не упрятали на 10 суток а этого красавца за смерть человека в пьяном угаре домой на диванчик вискарь попивать???!!!! гнилая страна
  • Кое.кто 12.09.2017, 09:46
    да это трагедия, но это несчастный случай, он же не преступник, отобрать права на пожизненно и условку на пять лет, это будет ему хорошим уроком
  • Кое.кто 12.09.2017, 09:47
    и конечно возмещение родным
  • egor1966 12.09.2017, 10:04
    Саванна, согласен на 100%
  • moyakunov55 12.09.2017, 10:38
    Отпустите Румянцева на работу никуда он не убежит.А так опасно пострадавшие могут сделать самосуд.
  • VaioK 12.09.2017, 11:18
    moyakunov55, было бы не плохо, я про самосуд
  • GanniBal123 12.09.2017, 12:27
    Успокойтесь народ .Не посадят, все куплено за все заплачено.Судьями вась вась.А мать троих детей останется без помощи. Сытый голодного не поймет, получит условно. Гавго да и только.А домашний арест ха ха, депутаты придумали для себя.
  • GanniBal123 12.09.2017, 12:31
    всегда ездил пьяный, какая семья, у него две
  • letsrunaway 12.09.2017, 12:38
    Noggin, если тебя лишили прав за пьяную езду, то чем ты лучше Румянцева? Разница лишь в том, что ты не успел никого убить.
  • mariyamirabellaa 12.09.2017, 13:09
    tirbege3, вы, наверное, промахнулись, я, априори, дружком быть не могу, ибо женщина. А также ни родственник, ни коллега, просто город очень маленький, многие знают , что редко за руль трезвым садился
  • Noggin 12.09.2017, 13:16
    letsrunaway, каюсь сел разок за руль выпивший, но что примечательно у меня крепкая нервная система и ехал я очень аккуратно и медленно, к тому же я был не пьян а немного под мухой)) , просто по своей глупости отказался от мед освидетельствования, вообщем привычки пьяным за руль садиться не было и нет, все в жизни допускают ошибки, я к чему это все написал, почему законы применяют выборочно, себя вовсе не оправдываю
  • подозрителен егор ро 12.09.2017, 13:36
    бедный изуверское наказание дали дома посидеть!!! А говорили наш суд самый гуманный
  • General_Bardak 12.09.2017, 13:54
    Положите его в СИЗО, пусть ощутит себя смертным человечишкой, а то все наши депутаты зажрались, и забыли какого это быть простолюдином...
  • MAKtm 12.09.2017, 14:35
    4ah, угадай :)))
  • arbi 12.09.2017, 22:48
    boruh, ага все понял.
  • Nejdanov 13.09.2017, 09:57
    Noggin, наверное ответ на вопрос кроется у Вас? "будучи лишенным прав" он тоже ?