Британские дети опешили от вида аудиокассет

Британские дети опешили от вида аудиокассет

Британец Джеймс Крэйн (James Crane) познакомил своих детей с аудиокассетами, которые слушал в молодости. Ролик был опубликован в его Facebook-аккаунте и набрал уже около 100 тысяч просмотров и 2 тысячи комментариев.

На видео удивленные дети вертят в руках кассеты и пытаются понять, как с их помощью можно слушать музыку. Они попытались приложить их к уху, попытались найти разъем для наушников и даже гнездо для батареек. В итоге дети Крэйна пришли к выводу, что кассету нужно подключить к телевизору и смотреть клипы через дырочки для перемотки, усомнившись, правда, в существовании телевизора в дни молодости их отца. 

Ролик привлек внимание пользователей Facebook, которые массово принялись жаловаться друг другу, что после просмотра видео почувствовали себя старыми.

https://www.youtube.com/watch?v=Jjja93fp0T0

Лучший комментарий
Изморозь
это не дети тупые, а коменты...я, как и большинство, тоже не разберусь что к чему, если мне дадут предмет который исчез из обихода минимум лет за 10 до моего рождения
Комментарии 26 Написать комментарий
  • mr_feeling 08.09.2017, 22:24
    Дэбилы. Прав был Задорнов. Вахаха... Ну тупые...
  • U5 08.09.2017, 22:36
    Американские или британские дети? Впрочем, много это не меняет, все равно mr_feeling прав :D
  • Chuck_N 08.09.2017, 23:10
    Бывало склеивали порвавшуюся ленту лаком для ногтей либо скотчем на худой конец)
  • сидороваа 08.09.2017, 23:25
    Ну цивилиза идет семимильными шагами, это Мы ещё не забыли
  • pupkoff 08.09.2017, 23:32
    деградированные дети)
  • Де-Юре 09.09.2017, 00:01
    А по-моему это мы отстаем в техническом развитии , а не они деградированные:))) Я с американских фильмов 90-х поражаюсь: у них и инет был быстрый, и дома крутые... нам такое даже сейчас не снится
  • Изморозь 09.09.2017, 00:53
    это не дети тупые, а коменты...я, как и большинство, тоже не разберусь что к чему, если мне дадут предмет который исчез из обихода минимум лет за 10 до моего рождения
  • SANTER Alexander A 09.09.2017, 03:38
    карандаша не хватает
    =)
  • 2355 09.09.2017, 04:57
    да я своему телефон показал на диске... Как в одном из фильмов, - сначала не не мог понять как набирать номер телефона!
  • Ам_тан 09.09.2017, 05:03
    SANTER, лучше с гранями, длиной от 7,5 и выше см, цвет поярче - искать легче, можно тупой - как эти бриты.
  • Я67 09.09.2017, 07:45
    Мы такими будем только через сто лет, там то далеко вперед ушли
  • DANCER 09.09.2017, 08:02
    У меня штук 400 было касет с играми и программами для спектрума. Все наверно помнят. Тдк, м60,м90, абибас )
  • DANCER 09.09.2017, 08:03
    Изморозь, прально говоришь.
    Я счетами не умею пользоваться, а калькулятором впуть
  • Pusher 09.09.2017, 08:04
    Изморозь, согласен..
    Нынешнему нашему поколению дать перфокарты и спросить для чего они предназначены, тоже тупить ведь начнут.. ;)))
  • RealMcR 09.09.2017, 08:58
    будущие британские учёные.
  • Maks.iz.Vervila 09.09.2017, 09:08
    они чё стражи галлактики не видели чтоли
    там он с плеером ходил же
  • Dok-Rolf 09.09.2017, 09:42
    Сколько тут имбецилов...неужели не можете понять,что дети в жизни эту вещь не видели и когда они родились кассет тупо не было.Деградация как раз у таких людей,которые этого не понимают.Пенсионерам сейчас дай планшет,ведь не каждый разберётся,так и дети.Или я дам кому-нибудь из вас программатор,не каждый даже скажет для чего он.Стыдно глумиться так.
  • ykob57 09.09.2017, 09:54
    "Они попытались приложить их к уху" )))) . Ну через 40 лет дети теперешних детей тоже будут удивляться айфонам,наушникам ) К тому времени тоже придумают . Время не стоит ...
  • SANTER Alexander A 09.09.2017, 10:03
    DANCER, МК-60, МК-90, Denon, TDK, Basf, e-wide, Sony, International, Axia, SKC, Hitachi, все что смог вспомнить.
    самая плохая кассета была Master, стоила копейки и продавалась ваще везде=)
  • Elena2013 09.09.2017, 10:03
    так что дибилы это вы там, фанаты задорного, высокодуховные рассеяне