В Якутии неизвестные убили молодую девушку - кассира АЗС. Нападавших ищут

В Якутии неизвестные убили молодую девушку - кассира АЗС. Нападавших ищут

Разбойное нападение произошло 21 августа в селе Хоро Верхневилюйского района. Погибшей было всего 22 года.

Как стало известно News.Ykt.Ru, тело кассира автозаправочной станции "Саханефтегазсбыт" обнаружили около 16:00, девушка погибла, предположительно, от ударов ножницами. Похищено примерно 100 тысяч рублей, в районе объявлен план перехват, нападавших ищут. Более подробная официальная информация будет опубликована позднее.

 

 

Лучший комментарий
Acapulco
Вот твари.
Комментарии 118
  • ID_YKT.RU 21.08.2017, 22:36
    Мда. Беда.
  • nikganya 21.08.2017, 22:36
    дьаабы
  • lomayvseh 21.08.2017, 22:37
    оо неет!!! скольких она могла родить девчонка!!!
    казнить этих упырей!!! тварей!!! сбросить со скалы!!! утопить в реке!!! сжечь на костре!!!
  • Acapulco 21.08.2017, 22:38
    Вот твари.
  • ammos 21.08.2017, 22:39
    Ужас какой, из за каких то бумажек жизнь забрали сволочи какие то.
  • nektoOleg 21.08.2017, 22:40
    Че творят то твари?!!! девушку то...ей жить и жить, детей нарожать (((
  • personne 21.08.2017, 22:43
    ООО, кырдьык эбит ди..тох кыыллыйбыт дьонноруй да??!! Маннык дьону сууттаан да диэн, син биир 5 сылга барыахтара благодаря нашему гуманному суду блиин, тутан ылан публично казнить надо!!!!
  • Ариани Лина Прокопьева 21.08.2017, 22:44
    Бедная девушка
  • Kimo 21.08.2017, 22:45
    Уроды, лёгких денег захотелось. Работая на стройке за два месяца можно заработать эти деньги. Сгноить их а тюрьме.
  • Tzoy1 21.08.2017, 22:46
    ...убита девушка. Комментарии ни к чему. Выродков найти и в тюрьму пожизненно!!!
  • обыватель777 21.08.2017, 22:47
    Уроды, надеюсь их найдут и накажут
  • lomayvseh 21.08.2017, 22:47
    слить в унитаз этот мусор! думаю у этой бедной девчонки были братья, любимый человек. ну вы поняли меня....
  • Dok-Rolf 21.08.2017, 22:47
    Я таких уродов вообще не понимаю,ну цель твоя деньги,зачем убивать?Я еще могу понять воровство,финансовые махинации,но убивать без цели это не нормально.Когда уже смертную казнь вернут?Ну разве норма таких содержать в тюрьмах,пока они радуются жизни на зоне,наши между прочим налоги на них идут.Я чет не хочу это дерьмо кормить за свой счет.Валить таких свиней нужно.
  • Kunnuk 21.08.2017, 22:51
    Не было охраны?
  • Гренадер 21.08.2017, 22:52
    Знакомые видать. Дверь открыла да и ножницами явно налетчики бы не ударили.
  • блейн 21.08.2017, 22:53
    Впустила же в операторскую, значит знакомый
  • Detmar 4п Ап 21.08.2017, 22:53
    сволота
  • КонДим дмитрий кондратьев 21.08.2017, 22:54
    Ыттыйбыттар дии дьоннор
  • goreroar Дмитрий Олесов 21.08.2017, 22:56
    Искать нужно в кругу знакомых
  • Курильщик 21.08.2017, 22:57
    Из за вшивых ста тысяч....
  • nyu-nyu 21.08.2017, 22:58
    А почему ножницами? странно
  • lomayvseh 21.08.2017, 22:58
    убить их просто мало! слов еще таких не придумано, что делать с ними!
  • GRISVOLD 21.08.2017, 22:59
    Местные полюбому, в вервиле паромы с авто водкой тонут, пьяные бабы на тракторе дтп устраивают, когда то чувак из хоро в будку с дорожниками стрелял из ружья благо не убил никого, паром на тюкяне тоже братва крышует. Почему то частота преступлений Вервильцев бьет все рекорды.
  • Dj_diablo 21.08.2017, 23:01
    У снгс цены огромные! Такие любого вывести могут.
  • kaassa 21.08.2017, 23:01
    Өлөрүөхсүттэр, ыттыы өлүҥ!
  • kaassa 21.08.2017, 23:02
    Хаарыаннаах кыыс...
  • Kaisla 21.08.2017, 23:03
    Депутаты верните смертную казнь, сколько можно!!! Только так остановим убийства!!!
  • lomayvseh 21.08.2017, 23:04
    @GRISVOLD, потому что полиция у них слабая! тут уже охрана посерьезнее нужна! и нужны тут как "судьи дреды"... просто мочить этих отморозков! поголовно! омон, спецназ... раз вервиловцы сами не умеют управлять своими отморозками, то нужно заслать туда побольше полицаев, или же увеличить штат полицаев в три раза больше!
  • BulletProof 21.08.2017, 23:07
    раньше у саха кровная месть была, представьте какой порядок бы сейчас был
  • annabis 21.08.2017, 23:08
    На заправках должна быть жесткая охрана и видео, наши женщины-операторы никак не защищены, ужас
  • Kimo 21.08.2017, 23:08
    Умышленное убийство+ограбление тянет на вышку даже в обители демократии США, не говоря о Китае.
    Отменить Указ пьяного Ельцина поверевшего Европейским ценностям. Тем более по нашим законам вышка ещё в силе. Смертникам по мораторию заменяют на пожизненное.
    Путин отменити Указ. Тем более санкции, Европа нас даже таких пушистых в свои ряды принимать не хочет.
  • Чэгиэн 21.08.2017, 23:08
    Иэдээн. Маннык быһылааннар кэнники кэм наһаа үксээтилэр. Сиэр-майгы сүппүт. Сахалар эстээри гыннахпыт..
  • обыватель777 21.08.2017, 23:10
    господи опять этих братков возводим в ранг героев, типа они порядок наведут, откуда все это неужели из 37 года....вервилы, вот так они там себя величают...там надо всю руководящую верхушку сменить, или лучше посадить...а руководителей правоохранительных органов уволить всех.....
  • SkylineR34 evil freeman 21.08.2017, 23:11
    твари
  • lomayvseh 21.08.2017, 23:14
    как девчонку то жааль
  • neloginilsy 21.08.2017, 23:16
    @блейн, Вы видели эту АЗС? Там никто кроме местных(наслеги на противоположном берегу Вилюя)не заправляется, те кто едут по трассе заправляются в самом Верхневилюйске или в Нюрбе или Марах. Надо думать что там не только охраны нет, но и доступ свободный для всех. Кто же думал что такое случится.
  • Kaisla 21.08.2017, 23:19
    Депутаты Ил-тумэна ну инициируйте отмену моратория смертного казня в России. Сколько можно. Сколько сохраните в будущем жизнь людей. Ну поймают убийц, опять один виноватый будет и 7 лет дадут. Через 3 года по УДО выйдет. Ужас.
  • North2 21.08.2017, 23:23
    Люди, не нужно так негативно эмоционировать
  • Hotcat Томас Джеферсон 21.08.2017, 23:23
    чё вы всё рожать да рожать, она сама была живым человеком, её ценность важна, рожала бы она или нет, не важно.
  • valkar 21.08.2017, 23:23
    Народ звереет потихоньку. Мало того, что решается на преступление, абсолютно не считаются с человеческой жизнью.
  • alifan 21.08.2017, 23:23
    Таких мразей не надо убивать, это слишком легко для них, а нужно пожизненно в тюрягу и избивать каждый божий день и проламывать по кости по кусочкам!!! А если кость заживет то опять повторить чтоб они просили и ныли чтоб их убили!
  • Kaisla 21.08.2017, 23:26
    во время СССР, когда смертная казнь была, вот таких случаев вообще почти не было. Люди боялись сурового закона. Так надо сейчас.
  • ядро1983 ЯДРО1983 21.08.2017, 23:27
    Сволочи.....
  • хых 1 2 21.08.2017, 23:30
    Опять Вервил.
  • vittel 21.08.2017, 23:33
    там же камеры везде и понятно, что кто-то из ее знакомых, зачем тогда она впустила в операторскую.
  • kichax Андрей Залупа 21.08.2017, 23:34
    Охренеть дерзость. Найти, порезать и кинуть в помои.
  • Тэннээх вячеслав кычытаров 21.08.2017, 23:35
    Девчонку жаалко...
  • jem777 21.08.2017, 23:40
    Надеюсь они окажут вооруженное сопротивление при задержании...
  • lunatik333 21.08.2017, 23:42
    Соболезную (((
  • lunatik333 21.08.2017, 23:43
    Повесить уродов
  • guriy07 21.08.2017, 23:55
    @GRISVOLD, в тюкяне братва нюрбинская стоит и в будку стреляли из травмата и то нюрбинский парень. Не зная ничего не гони туфту.
  • СТАРТ-Нам 21.08.2017, 23:59
    @GRISVOLD, туматы
  • ivan17061976 22.08.2017, 00:30
    Вот твари,камеры все засняли наверное
  • Б.В.В. 22.08.2017, 00:35
    Что твари теперь по кустам?Яйца вам отрезать и выкинуть на помойку.
  • OlllE2015 22.08.2017, 00:42
    Ужасно, найти животных и посадить по всей строгости!((
  • ANTONY 22.08.2017, 01:04
    Игил уничтожают, а этих нельзя?
  • cezap 22.08.2017, 01:10
    Ножницами! Какая боль. всяко не былые железные а канцелярские. Жалкие 100 тыс цена жизни человека.
  • Kristina_111 22.08.2017, 01:44
    Смертной казни нет, вот и не боятся убивать, твари
  • люди_х 22.08.2017, 01:45
    Даже если они сдадутся, закалите ножницами...
  • K.I.M. 22.08.2017, 02:30
    Как и принято ныне, ждем новость что тут замешано ИГ...
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 22.08.2017, 02:45
    Капец
  • Kagan 22.08.2017, 03:13
    Что скажет Поскачин?
  • kenwort 22.08.2017, 03:22
    Ну забери ты эти сраные деньги. Но зачем забирать жизнь...
  • woda888 22.08.2017, 04:38
    Видимо убили свои
    Скорее женщина раз ножницы
  • vilale 22.08.2017, 04:42
    Вернуть закон Сталина....чужих не жалко, может своих будут беречь. За тебя отвечают родственники...понижением должности, увольнение, изгнание...ведь Кадыров в этом направлении предпринимает меры
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 22.08.2017, 05:02
    Эти нелюди тупиковая ветвь эволюции которая самоуничтожится. Жаль девушку
  • Aleks_N 22.08.2017, 05:18
    Если и найдут то наши судьи дадут 7 лет колонии
  • харит 22.08.2017, 06:25
    в тюрьме за наш счет сидеть будут.на кол их
  • Вася. 22.08.2017, 06:57
    Они убили не одну а потенциально десятерых, поскольку неизвестно скольких она могла бы родить....
  • JulySummer 22.08.2017, 07:08
    Твари
  • чаран67 Мира 22.08.2017, 07:13
    Как можно убить человека из-за денег?
  • balbaax 22.08.2017, 07:16
    Явно знакомые, раз закололи ножницами, испугались что расскажет и из за 100 рублей
  • чаран67 Мира 22.08.2017, 07:23
    Деревня маленькая все друг друга знают там.

    Она пустила знакомых в свой кабинет, а тот убил ножницами, кот. Лежали рядом.

    Не должна была открывать дверь.
  • чаран67 Мира 22.08.2017, 07:29
    Возраст убившего тоже до 30лет. У него не было намерений убивать девушку.

    Возможно это был ее близкий друг с которым она встречалась.

    По поверку убийства...
  • чаран67 Мира 22.08.2017, 07:30
    По почерку
  • patriot7 22.08.2017, 07:43
    В деревне делать нечего , бухают без конца...
  • ID_YKT.RU 22.08.2017, 07:50
    @patriot7,
    Сенокос отменили?
    Как раз сезон же.
  • ВераС 22.08.2017, 07:51
    @Вася., причем тут ее нерожденные дети? Блин, скорбите прям как о племенной свиноматке. Лишь бы что нибудь написать! Мученически погибла совсем молодая девушка! (((
  • lefsha 22.08.2017, 07:57
    Знакомые наверняка
  • rudick 22.08.2017, 08:01
    Разыскивается некий Дмитриев уроженец с.Вилюйск
  • Yakutanka91 Ольга 22.08.2017, 08:10
    Горе та какое
  • ЦМ 22.08.2017, 08:20
    ножницами?
    значит знакомые пришли попросили открыть дверь она и впустила на свою голову.
    но почему ножницами, на убийство лучше взять нож?
    значит умысел на убийство мог возникнуть спонтанно, во время разговора с ней.
    а там камер наблюдения нет разве? но на ножницах отпечатки то остлись наверно, при спонтанном убийстве вряд ли придет в голову их вытирать. найдут их, дело времени. соболезную.
  • Александр2017 александр аргунов 22.08.2017, 08:24
    Хаан хаанна!
  • Jennikka Евдокия 22.08.2017, 08:33
    эта деревня стоит на федеральной дороге, через эту деревню ездят сотни тысячи машин в Мирный, Сунтар, Нюрбу, эта заправка обычная, будка никакие там охрана, решетки, камеры не предусмотрены, двери не железные, обычные с досок, которые любой человек может вышибить, связь сотовая то ловит то нет, так что запросто может любой человек зайти и убить, не обз знакомый...про главу Поскачина не надо писать, что он ничего не делает, благодаря ему, его ежовым рукам держится весь улус, где еще с далеких 70-80 годов процветают местные "харалар", другой глава не может так руководит, его уважают и слушаются в улусе, а это самое главное!!!...убийцу найти и наказать по максимуму!!!!
  • Сарсыннытаагы куннэй 22.08.2017, 08:43
    Сжечь всенародно!!!
  • EAG 22.08.2017, 08:45
    Неужели вернемся к 90-м?
  • Натка11 22.08.2017, 08:45
    Таких тварей камнями на площади до смерти закидывать надо! Ублюдки!((
  • Swan81 22.08.2017, 08:46
    Верните смертную казнь! Из-за каких-то вшивых 100т ребенка убили.... На кол!
  • Jocke SS KOT 22.08.2017, 08:48
    напоминаю вам о принципе гуманизма если мы убьем убийцу то сами станем убийцами и будет 2 трупа а так пока 1
    достаточно пожизненного заключения и то может исправиться и тогда надо выпустить
  • hghghfgf5 22.08.2017, 08:51
    90 годы.......?
  • стар_бой 22.08.2017, 09:04
    Я так надеялся, что новость фейк... Безумно жаль девушку, родным мои соболезнования. Найти и расстрелять за сопротивление виновных!!!
  • Enigma_ 22.08.2017, 09:04
    "В Якутии неизвестные убили...." вот Поскачин, умеет все договариваться, даже с Икт.ру:) Был бы другой улус например Нюрбинский, то написали "В Нюрбинском районе..."
    Поскачина на Ил Дарханы!
  • sargylana12 22.08.2017, 09:07
    @Гренадер, @блейн, это маленькая деревня, где все друг друга знают, даже знают чья собака пробежала, чья корова
  • sargylana12 22.08.2017, 09:08
    Верните смертную казнь!!! Бедная девочка.... Жалко очень!
  • Э_с 22.08.2017, 09:10
    Кризис. 90-е возвращаются.
  • CYP 22.08.2017, 09:13
    Поскачин сам из братвы 90-х, и в районе тоже братки контроль держат. А этот беспредельщик. Хотя рыба гниет с головы.
  • Tatka73 22.08.2017, 09:18
    Жаль жизнь молодой девушки. Саханефтегаз экономит за счет жизни людей. В наше время , тем более на удалении от населенных пунктов обязательно должна быть охрана. Довели народ до нищеты, безработица,сокращения ,увольнения.Теперь такие случаи будут только повторяться и повторяться.
  • KATARSIS 22.08.2017, 09:22
    Где были камеры видео наблюдения
  • Айталина089 22.08.2017, 09:23
    Надо срочно принять какие то меры! А то в последнее время вся наша ни в чем не винная молодежь, далеко подающие надежды спортсмены, которая является реальным будущим нашего существования вот так вот просто погибает от "не злоумышленной" мысли, от завистников, злопыхателей и т.п., что уже терпеть не возможно! Почему никто не предпринимает меры? Где наша власть? Почему они не защищают свой народ? А вместо того, чтобы защищать они ночью приходят и поджигают дома, где так же погибает мирный люд. В чем прикол?!
  • natsel 22.08.2017, 09:32
    90-е никуда не уходили, залили деньгами, сейчас нефтедолларовый дождь сократился, веселуха впереди, вот уже за 100 тыс руб. беспределять
  • Бегупоголовам Танка 22.08.2017, 09:35
    Высшую меру надо просить, чтобы другим неповадно было!
  • fmi-fmo 22.08.2017, 09:47
    верните смертную казнь!
  • Nejdanov 22.08.2017, 09:58
    @Dj_diablo, причем здесь цены СНГС и жизнь молодой девушки у которой вся жизнь впереди. Грабеж из кассы скажи еще в качестве компенсации взяли да? Сударь такой бред можно только на ykt увидеть. Надо снять мораторий на смертную казнь.
  • vizza 22.08.2017, 10:20
    Тутан ылан болуоссакка ытыалаан кэбиhиэххэ наада
  • Udei 22.08.2017, 10:30
    Чо за вервиловцы пишите внятно обоснуйте,сиди тут гадай Чо за вервиловцы.да хоть х у и ловцы !!!б..л..эьт. Бошки им поотрезать и на этой заправке на штыри нанизить чтоб языки повылазили,без суда и следствия.на х .. й этот российский суд
  • ykob57 22.08.2017, 10:31
    маленькая такая заправка,вдали от деревни.
  • ykob57 22.08.2017, 10:34
    @Бегупоголовам, высшая мера-расстрел, думаешь останавливает преступников
    ? В СССР было и ничего,все равно убивали людей. К сожалению ...
  • tirbege3 22.08.2017, 11:58
    @Гренадер, да,нельзя исключить,что могли убить подружки заглянувшие на огонек.
  • Conduktor яков васильевич 22.08.2017, 12:43
    @Dj_diablo, при чем тут это? Совесть поимейте! Вы что тоже за деньги на все готовы?
  • Conduktor яков васильевич 22.08.2017, 12:45
    @KATARSIS, камеры наверняка есть, надо дождаться результатов
  • Добрый55 22.08.2017, 16:00
    Это не люди ,живыми не брат.
  • Алладин1 алладин 22.08.2017, 19:00
    105 УК РФ и все тут
  • ириянко 22.08.2017, 21:07
    Бедная девушка, жалко очень. Родным соболезнования...
  • gesse 22.08.2017, 21:36
    Виновных растрелять, при "попытке бегства". Думаю никто возражать не станет.
  • Jack84 22.08.2017, 21:53
    Хоть что то известно о нападавших? Хотя бы количество? А то все эти ваши "поиски продолжаются" очень похожи на "ищем то, не знаем что"
  • gesse 22.08.2017, 22:44
    Найдут, куда денутся, наверняка тамошние же нюрбинсы или вервилы
  • igosip69 22.08.2017, 23:18
    вышка, не вышка - ничего не даст... В китае вон руки отрубают и воруют всё равно
    Вспомните как убивали грабили и насиловали когда была высшая мера
    Вот то что маленькая девочка с огромным баблищем посреди тайги сидит без всякой охраны - вот это безобразие
  • masternicmail 23.08.2017, 11:14

    masternicmail
    Сегодня, 09:13
    А почему народ на видеокамеры надеется ?
    Этот видик может чем-то помочь ? Он может как-то защитить ?
    Преступник наденет маску и другую одежду. Толку от этой камеры ?!
    Аналогичные грабежи случаются в небольших магазинчиках, таксистов грабят. Просто обычно не калечат и не убивают. А этот случай из-за убийства стал резонансным. Грабитель относится к числу психически неполноценных. Если его найдут (а его очень быстро выловят), то привлечь к ответственности не получится. К примеру: недавно женщина психически нездоровая собственноручно в роддоме утопила под водопроводным краном собственное новорожденное дитя. К ней никаких мер невозможно применить.
    Народ, количество психически ненормальных в обществе становится всё больше и больше. И эти неполноценные очень быстро плодятся. т.к. не обременены различными нормальными понятиями типа наличия супруга, наличия жилплощади, достаточной зарплатой и прочими материальными благами. Они просто рожают себе подобных и государство (т.е. мы с вами) вынуждено содержать их детишек. Эти детишки быстро вырастают , и некоторые из них становятся отмороженными убийцами. Получается что общество и государство само растит этих самых убийц.
    Наказание убийц в виде их уничтожения не даст должного эффекта, т.к. другие потенциальные убийцы не боятся смерти и вообще они неадекватные.
    Нужны другие системные меры по оздоровлению общества в целом: высокие нравственные ориентиры, а не бесконечная кровавая резня с телеэкрана; принудительная стерилизация психически больных детородного возраста; отказ всего общества от потребления алкогольной продукции; жёсткая борьба с распространением наркомании и табакокурения; борьба с растлением молодёжи; всенародная борьба со всеми формами коррупции; введение таких видов наказания, чтобы стало меньше рецидивистов (а то идут в тюрьму как на курорт) и т.д.
    Но для всего этого нужна воля и твёрдая убеждённость всего населения , а не только небольшого количества энтузиастов.