Жертвой преступников на АЗС стала молодая мама. Поиски убийц продолжаются

Жертвой преступников на АЗС стала молодая мама. Поиски убийц продолжаются

В Верхневилюйском улусе продолжаются поиски подозреваемых в убийстве оператора автозаправочной станции.

По факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Об этом во вторник сообщили в СУ СК РФ по РС (Я).

«На данном этапе установлено, что в дневное время 21 августа в здании автозаправки А61 филиала Нюрбинской нефтебазы АО “Саханефтегазсбыт” в селе Хоро Верхневилюйского улуса обнаружен труп женщины 1995 года рождения, работавшей оператором автозаправки, с множественными колотыми ранениями головы и грудной клетки. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», – говорится в сообщении СК.

Гендиректор «Саханефтегазсбыта» Игорь Никитин заявил News.Ykt.Ru о нарушении трудовой дисциплины на рабочем месте.

«Мерам безопасности на АЗС компании уделяется особое внимание. В данном случае была открыта операторская. Судя по всему, был какой-то знакомый. Доступ был организован добровольно. Следствие разберется», – заявил Никитин.

После убийства, по некоторым данным, преступники взяли с собой всю выручку – около ста тысяч рублей.

Как стало известно News.Ykt.Ru, погибшая – 22-летняя уроженка Верхневилюйского улуса Айыына Егорова, у нее остался малолетний ребенок.

Лучший комментарий
Mighty_7 Бот из мэрии
На охране и видеонаблюдении не стоит экономить директор Никитин.
Комментарии 171
  • Mighty_7 Бот из мэрии 22.08.2017, 10:33
    На охране и видеонаблюдении не стоит экономить директор Никитин.
  • bg4erem 22.08.2017, 10:33
    "Гендиректор "Саханефтегазсбыта" Игорь Никитин заявил News.Ykt.Ru о нарушении трудовой дисциплины на рабочем месте"
    Саханефтегазсбыт уже открестился от трагедии
  • Батяка Батяка 22.08.2017, 10:34
    Бедолага. Собственными руками свою погибель впустила. Запрещено же операторам входную дверь открывать посторонним.
  • trafaret 22.08.2017, 10:35
    ууужас, совсем молодая((( куда мир катится?! Соболезнования родным((
  • Danunafik 22.08.2017, 10:36
    Найти ублюдков!
  • Adminovich 22.08.2017, 10:36
    Меры безопасности не просто так придумали.Впустила знакомого значит.
  • mariyamirabellaa 22.08.2017, 10:36
    Действительно, а камеры видеонаблюдения были или нет? Охранники Где опять же?
  • Х.Слепцова христина слепцова 22.08.2017, 10:36
    Жить стало страшно :(
    Соболезнования...
  • Hammerhead 22.08.2017, 10:38
    Существо не жить тебе.
  • jokermanykt 22.08.2017, 10:38
    Бедная девушка ...мои соболезнования родным и близким...
    А преступников найти дело времени и дело чести УР
  • Di-7712 22.08.2017, 10:39
    @bg4erem, "Гендиректор "Саханефтегазсбыта" Игорь Никитин заявил News.Ykt.Ru о нарушении трудовой дисциплины на рабочем месте"
    Саханефтегазсбыт уже открестился от трагедии - УВОЛИТЬ! ЭТОГО НИКИТИНА! Или тех кто отвечает за безопасность сотрудников. Работодатель непосредственно отвечает за сохранность жизни и здоровья своих подчиненных перед родными и родственниками. А Никитин этого не обеспечил.
  • Наянка 22.08.2017, 10:39
    Даже если сама впустила. Кем же надо быть, чтобы убить человека??? Ублюдки, ничего святого!!! Мрази!
  • FREEZ_ 22.08.2017, 10:40
    Мерам безопасности на АЗС компании уделяется особое внимание. В данном случае была открыта операторская. Судя по всему, был какой-то знакомый. Доступ был организован добровольно. Следствие разберется», – заявил Никитин.
    особое..... Перед кассой всегда камеру ставят а то и две сразу. Нет что ли?
  • Лормакс 22.08.2017, 10:40
    Откуда вы можете знать, как было дело?! И Никитин? У него всегда операторы виноваты! Крайние всегда операторы. Может, резать ее начали на улице, а умерла уже в здании, куда из последних сил забежала. Под любым предлогом могут выманить на улицу.
  • ькмт 22.08.2017, 10:41
    дьаабы дии =(
  • jokermanykt 22.08.2017, 10:41
    А директор Никитин сразу в кусты... как то не красиво на мой взгляд. Надеюсь поможет семье девушки
  • Stepych123 22.08.2017, 10:42
    А туалет в операторской? Вряд ли.
    Могли ведь подстеречь когда выйдет в туалет
  • Семицветик-Светик Светик 22.08.2017, 10:42
    Зачем убивать то?! Оставили ее ребенка сиротой. Да заберите деньги, но зачем лишили жизни молодую мать, твари и нелюди?!!!
  • ashataman 22.08.2017, 10:43
    А отпечаток на ножницы?
  • Аючэ 22.08.2017, 10:43
    Из за сраных ста тысяч убить человека:(
  • Линочка. 22.08.2017, 10:43
    Может открыла тому,кого хорошо знала?!:(((( Бедная девушка! Земля ей пухом. Какой-то гад оставил ребенка без матери! Ответит за свои деяния!!
  • Иван1234 22.08.2017, 10:47
    да там заправка, почти как заброшенная будка.
  • balbaax 22.08.2017, 10:47
    А Никитин этот казел, сразу перевел стрелки погибшей
  • lunatik333 22.08.2017, 10:47
    Найдите их до полиции. Смертной казни нет.
  • ingodwedonttrust 22.08.2017, 10:51
    Туалет то там на улице.
  • karabai 22.08.2017, 10:51
    Господин Игорь Никитин такими ценами на бензин в республике на каждого оператора можно поставить по 10 охранников и по 20 видеокамер а че вы сразу крестились, это ваша вина, на этой трагедии, совсем молодая, мои соболезнования родным и близким... надо найти этих уродов, тварей и наказать по народному суду на месте.
  • sasha1995 Ragnar Lodbrok 22.08.2017, 10:54
    Ужас... Соболезную
  • Attelstan 22.08.2017, 10:54
    у нас в селе вот тока очухались и начали ставить всякие прибамбасы ПОСЛЕ такого происшествия. а ДО этого никакой задумки. и даже свободно выходили и стояли общалися операторы со знакомыми. и т.д.
  • Attelstan 22.08.2017, 10:55
    и у БОЛЬШинства АЗС туалеты в отдельном далеко стоящем месте стоят. любой дурак может колотораненые следы оставить
  • СпанчБоб_якт 22.08.2017, 10:55
    у саханефтегазсбыта ужасное топливо. это видно по высказыванию этого директора
  • zhigansk1632 22.08.2017, 10:56
    Молюсь, чтобы смерть не настигла меня и моих сверстников! Соболезную родным и близким покойной!
  • dnt 22.08.2017, 10:57
    В ватсапе пишут что она вышла в туалет, а когда пришла обратно эти нелюди кассу вытаскивали и она набросилась на них
  • samsunguser 22.08.2017, 10:59
    их накажут, если и не правоохранительные органы, то местные точно, не сомневайтесь даже
  • Lala77 22.08.2017, 11:00
    Ужас, СТНГ в своем репертуаре, про газовую трубу сообщили поздно, но зато иски на снос в сроки подали, сейчас семье погибшей никакой компенсации не будет, так Никитин сразу сообщил о НАРУШЕНИИ ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ. А может она вышла и ее подкараулили почему это не рассматривают?
  • Syberia1964 22.08.2017, 11:02
    @Di-7712, как ты уволишь гендиректора практически частной компании м?
  • Kolyaig 22.08.2017, 11:02
    ВСех УБИЙЦ на столбы вешать надо.Или как при СТАЛИНЕ растреливать на месте.
  • GT-7 22.08.2017, 11:03
    Найти, догнать и бросить в шахту пускай спасают людей днем и ночью без воды и еды и пусть только что-нибудь вякнут...сразу там же камнями.
  • annabis 22.08.2017, 11:04
    А если приставят нож, господин Никитин, любой впустит под страхом смерти. А тут вообще девушка, беспомощная ((
  • fipon 22.08.2017, 11:04
    ублюдки
  • нуолан 22.08.2017, 11:04
    Опасно не в Барселоне а у нас под носом средь белого дня грабят и убивают.
  • RLU 22.08.2017, 11:05
    Директора СТНГ под суд!
  • burtsev Максим Бурцев 22.08.2017, 11:09
    если едут в Якутск, на посту стоят ДПС ? пусть всех останавливают
  • unknwn 22.08.2017, 11:10
    @mariyamirabellaa, здание и колонки азс со времен ссср, на вид не скажешь что это азс
  • aleks-5 22.08.2017, 11:11
    Если сама дверь открыла тогда да. Нарушение на лицо. А если как пишут что пыталась защитить от ограбления то директор неправ
  • Ann29 22.08.2017, 11:12
    Даже видеокамеры нет, в век высоких технологий, туалет на улице, а стрелки перевели на оператора.
  • moon226 22.08.2017, 11:16
    Никитин, не красиво так говорить. Да, это нарушение техники безопасности, но могли ворваться в момент закрытия-оикрытия двери (допустим в туалет выходила). Камеры должны быть и надеюсь не только над кассой из страха потерять выручку, но и на все помещение в целях безопасности. Лучше бы заострили внимание в помощи семье. Хотя его слова могли вырвать из целого текста.
  • incognito123 22.08.2017, 11:18
    причем тут Никитин? почему он то крайний? Есть мера безопасности, охрана труда и это должны соблюдать работники. Если есть определенное правило не открывать посторонним дверь, почему она открыла? АЗС в населенных пунктах почти всегда стоит отдаленно от деревни. злоумышленников очень много, у нас криминальная республика. В этой ситуации виноваты люди которые убили, а не Никитин. Вы что народ???
  • Mighty_One 22.08.2017, 11:20
    ув. адвокаты найдите лазейку нпа чтобы привлечь к ответственности работодателя (пусть после этого говорят что нарушили трудовую дисциплину)
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 22.08.2017, 11:23
    На покровском тракте туалет стоит вне будки оператора - затаись, сиди и жди. А тут туалет где был?
  • Таня- 22.08.2017, 11:26
    Официальных данных почти никаких нет, зато диванные аналитики уже всё расследовали.
  • Jennikka Евдокия 22.08.2017, 11:27
    @Stepych123, да да у них туалет на улице, проезжала и лично видела
  • vladiko 22.08.2017, 11:27
    Никитин иди ты в отставку с такими заявлениями
  • Kesh08 22.08.2017, 11:28
    Мда,живешь и НЕТ ТЕБЯ...!!!
  • Hotcat Томас Джеферсон 22.08.2017, 11:30
    Везде такая система - в туалет выходить надо, что на заправках, что в обменниках, в любых таких организациях. Невозможно не нарушать правила, если они противоречат логике. Виновата организация и лично директор Никитин.
  • TQL 22.08.2017, 11:32
    сейчас просто закроют эту АЗС в деревне. он полюбому убыточный. и до кучи еще в других деревнях. а в ы про охрану говорите. там думается оператор в одном лице и охранник и оператор и кассир.
  • MAxx 22.08.2017, 11:32
    @Lala77, не путайте, это разные компании.
    @Syberia1964, это не частная компания! а государственная, принадлежит МИЗО.
    @incognito123, как минимум г-н Никитин, не должен был так выражаться, он отвечает за ВСЕХ сотрудников компании, т.к. он генеральный директор. Во первых он должен был принести соболезнования семье погибшей, а не утверждать про нарушение трудовой дисциплины и охраны труда. Во-вторых если уж так "заботятся" о мерах безопасности на АЗС, то сделайте санузел внутри помещения, а не на улице.
  • Jennikka Евдокия 22.08.2017, 11:33
    девушку не вернуть, виновата она или нет, что впустила посторонних или нет, убийцу пусть ищут правохранительные органы, а СТНГ в срочном порядке должны в первую очередь обеспечить похороны, потом денежную компенсацию близким не менее 2-3 млн, также пожизненные ежемесячные выплаты ребенку погибшей в размере ежемесячной зарплаты мамы с учетом ежегодной индексации!!!!
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 22.08.2017, 11:34
    Чем то напоминает резню в КФЕНЕ, когда ректор Михайлова отчитывала изрезанных ножом отморозка женщин - мол нарушили инструкции..забывая что они работали за копейки там, где по идее должны работать здоровые мужики со спецсредствами
  • TanyaKonda 22.08.2017, 11:34
    Какой кошмар...звери...а мама домой уже не вернется....
  • xbox.like 22.08.2017, 11:35
    урод ты никитин, стрелочник. У людей горе, а ты уже отыскал виновную, лучше бы поддержал морально и материально семью!
  • savgans 22.08.2017, 11:35
    Я думаю проездом кто мог это сделать. Через Верхневилюйск трасса же проходит, а там Мирнинские, Сунтарские, Нюрбинские ездят. А может и нет. Где это село стоит, не на трассе?
  • Student1999 22.08.2017, 11:38
    Не козёл ли этот Никитин?! Если туалет на улице, если нет видеокамеры, виноват работник? О каких мерах безопасности он говориь
  • xbox.like 22.08.2017, 11:44
    А ведь были бы камеры, хотя бы в виде муляжей, которых ясно видно отовсюду, эту трагедию можно было избежать! Урод ты Никитин!
  • ykob57 22.08.2017, 11:44
    @Student1999, видеокамера если было бы,то просто вырвали бы жесткий диск и нет записи ...
  • jem777 22.08.2017, 11:44
    Совсем молодая мама...теперь ребенок сиротой осталась...горе то какое...(((
    Найти этих гадов и пристрелить как бешеных собак при задержании!!! Они не имеют права жить!!!
  • Янетаа 22.08.2017, 11:45
    Никитин решил сразу умыть руки, какие же мерзкие люди, как таким людям доверяют руководить организациями, такие мерзкие твари пройдут мимо утопающих, шкурники...
    Соболезнование родным и близким девушки...
  • Туйаара82 22.08.2017, 11:47
    В шоке от слов директора - безопасность не обеспечили нормальную, где охрана?? И свалил на молодую женщину - ей что безвылазно сидеть,в туалет не выходить, может убийца выманил - сказал что с ребенком что-то случилось, кто не выйдет то??поэтому должна быть охрана. И ещё смеет стрелки переводить сволочь
  • jem777 22.08.2017, 11:47
    Никитин...имей совесть...зверски убили девушку...закололи ножницами...убивали долго...хотя бы помолчи...
  • Svoy_chuvak 22.08.2017, 11:48
    Твари! Что бы под ними земля горела. Соболезную родным.
  • lefsha 22.08.2017, 11:51
    вангую убийц найдут сегодня-завтра
  • Натка11 22.08.2017, 11:53
    Фото ублюдков, после задержания, не забудьте выложить, пусть родителям стыдно будет за то,что мразей выростили! Гнить им в тюрьме, мразоты!
  • woda888 22.08.2017, 11:56
    @Stepych123, они там на ведро ходят
    И есть тревожная кнопка
  • Пушинкай 22.08.2017, 11:57
    Ужас. Бедная девушка. Деревня маленькая, все друг друга знают. Как так можно убить свою знакомую...
  • labo 22.08.2017, 12:02
    элементарно ведь человек может вышел в туалет по нужде или ведь это же деревня где почти все знакомые летом жарко а кондюшника нет двери открытые может стояли изза жары... всякое может быть... Боже упаси... Соболезнования родным...
  • Кладовщик 22.08.2017, 12:04
    По оперативным данным на рабочем месте происходило распитие спиртных напитков.Камеры есть с ними работают органы дознания.Выводы делать рано ,следствие идёт.
  • bbl4 22.08.2017, 12:07
    Найти и к стене, чтоб другим не повадно было. Зачем отменили смертную казнь, поэтому и мир стал жесток люди перестали бояться
  • AnnI17 22.08.2017, 12:07
    Это же просто деревня, могла просто не закрыть дверь. А тут сразу знакомые...ппц
  • NikoTS44 22.08.2017, 12:10
    Потому что давно надо в Вервиле порядок навести!!! Устроили там жизнь по понятиям!!!
  • XAVI-HERNANDEZ 22.08.2017, 12:13
    Гендиректор «Саханефтегазсбыта» Игорь Никитин просьба не оставлять семью! Чем можите помогите, не надо списывать всё на ТБ.
  • PNTk 22.08.2017, 12:13
    А может дверь изнутри вообще не закрывается? Только снаружи ?
  • Totaski 22.08.2017, 12:19
    оо бу иэдээни! :`( кырачаан ого барахсан ийэтэ суох тулаайах хаалаахтаатага.
  • Настя2017 22.08.2017, 12:20
    Хоть бы деньги взяли и ушли, девушку очень жаль, такая молодая и красивая... Их все равно найдут.
  • tirbege3 22.08.2017, 12:21
    @lefsha, дружище,без вангования глава Паскачин уже наверное допрашивает одного из убийц.
  • KSP90 Мишка из кустов 22.08.2017, 12:25
    Руководство сэкономило на охране и видеонаблюдении
  • doju 22.08.2017, 12:25
    Дьаабы((( Эдэр о5о барахсаны, оссо да олоруон игин араас туспут дьоннор тыынын былдьан ыллахтара дии(((
  • xbox.like 22.08.2017, 12:32
    @Кладовщик, пусть так, но если бы там была видеокамера (снимает и кассу, и туалет и прочее), и директор жестко контролировал это через своих подчиненных с центра, то таких моментов никогда бы не было. Однозначно директор виноват, что допустил такую ситуацию!
  • Katalia 22.08.2017, 12:34
    бедный ребенок...остался без мамы!!! вот скотыыы!!!
  • lefsha 22.08.2017, 12:34
    @tirbege3, какой еще паскачин? оперативники отработают
  • Денисович Василий Чириков 22.08.2017, 12:35
    Не путайте Сахатранснефтегаз и Саханефтегазсбыт
  • aub 22.08.2017, 12:37
    Бедная девушка и ее родные, ребенок! А у начальников жутко потребительское отношение к своим работникам - еще тело не остыло, а уже виновата, нарушение трудовой дисциплины, "не вижу трагедии". Левадные тихо плачут в сторонке, главные рабовладельцы - гиганты алмазные, газовые и тд.
  • 20ivan 22.08.2017, 12:38
    множественные ранения нанесены ножницами - ищите ее пьяную бодругу. Женские разборки на пьяную голову.
  • DENHARD 22.08.2017, 12:41
    @Lala77, СТНГ и СНГС совсем разные предприятия
  • SERGEY_GTX Сергей Паскурлянский 22.08.2017, 12:42
    АЗС стоит не близко от с. Хоро, камер тоже не наблюдал
  • sfrm 22.08.2017, 12:44
    @Батяка, может она по делам вышла замерять баки вот и подкараулили
  • Лормакс 22.08.2017, 12:46
    Никитин -это "Саханефтегазсбыт"! А " Сахатранснефтегаз" это другая организация, другой директор. А вообще, политика какая у "СНГС"- клиент всегда прав, все для клиента. Под это дело и инструкции должностные сделаны. Если вы, как клиенты заправки, будете возбухать, что колонка не долила или воздух накачала, оператор обязан удостовериться, выйти, посмотреть счетчики и т.д., иначе на него напишут жалобу. Вот и всякие уроды этим пользуются. А потом оператор виноват.
  • Nejdanov 22.08.2017, 12:48
    @Kolyaig, опуститься в дикое прошлое? расстреливать на месте? Интересно было бы посмотреть на Ваши сопли если вы случайно там проезжали и вас расстреляли как преступника без суда и следствия.
  • Кладовщик 22.08.2017, 12:50
    @xbox.like, не спорю виновато руководство,что не контролировало и допустило эту трагедию.Никому ничего не надо,зачем напрягатьсЯ если вроде все работает... Как в Мирном на шахте.А Никитина не снимут,депутат,уважаемый человек...ставленник господина ШВА.......
  • Угольник 22.08.2017, 12:50
    Что молчит Поскачин? Что скажет?
  • Shalitar 22.08.2017, 12:50
    Никитин сразу в кусты, лучше бы промолчал!
  • JaneEyre Евгения Оконешникова 22.08.2017, 12:53
    Опасная работа. Земля ей пухом
  • lolperi 22.08.2017, 12:53
    Ножом достаточно трудно убить человека, а тут ножницами, это ж каким психом и неадекватом надо быть, чтобы так долго колоть живого человека??
  • Katalia 22.08.2017, 12:56
    самое страшно что это блин за какие то 100к...это бл% че стоит такого чтоли???? почему так много уродов конченных стало???
  • Katalia 22.08.2017, 12:58
    Надеюсь что компания поможет материально ее семье.... тем более там маленький ребенок!(
  • блейн 22.08.2017, 12:58
    @Семицветик-Светик, Потому что знакомый
  • Бегупоголовам Танка 22.08.2017, 13:03
    Расстрелять нелюлей!!!
  • Godzilla888 22.08.2017, 13:06
    Найти и наказать
  • Сирдээнэ 22.08.2017, 13:10
    Деревенский менталитет двери не запирают маленькой деревне, тем более в тот день света не было поэтому наверно дверь открыла , чтоб темно не было
  • Александр2017 александр аргунов 22.08.2017, 13:11
    Олох слов нет, туох аатай бу? олох беспредел барда дии.
  • Сирдээнэ 22.08.2017, 13:11
    @FREEZ_, в тот день света не было в улусе
  • Сирдээнэ 22.08.2017, 13:13
    К тому же пишут во время обеда вместо матери сидела, мать обедать пошла
  • Syuri 22.08.2017, 13:16
    В деревне все знакомые, никто не ожидает подвоха. Соболезную родным! Никитину надо было просто следить за своими словами. А нелюдя расстрелять при задержании, как в Дагестане.
  • Саша- 22.08.2017, 13:17
    АО “Саханефтегазсбыт” выплачивайте до совершенналетия содержание на ребенка.
  • Иерофант 22.08.2017, 13:21
    Руководство сэкономило на охране и видеонаблюдении, вот это и есть нарушение тб. Сумма не маленькая всегда есть в кассе, а мер безопасности чтобы защитить оператора - нет.
  • Zior 22.08.2017, 13:22
    Срочно обратитесь в СОР(секретный отдел расследований). Они за 5 минут установят личности нападавших!
  • pupkoff 22.08.2017, 13:24
    Ужасная трагедия((( проклинаю убийцу!
  • muurzilka 22.08.2017, 13:24
    не люди!
  • Sekur 22.08.2017, 13:27
    То, что произошло не исправить, надо делать выводы и главное позаботиться о будущем ребёнка - от предприятия должна быть выделена компенсация и ежемесячное пособие до наступления совершеннолетия ребёнка.
  • Samro 22.08.2017, 13:29
    кто знает, что за семья у погибшей, муж есть или нет, родители кто такие, может, помочь им надо...
  • Гренадер 22.08.2017, 13:31
    Помню в 90е в городе похожий случай был. Впустил оператор знакомых. Те его из обреза и кассу взяли. Нашли их. И тут найдут.
  • Сирдээнэ 22.08.2017, 13:31
    Забор был бы , может не зашли бы, вокруг должен же быть забор
  • Conduktor яков васильевич 22.08.2017, 13:32
    На всех заправках камеры есть. Знатоки и провидцы , дождитесь комментария полиции. Бедная девушка еще не похоронена, а сплетники уже кости перемывают. Будте милосерднее.
  • Справедливец 22.08.2017, 13:32
    Везде экономия на безопасность
  • SakhaDiamondForce sakhadiamondforce 22.08.2017, 13:35
    Найти ублюдка и расстрелять!!!
  • чаран67 Мира 22.08.2017, 13:36
    Айс почему не поедет туда наводить порядок со своим красным дипломом?!
  • Zior 22.08.2017, 13:40
    Кстати сотрудники СОР, если вы читаете комментарии.
    Я хочу стать одним из ваших сотрудников. У меня есть все необходимое, для сотрудничества с вами. Есть огромное желание раскрывать преступления, которые зашли в тупик. Обращайтесь в ЛС
  • Трентор 22.08.2017, 13:43
    В ватсапе пишут, что девушка именно в тот день вышла подменить мать. Проблема не в мерах безопасности, а в том почему у нас столько преступников. Они же все равно жертву найдут рано или поздно и камер везде не повтыкаешь, и решетками от них всех не перегородишь.
    В деревнях уже давно криминал воспитывает молодежь, в школах с детей собирают дань в пользу зеков. И никто упорно этого не хочет замечать. Отсюда и орды гопоты ночью и убийства в клубах.
  • Mikhail7878 22.08.2017, 14:02
    Самое страшное, что когда преступника поймают ему всего грозит 10-15 лет и возможно выйдет по УДО через 5-7,5 лет. Если ему так же 22 года то выйдет этот опасный нелюдь в 28-30 лет.
  • JDM 22.08.2017, 14:03
    Никитин сказал - как в лужу пукнул. Бедная девушка(
  • Conduktor яков васильевич 22.08.2017, 14:37
    перепечатки, пересказы, версии, уже фотографии публикуют, слова приписывают, которые потом не подтверждаются, люди может хватит истерии, рьяные разоблачители лучше процитируйте комментарии следственного комитета или полиции, а то пиаритесь на чужом горе.
  • kzkzkzkz jkz 22.08.2017, 15:02
    @savgans, эта деревня за рекой, если это ночью то только свои, паром не 24 часа работает новерное в этой деревне там дальше только ВВ деревни
  • SakhaDiamondForce sakhadiamondforce 22.08.2017, 15:49
    Западный Саха самый больные и опасный люди.
  • Rulfo 22.08.2017, 16:56
    СНГС для приличия помощь семье погибшей предложило бы. Как никак богатая компания - где социальная направленность, защита своих работников?
  • At_Last 22.08.2017, 18:02
    Ни видеокамер, ни туалета, ни кондиционера... И после этого господин никитин ждет, что все будут соблюдать правила безопасности? Стрелочник... Бедная девушка. Бедный ребенок. Покойся с миром
  • микстура 22.08.2017, 18:41
    @Кладовщик, откуда такие сведения, так оперативно до тебя донесенные?
  • Кладовщик 22.08.2017, 18:59
    @микстура, от родственников...подожди скоро все объявят.И не очень оперативно...
  • Дьолсуох Света светлова 22.08.2017, 19:16
    При Афанасии Максимову ЧП не фиксировать вроде.
  • Kaisla 22.08.2017, 19:19
    Раздать надо операторам сейчас всем пистолеты или помповые ружья. Пусть обучаются к самозащите, сдают зачеты, и только после этого на работу берут. Не адекватов очень много становится.
  • Чопер 22.08.2017, 19:42
    За такие отмазки директора Никитина сразу надо увольнять. Видимо он взял пример с ректора СВФУ, которая также всю вину взвалила на погибшую вахтершу.
  • Syberia1964 22.08.2017, 19:57
    @MAxx, я сказал почти частная.
  • Constantin-D. 22.08.2017, 20:30
    мера безопасности, знакомые были и.т.д. банальщина.
    А если человеку просто приспичило, уж тем более женщине, то что? эта АЗС-ка благоустроенная? Где туалет? сходить в туалет, значит дисциплинарное нарушение?
  • Afonya2017 афанасий 22.08.2017, 20:34
    Никитин не запллатит компессассии отмазался сразу привлеч надо судить надо

    всеравно как убийцу ни охранников ни видиокамер еше будет судится чтоб верну

    ли эти 100 тыс с родственников
  • Constantin-D. 22.08.2017, 20:34
    мера безопасности, знакомые были и.т.д. банальщина.
    А если человеку просто приспичило, уж тем более женщине, то что? эта АЗС-ка благоустроенная? Где туалет? сходить в туалет, значит дисциплинарное нарушение?
  • калинда 22.08.2017, 21:13
    В туалет же вроде выходила, там и подкараулили, если Никитин говорит о нарушении трудовой дисциплины, то в данном случае налицо нарушение техники безопасности со стороны руководства, туалет должен быть в закрытой зоне! Как в банке. Человек есть человек, все естественное никому не чуждо.
  • gesse 22.08.2017, 21:23
    За наши налоги еще этих утырков кормить. В руссии самый гуманный суд, а нужно, отнял жизнь, отдай свою. Эти твари не заслуживают места под солнцем.
    Вернуть пулю в затылок, это будет еще гуманно.
  • gesse 22.08.2017, 21:28
    Растрелять, при "попытке бегства". Думаю никто возражать не станет.
  • Губернатор.Егоров Афанасий Борисович 22.08.2017, 21:45
    Маметы как всегда мокруха, родную бабку зарежут
  • Naladchik 22.08.2017, 21:46
    Даа. Заправки в деревнях не очень. Особенно кубамэ или как там
  • Ginger87 23.08.2017, 00:09
    Твари... нет слов! Бедный ребёнок((((((((
  • 230217 якутия 23.08.2017, 01:49
    Заправка в с.Хоро с советского периода, обычный вогончик. Нет камеры, нет кондиционера, нет туалета, туалет в лесу под кустами. Халатность руководство Сахатранснефтегазсбыта. А не заправщицы. В темное время суток горит одна лампа ильича.
  • 230217 якутия 23.08.2017, 01:50
    Как в фильме ужасов, старый заброшеный объект.
  • 230217 якутия 23.08.2017, 01:51
    Единственная заправочная станция для обеспечения жизнедеятельности половины района за берегом.
  • бастын 23.08.2017, 01:52
    УЕЬЭ БУЛУУ
  • 230217 якутия 23.08.2017, 01:52
    В этом году в районе закрыли филиалам, теперь заправками руководят дистанционно с Якутска.
  • 230217 якутия 23.08.2017, 01:52
    Везде экономят
  • 230217 якутия 23.08.2017, 01:55
    "Мерам безопасности на АЗС компании уделяется особое внимание." господин Никитин не владеет информацией, еще раз повторяюсь, там одна будка стоит и все!!!!
  • maria2011 23.08.2017, 03:00
    убили косвенно молодую мать и еще с пафосом говорят о ТБ. почему туалет на улице? почему не выразили соболезнования, как работодатели, когда человек на рабочем месте погиб?
  • Parker25 23.08.2017, 07:20
    А он выразил соболезнование? Он обеспечил безопасность? Камеры? Пульты вызова? Туалет где? Камера всегда должна быть? Явно орудовало несколько лиц, жаль ребенка... Человеческая жизнь.стоит 100 тыс руб...
  • maschitnick 23.08.2017, 08:07
    я знаю почему она открыла, они продают масло в 5л бутылке, а это дают через дверь не через окошко же его давать, а это масло они продают нелегально.
  • masternicmail 23.08.2017, 09:13
    А почему народ на видеокамеры надеется ?
    Этот видик может чем-то помочь ? Он может как-то защитить ?
    Преступник наденет маску и другую одежду. Толку от этой камеры ?!
    Аналогичные грабежи случаются в небольших магазинчиках, таксистов грабят. Просто обычно не калечат и не убивают. А этот случай из-за убийства стал резонансным. Грабитель относится к числу психически неполноценных. Если его найдут (а его очень быстро выловят), то привлечь к ответственности не получится. К примеру: недавно женщина психически нездоровая собственноручно в роддоме утопила под водопроводным краном собственное новорожденное дитя. К ней никаких мер невозможно применить.
    Народ, количество психически ненормальных в обществе становится всё больше и больше. И эти неполноценные очень быстро плодятся. т.к. не обременены различными нормальными понятиями типа наличия супруга, наличия жилплощади, достаточной зарплатой и прочими материальными благами. Они просто рожают себе подобных и государство (т.е. мы с вами) вынуждено содержать их детишек. Эти детишки быстро вырастают , и некоторые из них становятся отмороженными убийцами. Получается что общество и государство само растит этих самых убийц.
    Наказание убийц в виде их уничтожения не даст должного эффекта, т.к. другие потенциальные убийцы не боятся смерти и вообще они неадекватные.
    Нужны другие системные меры по оздоровлению общества в целом: высокие нравственные ориентиры, а не бесконечная кровавая резня с телеэкрана; принудительная стерилизация психически больных детородного возраста; отказ всего общества от потребления алкогольной продукции; жёсткая борьба с распространением наркомании и табакокурения; борьба с растлением молодёжи; всенародная борьба со всеми формами коррупции; введение таких видов наказания, чтобы стало меньше рецидивистов (а то идут в тюрьму как на курорт) и т.д.
    Но для всего этого нужна воля и твёрдая убеждённость всего населения , а не только небольшого количества энтузиастов.
  • ne_vazhno 23.08.2017, 09:22
    @Lala77, не путайте пожалуйста стнг с саханефтегазсбытом, это совсем разные организации.
  • taattachaan 23.08.2017, 09:57
    Этот Никитин страхуется чтоб не платить. Там деревне все знакомые.
  • MAxx 23.08.2017, 11:06
    @Syberia1964, она не частная, государственная. без почти.
  • Syberia1964 23.08.2017, 16:46
    @masternicmail, у психически больных не могут родиться дети подобные не надо придумывать. природа этим ограничила. у них либо здоровый либо вообще никого.
  • Syberia1964 23.08.2017, 16:47
    @masternicmail, а вы тут диссертацию пишите что-ли?
  • Syberia1964 23.08.2017, 16:49
    @masternicmail, кстати про курорт в тюрьме...........побываете расскажете курорт ли там..м? как можно говорить про то что сам не испытал умник.
  • Syberia1964 23.08.2017, 16:50
    я вот не пойму якт..............когда пишу большой текст то не проходит ошибку выдает а некоторым смотрю пролазит...........это кто такие и откуда?
  • Syberia1964 23.08.2017, 16:52
    @masternicmail, себя в кокон замотайте и живите в нем.
  • masternicmail 23.08.2017, 19:58
    @Syberia1964,
    Наукой не занимаюсь, поэтому диссертацию не строчу.
    Я служил на Русском острове летом 1979 г. Это почти Бухенвальд, а не то что тюрьма.
    Жизнь я почти прожил без никакого кокона. Остаток тоже собираюсь без кокона доживать.
    Что вас так сильно раздражает в моём писании ?
  • Syberia1964 23.08.2017, 20:23
    @masternicmail, раздражает то что у вас диктаторские нотки высвечиваются. И некогда не надо сравнивать тюрьму со свободой тем более с бухенвальдом. "лучше плохая свобода чем хорошая тюрьма"Это истина.
    в тюрьме человек очень уязвим со всех сторон и страдает даже очень от самих окружающих его сидельцев. Поэтому там все ходят в масках. Как говорится с волками жить по волчи выть. А жить все хотят. Только живут по разному. Ну про этих кто убил их поймают и хлебнут с полна. Им кошмар лет на 20 обеспечен. Но к чему призывать замотать все и вся в кокон ?
  • masternicmail 24.08.2017, 09:30
    Я не музыкант, поэтому нотами не занимаюсь. Диктатором тоже не являюсь, т.к. к власти никакого отношения не имею.
    Военная служба - это совсем не свобода. Про Русский остров конца 70-х годов вам, однако, ничего не известно.
    О каком коконе вы постоянно упоминаете ? И я никого ни в какой кокон не призываю заматывать.
  • Kolyaig 14.09.2017, 23:07
    надо таких расстреливать