Леонардо Ди Каприо пожертвовал $1 млн в помощь жертвам урагана "Харви"

Леонардо Ди Каприо пожертвовал $1 млн в помощь жертвам урагана "Харви"

Благотворительный фонд актера Леонардо Ди Каприо перевел около $1 млн долларов недавно созданному фонду помощи жертвам урагана "Харви" United Way Harvey Recovery Fund, сообщает в четверг агентство Associated Press.

"Мы невероятно благодарны Леонардо Ди Каприо и его фонду за щедрость", - сказал глава United Way Брайан Галлахер. "Чтобы дать отпор "Харви", от каждого из нас требуется все, на что он способен, - и это пожертвование тому пример".

Фонд для сбора средств на восстановление пострадавших от стихии регионов учредила крупнейшая в мире некоммерческая организация United Way Worldwide.

В результате удара урагана и тропического шторма "Харви", которые принесли проливные дожди и вызвали наводнение в Техасе, погибли не менее 30 человек, почти 7 млн пострадали. Ликвидация ущерба, по словам президента Дональда Трампа, обойдется стране в рекордную сумму.

Лучший комментарий
inj
Молодец
Комментарии 19 Написать комментарий
  • vova32 31.08.2017, 20:02
    Наш оскар продал?:)
  • inj 31.08.2017, 20:05
    Молодец
  • barbosik 31.08.2017, 20:10
    Молодец Лео!!!
  • RUDEBOY 😈 31.08.2017, 20:53
    Не свои личные деньги перевел же, а деньги его фонд. А этот фонд наверняка собирает деньги с его фанатов и других людей.
  • Гентимур 31.08.2017, 21:00
    вот молодец Лео!!! а кто-нить у нас из политиков, олигархов, знаменитостей и т.п пожертвовал свои кровные? даже если взять нашу республику - кто помог "лично из своего кармана" тем же северным районам, что пострадали от наводнения??? да - губернатор егоров съездил лично, да - выделил деньги из бюджета... проезд интересно оплачивался тоже из бюджета?)
  • ARMEN 31.08.2017, 21:01
    На свои доходы он основал свой благотворительный фонд. С этого фонда регулярно перечисляет деньги на помощь нуждающимся. То есть свои деньги жертвует. Что такие тугие то?
  • nektoOleg 31.08.2017, 21:06
    А Трамп миллиардер не пожертвова...зажал?
  • Raulmadrid Рауль мадридский 31.08.2017, 21:20
    Ди каприо хороший мужик
  • KHARALAAN 31.08.2017, 21:51
    Так Леонардо ди Каприо, или его фонд деньги перевел?
  • ykob57 31.08.2017, 21:56
    ничего он выживет )
  • Gazeller 31.08.2017, 23:49
    Ну, это по-русски!
  • hows 01.09.2017, 08:07
    @nektoOleg,трамп тоже пожертвовал такую сумму
  • Вас1902 01.09.2017, 08:16
    Смех да и только! Вспоминаю, как год-два назад якутские женщины скинулись (кто серьгами, кто деньгами) да заказали у местных ювелиров копию статуэтки Оскара (якутского розлива) для Лео - их божественного кумира!
    Лео так и не отблагодарил сердобольных якутянок, скопом наградивших его самодельным Оскаром........
  • NestA 01.09.2017, 08:45
    Почему это должно быть интересно нам? Я бы еще понял, если б он Среднеколымским жителям после наводнения перевел.
  • Лормакс 01.09.2017, 08:57
    Лео молодец! Уол да уол! Завистники ,проходите мимо. От вас и рубля не дождешься.
  • Hammerhead 01.09.2017, 09:18
    Рассияне не понимают как это в загневающем западе и бездуховной америке, люди едут со всей америки на своих пикапах с прицепами лодками на помощь.
    А в процветающей, духовной россии люди при наводнении стерегут свое имущество от мародеров.
  • Лормакс 01.09.2017, 09:25
    /Hammerhead, в точку! Вот и вся проверка "на вшивость" населения.
  • Garmonist 01.09.2017, 12:43
    @Hammerhead, топай к ним, побудь в шкуре негра
  • genkito 01.09.2017, 16:04
    Бейонс перевела 7 млн долларов, но что-то не вижу ее в новостях.