Citroen предложил водителям мыться в машине

Citroen предложил водителям мыться в машине

Французская компания Citroen представит концептуальную версию минивэна Spacetourer. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте марки. Официальная премьера автомобиля состоится в рамках международного автосалона во Франкфурте, который пройдет в середине сентября.

Минивэн предназначен для дальних путешествий. В конструкцию интегрирован специальный тент, также машина оснащена душем: вода подается из бака, встроенного в дверь багажного отделения.

Кроме того, в машине предусмотрено место для небольшой кухни, куда помещаются газовая плита и раковина.

Спальное место, по словам представителей марки, можно оборудовать как на крыше машины, так и положив матрас на задние сиденья. В качестве дополнительных опций: метеостанция, сейф, холодильник и специальный непромокаемый контейнер для одежды.

Лучший комментарий
Chuck_N
С детства хотел фургон для путешествий, как в америкосовских фильмах..
В этом году на Еланку выбирались на своем авто. Днище об камень разбили..
Мораль - Не для наших дорог сие чудо!
Комментарии 14 Написать комментарий
  • Губернатор 02.09.2017, 22:02
    А туалет?
  • WBS 02.09.2017, 22:11
    С таким дорожным просветом, с асфальта не съезжать...
  • Илинхаан 02.09.2017, 22:11
    Естественно, первую очередь, это в России роскошь, а цивилизованных странах - везде и бесплатно!
  • Cazar 02.09.2017, 22:25
    пффф Mazda Bongo Friendee, давно уже такие тачки делала
  • Chuck_N 02.09.2017, 22:29
    С детства хотел фургон для путешествий, как в америкосовских фильмах..
    В этом году на Еланку выбирались на своем авто. Днище об камень разбили..
    Мораль - Не для наших дорог сие чудо!
  • tipun 02.09.2017, 22:35
    @Губернатор, в кустах
  • Блеф 02.09.2017, 22:35
    @Илинхаан, Ситроен минивен роскошь? Что то не то высказали
  • Corvair 02.09.2017, 23:10
    Заголовок странный: если машина кемпер, то коммунальные удобства в ней должны быть само собой.
  • Tzoy1 02.09.2017, 23:17
    "...для экспорта в РС (Я) в 2022 году Citroen Spacetourer будет оснащена:
    - дополнительной печкой-радиатором (шланг прилагается);
    - шипованной резиной;
    - сиденьями с обогревателями;
    - доп.лобовыми стеклами;
    - войлоком и т.д.)"
  • ixs 03.09.2017, 03:51
    Ситроен купил права на производство hyundai starex чтоли ? =)

    https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8e8ad47fcf525825a6b6f4e9ee469571-l&n=13
  • Вас1902 03.09.2017, 09:15
    Минивены и автофургоны для путешествий "буржуи" делают только для отличных дорог. Про наши направления и волчьи тропы им дела нет - кто же там у них купит монстра на огромных катках с раздаткой, блокировкой и прочими чудесами 4 ВД all road.
    Кстати, такие машины для туризма в Европе и в США обычно берут на прокат - поскольку ездить круглый год на таком "доме на колесах" никто не будет -просто непрактично.
    Взял отпуск, сходил в контору, оформил прокат и страховку - и вперед колесить по автобанам.......
  • mor.alex 03.09.2017, 10:13
    Ещё бы официанта с подачей завтрака в постель
  • Grau 03.09.2017, 10:40
    @Илинхаан, вы знакомы с автокараванингом по европе? Где там бесплатно и что?
    Автокемперы стоят намного дороже обычных машин. Дешевенький автокемпер стоит от 70 тысяч евро, т.е. чуть дороже чем у нас стоит квартира. Аренда тоже недешевая.
    Проживание в турецком 5* стоит в разы дешевле чем аренда фанерного вагончика на колесах в европе.
    Автокемпинги всегда платные, на море и туристических местах, чтобы фанерный вагончик постоял, надо заплатить 50-200 евро, в зависимости от популярности места.

    Причем многие сильно заблуждаются о всяких кемпингах и т.п. В отличии от РФ, в Европе мало где можно забесплатно встать на берегу реки (и тем более там рыбачить) и жечь, например, костер.
  • сидороваа 06.09.2017, 11:28
    Блеф- я по наличию туалета имел ввиду