Меркель закидали помидорами второй раз за неделю

Меркель закидали помидорами второй раз за неделю

Аналогичный случай произошел в городе Гейдельберг 5 сентября.

Федерального канцлера Германии Ангелу Меркель второй раз за неделю закидали помидорами на предвыборных мероприятиях.

Сообщается, что в пятницу во время визита в Мекленбург-Переднюю Померанию на встречу с избирательным лагерем автомобиль канцлера закидали помидорами. Собравшиеся демонстранты освистали канцлера и крикнули, чтобы она уходила.

Напомним, что аналогичный случай произошел 5 сентября в городе Гейдельберг. Неизвестные кинули в Меркель два помидора. Отмечалось, что на этот инцидент Меркель отреагировала с улыбкой и он никак не отразился на графике ее предвыборных мероприятий.

Парламентские выборы в Германии пройдут 24 сентября. Они традиционно определят и будущего канцлера страны.

Лучший комментарий
BenelliVinci
Хороший прецедент,у нас завтра выборы и помидоры японские с Сырдаха есть:)
Комментарии 43 Написать комментарий
  • LodochniK 09.09.2017, 11:03
    продаю помидоры, 50 руб килограмм
  • BenelliVinci 09.09.2017, 11:04
    Хороший прецедент,у нас завтра выборы и помидоры японские с Сырдаха есть:)
  • Сааскей 09.09.2017, 11:05
    По делом ей!!!
  • КомпьютерПомощь Хаю дую ду 09.09.2017, 11:07
    Огурцов и майонеза не хватает
  • H_T 09.09.2017, 11:14
    BenelliVinci, пга только они золотые и с кучей химии как и Китайские.
  • BenelliVinci 09.09.2017, 11:14
    H_T, вот и надо ими отблагодарить сами знаете кого:)
  • СпанчБоб_якт 09.09.2017, 11:14
    лишь бы ее не выбрали
  • Sirius25031979 09.09.2017, 11:18
    Г....м надо было, а не продуктами
  • Братишка777 09.09.2017, 11:18
    Против женщин ничего не имею, но не место им у власти...

    Исключения Екатерина Вторая и Маргерет Тетчер.
  • Vragvkremle 09.09.2017, 11:19
    У них хотя бы демократия и народу дана свобода волеизьявления, а у нас что средневековый век - попробуй кинуть в короля Путина сразу казнят без суда и следствия холопа который швырнул помидор в царя.
  • BenelliVinci, классно же японскими помидорами закидают сразу представят что живут в Японии)))
  • Syuri 09.09.2017, 11:32
    Доиграются немцы, скоро выберут австрийца и опять хана Европе.
  • Германия, помидоры. С жиру бесятся. А у нас тут за тортами толстопузы чиновники ломятся, отбирая у сироток
  • kuznec495 09.09.2017, 11:49
    Каждому немцу по помидору!
  • mor.alex 09.09.2017, 12:18
    А она уворачиваться умеет?а то помнится Буш-младший здорово увернулся от пары ботинок
  • андрей_ол 09.09.2017, 12:36
    LodochniK, дорого
  • Chuck_N 09.09.2017, 12:39
    Что немцу плохо, нам хорошо
  • MuzzleToff 09.09.2017, 12:43
    Гейдельбегские люди
  • Yktianin 09.09.2017, 12:48
    Без видео не верю!
  • Kuray 09.09.2017, 12:57
    У нас за такое приравняют к террористу и отсекут руки, но никак ворам
  • глашатый 09.09.2017, 12:57
    у нас нечем кидать - все денег стоит)
  • Лормакс 09.09.2017, 12:59
    Main got! Наконец-то немцы проснулись! Ату ее, фасс! А то с ее правлением скоро будет не Дойчланд, а Аль араби какой-нибудь.
  • NTSK793 09.09.2017, 13:00
    В Европе помидор фрукт
  • Raulmadrid Рауль мадридский 09.09.2017, 13:13
    Лучше бы сюрикенами закидали
  • unch4 09.09.2017, 13:15
    щас бы радоваться и вести данные сколько раз кидали помидорами президентов других стран!!!
  • Ебентровато 09.09.2017, 13:32
    Горби тоже в свое время помидорами и тухлыми яйцами закидали. За то что СССР развалил
  • Губернатор.Егоров Афанасий Борисович 09.09.2017, 13:58
    Надо было зелеными помидорами,она бы уже ныне улыбалась
  • jokermanykt 09.09.2017, 13:59
    BenelliVinci, хахахпха
  • SANTER Alexander A 09.09.2017, 13:59
    жируют, витаминами кидаются
    =)
  • img_ 09.09.2017, 15:20
    Vragvkremle, помидор с нитратами, да в царя??? да это ж покушение!! хуже чем полонием травить! )))
  • Makrovelli86 Николай Макаров 09.09.2017, 15:39
    Интересно))) Надо придумать салат МЕРКЕЛЬ))) Берешь помидор и кидаешь в человека, вот и салат)))
  • 2puk 09.09.2017, 16:37
    нам бы тоже так делать !
  • RLU 09.09.2017, 16:50
    Затем ей помидоры покупать не надо сами прилетают главное ловить.
  • Steelhat 09.09.2017, 17:08
    Завтра выборы? Первый раз слышу. А кого выбирают?
  • Syberia1964 09.09.2017, 18:31
    у нас помидоры дорогие.........не покидаешься.
  • tirbege3 09.09.2017, 21:17
    BenelliVinci, дружок,засунь помидоры подальше своих помидоров,вдруг к нам приедет Трамп,закидаешь его,или он твой твой дружок?
  • BenelliVinci 09.09.2017, 22:02
    tirbege3, смазку готовь,тебе со свистом войдёт)
  • вася222 09.09.2017, 22:43
    если бы вовку не встречали одни едерасты,поскольку к встречам готовятся конкретно то вовка красный как пожарная лошадь был бы
  • сидороваа 09.09.2017, 22:46
    Бесплатные помидоры Дам, все на выборы!
  • Naprolomer 09.09.2017, 22:50
    смешно выглядят наши сми публикую такие новости=)) а как про наших только хорошие, типо пытаются настроить народ "типо смотрите кто у них у трона, их помидорами кидают ахахаха, а у нас Путин про него только хорошие новости"
  • woda888 10.09.2017, 02:58
    Работница госдепа
    А что ей ,что скажут то и сделает
  • fylhcty 10.09.2017, 05:14
    ФСО не даст кинуть. Только замахнешься для броска и будешь застрелен. Так что и не думайте люди. ФСО над законом.
  • sargylana12 11.09.2017, 09:44
    LodochniK, помидоры свои?