Россия предложила помощь странам, пострадавшим от урагана "Ирма"

Россия предложила помощь странам, пострадавшим от урагана "Ирма"

МЧС России готово оказать помощь странам Карибского бассейна, пострадавшим от урагана "Ирма", сообщил глава ведомства Владимир Пучков.

"Тем странам, которые пострадали от удара "Ирмы" наши спасатели, наши высокие технологи и российский чрезвычайный корпус гуманитарного реагирования готовы по заявкам оказать помощь и поддержку в этой сложной ситуации", — сказал он.

Пучков уточнил, что МЧС России уже высказало свои предложения зарубежным коллегам.

В среду ураган "Ирма" обрушился на острова в Карибском море, в частности на Сен-Бартелеми и Сен-Мартен. Ураган называют самым мощным в Атлантике как минимум за последнее десятилетие, его жертвами уже стали более 20 человек. 

Лучший комментарий
Dok-Rolf
Помощь они предлагают,себе бы для начала помогли.Конечно,какие могут у РФ быть проблемы,когда Путин кушает из посуды с золотым орлом.
Комментарии 21 Написать комментарий
  • alaas965 09.09.2017, 19:02
    ''Высокие технологи'' хаха
  • Dok-Rolf 09.09.2017, 19:03
    Помощь они предлагают,себе бы для начала помогли.Конечно,какие могут у РФ быть проблемы,когда Путин кушает из посуды с золотым орлом.
  • nec123 09.09.2017, 19:06
    Дураки что-ли
  • Губернатор.Егоров Афанасий Борисович 09.09.2017, 19:09
    Себя бы вы там в кремле преддожили сперва, нас спросите, хотим ли мы помогать буржуям за свой счет
  • Gazeller 09.09.2017, 19:10
    А сами то сколько погорели, подтопились?
  • unch4 09.09.2017, 19:18
    путин открой свои коррумпированные очочки, помоги народу сначала и страну обустрой как надо! потом и про другие страны подумай

    на самом деле путинцы хотят попилить хорошие бабосики там!
  • ag888 09.09.2017, 19:28
    Правильно, надо помогать. Вспомните годы войны, до этого в голодуху 20е годы когда трудно было нам помогали. Да даже многие из нас помнят американские тушенки в 90е, и нам не нужно быть равнодушными, оказать посильную помощь. Когда природа буйствует надо забыть политику. Конечно, это не должна быть помощь Абрамовичу для восстановления виллы или на ремонт какой-нибудь яхты.
  • Вас1902 09.09.2017, 19:35
    Россия прощает долги другим странам, но народ ее далеко не самый богатый! Значительная часть населения - за чертой бедности, просто существует......
    Политика политикой, но разбрасываться помощью в нынешнем положении - непозволительная роскошь. Хотя, кто знает, быть может, таким образом ВВП пытается найти новых потенциальных союзников - в дружбе против США и НАТО?
  • tipun 09.09.2017, 19:47
    Может и вправду сперва надо бы помочь колымчанам по полной программе, а потом уж думать о других народах?
  • Daydel косой взгляд 09.09.2017, 19:47
    ag888, говоришь так будто бесплатно помогали
  • ag888 09.09.2017, 19:52
    Daydel, конечно. Никто отдачи не попросил, вот мы и забыли. Стремно же.
  • max.daniels 09.09.2017, 20:10
    Ожидаемо прибежали боты и давай считать деньги)
  • Ебентровато 09.09.2017, 20:16
    МЧС-ники и спасатели наши летят по всему миру. Но видно толку мало от наших "командированных". За примерами далеко ходить не надо. Вспомните про лесные пожары, наводнения и рудник Мир.
  • Нищеброды спасут виллы миллиардеров на островах. Просто горят все диким желанием
  • Братишка777 09.09.2017, 20:30
    Помогать надо!

    А вот долги прощать, тем более во время кризиса...

    Миллиардами баксов даём, чтоб на эти же наши баксы покупали у нас танки и самолёты, но потом прощаем долг.

    Вот так около 60 миллиардов на ветер, притом получается задаром отдали новую военную технику, которой не хватает российской армии...

    А долги СССР, как правопреемница Россия выплатила всем!
  • СТАРТ-Нам 09.09.2017, 22:30
    Dok-Rolf, это один из видов распила
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 10.09.2017, 00:13
    РОССИИ ПОМОГИ!!!!....ехал сегодня по городу ТАЙФУН У НАС БЫЛ!!! 100%
  • 141 10.09.2017, 07:46
    Своему народу лучше помоги вонючепyт.
  • atilla1 10.09.2017, 09:18
    отправьте нас мы поможем чем можем
  • ORN 10.09.2017, 11:43
    кабзец лучше бы пенсионерам разовую выплату ну или мост
  • Gohstahs 10.09.2017, 19:58
    США предложили помощь, а колымчанам ?