Путин поручил изучить отказы жителям Крыма в гражданстве РФ

Путин поручил изучить отказы жителям Крыма в гражданстве РФ

Президент России Владимир Путин дал поручения правительству и ведомствам проанализировать случаи отказов в предоставлении российского гражданства людям, живущим в Крыму и Севастополе.

На сайте Кремля уточняется, что поручение дано правительству, МВД и МИД РФ, администрации президента и органам власти на местах.

От ведомств требуется изучить и исключить случаи необоснованного отказа в предоставлении гражданства РФ. Также сотрудники ведомств должны проанализировать, не было ли допущено нарушения сроков рассмотрения заявлений и принятия решений по ним.

Поручения президента должны быть исполнены в срок до 20 ноября.

Лучший комментарий
nektoOleg
Достали нянчиться с этими крымчанами
Комментарии 19
  • nektoOleg 09.09.2017, 14:03
    Достали нянчиться с этими крымчанами
  • Губернатор.Егоров Афанасий Борисович 09.09.2017, 14:05
    Никто вас не любит аот и не дают гражданство
  • balbaax 09.09.2017, 14:06
    Прям как чирей на теле.
  • Red_Eye 09.09.2017, 14:18
    Ему уже еду с крышкой из герба с золотом подают. Ну как такой человек может понять простой народ?!!!!.
  • DmitryZ 09.09.2017, 14:38
    Да есть такое , девку вызывал грит пошла на такую работу из за того что паспорт не дали , так и зашевелил ее я )))
  • taattachaan 09.09.2017, 15:00
    А чо крым есть украина. Кто хотел стать Россией? Естественно кто то против был. Что за дурацкая поручения
  • img_ 09.09.2017, 15:41
    Red_Eye, а теперь представьте какой у него унитаз))
  • 111Маруся 09.09.2017, 18:26
    Хватит нашими пенсиями раскидываться
  • hesh 09.09.2017, 20:39
    Из-за этого Крыма не просри Дальний Восток уважаемый Президент!
  • hesh 09.09.2017, 20:40
    Все вбухиваете в этот малый полуостров ,а тут такие регионы загибаются!
  • rudick 10.09.2017, 07:56
    Одни тролли!
  • Джейкоб 10.09.2017, 08:40
    А кто надрывался тут года 3 назад Крым наш, Крым наш!!! Получили? Молчите.
  • роман.с 10.09.2017, 09:07
    img_, завидуеш?,зря
  • Aspectus 10.09.2017, 09:21
    В Крыму классно
  • img_ 10.09.2017, 10:34
    роман.с, не мычи. У тебя аватар с заклеенным ртом даже. Ты раб путина и не должен иметь своего мнения
  • ПИФон 10.09.2017, 14:03
    img_, а ты бунтарь)) диванный
  • ПИФон 10.09.2017, 14:05
    Red_Eye, это Призидент РОССИИ.
  • sas2016 10.09.2017, 15:39
    Кому нужен этот полуостров? Мне вот он даром не дался, из за него моста не увидим как собственных ушей. Задолбал Путин со своими имперскими амбициями, скоро Россию таким гомном намажет, что век не отмоемся.
  • роман.с 11.09.2017, 02:16
    img_, типичный ответ
    ,где вас таких навальнят-кретинов учат?,где я так оплошал и спалился в рабстве путину? или ты так как обычно воздух испортил неподумав